Время: 12.10.2006 17:11
Автор : mik
Тема: Чё интереснава я пропустил?
Сопсна,давно не был...
Время: 12.10.2006 17:13
Автор : Дъ
Тема: Re: Чё интереснава я пропустил?
Время: 12.10.2006 17:22
Автор : mik
Тема: Re: Чё интереснава я пропустил?
Так, с пидрасяном понятно, что исчё?
Время: 12.10.2006 17:25
Автор : Monster
Тема: Re: Чё интереснава я пропустил?
Бенц себе татушку сделал
Время: 12.10.2006 17:25
Автор : Vanilla_sky
Тема: Re: Чё интереснава я пропустил?
где вы были, уважаемый?
Время: 12.10.2006 17:27
Автор : just ХАЧЪ©
Тема: Re: Чё интереснава я пропустил?
в публичном доме.
Время: 12.10.2006 17:28
Автор : Бамбарбия
Тема: Re: Чё интереснава я пропустил?
еще идет борьба с сектантами и с поносом, + выбор м/у лсд и воткой
Время: 12.10.2006 17:30
Автор : mik
Тема: Re: Чё интереснава я пропустил?
Любопытство сгубило кошку,уважаемая
Но принимая во внимание ваш пол, возраст и тон могу сказать, что последние 4 дня -в Анапе, на сходняке сёрферов играл.
Тепло там и позитивно.И много разных коньЯков.
всё впереди старик, в пирдуха прогназируют
Время: 12.10.2006 17:32
Автор : mik
Тема: Re: Чё интереснава я пропустил?
Сектанты всё ещё живы? Ну а про выбор я уже в курсе.
Я за коньяк, вискарь и прочие излишества всякие,включая марки.
Выбор сделан!
Время: 12.10.2006 17:33
Автор : Vanilla_sky
Тема: Re: Чё интереснава я пропустил?
Мик, а вы в курсе моего возраста?
Время: 12.10.2006 17:33
Автор : mik
Тема: Re: Чё интереснава я пропустил?
Бапк, привет!Не понял ты про что?
на выставке все встречаемся, геноссе
Время: 12.10.2006 17:36
Автор : mik
Тема: Re: Чё интереснава я пропустил?
Кагда и где, геноссе?
2 Ванилла:ну так, + -
в субб в 11 в соколиках. превед, пьянь!
Время: 12.10.2006 17:40
Автор : mik
Тема: Re: Чё интереснава я пропустил?
И тибе превед, добрый чилавег
Место встречи канкретно оговарено?
Время: 12.10.2006 17:41
Автор : Vanilla_sky
Тема: Re: Чё интереснава я пропустил?
+ -
страшно представить!
Время: 12.10.2006 17:41
Автор : Monster
Тема: Re: Чё интереснава я пропустил?
Жэня дело глаголит. выпьем
Время: 12.10.2006 17:43
Автор : Гасич
Тема: Re: Чё интереснава я пропустил?
здарова, Миха... в одинаццоть у митро Сакольнеке... далее в кулинарию, сожрать грамм пиццот, а потом в павельоны... к Митрофанову зойдём?
Время: 12.10.2006 17:49
Автор : mik
Тема: Re: Чё интереснава я пропустил?
стоп стоп стоп!в одинадцать утра штоле?Или я савсем чувство юмора потерял,или злые шутки у вас какие то,или разъясните, как это?
кстати, Монс,ты тож собираешься штоле, и без машины?
не, друзья, я канешна тоже пиань, но 500 с утра....
Время: 12.10.2006 18:00
Автор : mik
Тема: Re: Чё интереснава я пропустил?
Вот тут робат прав,нах нам тогда какая выставка?
И ваще, про 11 утра это всё таке шутка (застыл в надежде)
Время: 12.10.2006 18:00
Автор : Гасич
Тема: Re: Чё интереснава я пропустил?
не на рыло ж....
Время: 12.10.2006 18:01
Автор : Monster
Тема: Re: Чё интереснава я пропустил?
Мик, не, эт не шутка. и я буду без машины
фу блеац.. Леш, я правда падумал что на рыло..
Время: 12.10.2006 18:14
Автор : Гасич
Тема: Re: Чё интереснава я пропустил?
Жэкъ, с утра этова доху... будет...
нуушфсяко...
Время: 12.10.2006 18:23
Автор : just ХАЧЪ©
Тема: Re: Чё интереснава я пропустил?
поцаны.А я не понял.Вы прямо с 11 начнете пить? или пройдетесь по павильонам,а потом уже к главному?
вопрос к чему? к тому,что с утра пить-это же жесть ваще какая!
Время: 12.10.2006 18:25
Автор : Monster
Тема: Re: Чё интереснава я пропустил?
мы будем аккуратно
я согласен.
Время: 12.10.2006 18:27
Автор : just ХАЧЪ©
Тема: Re: Чё интереснава я пропустил?
а как это аккуратно?
Время: 12.10.2006 18:30
Автор : Monster
Тема: Re: Чё интереснава я пропустил?
с закусью
Время: 12.10.2006 18:32
Автор : just ХАЧЪ©
Тема: Re: Чё интереснава я пропустил?
соком томатным?
Время: 12.10.2006 18:34
Автор : Monster
Тема: Re: Чё интереснава я пропустил?
и сигаретой
кстате, товарищи курящие - запаситесь сигаретами
какими, Монс?
Время: 12.10.2006 18:42
Автор : just ХАЧЪ©
Тема: Re: Чё интереснава я пропустил?
моня. вообщем если к 14 будешь жив,позвоню тебе,пересечемся,оке?
Время: 12.10.2006 18:43
Автор : Monster
Тема: Re: Чё интереснава я пропустил?
Жень, лучше конешна парламент....но могу куриц и яву
Время: 12.10.2006 18:44
Автор : just ХАЧЪ©
Тема: Re: Чё интереснава я пропустил?
кент 4-подходит?
Время: 12.10.2006 18:52
Автор : Monster
Тема: Re: Чё интереснава я пропустил?
нештяг!
по пидсод на рыло
Текст жалобы:
Все страницы:
1
2
3
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!