Время: 18.01.2006 03:29
Автор : ilkam
Тема: Ваше месторасположение райда
Тема стара как первый райд.
Кто, где вешает райд и почему такое предпочтение?
на фото два контрастных примера
лично я сторонник более низкого расположения
Время: 18.01.2006 03:51
Автор : Exyrinx
Тема: Re: Ваше месторасположение райда
братиха, по поводу первой фоты- всё так, райд там же, тока правый крэш правее райда, дабы перехлёста избежать на выходе(мне удобнее), сразу за ним чайник висит, а самого левого тома не имею, думаю над этим. Пришел в процессе долгих йобок. Wekl мозг срубил однажды, да только я ж не Wekl
Время: 18.01.2006 04:00
Автор : ilkam
Тема: Re: Ваше месторасположение райда
Вэкл очень кстати упомянут.
в-основном, такое высокое месторасположение связано с наличием третьего тома или второго хэта. но невсегда. некоторые люди даже с одним навесным томом все-равно вешают райд высоко и под сильным наклоном.
почему? может я чего-то непонимаю
Время: 18.01.2006 04:13
Автор : Exyrinx
Тема: Re: Ваше месторасположение райда
ну вешают, наверное, да.. будь у меня второй хет(пока не нашел применения), я б его расположил правее райда, ибо уж очень прет мне райд вешать вместо второго тома, удобно больно, относительно партий, опять жеж
я слева, около хэта, ибо левша... креплю райд жеска
Время: 18.01.2006 04:15
Автор : Exyrinx
Тема: Re: Ваше месторасположение райда
а я нет, как и все тарелки- свободно
Время: 18.01.2006 05:21
Автор : ilkam
Тема: Re: Ваше месторасположение райда
а с точки зрения замаха и движения кистей что правильнее?
у мя тоже слева меж хетом и крешем теперь(недавно придумал тока),но не левша,а просто open-lock или как там играю
Время: 18.01.2006 10:35
Автор : Am_I_evil?
Тема: Re: Ваше месторасположение райда
У Nicko Mc'braina из Iron Maiden ваще райд чуть ли не перепендикулярно полу висит.
Имморисайт - оупенхэнд это зовеца (не стеб)
Время: 18.01.2006 10:42
Автор : Пушкин
Тема: Re: Ваше месторасположение райда
Если перпендикулярно полу, то это наверное считается уже не висит, а стоит.
Пушкин, это же харашо
Время: 18.01.2006 10:52
Автор : Пушкин
Тема: Re: Ваше месторасположение райда
Но инадда это уже зайобывает.
Пушкин - приапизм заопываит??????
Время: 18.01.2006 11:00
Автор : Пушкин
Тема: Re: Ваше месторасположение райда
Чё?
Стояк
Время: 18.01.2006 11:10
Автор : Пушкин
Тема: Re: Ваше месторасположение райда
Инада
Время: 18.01.2006 11:18
Автор : Телепузик™
Тема: Re: Ваше месторасположение райда
мишань, а ты куда райд вешаешь?
Имхо, Мишаня райд под табличьку Зылжан вешает... к остальным...Сплэшам там... Чайнам... Крусхам... Ну тя нах!
Время: 18.01.2006 12:43
Автор : Wowyk
Тема: Re: Ваше месторасположение райда
а вот так вот !!
немного отклоняя от себя..
Время: 18.01.2006 12:45
Автор : Mike
Тема: Re: Ваше месторасположение райда
внучатке твои, Воф?
Время: 18.01.2006 12:47
Автор : Телепузик™
Тема: Re: Ваше месторасположение райда
его, но не от него
Время: 18.01.2006 12:48
Автор : Mike
Тема: Re: Ваше месторасположение райда
а он знает?
Время: 18.01.2006 12:49
Автор : Wowyk
Тема: Re: Ваше месторасположение райда
да вы чо поцоны этож я!!!
Время: 18.01.2006 12:50
Автор : Wowyk
Тема: Re: Ваше месторасположение райда
не узнали штоле?
Время: 18.01.2006 12:50
Автор : Mike
Тема: Re: Ваше месторасположение райда
Вовек, спакойноъ!
Время: 18.01.2006 12:54
Автор : usr
Тема: Re: Ваше месторасположение райда
Время: 18.01.2006 12:57
Автор : Wowyk
Тема: Re: Ваше месторасположение райда
лана Мики не напрягайся..
это моя сестренка младшая)
Время: 18.01.2006 12:57
Автор : Mike
Тема: Re: Ваше месторасположение райда
а я думал - внучокъ.
Время: 18.01.2006 13:01
Автор : Wowyk
Тема: Re: Ваше месторасположение райда
попозжа немного попозжа
Время: 18.01.2006 14:42
Автор : mik
Тема: Re: Ваше месторасположение райда
Классно расположен райд (да и всё остальное)у Слэйда на Даннингтонском концертнике.Самое маё.
Время: 18.01.2006 15:20
Автор : KornTama
Тема: Re: Ваше месторасположение райда
У меня вместо второго альта!!!, который мне нах не нужен,ведь у меня есть второй ФЛОРЭ ТОМ!
Время: 18.01.2006 17:10
Автор : K.A.R.F.
Тема: Re: Ваше месторасположение райда
Во как у меня стоит, не давно так поставил, ваще супер удобно, п*здос как!!!!!!!
Надол ставить тнейудобно, чтоб руку выгибать (((
Время: 18.01.2006 17:18
Автор : Телепузик™
Тема: Re: Ваше месторасположение райда
а вот как у меня стоит:
##### 2 градуса вверх? Женщине ненудобно...
Время: 18.01.2006 17:24
Автор : Mike
Тема: Re: Ваше месторасположение райда
не бреет.
не лелеет
ф####у!
Время: 18.01.2006 19:41
Автор : Glazier
Тема: Re: Ваше месторасположение райда
ф крайнем случайе за щёку
Время: 18.01.2006 20:54
Автор : Benz
Тема: Re: Ваше месторасположение райда
ух ё какой малой
Время: 18.01.2006 20:58
Автор : Glazier
Тема: Re: Ваше месторасположение райда
А, кстате, по теме! Я райд вешаю над напольным томом, ближе к 2-му альту
Время: 18.01.2006 20:59
Автор : Литр Мыри
Тема: Re: Ваше месторасположение райда
K.A.R.F., а че физию замалювал? стисняишсо?
он проста в категории "их разыскевает мелицыя" засветился ,терь нычеться.
Время: 18.01.2006 22:35
Автор : K.A.R.F.
Тема: Re: Ваше месторасположение райда
Литр Мыри В какойто мере † immoricide † прав Просто у меня там тупое вырожение лица меня бесит....
Время: 18.01.2006 22:48
Автор : MoskaL*
Тема: Re: Ваше месторасположение райда
2K.A.R.F. Сколько отдал за свою кухню вцелом.
Время: 19.01.2006 04:35
Автор : ilkam
Тема: Re: Ваше месторасположение райда
тема нераскрыта нах
почему райд у вас висит именно так, а не подругому?
Время: 19.01.2006 07:31
Автор : Way-Out
Тема: Re: Ваше месторасположение райда
> У Nicko Mc'braina из Iron Maiden ваще райд чуть ли не перепендикулярно полу висит.
Какой именно? У него их штук тридцать этих райдов...
Время: 19.01.2006 07:37
Автор : ilkam
Тема: Re: Ваше месторасположение райда
у него штук тридцать крэшей
а райд у нармальных пацанов обычно один
Время: 19.01.2006 21:24
Автор : K.A.R.F.
Тема: Re: Ваше месторасположение райда
MoskaL*
За куханку примерно 25.000 рублёв, не счетая paiste 302
Время: 21.01.2006 00:40
Автор : Литр Мыри
Тема: Re: Ваше месторасположение райда
>тема нераскрыта нах
>почему райд у вас висит именно так, а не подругому?
тамушта удомбо... не согласен?
Время: 21.01.2006 13:40
Автор : Serj
Тема: Re: Ваше месторасположение райда
Я играю с одним подвесным томом, который закреплен изолированно на стойке от малого барабана (вроде как в 40-е - 50-е гг.). Край райда (я использую 19" Paiste Rude Crash/Ride вместо стандартного райда 20") находится приблизительно в 7 см от подвесного тома. Моя рабочая площадь райда располагается слева от чашечки; если надо играть по ride bell, я разворачиваю руку (см. Вэкла). Я сижу параллельно полу, и райд находится на уровне солнечного сплетения с углом наклона на меня градусов в 30. Мне очень удобно, и вообще райд - моя любимая тарелка, тем более что это Paiste !
Серж, не смог прочитать, ф смысле них...я не понял што ты напесол
фотку лучче положи! О!
Время: 21.01.2006 13:54
Автор : Кот
Тема: Re: Ваше месторасположение райда
Серж, а что такое ride bell?
это в народе величают СИСЬКОЙ
ха-ха-ха
переведи с аглицкого и всё поймёшь
Время: 21.01.2006 14:22
Автор : Serj
Тема: Re: Ваше месторасположение райда
Ride bell - энто чашечка.
Не чашечка, а КОЛОКОЛ тарелки РАЙД - то есть СИСЬКА
Время: 21.01.2006 14:35
Автор : Serj
Тема: Re: Ваше месторасположение райда
а письки на тарелках бывают ?
Ну, если твой член способен пролезть в тарелочное отверстие, то Модет Быть!
Время: 21.01.2006 15:20
Автор : Voice-Ex
Тема: Re: Ваше месторасположение райда
У меня каста сет и райд висит между малым томом и большим !!! короче удобно прямо параллельно полу !!!
Время: 21.01.2006 15:23
Автор : Voice-Ex
Тема: Re: Ваше месторасположение райда
У меня райд находится между малым и большим томами !!!Играю на каста сете аля Тревис Баркер !!!очень удобно !!!
Не тормозззи, чел! Па два раза писать! Мы и так всё поняли
Сникерсни.
Какие баробаны там в эстонии юзаешь, ЭПОИМИ??? али другия?
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!