Хаюшки всем. Два вопроса:
Есть райд, б/у, точно не помню - или Sabian B8, или Sabian B8 Pro. Валялся долго без дела, позеленел - его до меня кто-то "чистил" и продали уже потемневшим. Пришлось в некотороых местах пройтись мелкой шкуркой, чтобы пятна гнили убрать.
Вопросы:
1. Я знаю, есть какая-то жидкость от Sabian, чтобы тарелки чистить и защищать - типа защитного слоя. Надо ли мне заморачиваться именно для этой тарелки, или она настолько бюджетная, что для неё это недостойно? Короче, стоит ли её чистить, или нах? Охота, чтобы продержалась подольше, и звук нравится...
2. Если у кого есть такая жидкость - поможете почистить? Я могу с железякой подъехать...
Если надо понять состояние - могу сделать фото.
Спасибо заранее=)

Есть райд, б/у, точно не помню - или Sabian B8, или Sabian B8 Pro. Валялся долго без дела, позеленел - его до меня кто-то "чистил" и продали уже потемневшим. Пришлось в некотороых местах пройтись мелкой шкуркой, чтобы пятна гнили убрать.
Вопросы:
1. Я знаю, есть какая-то жидкость от Sabian, чтобы тарелки чистить и защищать - типа защитного слоя. Надо ли мне заморачиваться именно для этой тарелки, или она настолько бюджетная, что для неё это недостойно? Короче, стоит ли её чистить, или нах? Охота, чтобы продержалась подольше, и звук нравится...
2. Если у кого есть такая жидкость - поможете почистить? Я могу с железякой подъехать...
Если надо понять состояние - могу сделать фото.
Спасибо заранее=)
> ну да...так попахивает духом социализма
Ну так блин! Всех когда-то с гавна начинали. Чего досталось, на том и играю. Что-то среднее между роком и металлом. Чего нас пёрт, то и играем...=)
Слушай, а у тебя аватар напоминает мне одного чувака, мы с ним в слами в четверг стояли в очереди, пока там мужик дохрена Пэйста покупал... Это не ты?
Ну так блин! Всех когда-то с гавна начинали. Чего досталось, на том и играю. Что-то среднее между роком и металлом. Чего нас пёрт, то и играем...=)
Слушай, а у тебя аватар напоминает мне одного чувака, мы с ним в слами в четверг стояли в очереди, пока там мужик дохрена Пэйста покупал... Это не ты?
Creedence SS, в поезге смари, было полно тем про то как и чем чистить железо!!!
На счет пэйстового клинера, он всё берет
Наносишь его гупкой равномерно по всей поверхности, ждешь минуту, патом мягкой тканью протираешь и усё как новенькое. Если сильно окислилась железка и есть глубокие пятна окисла, тада придецца тереть тканью пожесче, но железка так царапацца будет
На счет пэйстового клинера, он всё берет


