Время: 25.11.2006 09:55
Автор: Innokenty

Тема: Информация к размышлению. Сегодня концерт джаза.
КОНЦЕРТ ДЖАЗОВОЙ МУЗЫКИ
Биг-бэнд Пограничного образцово-показательного оркестра ФСБ Рос-сии под управлением нар. артиста России Владимира Вепринцева. Государственный струнный квартет им. М.И. Глинки. Джазовый квартет под управлением Андрея Антимонова. Квинтет под управлением нар. артиста России Игоря Бриля. Квартет "Мы из джаза" под управлением нар. артиста России Анатолия Кролла. Александр Осейчук - Жанна Ильмер - квинтет. Фортепьянный дуэт - Марат Габбасов и Олег Ста-риков; засл. артист России Вениамин Мясоедов (шотландская волын-ка). В программе произведения комозиторов К.Акимова, ###риля, Ш.Бяшарова, А.Кролла, Ю. Маркина, В.Михайлова, Е.Мирошниченко, А.Осейчука, Ю.Чугунова, Э.Якубовой.

Начало в 17.00

Московский дом композиторов.
Брюсов переулок, 8/10, стр. 2

     
Время: 25.11.2006 10:12
Автор: Lenkoff

Тема: Re: Информация к размышлению. Сегодня концерт джаза.
>>произведения комозиторов К.Акимова, ###риля, Ш.Бяшарова, А.Кролла, Ю. Маркина, В.Михайлова, Е.Мирошниченко, А.Осейчука, Ю.Чугунова, Э.Якубовой

###риля :lol:

     
Время: 25.11.2006 10:18
Автор: Innokenty

Тема: Re: Информация к размышлению. Сегодня концерт джаза.
:lol:
     
Время: 25.11.2006 11:15
Автор: just ХАЧЪ©

Тема: Re: Информация к размышлению. Сегодня концерт джаза.
покуй как-то
     
Время: 25.11.2006 11:52
Автор: Брухо
Тема: Re: Информация к размышлению. Сегодня концерт джаза.
ну вот, Бриль руководит...
значит в топку это дело.

     
Время: 25.11.2006 16:04
Автор: Innokenty

Тема: Re: Информация к размышлению. Сегодня концерт джаза.
Бэнц, инфа была явно не для тебя! Нех лазить куда не просят.
     
Время: 25.11.2006 17:43
Автор: EternitЯ

Тема: Re: Информация к размышлению. Сегодня концерт джаза.
А чотак рано? :(
     
Время: 25.11.2006 17:48
Автор: Брухо
Тема: Re: Информация к размышлению. Сегодня концерт джаза.
кто пойдёт?
     
Время: 26.11.2006 01:22
Автор: Innokenty

Тема: Re: Информация к размышлению. Сегодня концерт джаза.
На самом деле было не супер. Первое отделения играл совковый бэнд пердунов, я его немного послушал и пошел пить пиво. Во втором отделении я немного поспал на Брилях, потом спал на фортепиааном дуэте, потом проснулся на квартете. Это стоило слушать: немного шансона и парижского шарма, басист знаком по джему на драм-джеме у Барабанова. Девушка за роялем играла аккуратно, но как-то по-женски - импровизации не интересные, хотя с шармом.
Затем был Осейчук. На сопрано и альте играла девочка, судя по всему его ученица. Ну что сказать?.. Я в очередной раз убедился, что импровизация - не женское дело. Техника есть мысль вроде тоже, но как-то без подачи. Наверное просто яиц не хватает. :)
Удивил Кролл! Довольно современно и со вкусом, хотя вторым произведением был блюз... Ну не люблю я блюз!

В общем барабанщикам на это сходить стоило, хоть посмотреть как нужно играть (к Бэнцу это относится в первую очередь).

     
Время: 26.11.2006 02:07
Автор: EternitЯ

Тема: Re: Информация к размышлению. Сегодня концерт джаза.
Oklopook, ну хоть выспалсо! :idea2:
     
Время: 26.11.2006 10:06
Автор: Innokenty

Тема: Re: Информация к размышлению. Сегодня концерт джаза.
Трудно сказать. :)
     
Время: 26.11.2006 10:53
Автор: %username%

Тема: Re: Информация к размышлению. Сегодня концерт джаза.
как сходили-то??
     
Время: 26.11.2006 11:03
Автор: Брухо
Тема: Re: Информация к размышлению. Сегодня концерт джаза.
пешком ёлкец
     
Время: 26.11.2006 11:10
Автор: %username%

Тема: Re: Информация к размышлению. Сегодня концерт джаза.
прям ногами???
     
Время: 26.11.2006 11:22
Автор: Innokenty

Тема: Re: Информация к размышлению. Сегодня концерт джаза.
Брухо, а ты что был?
     
Время: 26.11.2006 12:06
Автор: Брухо
Тема: Re: Информация к размышлению. Сегодня концерт джаза.
да нет, увольте :)
меня как-то джаз в исполнении российских деятелей не впечатляет...

только если Кондаков ил Герасимов и Кузнецов играют ...
походу у нас больше и нет крутых джазменов

     
Время: 27.11.2006 10:13
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: Информация к размышлению. Сегодня концерт джаза.
к нас недавно Гарлемский джазовый оркестр приежжал, с ними пианимт какой-то наш играл, жог аки аццкей сотона!!!
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!