Время: 20.06.2013 21:32
Автор: iPadla

Тема: ДР 21 июня!
По сложившейся внезапно традиции, встречать буду на сцене. На этот раз с группой Практика в клубе FMclub. Собственно подлогаю присоединиться! Пару вписок есть ;)


     
Время: 20.06.2013 22:05
Автор: %username%

Тема: Re: ДР 21 июня!
Юльк, тут никто друг другу на концерты не ходит, забыла чтоли?))
     
Время: 20.06.2013 23:39
Автор: Быстров-Водкин-Селедкин

Тема: Re: ДР 21 июня!
Я п сходил! С днюхой, мать!
     
Время: 20.06.2013 23:51
Автор: iPadla

Тема: Re: ДР 21 июня!
>Юльк, тут никто друг другу на концерты не ходит, забыла чтоли?))
Ну мошт мотивация пьянкой прокатит))) чем черт не шутит)))

     
Время: 21.06.2013 00:31
Автор: Гарюся

Тема: Re: ДР 21 июня!
нучо, у же можно...
Буду краток...

Юльк, :hb:

     
Время: 21.06.2013 02:16
Автор: mik

Тема: Re: ДР 21 июня!
Поздравляю :ser:
Удачки и счастьицца :super: :super: :super:

     
Время: 21.06.2013 07:31
Автор: Mike

Тема: Re: ДР 21 июня!
пздравлямс)
     
Время: 21.06.2013 08:08
Автор: Ivan_K.

Тема: Re: ДР 21 июня!
Поздравляю с Днём Рождения :idea2:
Желаю тебе дичайшего кутежа, во мгле ада :ned:
На концерте жги напалмом :super: например :destruction:



:death: :destruction: :ar2: :ar1: :ned:

     
Время: 21.06.2013 10:00
Автор: Сташек Келлер

Тема: Re: ДР 21 июня!
Юлич, не болей, будь умницей и красавицей... Ты прекрасна...
     
Время: 21.06.2013 11:31
Автор: Быстров-Водкин-Селедкин

Тема: Re: ДР 21 июня!
Сташ бухнул
     
Время: 21.06.2013 11:39
Автор: usr

Тема: Re: ДР 21 июня!
С праздником детства! Мачи рокъ! Здоровья и мужа шикарного!
     
Время: 21.06.2013 11:50
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: ДР 21 июня!
поздравляю, Юлек! :birthday:
     
Время: 21.06.2013 12:07
Автор: Сташек Келлер

Тема: Re: ДР 21 июня!
>Сташ бухнул
Нет еще!!! Но думаю не за горами та минута! )))))))))))

     
Время: 21.06.2013 12:23
Автор: Гарюся

Тема: Re: ДР 21 июня!
>Но думаю не за горами та минута! )))))))))))
мало там не пей, сматри!!!! :moral:

     
Время: 21.06.2013 12:38
Автор: Father-42'

Тема: Re: ДР 21 июня!
Поздравления !!
     
Время: 21.06.2013 13:58
Автор: You rich

Тема: Re: ДР 21 июня!
Поздравляю :hello:
     
Время: 21.06.2013 14:00
Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ

Тема: Re: ДР 21 июня!
Юлёк сердечно поздравляю, от души! :sm8: :sm8: :sm8:
     
Время: 21.06.2013 14:16
Автор: iPadla

Тема: Re: ДР 21 июня!
Спасибо всем :)
     
Время: 21.06.2013 14:17
Автор: ded-Andrey

Тема: Re: ДР 21 июня!
Юлько, прЯздрЯвляю! :kl2:
     
Время: 21.06.2013 14:18
Автор: ded-Andrey

Тема: Re: ДР 21 июня!
меня не будет, как обычно....
но чарочку накачу за тебя!!! :alc:

     
Время: 21.06.2013 14:54
Автор: Гарюся

Тема: Re: ДР 21 июня!
>меня не будет, как обычно....
>но чарочку накачу за тебя!!!
+1 :pardon:

     
Время: 21.06.2013 22:54
Автор: ned

Тема: Re: ДР 21 июня!
Юльк, с Днюхой! Туруру! :rog:
     
Время: 22.06.2013 07:13
Автор: Гарюся

Тема: Re: ДР 21 июня!
..и веть накатил :idea2:
     
Время: 22.06.2013 19:51
Автор: робад ВэртэрЪ

Тема: Re: ДР 21 июня!
Юльк, с прошедшим! ))))
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!