Время: 02.12.2006 23:38
Автор: МеломанЪ
Тема: Чехлы ни кто не продаёт на установку?
У одних дорого, у других хрень полная...Что делать то?
Время: 02.12.2006 23:39
Автор: стар_глазег
Тема: Re: Чехлы ни кто не продаёт на установку?
Время: 02.12.2006 23:42
Автор: МеломанЪ
Тема: Re: Чехлы ни кто не продаёт на установку?
Там дорого...мож у кого завалялись тут?
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!