Время: 11.10.2006 20:36
Автор: Дядя_Слава
Тема: Вопрос
Поделитесь информацией - где в первопрестольной можно хорошенько, но за разумные долларочасы записать барабаны на албум? Ваганыча не предлагать!)
     
Время: 11.10.2006 20:37
Автор: %username%

Тема: Re: Вопрос
:boris:
     
Время: 11.10.2006 20:42
Автор: Гасич

Тема: Re: Вопрос
:yak:
     
Время: 11.10.2006 23:30
Автор: робад ВэртэрЪ

Тема: Re: Вопрос
:fac:
     
Время: 11.10.2006 23:35
Автор: Бабушка которая

Тема: Re: Вопрос
я просто подешевле не писал, не могу подсказать, а если смотреть правде в глаза, так вообще не писал
     
Время: 11.10.2006 23:38
Автор: just ХАЧЪ©

Тема: Re: Вопрос
а этого-этого забыли! :psyan:
     
Время: 11.10.2006 23:38
Автор: %username%

Тема: Re: Вопрос
>>Ваганыча не предлагать!)

Бенц ёмаё!тебяж попросили! :lol:

     
Время: 11.10.2006 23:38
Автор: робад ВэртэрЪ

Тема: Re: Вопрос
он прасил не предлагац
     
Время: 11.10.2006 23:40
Автор: робад ВэртэрЪ

Тема: Re: Вопрос
чел просто уже фтеме, но нас не проведёшЪ :lol:
     
Время: 11.10.2006 23:41
Автор: %username%

Тема: Re: Вопрос
а можт низ нашех кто?
     
Время: 11.10.2006 23:41
Автор: just ХАЧЪ©

Тема: Re: Вопрос
диагназ-болен сектой
     
Время: 12.10.2006 07:38
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: Вопрос
порни, памойму уже переборъ! ну нормальный вопрос по идее то!!
Слава, я бы тебе ответил, да не масковскей я! так что хз!

     
Время: 12.10.2006 10:35
Автор: Lazer Operator

Тема: Re: Вопрос
http://www.musicforums.ru/vse_bazy/

Там поищи...

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!