Время: 05.05.2013 03:54
Автор : Кот
Тема: Христос Воскресе !!!
Воистину Воскресе!
Поздравляю всех с Хрестовым Воскресением!
Время: 05.05.2013 07:45
Автор : Хавьер
Тема: Re: Христос Воскресе !!!
С праздником Вас, православные!!!
Время: 05.05.2013 08:23
Автор : Олег84
Тема: Re: Христос Воскресе !!!
Ураа!
Время: 05.05.2013 12:07
Автор : Гарюся
Тема: Re: Христос Воскресе !!!
Воистину воскресе
Воистину!
а кроме "воистину" варианты есть?
Время: 05.05.2013 14:38
Автор : Хавьер
Тема: Re: Христос Воскресе !!!
>а кроме "воистину" варианты есть?
в натуре
Время: 05.05.2013 21:20
Автор : ned
Тема: Re: Христос Воскресе !!!
>а кроме "воистину" варианты есть?
есть
VIDEO
Время: 05.05.2013 21:35
Автор : You rich
Тема: Re: Христос Воскресе !!!
диссиденты фиговы
Время: 05.05.2013 21:39
Автор : ned
Тема: Re: Христос Воскресе !!!
только не говори, что ты хотя бы не улыбнулся
Время: 05.05.2013 21:54
Автор : You rich
Тема: Re: Христос Воскресе !!!
>только не говори, что ты хотя бы не улыбнулся
я возмущенно улыбнулся
Время: 05.05.2013 22:07
Автор : ned
Тема: Re: Христос Воскресе !!!
да я вообще возмущенно ржал, чего уж там
Время: 05.05.2013 22:07
Автор : You rich
Тема: Re: Христос Воскресе !!!
Время: 05.05.2013 22:33
Автор : Гарюся
Тема: Re: Христос Воскресе !!!
Время: 05.05.2013 23:16
Автор : iPadla
Тема: Re: Христос Воскресе !!!
видела, ржала
у меня есть друг в децтве дружили он по младше, не особо прозорливый был но ловко руками и особенно ногами мог махать, ездил на бои в Харьков на него деньги ставили. В общем время прошло он стал батюшкой, в однокласниках я написал коменты про мерседесы, и про власть над людьми в его с татусах.. Он меня удалил из друзей.
Время: 05.05.2013 23:44
Автор : You rich
Тема: Re: Христос Воскресе !!!
>Он меня удалил из друзей.
правильно. а фигли ты?!
Время: 05.05.2013 23:45
Автор : iPadla
Тема: Re: Христос Воскресе !!!
а двойки на фотографии не ставил?))
>>Он меня удалил из друзей.
>правильно. а фигли ты?!
не знаю, не согласен был с его статусами про церковь.
>а двойки на фотографии не ставил?))
нет, он выше этого. поеду... поговорю с ним может я чего то не понимаю.
Время: 06.05.2013 01:39
Автор : Lenkoff
Тема: Re: Христос Воскресе !!!
ЛЮДВИГ , меня возмутило другое! В ОДНОКЛАССНИКАХ####ТЬ!????
>ЛЮДВИГ , меня возмутило другое! В ОДНОКЛАССНИКАХ####ТЬ!????
ну да там фотографий он много выкладывает разных.
Время: 06.05.2013 09:24
Автор : Гарюся
Тема: Re: Христос Воскресе !!!
Сирёжа, будь осторожен! Ато вить сам говоришь - бои, руками машет хорошо
Время: 06.05.2013 11:27
Автор : usr
Тема: Re: Христос Воскресе !!!
"неверю!" не моё
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!