КОНЦЕРТ ДЖАЗОВОЙ МУЗЫКИ
Биг-бэнд Пограничного образцово-показательного оркестра ФСБ Рос-сии под управлением нар. артиста России Владимира Вепринцева. Государственный струнный квартет им. М.И. Глинки. Джазовый квартет под управлением Андрея Антимонова. Квинтет под управлением нар. артиста России Игоря Бриля. Квартет "Мы из джаза" под управлением нар. артиста России Анатолия Кролла. Александр Осейчук - Жанна Ильмер - квинтет. Фортепьянный дуэт - Марат Габбасов и Олег Ста-риков; засл. артист России Вениамин Мясоедов (шотландская волын-ка). В программе произведения комозиторов К.Акимова, ###риля, Ш.Бяшарова, А.Кролла, Ю. Маркина, В.Михайлова, Е.Мирошниченко, А.Осейчука, Ю.Чугунова, Э.Якубовой.
Начало в 17.00
Московский дом композиторов.
Брюсов переулок, 8/10, стр. 2

Биг-бэнд Пограничного образцово-показательного оркестра ФСБ Рос-сии под управлением нар. артиста России Владимира Вепринцева. Государственный струнный квартет им. М.И. Глинки. Джазовый квартет под управлением Андрея Антимонова. Квинтет под управлением нар. артиста России Игоря Бриля. Квартет "Мы из джаза" под управлением нар. артиста России Анатолия Кролла. Александр Осейчук - Жанна Ильмер - квинтет. Фортепьянный дуэт - Марат Габбасов и Олег Ста-риков; засл. артист России Вениамин Мясоедов (шотландская волын-ка). В программе произведения комозиторов К.Акимова, ###риля, Ш.Бяшарова, А.Кролла, Ю. Маркина, В.Михайлова, Е.Мирошниченко, А.Осейчука, Ю.Чугунова, Э.Якубовой.
Начало в 17.00
Московский дом композиторов.
Брюсов переулок, 8/10, стр. 2
Автор: just ХАЧЪ©
Тема: Re: Информация к размышлению. Сегодня концерт джаза.
На самом деле было не супер. Первое отделения играл совковый бэнд пердунов, я его немного послушал и пошел пить пиво. Во втором отделении я немного поспал на Брилях, потом спал на фортепиааном дуэте, потом проснулся на квартете. Это стоило слушать: немного шансона и парижского шарма, басист знаком по джему на драм-джеме у Барабанова. Девушка за роялем играла аккуратно, но как-то по-женски - импровизации не интересные, хотя с шармом.
Затем был Осейчук. На сопрано и альте играла девочка, судя по всему его ученица. Ну что сказать?.. Я в очередной раз убедился, что импровизация - не женское дело. Техника есть мысль вроде тоже, но как-то без подачи. Наверное просто яиц не хватает.
Удивил Кролл! Довольно современно и со вкусом, хотя вторым произведением был блюз... Ну не люблю я блюз!
В общем барабанщикам на это сходить стоило, хоть посмотреть как нужно играть (к Бэнцу это относится в первую очередь).
Затем был Осейчук. На сопрано и альте играла девочка, судя по всему его ученица. Ну что сказать?.. Я в очередной раз убедился, что импровизация - не женское дело. Техника есть мысль вроде тоже, но как-то без подачи. Наверное просто яиц не хватает.
Удивил Кролл! Довольно современно и со вкусом, хотя вторым произведением был блюз... Ну не люблю я блюз!
В общем барабанщикам на это сходить стоило, хоть посмотреть как нужно играть (к Бэнцу это относится в первую очередь).
Автор: %username%
Тема: Re: Информация к размышлению. Сегодня концерт джаза.
Автор: %username%
Тема: Re: Информация к размышлению. Сегодня концерт джаза.

