Время: 13.05.2013 21:59
Автор: Бобровский

Тема: День Биолога 2013!
Время: 13.05.2013 22:00
Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ

Тема: Re: День Биолога 2013!
Лёх а ты участвуешь в выборе президента? Щас вещали что в академии наук презедента нового изберают.
     
Время: 13.05.2013 22:02
Автор: Бобровский

Тема: Re: День Биолога 2013!
Нет, я в университете работаю.
И вообще, весь президиум РАН надо разогнать, чтоб не смердили :)
(т.е. я бы против всех голосовал :)

     
Время: 13.05.2013 22:05
Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ

Тема: Re: День Биолога 2013!
Я думал ты вхож в этот гадюшник. :pardon:
     
Время: 13.05.2013 22:13
Автор: Бобровский

Тема: Re: День Биолога 2013!
Я не имею ничего против рядовых сотрудников РАН - среди них много самоотверженных (даже так) учёных. Но вот руководство - дегенераты.
     
Время: 13.05.2013 22:25
Автор: ned

Тема: Re: День Биолога 2013!
Так это везде так, Лех :pardon:
     
Время: 13.05.2013 22:42
Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ

Тема: Re: День Биолога 2013!
там один толстомордый про агресивные действия в науке вещал.. типа на опрежение двигаться.

это типа америкосы только задумались про топливо на кукурузе а мы им у нас уже спутники по орбите попкорном гадят так шоле?

     
Время: 14.05.2013 09:04
Автор: ded-Andrey

Тема: Re: День Биолога 2013!
Алексей, с праздником!!!
     
Время: 14.05.2013 16:44
Автор: Бобровский

Тема: Re: День Биолога 2013!
>Так это везде так, Лех

у нас похоже это так. А в Германии мне попадались умные завлабы, в Америке.

>Алексей, с праздником!!!

С каким? )

     
Время: 14.05.2013 17:40
Автор: Mike

Тема: Re: День Биолога 2013!
>С каким? )

с наступающим :idea2:

     
Время: 14.05.2013 19:32
Автор: Бобровский

Тема: Re: День Биолога 2013!
У меня каждый день - праздник!
Спасибо!

     
Время: 14.05.2013 20:43
Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ

Тема: Re: День Биолога 2013!
>>Так это везде так, Лех
>у нас похоже это так. А в Германии мне попадались умные завлабы, в Америке.

Ну ехал бы если зовут, так хоть как учёный свой лед оставишь в истории, а тут одни жлобы и дармоеды не дадут это сделать. :4:

     
Время: 14.05.2013 20:46
Автор: Хавьер

Тема: Re: День Биолога 2013!
>а тут одни жлобы и драмоеды не дадут это сделать
:)

     
Время: 15.05.2013 16:34
Автор: Бобровский

Тема: Re: День Биолога 2013!
>Ну ехал бы если зовут, так хоть как учёный свой лед оставишь в истории, а тут одни жлобы и дармоеды не дадут это сделать

В мои задачи не входит "оставить след" (хотя я это уже, пожалуй, сделал :)
Мне здесь прикольнее и по кайфу жить несмотря ни на что.
Стать амер. или немецким профессором - это унылое г., а не жизнь! :)

     
Время: 15.05.2013 22:57
Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ

Тема: Re: День Биолога 2013!
Да всё так, Лёх. Только я уверен там, всё что ты делаешь и над чем работаешь приобрело бы другой смысл.
И не во имя материальный благ, а во имя технического прогресса. Ну мне так кажется, хотя я могу сильно ошибаться. Я то ваще такой же магл каких много.

     
Время: 15.05.2013 23:01
Автор: HuKbI4

Тема: Re: День Биолога 2013!
ПРишёл бы с удовольствием! да и познакомиться пора... но..
     
Время: 15.05.2013 23:21
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: День Биолога 2013!
Чо то Серега Леху не понимает походу :-) есть вариант когда интересно, а есть вариант когда платят - в идеале совмещаются, в плохом варианте, сами понимаете ничего никак. Мы тут где то в очень середине
Понятно, нет? :-)

     
Время: 15.05.2013 23:40
Автор: iPadla

Тема: Re: День Биолога 2013!
хотела посетить, но у самой концерт
     
Время: 15.05.2013 23:41
Автор: iPadla

Тема: Re: День Биолога 2013!
хотя не! время-то детское!! :da:
     
Время: 15.05.2013 23:44
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: День Биолога 2013!
Юлек, чо, зависла, или как? :-)
     
Время: 15.05.2013 23:51
Автор: iPadla

Тема: Re: День Биолога 2013!
>Юлек, чо, зависла, или как?
формат цэ:

     
Время: 15.05.2013 23:53
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: День Биолога 2013!
Просьба, кстати, к камрадам и Алексею!
Если будет видеосъемка мероприятия, пусть любительская, пусть с телефона, ваще любая, отправьте мне пожалуйста! Действительно очень интересно посмотреть.

     
Время: 15.05.2013 23:55
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: День Биолога 2013!
>>Юлек, чо, зависла, или как?
>формат цэ:
Да не дуйся, твои 2 поста навеяли :-)

     
Время: 16.05.2013 00:01
Автор: iPadla

Тема: Re: День Биолога 2013!
>>>Юлек, чо, зависла, или как?
>>формат цэ:
>Да не дуйся, твои 2 поста навеяли
даже не думала :4: )

     
Время: 16.05.2013 00:09
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: День Биолога 2013!
И это хорошо :-)
     
Время: 16.05.2013 00:13
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: День Биолога 2013!
>>Юлек, чо, зависла, или как?
>формат цэ:
Чот я затупил :-)
Привет, Юлек :-)

     
Время: 16.05.2013 00:22
Автор: iPadla

Тема: Re: День Биолога 2013!
>>>Юлек, чо, зависла, или как?
>>формат цэ:
>Чот я затупил
>Привет, Юлек
:lol: ну привет))

     
Время: 16.05.2013 07:35
Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ

Тема: Re: День Биолога 2013!
>Чо то Серега Леху не понимает походу есть вариант когда интересно, а есть вариант когда платят - в идеале совмещаются, в плохом варианте, сами понимаете ничего никак. Мы тут где то в очень середине
>Понятно, нет?

Вариантов много а Бобровский один. В этом проблема)))

     
Время: 16.05.2013 11:00
Автор: Ytro

Тема: Re: День Биолога 2013!
>Вариантов много а Бобровский один.
не согласен. как минимум три, первый двигает науку вперед, второй оголтело лупит по барабанам, третий в телескоп смотрит

     
Время: 16.05.2013 15:38
Автор: Бобровский

Тема: Re: День Биолога 2013!
Я проработал заграницей в общей сложности не меньше 2х лет. И чо тут сказать? Карьера западного учёного не оставляет времени для барабанов и астрономии. Оно мне надо, такое счастье? :)

Насчёт мероприятия:
начало строго в 15.30, т.е. утренник! :)
Вход свободный (прийти могут все, а не только имеющие отношение к МГУ :)
Самое главное - впервые опробую показ видеоряда - текстур жидких кристаллов. Они безумно красивые!

     
Время: 21.05.2013 23:22
Автор: Ivan_K.

Тема: Re: День Биолога 2013!
Вопрос к Алексею:



Откуда там####ть нa### столько элементов появилось после 108-го :1_6: :oooi: :7: ???
Я школу в 2006 году закончил - было 108 элементов в таблице, а щас####ть 118 :7:

     
Время: 22.05.2013 06:05
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: День Биолога 2013!
Видемо в Петушки лет 30 новые периодические таблицы не завозили
     
Время: 22.05.2013 09:42
Автор: ded-Andrey

Тема: Re: День Биолога 2013!
ну ХУле наука не стоит на месте ! Алексей работает!!! :idea2:
     
Время: 22.05.2013 16:43
Автор: Бобровский

Тема: Re: День Биолога 2013!
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%83%D1%80%D0%B0%D0...%BD%D1%82%D1%8B
Надо сказать, что наши физики тоже в этом поучаствовали (несмотря ни на что).

     
Время: 22.05.2013 20:56
Автор: Ivan_K.

Тема: Re: День Биолога 2013!
:)
Алексей, за ссылку спасибо, но вопрос мой был несовсем понят. Проще говоря, за 6-7 лет успели ещё элементов понаоткрывать и внести в таблицу, или они уже были открыты ранее - 110-й элемент и далее по списку, просто сейчас, так сказать их "рассекретили"?

     
Время: 23.05.2013 16:46
Автор: Бобровский

Тема: Re: День Биолога 2013!
Я не знаю.
     
Время: 23.05.2013 22:15
Автор: Ivan_K.

Тема: Re: День Биолога 2013!
Бобровский
Ну и куй с ним тогда :idea2: жили себе, нетужили, и дальше будем.

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!