|
Все страницы: |
1 2 3 | Посмотреть всю тему |
Ну вы мужеги тупые пля ваще... Где ваше достоинство?!?!?
>Торс красив, но там говорят прохладно будет.
И много народу говорят? Верь людям...
>а ну ка подходи, кто тут не забоится мне в рыльце звездануц
> потом вместе посмотрим на иво жалкие останки
Маня, олично построено предложение! Мне как-то даже любопытно сталo
>Девушку бить - последнее дело!
И когда же оно все-таки будет?!
>Нормальные не бьют девушку, а танцуют!
Это нормальные любители можских попак так делают... Мыжики пьют и бьют телок. ... а тут еще и кот подогревает
> друзья! не ссорьтесь! для праздника светлого стройтесь
... любитель попъ!
Бапца надо хорошенько поколачивать! Иначе самка не признает самца...
Маш, а ты еще молода и не встретила настоящего, сильного принтса, который хорошенько отдубасит тебя ломомъ и топаромъ!
> А сам афтар подкаблучником чаще всего оказывается...
Маха, ты даже не представляешь каким
>Торс красив, но там говорят прохладно будет.
И много народу говорят? Верь людям...
>а ну ка подходи, кто тут не забоится мне в рыльце звездануц
> потом вместе посмотрим на иво жалкие останки
Маня, олично построено предложение! Мне как-то даже любопытно сталo
>Девушку бить - последнее дело!
И когда же оно все-таки будет?!
>Нормальные не бьют девушку, а танцуют!
Это нормальные любители можских попак так делают... Мыжики пьют и бьют телок. ... а тут еще и кот подогревает
> друзья! не ссорьтесь! для праздника светлого стройтесь
... любитель попъ!
Бапца надо хорошенько поколачивать! Иначе самка не признает самца...
Маш, а ты еще молода и не встретила настоящего, сильного принтса, который хорошенько отдубасит тебя ломомъ и топаромъ!
> А сам афтар подкаблучником чаще всего оказывается...
Маха, ты даже не представляешь каким


