Время: 16.06.2013 09:18 Автор: Гарюся Тема: Re: Рок (?) над Волгой
..ну мы както в одном коцерте играли - я его вживака видел...
Время: 16.06.2013 22:16 Автор: mik Тема: Re: Рок (?) над Волгой
Не, самый страшный цЫрк был - это "Смысловые галюцинацеи" саксофонист
Реально хотелося вскрыться
Время: 16.06.2013 23:28 Автор: Гарюся Тема: Re: Рок (?) над Волгой
ну Смысловые, это сопссна каликтиф та третьего эшелона, им можно....
Время: 16.06.2013 23:36 Автор: You rich Тема: Re: Рок (?) над Волгой
>ну Смысловые, это сопссна каликтиф та третьего эшелона, им можно....
можно подумать, шо би2 в другом эшелоне едет
Время: 17.06.2013 00:25 Автор: ned Тема: Re: Рок (?) над Волгой
Костян саксофонист - мой кореш близкий, поэтому попрошу этот вопрос запедалировать
Глюки хорошо в клубах звучат, где тесно. А вот Би-2 реально стадионный коллектив, и барабанщик там соответствующий - скупо, но пафосно! А вообще, Борю еще по училищу помню, что-то ходил все, места себе не находил... а потом вон оно что, - нашел!
Время: 17.06.2013 00:26 Автор: ned Тема: Re: Рок (?) над Волгой
И, кстати, Боря все-таки роковаха направления чувак, а Гриша до этого был - кабак кабаком, пробы ставить негде. Видел его потом не раз с Киркоровым под фанеру - слезы наворачивались
Время: 17.06.2013 00:37 Автор: mik Тема: Re: Рок (?) над Волгой
>Костян саксофонист - мой кореш близкий, поэтому попрошу этот вопрос запедалировать
Ну... может он слишком буквально воспринял строчку "вечно пьяный"? Иле уж и не знаю прям...
Время: 17.06.2013 00:40 Автор: ned Тема: Re: Рок (?) над Волгой
Время: 17.06.2013 00:47 Автор: Гарюся Тема: Re: Рок (?) над Волгой
>можно подумать, шо би2 в другом эшелоне едет
ну Серёг, мне даж неудобно с тобой на этот счёт спорить
Время: 17.06.2013 01:45 Автор: mik Тема: Re: Рок (?) над Волгой
2 нед:
Например я к инструменту под хмелём не подхожу (лет пять как минимум)
Время: 17.06.2013 12:52 Автор: Гарюся Тема: Re: Рок (?) над Волгой
>17.06.2013 00:40
воистину!!!!
Время: 17.06.2013 13:36 Автор: You rich Тема: Re: Рок (?) над Волгой
>ну Серёг, мне даж неудобно с тобой на этот счёт спорить
а ты не стесняйся расскажи мне про назарет и исидиси
Время: 17.06.2013 14:06 Автор: Гарюся Тема: Re: Рок (?) над Волгой
>расскажи мне про назарет и исидиси
что именно?
Время: 17.06.2013 14:20 Автор: ned Тема: Re: Рок (?) над Волгой
назарет - это город, а исидиси группа
Время: 17.06.2013 14:42 Автор: Гарюся Тема: Re: Рок (?) над Волгой
>а исидиси группа
это ток
Время: 17.06.2013 14:47 Автор: ned Тема: Re: Рок (?) над Волгой
>это ток
да ты не понял мессаджа
Время: 17.06.2013 15:44 Автор: НолдорЪ Тема: Re: Рок (?) над Волгой
>>а исидиси группа >это ток
не ток, а выпрямитель
Время: 17.06.2013 16:17 Автор: Гарюся Тема: Re: Рок (?) над Волгой
>да ты не понял мессаджа
наверно
Время: 17.06.2013 16:39 Автор: You rich Тема: Re: Рок (?) над Волгой
>назарет - это город, а исидиси группа
а би2 - гавно
Время: 17.06.2013 21:16 Автор: Митализд Тема: Re: Рок (?) над Волгой