Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 27.09.2006 10:39
Автор: НолдорЪ

Тема: ВоенторхЪ!!
Агромное спасибо тем кто сделал наконец то сему предприятию нормальную навигацыю на сайте!!!!

Хоцца ешо чтобы цены и наличие товара правдиво отражено было...

ещо раз спасиба!!!

     
Время: 27.09.2006 10:44
Автор: Бамбарбия

Тема: Re: ВоенторхЪ!!
Ух ты!!!! и побыстрей стал работать, а то раньше тормозной был ужос yf[]!!! :dance1:
     
Время: 27.09.2006 10:48
Автор: Дъ

Тема: Re: ВоенторхЪ!!
загляну попожже
     
Время: 27.09.2006 10:53
Автор: Фет

Тема: Re: ВоенторхЪ!!
Только флэшка на первой странице перекрывает некоторые пункты меню. Может, конечно, это у меня броузер глючит, а может и нет. Это лучше пофиксить. А так - все ништяк! :super:
     
Время: 27.09.2006 10:54
Автор: Фет

Тема: Re: ВоенторхЪ!!
Кстати, не только на первой. Выпадающее меню услуги перекрывается везде, где флэша есть.
     
Время: 27.09.2006 10:54
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: ВоенторхЪ!!
не Фет, у меня фсе ништяг, эт у тебя проблемы
     
Время: 27.09.2006 10:56
Автор: Фет

Тема: Re: ВоенторхЪ!!
Значит просто Mozilla со слоями криво работает, там жеж меню через постороено. Хотя на кой кляп - не понятно....
     
Время: 27.09.2006 10:57
Автор: Бамбарбия

Тема: Re: ВоенторхЪ!!
Fet, у меня тож самое
     
Время: 27.09.2006 10:58
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: ВоенторхЪ!!
выкинте мазилу, макстон рулит!!!
     
Время: 27.09.2006 10:59
Автор: Фет

Тема: Re: ВоенторхЪ!!
Миша, передай админам вашим, шоб они переделали меню верхнее, а то у половины людей меню режется - не хорошо это. Глюк происходит из-за того, что это сделано на отдельном слое. Хотя обычное выпадающее меню на яваскрипте можно и без этого сотворить.
     
Время: 27.09.2006 11:00
Автор: Фет

Тема: Re: ВоенторхЪ!!
>выкинте мазилу

Щаззззз!!

     
Время: 27.09.2006 11:01
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: ВоенторхЪ!!
Федь, глянь в тему про персону, там вопрос тебе!
     
Время: 27.09.2006 11:01
Автор: Бамбарбия

Тема: Re: ВоенторхЪ!!
:lool:

у флеша по умолчанию z-index обломный как и у

     
Время: 27.09.2006 11:11
Автор: Фет

Тема: Re: ВоенторхЪ!!
Да слои вообще в Мозиле особо не хотят нормально работать (вспомни сайт, на который Маша линк кидала).
И вообще они зло.

     
Время: 27.09.2006 11:12
Автор: Бамбарбия

Тема: Re: ВоенторхЪ!!
если верстать нормально, то все работает отлично ;)
     
Время: 27.09.2006 11:15
Автор: Фет

Тема: Re: ВоенторхЪ!!
Кстати, для object нет понятия z-index. А флэша именно им и описывается. Т.е. Это в принципе не реально - вывести слой поверх object
     
Время: 27.09.2006 11:19
Автор: Фет

Тема: Re: ВоенторхЪ!!
хотя можно еще попробовать впендюрить
PARAM name="wmode" value="opaque"
вместо PARAM name="wmode" value="transparent"

     
Время: 27.09.2006 11:19
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: ВоенторхЪ!!
умный самый????? :lol: вы на каком языке разговариваете??? :lol:
     
Время: 27.09.2006 11:20
Автор: Бамбарбия

Тема: Re: ВоенторхЪ!!
Нордрлдр :lool:
     
Время: 27.09.2006 11:21
Автор: Фет

Тема: Re: ВоенторхЪ!!
>умный самый????? :lol: вы на каком языке разговариваете??? :lol:

Не, все куда хуже ))) Я просто вэб-дизайнер )))

     
Время: 27.09.2006 11:23
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: ВоенторхЪ!!
это болезнь такая??
     
Время: 27.09.2006 11:24
Автор: Бамбарбия

Тема: Re: ВоенторхЪ!!
это одна из разновидностей шизофрении :banana1:
     
Время: 27.09.2006 11:27
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: ВоенторхЪ!!
как торт Наполеон штоля???
     
Время: 27.09.2006 11:28
Автор: Бамбарбия

Тема: Re: ВоенторхЪ!!
как торт "Причуда"!
     
Время: 27.09.2006 11:28
Автор: Фет

Тема: Re: ВоенторхЪ!!
Причем лечению не поддается. Таких людей лучше всего изолировать в темном помещении, дать хороший канал и и-нет, хорошую машину, планшет и много пива. Тогда они способны делать что-то полезное.
     
Время: 27.09.2006 11:32
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: ВоенторхЪ!!
Фета паходу в карцер ф психушке посадили, а он доволен... :lol:
     
Время: 27.09.2006 11:51
Автор: Гарюся

Тема: Re: ВоенторхЪ!!
"Хоцца ешо чтобы цены и наличие товара правдиво отражено было..."
Чувак!!!Это болезнь всех складских программ :idea2: ...
Т.е. несоответствие указанного в базе и присутствующего в наличии..
Если бы в магазине не работали люди,то мошт и можно было бы это как-то изменить...ито хрен знает....
Знаю не по наслышке

:idea2:

     
Время: 27.09.2006 11:52
Автор: Бамбарбия

Тема: Re: ВоенторхЪ!!
еще хочца фоток товаров и описаний
     
Время: 27.09.2006 11:57
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: ВоенторхЪ!!
Бамбарбия, а пащупать пакрутить ты не хочешь???
     
Время: 27.09.2006 12:01
Автор: Бамбарбия

Тема: Re: ВоенторхЪ!!
а это как?
     
Время: 27.09.2006 12:02
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: ВоенторхЪ!!
а хз! такая же утопия :)
     
Время: 27.09.2006 12:10
Автор: Гарюся

Тема: Re: ВоенторхЪ!!
Хоцца баробанаф фсякех и торелак и фсякех ищо фигней мелкех зотак нобрать :idea2:
     
Время: 27.09.2006 12:44
Автор: Wowyk™

Тема: Re: ВоенторхЪ!!
Да, нештяг, сайтец стал...

у меня все красиво грузецоо..

     
Время: 27.09.2006 12:45
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: ВоенторхЪ!!
а Мошт это Майк делал а Дядя Володя за него работал???
     
Время: 27.09.2006 15:39
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: ВоенторхЪ!!
кстати, наконец то убрали из списка артстар и рокстар... но почему то Мэйпл тоже снесли :)
     
Время: 27.09.2006 16:30
Автор: Lenkoff

Тема: Re: ВоенторхЪ!!
Господа, милости просим с предложениями пожеланиями и прочей муйней...не ленитесь!!

http://muztorg.ru/forum/viewforum.php?f=5&sid=bd4ea97c174d057d0ac11aeab65b598f

     
Время: 27.09.2006 16:30
Автор: %username%

Тема: Re: ВоенторхЪ!!
а чойто у них лох какой-та в разделе ударных справо рожи корчед?
     
Время: 27.09.2006 16:40
Автор: %username%

Тема: Re: ВоенторхЪ!!
>>Выступать перед пятью зрителями это ответствення и почетная миссия.

акуеть!

     
Время: 27.09.2006 16:40
Автор: %username%

Тема: Re: ВоенторхЪ!!
это я про концерд в военторге 26ова :idea2:
     
Время: 27.09.2006 17:47
Автор: Lenkoff

Тема: Re: ВоенторхЪ!!
за дымом никуя не было видно!...человек было штук 30..пьяные фсе, танцевале под Мудалу!
     
Все страницы:
1 2
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!