Все страницы:

1 2 3 Посмотреть всю тему
Время: 15.10.2006 14:30
Автор: hangover-tyca
Тема: Doppelganger срочно свяжись С Лехой Гасичем!
Doppelganger!

Объявись и срочно позвони мне на домашний!

Лека Гаисч

     
Время: 16.10.2006 07:22
Автор: Гасич

Тема: Re: Doppelganger срочно свяжись С Лехой Гасичем!
713-50-29
     
Время: 16.10.2006 07:23
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: Doppelganger срочно свяжись С Лехой Гасичем!
Лех, ты ешо ондин аккаунт заимелъ?? :)
     
Время: 16.10.2006 07:26
Автор: Гасич

Тема: Re: Doppelganger срочно свяжись С Лехой Гасичем!
нет... это гитарист по моей просьбе написал... я весь в синякахъ... пропало у меня 120 долларей и новая мобила... домой приехал как чорт грязный... ничего не помню, лишь одно, что Володю Доппеля куда-то увезли, а меня бросили... наверно как разъ откупился... хотя меня даж не спрашивали откупаццо... вопщем дело с ментами завязано... как только что-то проясниццо, можно смело ехать в ОСБ и писать заяву на нихъ...
     
Время: 16.10.2006 07:45
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: Doppelganger срочно свяжись С Лехой Гасичем!
:eek: чо????????????????? зо за куйня произошла???????
     
Время: 16.10.2006 07:58
Автор: %username%

Тема: Re: Doppelganger срочно свяжись С Лехой Гасичем!
жопа чуяла шо чот неладно...
     
Время: 16.10.2006 12:05
Автор: Дъ

Тема: Re: Doppelganger срочно свяжись С Лехой Гасичем!
Леха, Леха... а какой красивый прешол...
сочувствую

     
Время: 16.10.2006 12:08
Автор: Wowyk™

Тема: Re: Doppelganger срочно свяжись С Лехой Гасичем!
как с ним ща связацо?
     
Время: 16.10.2006 12:09
Автор: Бамбарбия

Тема: Re: Doppelganger срочно свяжись С Лехой Гасичем!
мля, Леха, ну уж слов нету :-(
     
Время: 16.10.2006 14:03
Автор: Doppel\'gangeR

Тема: Re: Doppelganger срочно свяжись С Лехой Гасичем!
Пацаны, мы сконнектились по телефону, спасибо всем, кто поучавствовал!
     
Время: 16.10.2006 14:03
Автор: %username%

Тема: Re: Doppelganger срочно свяжись С Лехой Гасичем!
давай россказывай нах!
     
Время: 16.10.2006 14:05
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: Doppelganger срочно свяжись С Лехой Гасичем!
давай Володь, россказываа, а то по телефону понял одно слово из трех :)
     
Время: 16.10.2006 14:10
Автор: Doppel\'gangeR

Тема: Re: Doppelganger срочно свяжись С Лехой Гасичем!
ну выпили, поговорили, всё нормально было. Видимо, поехали потом по домам, но почему-то тормрзнулись на Парке Культуры (!) наверху.Не помню ни я ни Лёха, почему там. Кароч там и приняли.
     
Время: 16.10.2006 14:14
Автор: Doppel\'gangeR

Тема: Re: Doppelganger срочно свяжись С Лехой Гасичем!
Приняли интересно, бычки вроде не было.Но беда в том, что нас разделили, почему-то. вот я думаю, куда делись Алёшкины девайсы...
     
Время: 16.10.2006 14:15
Автор: Дъ

Тема: Re: Doppelganger срочно свяжись С Лехой Гасичем!
дааа
     
Время: 16.10.2006 14:19
Автор: %username%

Тема: Re: Doppelganger срочно свяжись С Лехой Гасичем!
дауж...с лёхой Жестко получилось...чож вы так
     
Время: 16.10.2006 14:19
Автор: Гарюся

Тема: Re: Doppelganger срочно свяжись С Лехой Гасичем!
хренасе :ouch:
мои соболезнования...хотя мы тож с доблестныме нашыме...паапсчалисо...

     
Время: 16.10.2006 14:19
Автор: %username%

Тема: Re: Doppelganger срочно свяжись С Лехой Гасичем!
но у нас без последствий каких-либо
     
Время: 16.10.2006 14:20
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: Doppelganger срочно свяжись С Лехой Гасичем!
куева что не помните никуя обаъ!
     
Время: 16.10.2006 14:21
Автор: Doppel\'gangeR

Тема: Re: Doppelganger срочно свяжись С Лехой Гасичем!
Всё б нормально. Если б не утеря (кража) вещей. Вот кто настоящая секта, ЛЯТЬ!
     
Время: 16.10.2006 14:23
Автор: %username%

Тема: Re: Doppelganger срочно свяжись С Лехой Гасичем!
да Лёхц видимо ещо поваляли чуток,раз он весь в синяках
     
Время: 16.10.2006 14:23
Автор: Monster

Тема: Re: Doppelganger срочно свяжись С Лехой Гасичем!
а Кот - ученый :lol:
     
Время: 16.10.2006 14:24
Автор: %username%

Тема: Re: Doppelganger срочно свяжись С Лехой Гасичем!
да,но еслип мы его совета паслушалися,куй знает чо с нами былоп
     
Время: 16.10.2006 14:25
Автор: Monster

Тема: Re: Doppelganger срочно свяжись С Лехой Гасичем!
а ваще сочувствую вам ребяты..хоть Гаисч и забеяко, но поценчег-та нормальный.....

пс помницо он грил что надо брать с собой бабла на побухать + еще половину. никуева можно ж накидаца на 120 бачоф :lol:

     
Время: 16.10.2006 14:27
Автор: Doppel\'gangeR

Тема: Re: Doppelganger срочно свяжись С Лехой Гасичем!
я помню весь приём, думаю, эти ##### спецом разделеили. Я ещё уперся, чтоб не везли пока не разберутся с обоими, они ждали, Лёкку отпустили я я поехал в участок. Дежурный, думаю пожалел, что начал со мной разбираться, я им там все мозги высушил. Выставили меня без денег в 3 ночи, мля.
Не здесь не напишешь.

     
Время: 16.10.2006 14:27
Автор: Гарюся

Тема: Re: Doppelganger срочно свяжись С Лехой Гасичем!
я ,кстате тож,паходу ,либо в ментофке,либо в такси прое/бал лопатнег.... :-(
     
Время: 16.10.2006 14:27
Автор: %username%

Тема: Re: Doppelganger срочно свяжись С Лехой Гасичем!
а я тыщапитсот спустил за выходные...
     
Время: 16.10.2006 14:28
Автор: Бабушка которая

Тема: Re: Doppelganger срочно свяжись С Лехой Гасичем!
Лёх, а я те предлагал деньги то забрать, кстати я помня ты менял их в обменнике у кулинарии
     
Время: 16.10.2006 14:29
Автор: Monster

Тема: Re: Doppelganger срочно свяжись С Лехой Гасичем!
ребяты, вы бы завязывали штоль бухац так...либо если и бухац - то у когонить дома/на базе...чтоп не забрале просто так и бабло не проипале
     
Время: 16.10.2006 14:30
Автор: Doppel\'gangeR

Тема: Re: Doppelganger срочно свяжись С Лехой Гасичем!
деньги_ куйня! Главное руки-ноги-голова целы. Менты - СЕКТА !
     
Время: 16.10.2006 14:32
Автор: Doppel\'gangeR

Тема: Re: Doppelganger срочно свяжись С Лехой Гасичем!
>ребяты, вы бы завязывали штоль бухац так...либо если и бухац - то у когонить дома/на базе...чтоп не забрале просто так и бабло не проипале

Согласен.

     
Время: 16.10.2006 14:34
Автор: Doppel\'gangeR

Тема: Re: Doppelganger срочно свяжись С Лехой Гасичем!
Иммор никого из нас не валяли, стопудофф. Если только отбились сами ))))
     
Время: 16.10.2006 14:36
Автор: Doppel\'gangeR

Тема: Re: Doppelganger срочно свяжись С Лехой Гасичем!
Ещё раз, пацаке, респект всем, особо тем, кто мой номер телефона нашёл! Спасибо!
     
Время: 16.10.2006 14:38
Автор: Monster

Тема: Re: Doppelganger срочно свяжись С Лехой Гасичем!
Вова, а с вами же был еще один товарищ. он то цэл?
     
Время: 16.10.2006 14:41
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: Doppelganger срочно свяжись С Лехой Гасичем!
Монс, +1!! хотя тож в суььоту не помню как от хаты до хаты добералсо, невменючку полную был...
     
Время: 16.10.2006 14:42
Автор: Doppel\'gangeR

Тема: Re: Doppelganger срочно свяжись С Лехой Гасичем!
Мы с Лёхой вдвоём ушли из Сирени (noachtung!), а кто есчо? все остальные разошлись уже, Илья.Кого имеешь ввиду?
     
Время: 16.10.2006 14:42
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: Doppelganger срочно свяжись С Лехой Гасичем!
это было про то что бухать дома :)
     
Время: 16.10.2006 14:44
Автор: Monster

Тема: Re: Doppelganger срочно свяжись С Лехой Гасичем!
Допель, чела, который сидел напротив тебя
     
Время: 16.10.2006 14:48
Автор: Doppel\'gangeR

Тема: Re: Doppelganger срочно свяжись С Лехой Гасичем!
Лёхин знакомый клавишник, нормальный чел, не такакя пьянь как мы, ушёл ещё до нас.
     
Время: 16.10.2006 14:49
Автор: Monster

Тема: Re: Doppelganger срочно свяжись С Лехой Гасичем!
аааа :-)
     
Все страницы:
1 2 3
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!