Все страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Посмотреть всю тему
Время: 02.06.2009 13:58
Автор: Лэ

Тема: к приколам в музмагазах)
ща чел на полном серьёзе спрашивал "пластик для панка"
     
Время: 02.06.2009 13:59
Автор: глазег

Тема: Re: к приколам в музмагазах)
Сразу видать, сурьёзный товарищь! :idea2:
     
Время: 02.06.2009 13:59
Автор: Дъ

Тема: Re: к приколам в музмагазах)
запишу в словарик.
     
Время: 02.06.2009 14:01
Автор: Гасич

Тема: Re: к приколам в музмагазах)
>ща чел на полном серьёзе спрашивал "пластик для панка"
ну а ты, как самый быстрый в панке, продал ему для быстрого панка или медленно шатающегося критично???

     
Время: 02.06.2009 14:02
Автор: Дъ

Тема: Re: к приколам в музмагазах)
у меня тут в словарике есть слово "колодец", взятое с купи-продай. чо вот оно значит?
     
Время: 02.06.2009 14:25
Автор: Лэ

Тема: Re: к приколам в музмагазах)
>ну а ты, как самый быстрый в панке, продал ему для быстрого панка или медленно шатающегося критично???

скорей вариант "хачуигратьбыстрыйнонипалучаеца"

     
Время: 02.06.2009 14:29
Автор: NiKon

Тема: Re: к приколам в музмагазах)
+ "палочки для металкора"
     
Время: 02.06.2009 14:31
Автор: Лэ

Тема: Re: к приколам в музмагазах)
их бы рядом поставить и сфотать)

бля, а вот может палки начать делать? типа "не для панка", "для немелодичного миталкора" и тд

     
Время: 02.06.2009 15:43
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: к приколам в музмагазах)
>ща чел на полном серьёзе спрашивал "пластик для панка"

из моего опыта:

1. Почему шейкер в форме яйца?

2. Мне нужно бум-ца-дррын-ца (причем это должен делать 1 инструмент)

3. Молодой человек (это он ко мне, меня тут часто за мальчика принимают), наклонитесь, мне Вас не видно

4. А пульпитр где продаётся?


про пульпитр я ваще рыдала :lool:

     
Время: 02.06.2009 15:46
Автор: Strigana

Тема: Re: к приколам в музмагазах)
>1. Почему шейкер в форме яйца?
философский вопрос какой :lol:
>2. Мне нужно бум-ца-дррын-ца (причем это должен делать 1 инструмент)
ну ты подобрала?)
>4. А пульпитр где продаётся?
ппц :lool: :lool:

     
Время: 02.06.2009 16:40
Автор: Monster

Тема: Re: к приколам в музмагазах)
товарищи, вам эти пионеры такие идеи дают, вы чо! на ценниках надо сразу писать "пластик для панка", "пластик для металкора" и проч. выставлять этот ценник на то, чего много и ненужно - будут улетать как горячие пирожки. да и вам гемору меньше :idea2:
     
Время: 02.06.2009 17:00
Автор: just ХАЧЪ©

Тема: Re: к приколам в музмагазах)
путь Панкуха про прикол рассжает свой.
типа от которого воняет адски и который часа 4 стоит где-то над душой

     
Время: 02.06.2009 17:06
Автор: %username%

Тема: Re: к приколам в музмагазах)
дык этот его прикол там неработает уже давно.перед индией уволился
     
Время: 02.06.2009 19:46
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: к приколам в музмагазах)
>>2. Мне нужно бум-ца-дррын-ца (причем это должен делать 1 инструмент)
>ну ты подобрала?)
ну эт разе что бубен =) но эт надо достаточно виртуозно на нем играть =)

     
Время: 02.06.2009 20:04
Автор: BonduR

Тема: Re: к приколам в музмагазах)
>Почему шейкер в форме яйца?
- провакационный вопрос.

     
Время: 02.06.2009 20:11
Автор: Фет

Тема: Re: к приколам в музмагазах)
>Почему шейкер в форме яйца?

Кто знает, что было раньше - яйцо, или шейкер?

     
Время: 02.06.2009 23:04
Автор: Дъ

Тема: Re: к приколам в музмагазах)
>Кто знает, что было раньше - яйцо, или шейкер?

мне кажеццо, вот этот мальчик





     
Время: 03.06.2009 00:09
Автор: Hunger

Тема: Re: к приколам в музмагазах)
А я вот такое в ИКЕА видел....
photo01671.jpg
     
Время: 03.06.2009 11:41
Автор: erpilka
Тема: Re: к приколам в музмагазах)
И чо? :Smiley19:
     
Время: 03.06.2009 11:52
Автор: Лэ

Тема: Re: к приколам в музмагазах)
ну если уж превращаемся в абассаку 6, то было и такое
Medvediki_2.jpg
     
Время: 03.06.2009 12:53
Автор: Lenkoff

Тема: Re: к приколам в музмагазах)
>товарищи, вам эти пионеры такие идеи дают, вы чо! на ценниках надо сразу писать "пластик для панка", "пластик для металкора" и проч. выставлять этот ценник на то, чего много и ненужно - будут улетать как горячие пирожки. да и вам гемору меньше

Монс, боян! Я когда одно время заебался, хотел по типу моих именных заказать у Ягоды палочки с надписью "ПАЛОЧКИ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ". Чтобы сразу вапще все вопросы отпали :-)

     
Время: 04.06.2009 18:34
Автор: Sinkopa SPb

Тема: Re: к приколам в музмагазах)
Ну..ежели копать,то можно и "для панка" найти
http://www.remo.com/portal/products/tools/drumhead_finder.ht...ucts/index.html
--------------
Из коллекции:
"У вас есть такие палки дял ксилофона, чтоб твердые, но не очень жесткие.." Вот и думай..

     
Время: 12.06.2009 14:51
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: к приколам в музмагазах)
ща приходил опять этот крендель, про которого у меня подпись
теперь с другом, тоже выпившим, да еще с фингалом )))

грит:

знаете, грит, почему Zildjian дешевле чем ТАМА?
я грю: потому что в подольске делаются?
он: ага, из польского дуба

(ЗЫЖ кто тут скажет про синдром продавца, пусть сперва с алкашней пообщается, сохраняя спокойствие)

     
Время: 12.06.2009 14:58
Автор: Аккаунт удалён

Тема: Re: к приколам в музмагазах)
>(ЗЫЖ кто тут скажет про синдром продавца, пусть сперва с алкашней пообщается, сохраняя спокойствие)
а вот именно за это тебе и платют :19: :degenerat:

     
Время: 12.06.2009 14:59
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: к приколам в музмагазах)
ваще-та пьяных охрана не должна пускать в магазин
     
Время: 12.06.2009 15:01
Автор: Лэ

Тема: Re: к приколам в музмагазах)
...сказал Сергей Юрич шаркая ножкой)))
     
Время: 12.06.2009 15:11
Автор: iEugen
Тема: Re: к приколам в музмагазах)
А при мне один пьяный хрен лет 50 к Ленкову приставал насчёт стоявших в салоне бонго LP.
"Слышь, грит, чо это за китайские бонги тут стоят?" - "Это Latin Percussion" - "Да не надо мне рассказывать что это такое, я уже 30 лет играю на перкуссии и сам вижу что это перкашшен.. ты мне фирму назови!"...

Я стоял в стороне и молча уважал Тоху за то, что он ни одного хамского слова этому челу не сказал. Разошлись мирно,.

     
Время: 12.06.2009 15:34
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: к приколам в музмагазах)
а ко мне ходит еще один, тож вечно пьяный, так он уже второй год пытается сурдинами барабаны заглушить :))))) причем я ему честно говорю, что он не заглушит ими нифига, всё равно покупает эти несчастные сурдинки крошечные 8))))
     
Время: 13.06.2009 03:35
Автор: iPadla

Тема: Re: к приколам в музмагазах)
>ЗЫЖ кто тут скажет про синдром продавца, пусть сперва с алкашней пообщается, сохраняя спокойствие)
нормуль! продала таким малый с пендалью и чотоеще) непомню)
предварительно нехилого ремшота отвесив, что окуели) так что нормуль)

а по сабжу частенько такие обаплы заходят, что не перескажешь))

     
Время: 13.06.2009 11:27
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: к приколам в музмагазах)
главное в таких случаях - за прилавком стоять, а не в зале, чтобы перегарище не нюхать )))))
     
Время: 13.06.2009 11:32
Автор: iEugen
Тема: Re: к приколам в музмагазах)
>предварительно нехилого ремшота отвесив, что окуели

Пощёчину всмысле отвесила? Я бы тоже со страху чонить купил тогда..

     
Время: 13.06.2009 11:41
Автор: iPadla

Тема: Re: к приколам в музмагазах)
:lol:
     
Время: 13.06.2009 13:13
Автор: Лэ

Тема: Re: к приколам в музмагазах)
>главное в таких случаях - за прилавком стоять, а не в зале, чтобы перегарище не нюхать )))))


главное, стоять подальше от клиета, чтоб перегаром не дышать))))

     
Время: 14.06.2009 16:22
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: к приколам в музмагазах)
:lool:
     
Время: 31.10.2009 13:50
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: к приколам в музмагазах)
мне вот интересно почему при словах (в кратце) "этого нет" каждый второй спрашивает "вообще нет?"

как бэ, товар либо есть, либо его нет =)
откуда береется это "вообще нет?"?

     
Время: 31.10.2009 14:55
Автор: Дъ

Тема: Re: к приколам в музмагазах)
ну например:
– этого пластика нет?
– нет
– вообще нет? (всмысле вообще чтоль пластиков нет, окуели тут совсем, сидят с наглыми рожами, семечками торгуют)

     
Время: 31.10.2009 15:00
Автор: Лэ

Тема: Re: к приколам в музмагазах)
куйня

у меня тут чел намедни прикупил пару 18 констатинополь оркестрал, изначально сказав, что мне нужен 18ый хет. как вонючи из киллерс

     
Время: 31.10.2009 15:16
Автор: TambovDrummer

Тема: Re: к приколам в музмагазах)
за этого чела могу только порадоваться - кому-то кризис пофиг.
     
Время: 31.10.2009 15:26
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: к приколам в музмагазах)
_Лэ_, а у меня на днях спросили 4х или 5-слойный пластик :lol:
     
Время: 31.10.2009 15:29
Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ

Тема: Re: к приколам в музмагазах)
Маня, а тебе Раскладной расказывал как Касалапов его накуй послал? :degenerat:
     
Все страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!