Время: 12.10.2006 18:56
Автор: zy6ok

Тема: эй, монстры ударного дела...
это, хочу спросить кто нить юзал гибкие палочки, и что такое ваще сие :) и с чем едять? :)
     
Время: 12.10.2006 18:58
Автор: Monster

Тема: Re: эй, монстры ударного дела...
при небольших усилиях они становяцо очень даже жесткими. и кушац их не надо - лучше облизывац :idea2:
     
Время: 12.10.2006 19:02
Автор: ded-Andrey

Тема: Re: эй, монстры ударного дела...
Монс-все прально сказал! ;)
Зубок, ты не стесняйся, девушку то попраси что бы она попойчее была с тобой, да и сам не стесняйся поработай над ней над сабой! и держи себя в руках не расслабляй палку-то. :idea2:

     
Время: 12.10.2006 19:03
Автор: Nimada

Тема: Re: эй, монстры ударного дела...
КАК же тут все пошло :drazn: )))
     
Время: 12.10.2006 19:05
Автор: ded-Andrey

Тема: Re: эй, монстры ударного дела...
где, Нимадачка, ващето на форуме неделя Культуры речи объявлена, так что все в рамках приличия :)
     
Время: 12.10.2006 19:08
Автор: iEugen
Тема: Re: эй, монстры ударного дела...
Если автор имеет ввиду барабанные палочки (врядли конечно, но вдруг?), то чем жёстче палочка - тем лучше звук. С гибкими даже глубойкий кленовый Pearl в 12-ти литровое ведро превратится по звуку.
О как.

     
Время: 13.10.2006 09:24
Автор: zy6ok

Тема: Re: эй, монстры ударного дела...
:idea2: :)
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!