74 было дядьке
Время: 21.05.2013 09:47
Автор: Гарюся
Тема: Re: а тут еще и Манзарек приставился
........
Время: 21.05.2013 11:29
Автор: ded-Andrey
Тема: Re: а тут еще и Манзарек приставился
эх... жизнь идет, а у кого-то останавливается...
Время: 21.05.2013 12:38
Автор: Ivan_K.
Тема: Re: а тут еще и Манзарек приставился
Пля, печаль
Время: 21.05.2013 12:55
Автор: Father-42'
Тема: Re: а тут еще и Манзарек приставился
> прЕставился
мда.....................
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!