Все страницы:

1 2 3 Посмотреть всю тему
Время: 12.10.2006 17:11
Автор: mik

Тема: Чё интереснава я пропустил?
Сопсна,давно не был...
     
Время: 12.10.2006 17:13
Автор: Дъ

Тема: Re: Чё интереснава я пропустил?
:psyan:
     
Время: 12.10.2006 17:22
Автор: mik

Тема: Re: Чё интереснава я пропустил?
Так, с пидрасяном понятно, что исчё?
     
Время: 12.10.2006 17:25
Автор: Monster

Тема: Re: Чё интереснава я пропустил?
Бенц себе татушку сделал :idea2:
     
Время: 12.10.2006 17:25
Автор: Vanilla_sky
Тема: Re: Чё интереснава я пропустил?
где вы были, уважаемый?
     
Время: 12.10.2006 17:27
Автор: just ХАЧЪ©

Тема: Re: Чё интереснава я пропустил?
в публичном доме.
     
Время: 12.10.2006 17:28
Автор: Бамбарбия

Тема: Re: Чё интереснава я пропустил?
еще идет борьба с сектантами и с поносом, + выбор м/у лсд и воткой
     
Время: 12.10.2006 17:30
Автор: mik

Тема: Re: Чё интереснава я пропустил?
Любопытство сгубило кошку,уважаемая :)
Но принимая во внимание ваш пол, возраст и тон могу сказать, что последние 4 дня -в Анапе, на сходняке сёрферов играл.
Тепло там и позитивно.И много разных коньЯков. :)

     
Время: 12.10.2006 17:30
Автор: Бабушка которая

Тема: Re: Чё интереснава я пропустил?
всё впереди старик, в пирдуха прогназируют
     
Время: 12.10.2006 17:32
Автор: mik

Тема: Re: Чё интереснава я пропустил?
Сектанты всё ещё живы? Ну а про выбор я уже в курсе.
Я за коньяк, вискарь и прочие излишества всякие,включая марки. :super:
Выбор сделан!

     
Время: 12.10.2006 17:33
Автор: Vanilla_sky
Тема: Re: Чё интереснава я пропустил?
Мик, а вы в курсе моего возраста? :lol:
     
Время: 12.10.2006 17:33
Автор: mik

Тема: Re: Чё интереснава я пропустил?
Бапк, привет!Не понял ты про что?
     
Время: 12.10.2006 17:35
Автор: Бабушка которая

Тема: Re: Чё интереснава я пропустил?
на выставке все встречаемся, геноссе
     
Время: 12.10.2006 17:36
Автор: mik

Тема: Re: Чё интереснава я пропустил?
Кагда и где, геноссе?
2 Ванилла:ну так, + - :drazn:

     
Время: 12.10.2006 17:38
Автор: робад ВэртэрЪ

Тема: Re: Чё интереснава я пропустил?
в субб в 11 в соколиках. превед, пьянь! :lol:
     
Время: 12.10.2006 17:40
Автор: mik

Тема: Re: Чё интереснава я пропустил?
И тибе превед, добрый чилавег :lol:
Место встречи канкретно оговарено?

     
Время: 12.10.2006 17:41
Автор: Vanilla_sky
Тема: Re: Чё интереснава я пропустил?
+ - :sweat:
страшно представить!

     
Время: 12.10.2006 17:41
Автор: Monster

Тема: Re: Чё интереснава я пропустил?
Жэня дело глаголит. выпьем :alko_2464:
     
Время: 12.10.2006 17:43
Автор: Гасич

Тема: Re: Чё интереснава я пропустил?
здарова, Миха... в одинаццоть у митро Сакольнеке... далее в кулинарию, сожрать грамм пиццот, а потом в павельоны... к Митрофанову зойдём?
     
Время: 12.10.2006 17:49
Автор: mik

Тема: Re: Чё интереснава я пропустил?
стоп стоп стоп!в одинадцать утра штоле?Или я савсем чувство юмора потерял,или злые шутки у вас какие то,или разъясните, как это?
кстати, Монс,ты тож собираешься штоле, и без машины?

     
Время: 12.10.2006 17:52
Автор: робад ВэртэрЪ

Тема: Re: Чё интереснава я пропустил?
не, друзья, я канешна тоже пиань, но 500 с утра....
     
Время: 12.10.2006 18:00
Автор: mik

Тема: Re: Чё интереснава я пропустил?
Вот тут робат прав,нах нам тогда какая выставка?
И ваще, про 11 утра это всё таке шутка (застыл в надежде)

     
Время: 12.10.2006 18:00
Автор: Гасич

Тема: Re: Чё интереснава я пропустил?
не на рыло ж....
     
Время: 12.10.2006 18:01
Автор: Monster

Тема: Re: Чё интереснава я пропустил?
Мик, не, эт не шутка. и я буду без машины ;)
     
Время: 12.10.2006 18:08
Автор: робад ВэртэрЪ

Тема: Re: Чё интереснава я пропустил?
фу блеац.. :) Леш, я правда падумал что на рыло..
     
Время: 12.10.2006 18:14
Автор: Гасич

Тема: Re: Чё интереснава я пропустил?
Жэкъ, с утра этова доху... будет... :lol:
     
Время: 12.10.2006 18:18
Автор: робад ВэртэрЪ

Тема: Re: Чё интереснава я пропустил?
нуушфсяко... :lol:
     
Время: 12.10.2006 18:23
Автор: just ХАЧЪ©

Тема: Re: Чё интереснава я пропустил?
поцаны.А я не понял.Вы прямо с 11 начнете пить? или пройдетесь по павильонам,а потом уже к главному?

вопрос к чему? к тому,что с утра пить-это же жесть ваще какая!

     
Время: 12.10.2006 18:25
Автор: Monster

Тема: Re: Чё интереснава я пропустил?
мы будем аккуратно :idea2:
     
Время: 12.10.2006 18:25
Автор: робад ВэртэрЪ

Тема: Re: Чё интереснава я пропустил?
я согласен.
     
Время: 12.10.2006 18:27
Автор: just ХАЧЪ©

Тема: Re: Чё интереснава я пропустил?
а как это аккуратно?
     
Время: 12.10.2006 18:30
Автор: Monster

Тема: Re: Чё интереснава я пропустил?
с закусью
     
Время: 12.10.2006 18:32
Автор: just ХАЧЪ©

Тема: Re: Чё интереснава я пропустил?
соком томатным?
     
Время: 12.10.2006 18:34
Автор: Monster

Тема: Re: Чё интереснава я пропустил?
и сигаретой :idea2:
кстате, товарищи курящие - запаситесь сигаретами :lol:

     
Время: 12.10.2006 18:41
Автор: робад ВэртэрЪ

Тема: Re: Чё интереснава я пропустил?
какими, Монс?
     
Время: 12.10.2006 18:42
Автор: just ХАЧЪ©

Тема: Re: Чё интереснава я пропустил?
моня. вообщем если к 14 будешь жив,позвоню тебе,пересечемся,оке?
     
Время: 12.10.2006 18:43
Автор: Monster

Тема: Re: Чё интереснава я пропустил?
Жень, лучше конешна парламент....но могу куриц и яву :lol:
     
Время: 12.10.2006 18:44
Автор: just ХАЧЪ©

Тема: Re: Чё интереснава я пропустил?
кент 4-подходит?
     
Время: 12.10.2006 18:52
Автор: Monster

Тема: Re: Чё интереснава я пропустил?
нештяг!
     
Время: 12.10.2006 19:50
Автор: Doppel\'gangeR

Тема: Re: Чё интереснава я пропустил?
по пидсод на рыло
     
Все страницы:
1 2 3
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!