Время: 05.05.2013 03:54
Автор: Кот

Тема: Христос Воскресе !!!

     
Время: 05.05.2013 05:18
Автор: Взрослей, Питер Пен.

Тема: Re: Христос Воскресе !!!
Воистину Воскресе!
     
Время: 05.05.2013 06:50
Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ

Тема: Re: Христос Воскресе !!!
Поздравляю всех с Хрестовым Воскресением!
     
Время: 05.05.2013 07:45
Автор: Хавьер

Тема: Re: Христос Воскресе !!!
С праздником Вас, православные!!! :poz:
     
Время: 05.05.2013 08:23
Автор: Олег84

Тема: Re: Христос Воскресе !!!
Ураа!
     
Время: 05.05.2013 12:07
Автор: Гарюся

Тема: Re: Христос Воскресе !!!
Воистину воскресе :hat:
     
Время: 05.05.2013 13:15
Автор: Donkey_Avenger

Тема: Re: Христос Воскресе !!!
Воистину!
     
Время: 05.05.2013 14:29
Автор: Быстров-Водкин-Селедкин

Тема: Re: Христос Воскресе !!!
а кроме "воистину" варианты есть?
     
Время: 05.05.2013 14:38
Автор: Хавьер

Тема: Re: Христос Воскресе !!!
>а кроме "воистину" варианты есть?
в натуре :gop:

     
Время: 05.05.2013 21:20
Автор: ned

Тема: Re: Христос Воскресе !!!
>а кроме "воистину" варианты есть?
есть



     
Время: 05.05.2013 21:35
Автор: You rich

Тема: Re: Христос Воскресе !!!
диссиденты фиговы :moral:
     
Время: 05.05.2013 21:39
Автор: ned

Тема: Re: Христос Воскресе !!!
только не говори, что ты хотя бы не улыбнулся :sol:
     
Время: 05.05.2013 21:54
Автор: You rich

Тема: Re: Христос Воскресе !!!
>только не говори, что ты хотя бы не улыбнулся
я возмущенно улыбнулся :sla:

     
Время: 05.05.2013 22:07
Автор: ned

Тема: Re: Христос Воскресе !!!
да я вообще возмущенно ржал, чего уж там :lol:
     
Время: 05.05.2013 22:07
Автор: You rich

Тема: Re: Христос Воскресе !!!
:lol:
     
Время: 05.05.2013 22:33
Автор: Гарюся

Тема: Re: Христос Воскресе !!!
:lol:
     
Время: 05.05.2013 23:16
Автор: iPadla

Тема: Re: Христос Воскресе !!!
:lol: видела, ржала
     
Время: 05.05.2013 23:36
Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ

Тема: Re: Христос Воскресе !!!
у меня есть друг в децтве дружили он по младше, не особо прозорливый был но ловко руками и особенно ногами мог махать, ездил на бои в Харьков на него деньги ставили. В общем время прошло он стал батюшкой, в однокласниках я написал коменты про мерседесы, и про власть над людьми в его с татусах.. Он меня удалил из друзей. :pardon:
     
Время: 05.05.2013 23:44
Автор: You rich

Тема: Re: Христос Воскресе !!!
>Он меня удалил из друзей.
правильно. а фигли ты?!

     
Время: 05.05.2013 23:45
Автор: iPadla

Тема: Re: Христос Воскресе !!!
:lol: а двойки на фотографии не ставил?))
     
Время: 06.05.2013 00:04
Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ

Тема: Re: Христос Воскресе !!!
>>Он меня удалил из друзей.
>правильно. а фигли ты?!

не знаю, не согласен был с его статусами про церковь.


>а двойки на фотографии не ставил?))

нет, он выше этого. поеду... поговорю с ним может я чего то не понимаю. :4:

     
Время: 06.05.2013 01:39
Автор: Lenkoff

Тема: Re: Христос Воскресе !!!
ЛЮДВИГ , меня возмутило другое! В ОДНОКЛАССНИКАХ####ТЬ!????
     
Время: 06.05.2013 05:58
Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ

Тема: Re: Христос Воскресе !!!
>ЛЮДВИГ , меня возмутило другое! В ОДНОКЛАССНИКАХ####ТЬ!????

ну да :) там фотографий он много выкладывает разных.

:pardon:

     
Время: 06.05.2013 09:24
Автор: Гарюся

Тема: Re: Христос Воскресе !!!
Сирёжа, будь осторожен! Ато вить сам говоришь - бои, руками машет хорошо :fear:
     
Время: 06.05.2013 11:27
Автор: usr

Тема: Re: Христос Воскресе !!!
"неверю!" не моё
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!