Вы не зарегистрированы
Полная версия
Список форумов
|
Войти
Регистрация
|
Поиск
Форум барабанщиков (барабаны:беседы) - АРХИВ
Время: 11.10.2006 20:36
Автор
:
Дядя_Слава
Тема: Вопрос
Поделитесь информацией - где в первопрестольной можно хорошенько, но за разумные долларочасы записать барабаны на албум? Ваганыча не предлагать!)
Время: 11.10.2006 20:37
Автор
:
%username%
Тема: Re: Вопрос
Время: 11.10.2006 20:42
Автор
:
Гасич
Тема: Re: Вопрос
Время: 11.10.2006 23:30
Автор
:
робад ВэртэрЪ
Тема: Re: Вопрос
Время: 11.10.2006 23:35
Автор
:
Бабушка которая
Тема: Re: Вопрос
я просто подешевле не писал, не могу подсказать, а если смотреть правде в глаза, так вообще не писал
Время: 11.10.2006 23:38
Автор
:
just ХАЧЪ©
Тема: Re: Вопрос
а этого-этого забыли!
Время: 11.10.2006 23:38
Автор
:
%username%
Тема: Re: Вопрос
>>Ваганыча не предлагать!)
Бенц ёмаё!тебяж попросили!
Время: 11.10.2006 23:38
Автор
:
робад ВэртэрЪ
Тема: Re: Вопрос
он прасил не предлагац
Время: 11.10.2006 23:40
Автор
:
робад ВэртэрЪ
Тема: Re: Вопрос
чел просто уже фтеме, но нас не проведёшЪ
Время: 11.10.2006 23:41
Автор
:
%username%
Тема: Re: Вопрос
а можт низ нашех кто?
Время: 11.10.2006 23:41
Автор
:
just ХАЧЪ©
Тема: Re: Вопрос
диагназ-болен сектой
Время: 12.10.2006 07:38
Автор
:
НолдорЪ
Тема: Re: Вопрос
порни, памойму уже переборъ! ну нормальный вопрос по идее то!!
Слава, я бы тебе ответил, да не масковскей я! так что хз!
Время: 12.10.2006 10:35
Автор
:
Lazer Operator
Тема: Re: Вопрос
http://www.musicforums.ru/vse_bazy/
Там поищи...
Текст жалобы:
ОБРАТНО К СПИСКУ ТЕМ
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!