>>Так это везде так, Лех >у нас похоже это так. А в Германии мне попадались умные завлабы, в Америке.
Ну ехал бы если зовут, так хоть как учёный свой лед оставишь в истории, а тут одни жлобы и дармоеды не дадут это сделать.
Время: 14.05.2013 20:46 Автор: Хавьер Тема: Re: День Биолога 2013!
>а тут одни жлобы и драмоеды не дадут это сделать
Время: 15.05.2013 16:34 Автор: Бобровский Тема: Re: День Биолога 2013!
>Ну ехал бы если зовут, так хоть как учёный свой лед оставишь в истории, а тут одни жлобы и дармоеды не дадут это сделать
В мои задачи не входит "оставить след" (хотя я это уже, пожалуй, сделал
Мне здесь прикольнее и по кайфу жить несмотря ни на что.
Стать амер. или немецким профессором - это унылое г., а не жизнь!
Да всё так, Лёх. Только я уверен там, всё что ты делаешь и над чем работаешь приобрело бы другой смысл.
И не во имя материальный благ, а во имя технического прогресса. Ну мне так кажется, хотя я могу сильно ошибаться. Я то ваще такой же магл каких много.
Время: 15.05.2013 23:01 Автор: HuKbI4 Тема: Re: День Биолога 2013!
ПРишёл бы с удовольствием! да и познакомиться пора... но..
Время: 15.05.2013 23:21 Автор: НолдорЪ Тема: Re: День Биолога 2013!
Чо то Серега Леху не понимает походу есть вариант когда интересно, а есть вариант когда платят - в идеале совмещаются, в плохом варианте, сами понимаете ничего никак. Мы тут где то в очень середине
Понятно, нет?
Время: 15.05.2013 23:40 Автор: iPadla Тема: Re: День Биолога 2013!
хотела посетить, но у самой концерт
Время: 15.05.2013 23:41 Автор: iPadla Тема: Re: День Биолога 2013!
хотя не! время-то детское!!
Время: 15.05.2013 23:44 Автор: НолдорЪ Тема: Re: День Биолога 2013!
Юлек, чо, зависла, или как?
Время: 15.05.2013 23:51 Автор: iPadla Тема: Re: День Биолога 2013!
>Юлек, чо, зависла, или как?
формат цэ:
Время: 15.05.2013 23:53 Автор: НолдорЪ Тема: Re: День Биолога 2013!
Просьба, кстати, к камрадам и Алексею!
Если будет видеосъемка мероприятия, пусть любительская, пусть с телефона, ваще любая, отправьте мне пожалуйста! Действительно очень интересно посмотреть.
Время: 15.05.2013 23:55 Автор: НолдорЪ Тема: Re: День Биолога 2013!
>>Юлек, чо, зависла, или как? >формат цэ:
Да не дуйся, твои 2 поста навеяли
Время: 16.05.2013 00:01 Автор: iPadla Тема: Re: День Биолога 2013!
>>>Юлек, чо, зависла, или как? >>формат цэ: >Да не дуйся, твои 2 поста навеяли
даже не думала )
Время: 16.05.2013 00:09 Автор: НолдорЪ Тема: Re: День Биолога 2013!
И это хорошо
Время: 16.05.2013 00:13 Автор: НолдорЪ Тема: Re: День Биолога 2013!
>>Юлек, чо, зависла, или как? >формат цэ:
Чот я затупил
Привет, Юлек
Время: 16.05.2013 00:22 Автор: iPadla Тема: Re: День Биолога 2013!
>>>Юлек, чо, зависла, или как? >>формат цэ: >Чот я затупил >Привет, Юлек ну привет))
>Чо то Серега Леху не понимает походу есть вариант когда интересно, а есть вариант когда платят - в идеале совмещаются, в плохом варианте, сами понимаете ничего никак. Мы тут где то в очень середине >Понятно, нет?
Вариантов много а Бобровский один. В этом проблема)))
Время: 16.05.2013 11:00 Автор: Ytro Тема: Re: День Биолога 2013!
>Вариантов много а Бобровский один.
не согласен. как минимум три, первый двигает науку вперед, второй оголтело лупит по барабанам, третий в телескоп смотрит
Время: 16.05.2013 15:38 Автор: Бобровский Тема: Re: День Биолога 2013!
Я проработал заграницей в общей сложности не меньше 2х лет. И чо тут сказать? Карьера западного учёного не оставляет времени для барабанов и астрономии. Оно мне надо, такое счастье?
Насчёт мероприятия:
начало строго в 15.30, т.е. утренник!
Вход свободный (прийти могут все, а не только имеющие отношение к МГУ
Самое главное - впервые опробую показ видеоряда - текстур жидких кристаллов. Они безумно красивые!
Время: 21.05.2013 23:22 Автор: Ivan_K. Тема: Re: День Биолога 2013!
Вопрос к Алексею:
Откуда там####ть нa### столько элементов появилось после 108-го ???
Я школу в 2006 году закончил - было 108 элементов в таблице, а щас####ть 118
Время: 22.05.2013 06:05 Автор: НолдорЪ Тема: Re: День Биолога 2013!
Видемо в Петушки лет 30 новые периодические таблицы не завозили
Время: 22.05.2013 09:42 Автор: ded-Andrey Тема: Re: День Биолога 2013!
ну ХУле наука не стоит на месте ! Алексей работает!!!
Время: 22.05.2013 16:43 Автор: Бобровский Тема: Re: День Биолога 2013!
Надо сказать, что наши физики тоже в этом поучаствовали (несмотря ни на что).
Время: 22.05.2013 20:56 Автор: Ivan_K. Тема: Re: День Биолога 2013!
Алексей, за ссылку спасибо, но вопрос мой был несовсем понят. Проще говоря, за 6-7 лет успели ещё элементов понаоткрывать и внести в таблицу, или они уже были открыты ранее - 110-й элемент и далее по списку, просто сейчас, так сказать их "рассекретили"?
Время: 23.05.2013 16:46 Автор: Бобровский Тема: Re: День Биолога 2013!
Я не знаю.
Время: 23.05.2013 22:15 Автор: Ivan_K. Тема: Re: День Биолога 2013!
Бобровский
Ну и куй с ним тогда жили себе, нетужили, и дальше будем.