что-то как-то посредственно по-моему)))
И еще палками какими-то короткими играет..
Время: 03.10.2010 14:38
Автор : Дъ
Тема: Re: террана!
да ладно. весьма тонко пошутил.
Время: 03.10.2010 14:42
Автор : iVYs
Тема: Re: террана!
террана в конец ########
лавры вадрама ему покоя не дают дидрам, кстати, видимо контракт не проплатил им важно было привлечение внимания в первые годы расрутки бренда как производителя акустических инструментов. Теперь драмкрафт какой-то на барабанах у тераны написато.
погуглил чо за драмкрафт такой знакомая история, китайский товар с европейским брендом бодралсяи до барабанной сферы я на таких тарелках щас играю, доволен, кстати
а, ну и спецеффекты неземные в клипе ваще.
Время: 03.10.2010 15:18
Автор : Зюф
Тема: Re: террана!
смешно но как то простовато
Время: 03.10.2010 16:40
Автор : iEugen
Тема: Re: террана!
Мне как-то дже стыдно за Террану стало. И жалко его, с другой стороны
Время: 03.10.2010 17:42
Автор : Дъ
Тема: Re: террана!
>с Днюхом!!! НОЛЕВАЙ!!!!
тебе уже хватит.
Время: 03.10.2010 18:03
Автор : Гасич
Тема: Re: террана!
папуль, перед самолем самое оно!!!
а по мне так оч четко сыграл
Время: 03.10.2010 20:17
Автор : iPadla
Тема: Re: террана!
>И еще палками какими-то короткими играет..
ахаха))) В его огромных рученьках и 2В спичками будут))))
да ну чота вы все сурьёзные какиета
Моня прав!
порадовался за дядьку в очередной раз - здоров и весел.\\
мне бы ща бы его здоровья то, а не то что б в его годы ващеееее
нормал отстучал. на классическое произведение вообще ударные особо не лажатся.
>на классическое произведение вообще ударные особо не лажатся.
а он частенько такое делает. на meinl drummer festival подобное играл
>а он частенько такое делает. на meinl drummer festival подобное играл
ну так это только в ПЛЮС ему)
Время: 04.10.2010 12:19
Автор : iVYs
Тема: Re: террана!
>ахаха))) В его огромных рученьках и 2В спичками будут))))
>
Да у него зубочистки какието, не то что у Ленга.
а парик ему идёт
>ахаха))) В его огромных рученьках и 2В спичками будут))))
кстать, сайт фикфирса говорит, что палочки у него ажно поменьше 5а
у меня есть такие палки) тонковатые конечно, но ведь легкие))
Время: 06.10.2010 00:36
Автор : Malak
Тема: Re: террана!
норм, Террана.
Ржака!! Тому кто придумал и сделал этот роик респектище!!!!
ПС все кто про Террану пестит, тот сам такой!
пральна, мачи их.
Время: 06.10.2010 22:59
Автор : Дъ
Тема: Re: террана!
эт я был.
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!