Время: 11.11.2006 15:21
Автор: Creedence SS
Тема: Подсобите почистить райд Sabian B8 Pro(?)
Хаюшки всем. Два вопроса:
Есть райд, б/у, точно не помню - или Sabian B8, или Sabian B8 Pro. Валялся долго без дела, позеленел - его до меня кто-то "чистил" и продали уже потемневшим. Пришлось в некотороых местах пройтись мелкой шкуркой, чтобы пятна гнили убрать.
Вопросы:
1. Я знаю, есть какая-то жидкость от Sabian, чтобы тарелки чистить и защищать - типа защитного слоя. Надо ли мне заморачиваться именно для этой тарелки, или она настолько бюджетная, что для неё это недостойно? Короче, стоит ли её чистить, или нах? Охота, чтобы продержалась подольше, и звук нравится...
2. Если у кого есть такая жидкость - поможете почистить? Я могу с железякой подъехать...
Если надо понять состояние - могу сделать фото.

Спасибо заранее=)

     
Время: 11.11.2006 15:26
Автор: jungle-art

Тема: Re: Подсобите почистить райд Sabian B8 Pro(?)
Ну, чистить то надо полюбому. Сам собираюсь прикупить чистилку для своих цымбалочек :)
     
Время: 11.11.2006 15:31
Автор: Брухо
Тема: Re: Подсобите почистить райд Sabian B8 Pro(?)
а я купил зиловский крем.
почистил сегодня свой К мастерсаунд хет и он вместо желтоватого теперь сервый от грязи. нихрена не счищается.
походу нужно купить палероль в магазине.

     
Время: 11.11.2006 16:28
Автор: WarG

Тема: Re: Подсобите почистить райд Sabian B8 Pro(?)
Я PAISTE CLEANER использую, дорого, но оправданные средства, чистит превосходно, еще есть PAISTE PROTECTOR, им после чистки покрываешь железки и они дольше держутся не окисляясь
     
Время: 11.11.2006 17:31
Автор: Creedence SS
Тема: Re: Подсобите почистить райд Sabian B8 Pro(?)
Ребят, а тот же Paiste Cleaner / Protector - он для Sabian пойдёт? Я ж про Sabian спрашиваю...
     
Время: 11.11.2006 17:33
Автор: Кот

Тема: Re: Подсобите почистить райд Sabian B8 Pro(?)
а я ваше не чищу тарелки..мне просто покуй на них ибо я богат сказочно :idea2:
     
Время: 11.11.2006 17:42
Автор: Creedence SS
Тема: Re: Подсобите почистить райд Sabian B8 Pro(?)
Вот фотки и описания, сорри, если плохое качество.
FullDown.Jpg - Вид снизу. Более-менее нормально.
FullUp.Jpg - Вид сверху. As Is.
Pin0.Jpg - Гадость 0.
Pin1.Jpg - Гадость 1.
Logo.Jpg - Штампованный логотип сверху.

Мыло используйте пожалуйста cs---biserka.net, мыло в инфо сегодня тупит.

     
Время: 11.11.2006 17:44
Автор: Кот

Тема: Re: Подсобите почистить райд Sabian B8 Pro(?)
ух ты ..как классно.. а что ты на них играешь? в какой группе? в каком стиле? есть ли записи?
     
Время: 11.11.2006 17:45
Автор: Бабушка которая

Тема: Re: Подсобите почистить райд Sabian B8 Pro(?)
тыж много лет здесь тусишь, чо за вопросы не пойму
     
Время: 11.11.2006 17:46
Автор: Бамбарбия

Тема: Re: Подсобите почистить райд Sabian B8 Pro(?)
Кот м.... :lool:
     
Время: 11.11.2006 17:46
Автор: Кот

Тема: Re: Подсобите почистить райд Sabian B8 Pro(?)
:)
     
Время: 11.11.2006 17:48
Автор: Creedence SS
Тема: Re: Подсобите почистить райд Sabian B8 Pro(?)
> ух ты ..как классно.. а что ты на них играешь? в какой группе? в каком стиле? есть ли записи?
А что? ОчЧчень старо выглядит, да?=) Антикварно?

     
Время: 11.11.2006 17:49
Автор: Кот

Тема: Re: Подсобите почистить райд Sabian B8 Pro(?)
ну да...так попахивает духом социализма

ну так чо за стиль то?

     
Время: 11.11.2006 17:53
Автор: Creedence SS
Тема: Re: Подсобите почистить райд Sabian B8 Pro(?)
> ну да...так попахивает духом социализма
Ну так блин! Всех когда-то с гавна начинали. Чего досталось, на том и играю. Что-то среднее между роком и металлом. Чего нас пёрт, то и играем...=)

Слушай, а у тебя аватар напоминает мне одного чувака, мы с ним в слами в четверг стояли в очереди, пока там мужик дохрена Пэйста покупал... Это не ты?

     
Время: 11.11.2006 18:15
Автор: Брухо
Тема: Re: Подсобите почистить райд Sabian B8 Pro(?)
Creedence SS, крутая тарелка.
     
Время: 11.11.2006 18:34
Автор: Кот

Тема: Re: Подсобите почистить райд Sabian B8 Pro(?)
да я ..я вот прикупил там трошки пейста
     
Время: 11.11.2006 18:42
Автор: Брухо
Тема: Re: Подсобите почистить райд Sabian B8 Pro(?)
Кот, какую модель взял?
есть уже записи чтоб заценить?

     
Время: 11.11.2006 19:51
Автор: just ХАЧЪ©

Тема: Re: Подсобите почистить райд Sabian B8 Pro(?)
кот,у меня тоже вопрос.А если правая рука играет сама породидл,а нога на ордане меньше 365 не умеет играть-что посоветуешь?
     
Время: 12.11.2006 01:10
Автор: Am_I_evil?
Тема: Re: Подсобите почистить райд Sabian B8 Pro(?)
>..мне просто покуй на них ибо я богат сказочно

Кот, жжош кагсигда! :)

     
Время: 12.11.2006 01:17
Автор: WarG

Тема: Re: Подсобите почистить райд Sabian B8 Pro(?)
Creedence SS, в поезге смари, было полно тем про то как и чем чистить железо!!!

На счет пэйстового клинера, он всё берет :) Наносишь его гупкой равномерно по всей поверхности, ждешь минуту, патом мягкой тканью протираешь и усё как новенькое. Если сильно окислилась железка и есть глубокие пятна окисла, тада придецца тереть тканью пожесче, но железка так царапацца будет

     
Время: 12.11.2006 13:47
Автор: Кот

Тема: Re: Подсобите почистить райд Sabian B8 Pro(?)
Бенц, я б те посоветовал сыграть в "незнакомку" ;)
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!