Время: 14.05.2013 00:17 Автор: Гарюся Тема: Извините, что опять к вам обращаюсь..
...но мне очень сильно не везёт на телефоны, ####!!!!!
мой One V с треском здох #####
ищу теперь чонить за 6-8 т.р.
Надо: простые игры, плеер приличный... ну и сопссна звонить.. ктонить sony пользовал не менее года?
Время: 14.05.2013 00:25 Автор: Гарюся Тема: Re: Извините, что опять к вам обращаюсь..
кстате, щас заметил, что фейсбук по-русски терь пишут
Время: 14.05.2013 00:40 Автор: usr Тема: Re: Извините, что опять к вам обращаюсь..
2 года пользую вот такую хрень - все есть все работает. Одна хрень во время приема звонка по гарнитуре разблокируется экран в кармане и можно много чо куда надвигать набрать и наворотить))))
Время: 14.05.2013 00:51 Автор: Гарюся Тема: Re: Извините, что опять к вам обращаюсь..
>2 года пользую вот такую хрень -
экран маловат....
>а посоветую тебе HTC Desire C
думал о нём сначала, но чота уж сильно отзывы гадостные о нём....
>думал о нём сначала, но чота уж сильно отзывы гадостные о нём....
А я юзаю вот уже сколька... И ничего, все пашет как и пахало. Видимо, один другому рознь или я чего-та не понял...
Время: 14.05.2013 01:02 Автор: Гарюся Тема: Re: Извините, что опять к вам обращаюсь..
сколько юзаешь та?
Время: 14.05.2013 01:06 Автор: Гарюся Тема: Re: Извините, что опять к вам обращаюсь..
иле уш разориться на Samsung SIII Mini.....
Время: 14.05.2013 01:36 Автор: Runner Тема: Re: Извините, что опять к вам обращаюсь..
Батарейка тащит.
Время: 14.05.2013 01:44 Автор: Гарюся Тема: Re: Извините, что опять к вам обращаюсь..
чо, прям хороший? сам пользовалсо? долго?
Время: 14.05.2013 01:49 Автор: zvukovert Тема: Re: Извините, что опять к вам обращаюсь..
Гаре,вроде взрослый,а всё туда же-дурацкие вопросы,там где не надо задаёшь...
>сколько юзаешь та?
Я из серой поставки ухватил, почти полтора года уже)
>Гаре,вроде взрослый,а всё туда же-дурацкие вопросы,там где не надо задаёшь...
Ну, это справедливо)
Время: 14.05.2013 01:56 Автор: Гарюся Тема: Re: Извините, что опять к вам обращаюсь..
>дурацкие вопросы,там где не надо задаёшь...
а где надо та?...
Время: 14.05.2013 02:03 Автор: zvukovert Тема: Re: Извините, что опять к вам обращаюсь..
>но мне очень сильно не везёт на телефоны
задавай...раз больше негде...
Время: 14.05.2013 04:00 Автор: Lenkoff Тема: Re: Извините, что опять к вам обращаюсь..
нам с недом помолчать да?
Время: 14.05.2013 10:46 Автор: iPadla Тема: Re: Извините, что опять к вам обращаюсь..
Nokia бери. Годами проверен
Время: 14.05.2013 11:11 Автор: usr Тема: Re: Извините, что опять к вам обращаюсь..
> экран маловат....
Херассе))) Тут бегаешь ищешь именно поменьше чтоп, и хрен найдешь чо нормальное ибо все засрали лопатами))) Этж телефон! По нему звонят))) Плазму бери тогда! Широко и картинка грят прекрасная
Тыб глянул современные сони, эту я те так, для примера) там и экран поболе ужЪ.
Или купи на рынке китайский айфон и не выеживайсо) Один хрен все оттуда из одинаковых деталей.
Время: 14.05.2013 11:20 Автор: %username% Тема: Re: Извините, что опять к вам обращаюсь..
бери нокио 1110 и какойнить плеер за полторы тыщы флешкой и не иби мозх
Время: 14.05.2013 12:22 Автор: Гарюся Тема: Re: Извините, что опять к вам обращаюсь..
>Nokia бери. Годами проверен
смартфон?..
Время: 14.05.2013 12:42 Автор: Ivan_K. Тема: Re: Извините, что опять к вам обращаюсь..
>Nokia бери. Годами проверен
Дичайше и адово плюсую например. Nokia хороший тапик
Время: 14.05.2013 13:27 Автор: Гарюся Тема: Re: Извините, что опять к вам обращаюсь..
Время: 14.05.2013 15:47 Автор: Гарюся Тема: Re: Извините, что опять к вам обращаюсь..
всё, такой вот заказал -
Имор, сноси!!!
Время: 14.05.2013 20:52 Автор: Хавьер Тема: Re: Извините, что опять к вам обращаюсь..
>вот заказал
лишь бы пел хорошо.
не люблю самсунг, хотя дома и телик и холодильник самсунги. нормально работают
Время: 14.05.2013 21:18 Автор: Palmira Тема: Re: Извините, что опять к вам обращаюсь..
gareg, тебе могу вот такой отдать бесплатно
Время: 14.05.2013 21:20 Автор: Palmira Тема: Re: Извините, что опять к вам обращаюсь..
Опоздала, уже заказал.
Время: 14.05.2013 22:55 Автор: Гарюся Тема: Re: Извините, что опять к вам обращаюсь..
Всё равно, спасибо, Наташ)))
Ты лучше фильмотеку свою забери уже
Время: 14.05.2013 22:58 Автор: Гарюся Тема: Re: Извините, что опять к вам обращаюсь..
>не люблю самсунг, хотя дома и телик и холодильник самсунги.
ну, насколько я знаю, ойфоны с самсунговскими экранами все
не, ну была бы возможность, я бы HTC взял конечно бы, но на то, что хотелось бы, бабок нету....
Время: 15.05.2013 00:03 Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ Тема: Re: Извините, что опять к вам обращаюсь..
ага раскажешь потом как ты его к компу подкличал, хорошо?))) у меня минут30 ушло что бы понять.))
Время: 15.05.2013 12:06 Автор: Гарюся Тема: Re: Извините, что опять к вам обращаюсь..
ну поделись опытом та))))
Время: 15.05.2013 14:02 Автор: Маня Удалая Тема: Re: Извините, что опять к вам обращаюсь..
>ктонить sony пользовал не менее года?
я - несколько лет =)
но у меня именно телефон, а не мракобесие какое-нить =)
Время: 15.05.2013 16:33 Автор: Гарюся Тема: Re: Извините, что опять к вам обращаюсь..
ну всё - привезли)))
Сирёк, а к нему не надо, кстате, никаких приблуд, он с компом автоматически коннектится))
Время: 15.05.2013 22:46 Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ Тема: Re: Извините, что опять к вам обращаюсь..
Ну значит друга модель. У меня только станцами получилось.