Время: 17.04.2013 16:51
Автор: usr

Тема: Пришла весна...
... и совсем скоро смотрите во всех лесопарковых зонах и близ водоемов столицы, подмосковья и необъятной нашей Родины:




Боробансчеги, пожалуйста, не засирайте природу, мать вашу!!!

Апрос
Никогда не сру!
 11
Постараюсь!
 4
Апрос сасёт, и идите все накуй!
 0

Всего проголосовало: 15
     
Время: 17.04.2013 19:53
Автор: Ytro

Тема: Re: Пришла весна...
ты дату забыл указать :moral:
     
Время: 17.04.2013 22:30
Автор: Быстров-Водкин-Селедкин

Тема: Re: Пришла весна...
я шашлык не люблю, я массандру люблю. мне и мусорить то нечем
     
Время: 17.04.2013 23:04
Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ

Тема: Re: Пришла весна...
>я шашлык не люблю, я массандру люблю. мне и мусорить то нечем

ну значит ты на моцыке пасожиром с пузырём :4: чё гадать.

     
Время: 18.04.2013 00:17
Автор: Гарюся

Тема: Re: Пришла весна...
>я шашлык не люблю
:spy:

     
Время: 18.04.2013 02:47
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: Пришла весна...
>>я шашлык не люблю, я массандру люблю. мне и мусорить то нечем
>ну значит ты на моцыке пасожиром с пузырём чё гадать.
:lol: а на тарелке не Илясег случаем?

     
Время: 18.04.2013 09:41
Автор: usr

Тема: Re: Пришла весна...
Шашлык и абсолют! Вот что мне щас надо! :super:
     
Время: 18.04.2013 09:46
Автор: usr

Тема: Re: Пришла весна...
Да, и шашлык совсем не обязательно! Достаточно лучку и сальца с хлебом.
     
Время: 18.04.2013 11:07
Автор: iPadla

Тема: Re: Пришла весна...
>я шашлык не люблю, я массандру люблю. мне и мусорить то нечем
Одно другому не мешает :idea2:

     
Время: 18.04.2013 12:34
Автор: Father-42'

Тема: Re: Пришла весна...
>Достаточно лучку и сальца с хлебом.

Весьма справедливо. И горчичку не забыть.

     
Время: 18.04.2013 12:48
Автор: Быстров-Водкин-Селедкин

Тема: Re: Пришла весна...
>>>я шашлык не люблю, я массандру люблю. мне и мусорить то нечем
>>ну значит ты на моцыке пасожиром с пузырём чё гадать.
> а на тарелке не Илясег случаем?
на тарелке Пашкет

     
Время: 18.04.2013 13:28
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: Пришла весна...
>на тарелке Пашкет
ты чо, Пашкет возле мангала!

     
Время: 18.04.2013 14:04
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: Пришла весна...

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!