Агромное спасибо тем кто сделал наконец то сему предприятию нормальную навигацыю на сайте!!!!
Хоцца ешо чтобы цены и наличие товара правдиво отражено было...
ещо раз спасиба!!!
Ух ты!!!! и побыстрей стал работать, а то раньше тормозной был ужос yf[]!!!
Время: 27.09.2006 10:48
Автор : Дъ
Тема: Re: ВоенторхЪ!!
загляну попожже
Время: 27.09.2006 10:53
Автор : Фет
Тема: Re: ВоенторхЪ!!
Только флэшка на первой странице перекрывает некоторые пункты меню. Может, конечно, это у меня броузер глючит, а может и нет. Это лучше пофиксить. А так - все ништяк!
Время: 27.09.2006 10:54
Автор : Фет
Тема: Re: ВоенторхЪ!!
Кстати, не только на первой. Выпадающее меню услуги перекрывается везде, где флэша есть.
Время: 27.09.2006 10:54
Автор : НолдорЪ
Тема: Re: ВоенторхЪ!!
не Фет, у меня фсе ништяг, эт у тебя проблемы
Время: 27.09.2006 10:56
Автор : Фет
Тема: Re: ВоенторхЪ!!
Значит просто Mozilla со слоями криво работает, там жеж меню через постороено. Хотя на кой кляп - не понятно....
Fet, у меня тож самое
Время: 27.09.2006 10:58
Автор : НолдорЪ
Тема: Re: ВоенторхЪ!!
выкинте мазилу, макстон рулит!!!
Время: 27.09.2006 10:59
Автор : Фет
Тема: Re: ВоенторхЪ!!
Миша, передай админам вашим, шоб они переделали меню верхнее, а то у половины людей меню режется - не хорошо это. Глюк происходит из-за того, что это сделано на отдельном слое. Хотя обычное выпадающее меню на яваскрипте можно и без этого сотворить.
Время: 27.09.2006 11:00
Автор : Фет
Тема: Re: ВоенторхЪ!!
>выкинте мазилу
Щаззззз!!
Время: 27.09.2006 11:01
Автор : НолдорЪ
Тема: Re: ВоенторхЪ!!
Федь, глянь в тему про персону, там вопрос тебе!
у флеша по умолчанию z-index обломный как и у
Время: 27.09.2006 11:11
Автор : Фет
Тема: Re: ВоенторхЪ!!
Да слои вообще в Мозиле особо не хотят нормально работать (вспомни сайт, на который Маша линк кидала).
И вообще они зло.
если верстать нормально, то все работает отлично
Время: 27.09.2006 11:15
Автор : Фет
Тема: Re: ВоенторхЪ!!
Кстати, для object нет понятия z-index. А флэша именно им и описывается. Т.е. Это в принципе не реально - вывести слой поверх object
Время: 27.09.2006 11:19
Автор : Фет
Тема: Re: ВоенторхЪ!!
хотя можно еще попробовать впендюрить
PARAM name="wmode" value="opaque"
вместо PARAM name="wmode" value="transparent"
Нордрлдр
Время: 27.09.2006 11:21
Автор : Фет
Тема: Re: ВоенторхЪ!!
>умный самый????? вы на каком языке разговариваете???
Не, все куда хуже ))) Я просто вэб-дизайнер )))
Время: 27.09.2006 11:23
Автор : НолдорЪ
Тема: Re: ВоенторхЪ!!
это болезнь такая??
это одна из разновидностей шизофрении
Время: 27.09.2006 11:27
Автор : НолдорЪ
Тема: Re: ВоенторхЪ!!
как торт Наполеон штоля???
как торт "Причуда"!
Время: 27.09.2006 11:28
Автор : Фет
Тема: Re: ВоенторхЪ!!
Причем лечению не поддается. Таких людей лучше всего изолировать в темном помещении, дать хороший канал и и-нет, хорошую машину, планшет и много пива. Тогда они способны делать что-то полезное.
Время: 27.09.2006 11:32
Автор : НолдорЪ
Тема: Re: ВоенторхЪ!!
Фета паходу в карцер ф психушке посадили, а он доволен...
еще хочца фоток товаров и описаний
Время: 27.09.2006 11:57
Автор : НолдорЪ
Тема: Re: ВоенторхЪ!!
Бамбарбия, а пащупать пакрутить ты не хочешь???
а это как?
Время: 27.09.2006 12:02
Автор : НолдорЪ
Тема: Re: ВоенторхЪ!!
а хз! такая же утопия
Время: 27.09.2006 12:10
Автор : Гарюся
Тема: Re: ВоенторхЪ!!
Хоцца баробанаф фсякех и торелак и фсякех ищо фигней мелкех зотак нобрать
Время: 27.09.2006 12:44
Автор : Wowyk™
Тема: Re: ВоенторхЪ!!
Да, нештяг, сайтец стал...
у меня все красиво грузецоо..
Время: 27.09.2006 12:45
Автор : НолдорЪ
Тема: Re: ВоенторхЪ!!
а Мошт это Майк делал а Дядя Володя за него работал???
Время: 27.09.2006 15:39
Автор : НолдорЪ
Тема: Re: ВоенторхЪ!!
кстати, наконец то убрали из списка артстар и рокстар... но почему то Мэйпл тоже снесли
а чойто у них лох какой-та в разделе ударных справо рожи корчед?
>>Выступать перед пятью зрителями это ответствення и почетная миссия.
акуеть!
это я про концерд в военторге 26ова
Время: 27.09.2006 17:47
Автор : Lenkoff
Тема: Re: ВоенторхЪ!!
за дымом никуя не было видно!...человек было штук 30..пьяные фсе, танцевале под Мудалу!
Текст жалобы:
Все страницы:
1
2
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!