Время: 20.06.2013 21:32
Автор : iPadla
Тема: ДР 21 июня!
По сложившейся внезапно традиции, встречать буду на сцене. На этот раз с группой Практика в клубе FMclub. Собственно подлогаю присоединиться! Пару вписок есть
Юльк, тут никто друг другу на концерты не ходит, забыла чтоли?))
Я п сходил! С днюхой, мать!
Время: 20.06.2013 23:51
Автор : iPadla
Тема: Re: ДР 21 июня!
>Юльк, тут никто друг другу на концерты не ходит, забыла чтоли?))
Ну мошт мотивация пьянкой прокатит))) чем черт не шутит)))
Время: 21.06.2013 00:31
Автор : Гарюся
Тема: Re: ДР 21 июня!
нучо, у же можно...
Буду краток...
Юльк,
Время: 21.06.2013 02:16
Автор : mik
Тема: Re: ДР 21 июня!
Поздравляю
Удачки и счастьицца
Время: 21.06.2013 07:31
Автор : Mike
Тема: Re: ДР 21 июня!
пздравлямс)
Юлич, не болей, будь умницей и красавицей... Ты прекрасна...
Сташ бухнул
Время: 21.06.2013 11:39
Автор : usr
Тема: Re: ДР 21 июня!
С праздником детства! Мачи рокъ! Здоровья и мужа шикарного!
Время: 21.06.2013 11:50
Автор : НолдорЪ
Тема: Re: ДР 21 июня!
поздравляю, Юлек!
>Сташ бухнул
Нет еще!!! Но думаю не за горами та минута! )))))))))))
Время: 21.06.2013 12:23
Автор : Гарюся
Тема: Re: ДР 21 июня!
>Но думаю не за горами та минута! )))))))))))
мало там не пей, сматри!!!!
Поздравления !!
Поздравляю
Юлёк сердечно поздравляю, от души!
Время: 21.06.2013 14:16
Автор : iPadla
Тема: Re: ДР 21 июня!
Спасибо всем
Юлько, прЯздрЯвляю!
меня не будет, как обычно....
но чарочку накачу за тебя!!!
Время: 21.06.2013 14:54
Автор : Гарюся
Тема: Re: ДР 21 июня!
>меня не будет, как обычно....
>но чарочку накачу за тебя!!!
+1
Время: 21.06.2013 22:54
Автор : ned
Тема: Re: ДР 21 июня!
Юльк, с Днюхой! Туруру!
Время: 22.06.2013 07:13
Автор : Гарюся
Тема: Re: ДР 21 июня!
..и веть накатил
Юльк, с прошедшим! ))))
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!