Время: 01.05.2013 19:01 Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ Тема: Гитаристы теперь на калькуляторах играют а басисты по воздуху машут..дабсэп называется!
Время: 01.05.2013 21:22 Автор: Быстров-Водкин-Селедкин Тема: Re: Гитаристы теперь на калькуляторах играют а басисты по воздуху машут..дабсэп называется!
Время: 02.05.2013 00:08 Автор: Саврасов Тема: Re: Гитаристы теперь на калькуляторах играют а басисты по воздуху машут..дабсэп называется!
гейтриггеры кругом...
Время: 02.05.2013 00:09 Автор: ned Тема: Re: Гитаристы теперь на калькуляторах играют а басисты по воздуху машут..дабсэп называется!
>гейтриггеры кругом...
Время: 02.05.2013 02:32 Автор: Взрослей, Питер Пен. Тема: Re: Гитаристы теперь на калькуляторах играют а басисты по воздуху машут..дабсэп называется!
DDrum детектед.
Время: 02.05.2013 14:16 Автор: Саврасов Тема: Re: Гитаристы теперь на калькуляторах играют а басисты по воздуху машут..дабсэп называется!
>DDrum детектед.
одно слово- Кетай!
Время: 02.05.2013 14:17 Автор: Андрей Slim Тема: Re: Гитаристы теперь на калькуляторах играют а басисты по воздуху машут..дабсэп называется!
у нас басист также пытается до струн дотянуться после "дудочки"
Время: 02.05.2013 14:21 Автор: Саврасов Тема: Re: Гитаристы теперь на калькуляторах играют а басисты по воздуху машут..дабсэп называется!
тут вообще в одиночку валит, без триггерства.
Время: 02.05.2013 16:32 Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ Тема: Re: Гитаристы теперь на калькуляторах играют а басисты по воздуху машут..дабсэп называется!
просто хотел привлеч внимание к тому, что то мир вокруг невероятно красочен и разнообразен
я думаю через пяток лет на людей у каторых есть вообще струнны и пластики на инструментах будут смотреть как мы сейчас на отряд волынщиков типа фигасе какой олд скул.
Время: 02.05.2013 19:00 Автор: Гарюся Тема: Re: Гитаристы теперь на калькуляторах играют а басисты по воздуху машут..дабсэп называется!
ога, такое говорили ещё когда первые драммашины появились))))) Зимний вечер в Гаграх пересмотри))))
Время: 02.05.2013 19:33 Автор: Быстров-Водкин-Селедкин Тема: Re: Гитаристы теперь на калькуляторах играют а басисты по воздуху машут..дабсэп называется!
Гарре, наливаю за это!
Время: 02.05.2013 21:03 Автор: Саврасов Тема: Re: Гитаристы теперь на калькуляторах играют а басисты по воздуху машут..дабсэп называется!
Депеш мод не пройдеть!
Время: 02.05.2013 21:35 Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ Тема: Re: Гитаристы теперь на калькуляторах играют а басисты по воздуху машут..дабсэп называется!
>ога, такое говорили ещё когда первые драммашины появились))))) Зимний вечер в Гаграх пересмотри))))
ну и чё? где духовые оркестры?? жалкие крохи.. на танцах ? а это же самые массовые сборища одни диджеи а раньше то ансамбли наяривали.
Время: 03.05.2013 01:18 Автор: ned Тема: Re: Гитаристы теперь на калькуляторах играют а басисты по воздуху машут..дабсэп называется!
>а раньше то ансамбли наяривали.
Так раньше, Серег, и люди больше вживую наяривали, а не по интернету
Время: 03.05.2013 01:20 Автор: Donkey_Avenger Тема: Re: Гитаристы теперь на калькуляторах играют а басисты по воздуху машут..дабсэп называется!
а я не понял что за обряд басист совершает?
или это ментальное звукоизвлечение?
Время: 03.05.2013 09:14 Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ Тема: Re: Гитаристы теперь на калькуляторах играют а басисты по воздуху машут..дабсэп называется!
>>а раньше то ансамбли наяривали. >Так раньше, Серег, и люди больше вживую наяривали, а не по интернету
Да не то слово)) Бывает даже за тыщи километров приезжают ,что бы увидится..
Время: 03.05.2013 11:07 Автор: Lenkoff Тема: Re: Гитаристы теперь на калькуляторах играют а басисты по воздуху машут..дабсэп называется!
Время: 03.05.2013 11:12 Автор: Ivandr Тема: Re: Гитаристы теперь на калькуляторах играют а басисты по воздуху машут..дабсэп называется!
Классная картинка!!)))
Время: 03.05.2013 12:13 Автор: Саврасов Тема: Re: Гитаристы теперь на калькуляторах играют а басисты по воздуху машут..дабсэп называется!
Время: 04.05.2013 03:54 Автор: Взрослей, Питер Пен. Тема: Re: Гитаристы теперь на калькуляторах играют а басисты по воздуху машут..дабсэп называется!
>а я не понял что за обряд басист совершает? >или это ментальное звукоизвлечение?
У него файрвайр датчик движения. Спец девайс, который по удалению-приближению к гитаре меняет ее питч. Ваш К.О.
Время: 04.05.2013 09:56 Автор: Гарюся Тема: Re: Гитаристы теперь на калькуляторах играют а басисты по воздуху машут..дабсэп называется!
>>ога, такое говорили ещё когда первые драммашины появились))))) Зимний вечер в Гаграх пересмотри)))) >ну и чё? где духовые оркестры?? жалкие крохи.. на танцах ? а это же самые массовые сборища одни диджеи а раньше то ансамбли наяривали.
Это стереотип - под магнитофон танцевали в основном...
Время: 04.05.2013 10:25 Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ Тема: Re: Гитаристы теперь на калькуляторах играют а басисты по воздуху машут..дабсэп называется!
сказал как. отрезал)))
Время: 04.05.2013 11:08 Автор: Гарюся Тема: Re: Гитаристы теперь на калькуляторах играют а басисты по воздуху машут..дабсэп называется!
Время: 04.05.2013 11:52 Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ Тема: Re: Гитаристы теперь на калькуляторах играют а басисты по воздуху машут..дабсэп называется!
Время: 04.05.2013 11:55 Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ Тема: Re: Гитаристы теперь на калькуляторах играют а басисты по воздуху машут..дабсэп называется!
Время: 04.05.2013 12:05 Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ Тема: Re: Гитаристы теперь на калькуляторах играют а басисты по воздуху машут..дабсэп называется!
Время: 04.05.2013 12:11 Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ Тема: Re: Гитаристы теперь на калькуляторах играют а басисты по воздуху машут..дабсэп называется!
Снегирев Аркадий. "Новогодний вечер". 1982 г.
Время: 04.05.2013 12:11 Автор: ned Тема: Re: Гитаристы теперь на калькуляторах играют а басисты по воздуху машут..дабсэп называется!
Сергей Минаев это ад
Время: 04.05.2013 12:15 Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ Тема: Re: Гитаристы теперь на калькуляторах играют а басисты по воздуху машут..дабсэп называется!
Время: 04.05.2013 12:22 Автор: ned Тема: Re: Гитаристы теперь на калькуляторах играют а басисты по воздуху машут..дабсэп называется!
Но, кстати, чел офигенный! Бухали как-то с ним, Лениным и Брежневым в Сургуте. Мне всегда было интересно, где он в середине 80-ых брал минуса Модерн Токинг? Рассказал
Время: 04.05.2013 12:44 Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ Тема: Re: Гитаристы теперь на калькуляторах играют а басисты по воздуху машут..дабсэп называется!
Минаев Ваще самый двигатель прогресса был..
Время: 04.05.2013 21:32 Автор: Гарюся Тема: Re: Гитаристы теперь на калькуляторах играют а басисты по воздуху машут..дабсэп называется!
Тюуууууу, Сирёжа))))) Это ж кино)))) Тебе рассказать некоторые нюансы съёмок Кубанских казаков?))))))
Время: 04.05.2013 21:37 Автор: НолдорЪ Тема: Re: Гитаристы теперь на калькуляторах играют а басисты по воздуху машут..дабсэп называется!
>Но, кстати, чел офигенный! Бухали как-то с ним, Лениным и Брежневым в Сургуте. Мне всегда было интересно, где он в середине 80-ых брал минуса Модерн Токинг? Рассказал
Чо не позвал то?
Время: 04.05.2013 21:38 Автор: Гарюся Тема: Re: Гитаристы теперь на калькуляторах играют а басисты по воздуху машут..дабсэп называется!
- вот тут на 52:04 больше на правду похоже
Время: 04.05.2013 21:41 Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ Тема: Re: Гитаристы теперь на калькуляторах играют а басисты по воздуху машут..дабсэп называется!
так то деревня же тююююю
Время: 04.05.2013 21:57 Автор: ned Тема: Re: Гитаристы теперь на калькуляторах играют а басисты по воздуху машут..дабсэп называется!
>Чо не позвал то?
Звал, кстати, у тебя елки были (это НГ был).
Время: 04.05.2013 21:59 Автор: ned Тема: Re: Гитаристы теперь на калькуляторах играют а басисты по воздуху машут..дабсэп называется!
Блин, ГареЪ, я залип))) хоть качай и сначала смотри!
Время: 04.05.2013 21:59 Автор: ned Тема: Re: Гитаристы теперь на калькуляторах играют а басисты по воздуху машут..дабсэп называется!
Хотя смотрел уже в этом году
Время: 04.05.2013 22:14 Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ Тема: Re: Гитаристы теперь на калькуляторах играют а басисты по воздуху машут..дабсэп называется!
Ине нравится сцена где подруга главной героини подогнала знакомого а вышли абазнатушки))) по моему алкаша Вицин озвучивал.
Время: 04.05.2013 22:20 Автор: ned Тема: Re: Гитаристы теперь на калькуляторах играют а басисты по воздуху машут..дабсэп называется!