Время: 03.10.2010 14:26
Автор: Митализд

Тема: террана!
:D

     
Время: 03.10.2010 14:36
Автор: just ХАЧЪ©

Тема: Re: террана!
что-то как-то посредственно по-моему)))

И еще палками какими-то короткими играет..

     
Время: 03.10.2010 14:38
Автор: Дъ

Тема: Re: террана!
да ладно. весьма тонко пошутил.
     
Время: 03.10.2010 14:42
Автор: iVYs

Тема: Re: террана!
террана в конец ########
     
Время: 03.10.2010 14:54
Автор: Непоймикто

Тема: Re: террана!
лавры вадрама ему покоя не дают :) дидрам, кстати, видимо контракт не проплатил :) им важно было привлечение внимания в первые годы расрутки бренда как производителя акустических инструментов. Теперь драмкрафт какой-то на барабанах у тераны написато.
     
Время: 03.10.2010 14:56
Автор: Сникерсович

Тема: Re: террана!
:burn:
     
Время: 03.10.2010 14:58
Автор: Непоймикто

Тема: Re: террана!
погуглил чо за драмкрафт такой :) знакомая история, китайский товар с европейским брендом бодралсяи до барабанной сферы :) я на таких тарелках щас играю, доволен, кстати :)
     
Время: 03.10.2010 14:59
Автор: Непоймикто

Тема: Re: террана!
а, ну и спецеффекты неземные в клипе ваще.
     
Время: 03.10.2010 15:18
Автор: Зюф

Тема: Re: террана!
смешно но как то простовато
     
Время: 03.10.2010 16:40
Автор: iEugen
Тема: Re: террана!
Мне как-то дже стыдно за Террану стало. И жалко его, с другой стороны :)
     
Время: 03.10.2010 17:34
Автор: Гасич

Тема: Re: террана!
с Днюхом!!! НОЛЕВАЙ!!!! :sm8: :sm8: :sm8:
     
Время: 03.10.2010 17:42
Автор: Дъ

Тема: Re: террана!
>с Днюхом!!! НОЛЕВАЙ!!!! :sm8:

тебе уже хватит.

     
Время: 03.10.2010 18:03
Автор: Гасич

Тема: Re: террана!
папуль, перед самолем самое оно!!!
     
Время: 03.10.2010 19:45
Автор: Monster

Тема: Re: террана!
а по мне так оч четко сыграл :death:
     
Время: 03.10.2010 20:17
Автор: iPadla

Тема: Re: террана!
>И еще палками какими-то короткими играет..
ахаха))) В его огромных рученьках и 2В спичками будут))))

     
Время: 04.10.2010 00:17
Автор: Raskladnoy

Тема: Re: террана!
да ну чота вы все сурьёзные какиета
Моня прав!
порадовался за дядьку в очередной раз - здоров и весел.\\
мне бы ща бы его здоровья то, а не то что б в его годы ващеееее

     
Время: 04.10.2010 09:41
Автор: ToasterLife

Тема: Re: террана!
нормал отстучал. на классическое произведение вообще ударные особо не лажатся.
     
Время: 04.10.2010 11:20
Автор: Monster

Тема: Re: террана!
>на классическое произведение вообще ударные особо не лажатся.

а он частенько такое делает. на meinl drummer festival подобное играл

     
Время: 04.10.2010 11:40
Автор: ToasterLife

Тема: Re: террана!
>а он частенько такое делает. на meinl drummer festival подобное играл

ну так это только в ПЛЮС ему)

     
Время: 04.10.2010 12:19
Автор: iVYs

Тема: Re: террана!
>ахаха))) В его огромных рученьках и 2В спичками будут))))
>

Да у него зубочистки какието, не то что у Ленга.

     
Время: 04.10.2010 13:47
Автор: Котябрь

Тема: Re: террана!
а парик ему идёт :lol:
     
Время: 04.10.2010 13:58
Автор: Monster

Тема: Re: террана!
>ахаха))) В его огромных рученьках и 2В спичками будут))))

кстать, сайт фикфирса говорит, что палочки у него ажно поменьше 5а

     
Время: 05.10.2010 21:15
Автор: spieler

Тема: Re: террана!
у меня есть такие палки) тонковатые конечно, но ведь легкие))
     
Время: 06.10.2010 00:36
Автор: Malak

Тема: Re: террана!
норм, Террана.
     
Время: 06.10.2010 22:57
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: террана!
:lol: Ржака!! Тому кто придумал и сделал этот роик респектище!!!!

ПС все кто про Террану пестит, тот сам такой! :)

     
Время: 06.10.2010 22:58
Автор: Сникерсович

Тема: Re: террана!
пральна, мачи их.
     
Время: 06.10.2010 22:59
Автор: Дъ

Тема: Re: террана!
эт я был.
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!