Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 01.05.2013 19:01
Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ

Тема: Гитаристы теперь на калькуляторах играют а басисты по воздуху машут..дабсэп называется!



:sm8: :sm8: :sm8:

     
Время: 01.05.2013 21:22
Автор: Быстров-Водкин-Селедкин

Тема: Re: Гитаристы теперь на калькуляторах играют а басисты по воздуху машут..дабсэп называется!
:boyan:
     
Время: 02.05.2013 00:08
Автор: Саврасов

Тема: Re: Гитаристы теперь на калькуляторах играют а басисты по воздуху машут..дабсэп называется!
гейтриггеры кругом...
     
Время: 02.05.2013 00:09
Автор: ned

Тема: Re: Гитаристы теперь на калькуляторах играют а басисты по воздуху машут..дабсэп называется!
>гейтриггеры кругом...

:lool: :appl:

     
Время: 02.05.2013 02:32
Автор: Взрослей, Питер Пен.

Тема: Re: Гитаристы теперь на калькуляторах играют а басисты по воздуху машут..дабсэп называется!
DDrum детектед. :114:
     
Время: 02.05.2013 14:16
Автор: Саврасов

Тема: Re: Гитаристы теперь на калькуляторах играют а басисты по воздуху машут..дабсэп называется!
>DDrum детектед.
одно слово- Кетай!

     
Время: 02.05.2013 14:17
Автор: Андрей Slim

Тема: Re: Гитаристы теперь на калькуляторах играют а басисты по воздуху машут..дабсэп называется!
у нас басист также пытается до струн дотянуться после "дудочки" :destruction:
     
Время: 02.05.2013 14:21
Автор: Саврасов

Тема: Re: Гитаристы теперь на калькуляторах играют а басисты по воздуху машут..дабсэп называется!



тут вообще в одиночку валит, без триггерства. :super:

     
Время: 02.05.2013 16:32
Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ

Тема: Re: Гитаристы теперь на калькуляторах играют а басисты по воздуху машут..дабсэп называется!
просто хотел привлеч внимание к тому, что то мир вокруг невероятно красочен и разнообразен :pardon:
я думаю через пяток лет на людей у каторых есть вообще струнны и пластики на инструментах будут смотреть как мы сейчас на отряд волынщиков типа фигасе какой олд скул.

     
Время: 02.05.2013 19:00
Автор: Гарюся

Тема: Re: Гитаристы теперь на калькуляторах играют а басисты по воздуху машут..дабсэп называется!
ога, такое говорили ещё когда первые драммашины появились))))) Зимний вечер в Гаграх пересмотри))))
     
Время: 02.05.2013 19:33
Автор: Быстров-Водкин-Селедкин

Тема: Re: Гитаристы теперь на калькуляторах играют а басисты по воздуху машут..дабсэп называется!
Гарре, наливаю за это!
     
Время: 02.05.2013 21:03
Автор: Саврасов

Тема: Re: Гитаристы теперь на калькуляторах играют а басисты по воздуху машут..дабсэп называется!
Депеш мод не пройдеть!
     
Время: 02.05.2013 21:35
Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ

Тема: Re: Гитаристы теперь на калькуляторах играют а басисты по воздуху машут..дабсэп называется!
>ога, такое говорили ещё когда первые драммашины появились))))) Зимний вечер в Гаграх пересмотри))))

ну и чё? где духовые оркестры?? жалкие крохи.. на танцах ? а это же самые массовые сборища одни диджеи :4: а раньше то ансамбли наяривали.

     
Время: 03.05.2013 01:18
Автор: ned

Тема: Re: Гитаристы теперь на калькуляторах играют а басисты по воздуху машут..дабсэп называется!
>а раньше то ансамбли наяривали.

Так раньше, Серег, и люди больше вживую наяривали, а не по интернету ;)

     
Время: 03.05.2013 01:20
Автор: Donkey_Avenger

Тема: Re: Гитаристы теперь на калькуляторах играют а басисты по воздуху машут..дабсэп называется!
а я не понял что за обряд басист совершает?
или это ментальное звукоизвлечение?

     
Время: 03.05.2013 09:14
Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ

Тема: Re: Гитаристы теперь на калькуляторах играют а басисты по воздуху машут..дабсэп называется!
>>а раньше то ансамбли наяривали.
>Так раньше, Серег, и люди больше вживую наяривали, а не по интернету

Да не то слово)) Бывает даже за тыщи километров приезжают ,что бы увидится.. ;)

     
Время: 03.05.2013 11:07
Автор: Lenkoff

Тема: Re: Гитаристы теперь на калькуляторах играют а басисты по воздуху машут..дабсэп называется!

     
Время: 03.05.2013 11:12
Автор: Ivandr

Тема: Re: Гитаристы теперь на калькуляторах играют а басисты по воздуху машут..дабсэп называется!
Классная картинка!!)))
     
Время: 03.05.2013 12:13
Автор: Саврасов

Тема: Re: Гитаристы теперь на калькуляторах играют а басисты по воздуху машут..дабсэп называется!

     
Время: 04.05.2013 03:54
Автор: Взрослей, Питер Пен.

Тема: Re: Гитаристы теперь на калькуляторах играют а басисты по воздуху машут..дабсэп называется!
>а я не понял что за обряд басист совершает?
>или это ментальное звукоизвлечение?
У него файрвайр датчик движения. Спец девайс, который по удалению-приближению к гитаре меняет ее питч. Ваш К.О.

     
Время: 04.05.2013 09:56
Автор: Гарюся

Тема: Re: Гитаристы теперь на калькуляторах играют а басисты по воздуху машут..дабсэп называется!
>>ога, такое говорили ещё когда первые драммашины появились))))) Зимний вечер в Гаграх пересмотри))))
>ну и чё? где духовые оркестры?? жалкие крохи.. на танцах ? а это же самые массовые сборища одни диджеи а раньше то ансамбли наяривали.
Это стереотип - под магнитофон танцевали в основном...

     
Время: 04.05.2013 10:25
Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ

Тема: Re: Гитаристы теперь на калькуляторах играют а басисты по воздуху машут..дабсэп называется!
сказал как. отрезал)))
     
Время: 04.05.2013 11:08
Автор: Гарюся

Тема: Re: Гитаристы теперь на калькуляторах играют а басисты по воздуху машут..дабсэп называется!
:pardon:
     
Время: 04.05.2013 11:52
Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ

Тема: Re: Гитаристы теперь на калькуляторах играют а басисты по воздуху машут..дабсэп называется!

     
Время: 04.05.2013 11:55
Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ

Тема: Re: Гитаристы теперь на калькуляторах играют а басисты по воздуху машут..дабсэп называется!

     
Время: 04.05.2013 12:05
Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ

Тема: Re: Гитаристы теперь на калькуляторах играют а басисты по воздуху машут..дабсэп называется!

     
Время: 04.05.2013 12:11
Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ

Тема: Re: Гитаристы теперь на калькуляторах играют а басисты по воздуху машут..дабсэп называется!


Снегирев Аркадий. "Новогодний вечер". 1982 г.

     
Время: 04.05.2013 12:11
Автор: ned

Тема: Re: Гитаристы теперь на калькуляторах играют а басисты по воздуху машут..дабсэп называется!
Сергей Минаев это ад :fear:
     
Время: 04.05.2013 12:15
Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ

Тема: Re: Гитаристы теперь на калькуляторах играют а басисты по воздуху машут..дабсэп называется!
:pardon:
     
Время: 04.05.2013 12:22
Автор: ned

Тема: Re: Гитаристы теперь на калькуляторах играют а басисты по воздуху машут..дабсэп называется!
Но, кстати, чел офигенный! Бухали как-то с ним, Лениным и Брежневым в Сургуте. Мне всегда было интересно, где он в середине 80-ых брал минуса Модерн Токинг? Рассказал :lol:
     
Время: 04.05.2013 12:44
Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ

Тема: Re: Гитаристы теперь на калькуляторах играют а басисты по воздуху машут..дабсэп называется!
Минаев Ваще самый двигатель прогресса был.. :idea2:
     
Время: 04.05.2013 21:32
Автор: Гарюся

Тема: Re: Гитаристы теперь на калькуляторах играют а басисты по воздуху машут..дабсэп называется!
Тюуууууу, Сирёжа))))) Это ж кино)))) Тебе рассказать некоторые нюансы съёмок Кубанских казаков?))))))
     
Время: 04.05.2013 21:37
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: Гитаристы теперь на калькуляторах играют а басисты по воздуху машут..дабсэп называется!
>Но, кстати, чел офигенный! Бухали как-то с ним, Лениным и Брежневым в Сургуте. Мне всегда было интересно, где он в середине 80-ых брал минуса Модерн Токинг? Рассказал
Чо не позвал то?

     
Время: 04.05.2013 21:38
Автор: Гарюся

Тема: Re: Гитаристы теперь на калькуляторах играют а басисты по воздуху машут..дабсэп называется!
http://www.youtube.com/watch?v=KcO8OQ74syc&list=PL17536A7D7CD2A22F - вот тут на 52:04 больше на правду похоже :pardon:
     
Время: 04.05.2013 21:41
Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ

Тема: Re: Гитаристы теперь на калькуляторах играют а басисты по воздуху машут..дабсэп называется!
так то деревня же тююююю
     
Время: 04.05.2013 21:57
Автор: ned

Тема: Re: Гитаристы теперь на калькуляторах играют а басисты по воздуху машут..дабсэп называется!
>Чо не позвал то?

Звал, кстати, у тебя елки были (это НГ был).

     
Время: 04.05.2013 21:59
Автор: ned

Тема: Re: Гитаристы теперь на калькуляторах играют а басисты по воздуху машут..дабсэп называется!
Блин, ГареЪ, я залип))) хоть качай и сначала смотри!
     
Время: 04.05.2013 21:59
Автор: ned

Тема: Re: Гитаристы теперь на калькуляторах играют а басисты по воздуху машут..дабсэп называется!
Хотя смотрел уже в этом году :19:
     
Время: 04.05.2013 22:14
Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ

Тема: Re: Гитаристы теперь на калькуляторах играют а басисты по воздуху машут..дабсэп называется!
Ине нравится сцена где подруга главной героини подогнала знакомого а вышли абазнатушки))) по моему алкаша Вицин озвучивал.
     
Время: 04.05.2013 22:20
Автор: ned

Тема: Re: Гитаристы теперь на калькуляторах играют а басисты по воздуху машут..дабсэп называется!
1:09:40 :lool: только там не Вицин
     
Все страницы:
1 2
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!