|
Все страницы: |
1 2 | Посмотреть всю тему |
мне друг историю одну рассказал:
"както жили две сестры(не наю, может и ща живут)-старшая и младшая...ну вот старшая постоянно какие то тусовки устраивала, бухала как злосный фрик, иппалась налево и направо..короче тусовая девка была..а младшая-целка вроде..короч никаких сейшенов не делала и нигде не зависала..мягко говоря "ботанический сад"))..
вообщем как то старшая сестра устроила сейшн-бухалово и зависалово у них дома(предки куда то свалили) с сисястыми блондинками и всякими там чуваками...ну вообщем младшей деватьсо то некуда было..ну она там за компанию сидела, бухала...
после пары часов выпивки подпила жестко уже..короче полезла на одного чувака лизаться..ну короче они там ушли трахаться в комнату..
далее слушая эту историю я начал понемногу выхватывать))
вообщем она ему отсасывает и каждый раз засыпает))ну чувак ей постоянно:"Маша..Маша!"...она:"а? да!да! я не сплю!"..и продолжает минет делать...и так несколько раз чуть не заснула..ну чувак ее постоянно будил..потом чувака это заиппло..так они и уснули- он на спине, а она с членом во рту))
утром...приезжают радоки
заходят в комнату...
слова отца:
-Маша...Маша!
дочь:
-а?я не сплю, мне нравиться! и начинает отсасывать на замечая отца
батя от такого о###л)))подбежал, схватил дочку за волосы, отшвырнул в сторону и давай ###рить чувака...ну чувак еле вырвался, схватил джинсы и еле сыбался, даже ботинки забыл
"
не наю какое это отношение имеет к теме, просто вспомнил
"както жили две сестры(не наю, может и ща живут)-старшая и младшая...ну вот старшая постоянно какие то тусовки устраивала, бухала как злосный фрик, иппалась налево и направо..короче тусовая девка была..а младшая-целка вроде..короч никаких сейшенов не делала и нигде не зависала..мягко говоря "ботанический сад"))..
вообщем как то старшая сестра устроила сейшн-бухалово и зависалово у них дома(предки куда то свалили) с сисястыми блондинками и всякими там чуваками...ну вообщем младшей деватьсо то некуда было..ну она там за компанию сидела, бухала...
после пары часов выпивки подпила жестко уже..короче полезла на одного чувака лизаться..ну короче они там ушли трахаться в комнату..
далее слушая эту историю я начал понемногу выхватывать))
вообщем она ему отсасывает и каждый раз засыпает))ну чувак ей постоянно:"Маша..Маша!"...она:"а? да!да! я не сплю!"..и продолжает минет делать...и так несколько раз чуть не заснула..ну чувак ее постоянно будил..потом чувака это заиппло..так они и уснули- он на спине, а она с членом во рту))
утром...приезжают радоки
заходят в комнату...слова отца:
-Маша...Маша!
дочь:
-а?я не сплю, мне нравиться! и начинает отсасывать на замечая отца

батя от такого о###л)))подбежал, схватил дочку за волосы, отшвырнул в сторону и давай ###рить чувака...ну чувак еле вырвался, схватил джинсы и еле сыбался, даже ботинки забыл
"не наю какое это отношение имеет к теме, просто вспомнил
Про Машу другой негдот вспоминаецо….идет девушка домой. Заходит в подъезд, вызывает лифт. Тот приезжает, но свет в нем не работает. Она заходит, нажимает кнопку…в это время в проем всовывается мужская рука, раздвигает двери и в лифт заходит мужик. Девушка вся на стреме….едут…нифига не видно…тут лифт застревает…..она вся дрожит. Думает блин, ща мужик меня изнасилует…чорт, чтобы не портить лицо лучше сама ему дам…
- слыш мужик, хочешь меня трахнуть?
- ну типа, почему бы нет?
Потрахались…ей хорошо….
- слышь мужик, а у тебя есть закурить?
Он дает ей сигареты, она делает несколько затяжек….в это время в лифте включается свет:
- Маша?
- Папа?
- Ты куришь?!?!
- слыш мужик, хочешь меня трахнуть?
- ну типа, почему бы нет?
Потрахались…ей хорошо….
- слышь мужик, а у тебя есть закурить?
Он дает ей сигареты, она делает несколько затяжек….в это время в лифте включается свет:
- Маша?
- Папа?
- Ты куришь?!?!
тогда ловите свежачок:
Самки пенопласта откладывают яйца в коробки из-под бытовой техники.
Если ласточки низко летают - значит, они объелись.
Потерялась собака, породы водолаз. Приметы - черная крупная, с белым пятном на груди, акваланг оранжевый!
С каждым годом принцессу все больше и больше мучили головные боли.
Принцесса росла, а корона нет.
- Какую команду должен отдавать капитан корабля, если за бортом обнаружены русалки?
- "Концы в воду!".
Смотрите на экранах кинотеатров! Великолепная игра актёров, запутанная интрига, литературный язык, тонкий юмор и пища для интеллекта в новом американском триллере "Бычий пердёж"!
Железное правило лидера: Трахни жену утром - будешь первым.
Самки пенопласта откладывают яйца в коробки из-под бытовой техники.
Если ласточки низко летают - значит, они объелись.
Потерялась собака, породы водолаз. Приметы - черная крупная, с белым пятном на груди, акваланг оранжевый!
С каждым годом принцессу все больше и больше мучили головные боли.
Принцесса росла, а корона нет.
- Какую команду должен отдавать капитан корабля, если за бортом обнаружены русалки?
- "Концы в воду!".
Смотрите на экранах кинотеатров! Великолепная игра актёров, запутанная интрига, литературный язык, тонкий юмор и пища для интеллекта в новом американском триллере "Бычий пердёж"!
Железное правило лидера: Трахни жену утром - будешь первым.
|
Все страницы:
1
2
|






