Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 16.06.2013 09:18
Автор: Гарюся

Тема: Re: Рок (?) над Волгой
..ну мы както в одном коцерте играли - я его вживака видел...
     
Время: 16.06.2013 22:16
Автор: mik

Тема: Re: Рок (?) над Волгой
Не, самый страшный цЫрк был - это "Смысловые галюцинацеи" саксофонист :idea2:
Реально хотелося вскрыться

     
Время: 16.06.2013 23:28
Автор: Гарюся

Тема: Re: Рок (?) над Волгой
ну Смысловые, это сопссна каликтиф та третьего эшелона, им можно.... :4:
     
Время: 16.06.2013 23:36
Автор: You rich

Тема: Re: Рок (?) над Волгой
>ну Смысловые, это сопссна каликтиф та третьего эшелона, им можно....
можно подумать, шо би2 в другом эшелоне едет :19:

     
Время: 17.06.2013 00:25
Автор: ned

Тема: Re: Рок (?) над Волгой
Костян саксофонист - мой кореш близкий, поэтому попрошу этот вопрос запедалировать :ponimayu:
Глюки хорошо в клубах звучат, где тесно. А вот Би-2 реально стадионный коллектив, и барабанщик там соответствующий - скупо, но пафосно! А вообще, Борю еще по училищу помню, что-то ходил все, места себе не находил... а потом вон оно что, - нашел!

     
Время: 17.06.2013 00:26
Автор: ned

Тема: Re: Рок (?) над Волгой
И, кстати, Боря все-таки роковаха направления чувак, а Гриша до этого был - кабак кабаком, пробы ставить негде. Видел его потом не раз с Киркоровым под фанеру - слезы наворачивались :oooi:
     
Время: 17.06.2013 00:37
Автор: mik

Тема: Re: Рок (?) над Волгой
>Костян саксофонист - мой кореш близкий, поэтому попрошу этот вопрос запедалировать

Ну... может он слишком буквально воспринял строчку "вечно пьяный"? Иле уж и не знаю прям...

     
Время: 17.06.2013 00:40
Автор: ned

Тема: Re: Рок (?) над Волгой

     
Время: 17.06.2013 00:47
Автор: Гарюся

Тема: Re: Рок (?) над Волгой
>можно подумать, шо би2 в другом эшелоне едет
ну Серёг, мне даж неудобно с тобой на этот счёт спорить :4:

     
Время: 17.06.2013 01:45
Автор: mik

Тема: Re: Рок (?) над Волгой
2 нед:
Например я к инструменту под хмелём не подхожу (лет пять как минимум)

     
Время: 17.06.2013 12:52
Автор: Гарюся

Тема: Re: Рок (?) над Волгой
>17.06.2013 00:40
воистину!!!! :idea2:

     
Время: 17.06.2013 13:36
Автор: You rich

Тема: Re: Рок (?) над Волгой
>ну Серёг, мне даж неудобно с тобой на этот счёт спорить
а ты не стесняйся :sla: расскажи мне про назарет и исидиси :sla:

     
Время: 17.06.2013 14:06
Автор: Гарюся

Тема: Re: Рок (?) над Волгой
>расскажи мне про назарет и исидиси
что именно? :hat:

     
Время: 17.06.2013 14:20
Автор: ned

Тема: Re: Рок (?) над Волгой
назарет - это город, а исидиси группа :pardon:
     
Время: 17.06.2013 14:42
Автор: Гарюся

Тема: Re: Рок (?) над Волгой
>а исидиси группа
это ток :idea2:

     
Время: 17.06.2013 14:47
Автор: ned

Тема: Re: Рок (?) над Волгой
>это ток

да ты не понял мессаджа :sol:

     
Время: 17.06.2013 15:44
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: Рок (?) над Волгой
>>а исидиси группа
>это ток
не ток, а выпрямитель :idea2:

     
Время: 17.06.2013 16:17
Автор: Гарюся

Тема: Re: Рок (?) над Волгой
>да ты не понял мессаджа
наверно :4:

     
Время: 17.06.2013 16:39
Автор: You rich

Тема: Re: Рок (?) над Волгой
>назарет - это город, а исидиси группа
а би2 - гавно :sla:

     
Время: 17.06.2013 21:16
Автор: Митализд

Тема: Re: Рок (?) над Волгой
>не ток, а выпрямитель

трансформатор :idea2:

     
Время: 17.06.2013 22:53
Автор: Быстров-Водкин-Селедкин

Тема: Re: Рок (?) над Волгой
>>назарет - это город, а исидиси группа
>а би2 - гавно
Как и весь гавнарок

     
Время: 17.06.2013 23:58
Автор: You rich

Тема: Re: Рок (?) над Волгой
>Как и весь гавнарок
включая исидиси :sla:

     
Время: 18.06.2013 05:55
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: Рок (?) над Волгой
>>не ток, а выпрямитель
>трансформатор
Не, Лех, выпрямитель :idea2:

     
Время: 18.06.2013 09:38
Автор: usr

Тема: Re: Рок (?) над Волгой
Вот вы гурманы :lol: а миллионам хомячков нравицца :)

кароче, НолдорЪ шарит в исидиси, верьте ему! :super:

     
Время: 18.06.2013 10:09
Автор: Гарюся

Тема: Re: Рок (?) над Волгой
>Вот вы гурманы
только настоящий гуман разбирается в оттенках дерьма (с) :idea2:

     
Время: 20.06.2013 19:41
Автор: Митализд

Тема: Re: Рок (?) над Волгой
>>>не ток, а выпрямитель
>>трансформатор
>Не, Лех, выпрямитель

как бы то ни было, бидва это не спасет :idea2:

     
Время: 20.06.2013 23:46
Автор: Гарюся

Тема: Re: Рок (?) над Волгой
>бидва это не спасет
вы решили добить меня, паршыфцы?!!! :moral:

     
Все страницы:
1 2
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!