>ща чел на полном серьёзе спрашивал "пластик для панка"
из моего опыта:
1. Почему шейкер в форме яйца?
2. Мне нужно бум-ца-дррын-ца (причем это должен делать 1 инструмент)
3. Молодой человек (это он ко мне, меня тут часто за мальчика принимают), наклонитесь, мне Вас не видно
4. А пульпитр где продаётся?
про пульпитр я ваще рыдала
из моего опыта:
1. Почему шейкер в форме яйца?
2. Мне нужно бум-ца-дррын-ца (причем это должен делать 1 инструмент)
3. Молодой человек (это он ко мне, меня тут часто за мальчика принимают), наклонитесь, мне Вас не видно
4. А пульпитр где продаётся?
про пульпитр я ваще рыдала
>товарищи, вам эти пионеры такие идеи дают, вы чо! на ценниках надо сразу писать "пластик для панка", "пластик для металкора" и проч. выставлять этот ценник на то, чего много и ненужно - будут улетать как горячие пирожки. да и вам гемору меньше
Монс, боян! Я когда одно время заебался, хотел по типу моих именных заказать у Ягоды палочки с надписью "ПАЛОЧКИ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ". Чтобы сразу вапще все вопросы отпали
Монс, боян! Я когда одно время заебался, хотел по типу моих именных заказать у Ягоды палочки с надписью "ПАЛОЧКИ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ". Чтобы сразу вапще все вопросы отпали
ща приходил опять этот крендель, про которого у меня подпись
теперь с другом, тоже выпившим, да еще с фингалом )))
грит:
знаете, грит, почему Zildjian дешевле чем ТАМА?
я грю: потому что в подольске делаются?
он: ага, из польского дуба
(ЗЫЖ кто тут скажет про синдром продавца, пусть сперва с алкашней пообщается, сохраняя спокойствие)
теперь с другом, тоже выпившим, да еще с фингалом )))
грит:
знаете, грит, почему Zildjian дешевле чем ТАМА?
я грю: потому что в подольске делаются?
он: ага, из польского дуба
(ЗЫЖ кто тут скажет про синдром продавца, пусть сперва с алкашней пообщается, сохраняя спокойствие)
А при мне один пьяный хрен лет 50 к Ленкову приставал насчёт стоявших в салоне бонго LP.
"Слышь, грит, чо это за китайские бонги тут стоят?" - "Это Latin Percussion" - "Да не надо мне рассказывать что это такое, я уже 30 лет играю на перкуссии и сам вижу что это перкашшен.. ты мне фирму назови!"...
Я стоял в стороне и молча уважал Тоху за то, что он ни одного хамского слова этому челу не сказал. Разошлись мирно,.
"Слышь, грит, чо это за китайские бонги тут стоят?" - "Это Latin Percussion" - "Да не надо мне рассказывать что это такое, я уже 30 лет играю на перкуссии и сам вижу что это перкашшен.. ты мне фирму назови!"...
Я стоял в стороне и молча уважал Тоху за то, что он ни одного хамского слова этому челу не сказал. Разошлись мирно,.




