|
Все страницы: |
1 2 3 4 | Посмотреть всю тему |
Автор: Arizona
Тема: Re: УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ВСТРЕТИЦЦА!!!Игорь Джавад Заде объеденяет!!!
Отличный концерт, мне очень понравилось!
есть, к чему стремиться:)
встретила в клубе некоторых форумчан, и просто хороших знакомых людей. Единственное нарекание - отсутствие вентиляции. Даже мне, курящему человеку, иногда было дышать нечем совсем.
но повторюсь - концерт отлично! и звук, кстати, тоже.
есть, к чему стремиться:)
встретила в клубе некоторых форумчан, и просто хороших знакомых людей. Единственное нарекание - отсутствие вентиляции. Даже мне, курящему человеку, иногда было дышать нечем совсем.
но повторюсь - концерт отлично! и звук, кстати, тоже.
Автор: %username%
Тема: Re: УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ВСТРЕТИЦЦА!!!Игорь Джавад Заде объеденяет!!!
Автор: Бабушка которая
Тема: Re: УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ВСТРЕТИЦЦА!!!Игорь Джавад Заде объеденяет!!!
