Время: 22.06.2013 09:48
Автор: Akeno Cohen

Тема: Крепление железа
Всем доброго времени суток!
Не так давно наткнулся на немного нестандартный способ крепления железа. Суть заключалась в следующем: тарелки крепились непосредственно сверху. Затяжная гайка, соответственно, закручивалась снизу. Стойки самые обычные, типа «журавль».
Собственно возник вопрос: «А в чем же, конкретно, прикол данного способа?» и «Как это влияет на износ железа?»
В качестве примера, могу привести клип старичков из Status Quo – in the army now.
В самом начале клипа, крупным планом. Способ все тот же, но с использованием рамы (ссылка ниже).

http://www.youtube.com/watch?v=y1kHrTTtAqM

     
Время: 22.06.2013 10:07
Автор: Гарюся

Тема: Re: Крепление железа
та заради красоты :4:
     
Время: 22.06.2013 13:50
Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ

Тема: Re: Крепление железа
Ну каждый знает же, что такой способ:

+7 яркости
+9 громкости
+8 воздушности
+10 пантовости

:4:

     
Время: 22.06.2013 14:23
Автор: iPadla

Тема: Re: Крепление железа
физику учите ,йопта!)) разницы никой. точка опоры всеравно есть и жесткая
     
Время: 22.06.2013 14:33
Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ

Тема: Re: Крепление железа
А отражения зв. волн как же? :da:
     
Время: 22.06.2013 14:42
Автор: iPadla

Тема: Re: Крепление железа
>А отражения зв. волн как же?
от чего? от барабанщика?)

     
Время: 22.06.2013 15:04
Автор: Быстров-Водкин-Селедкин

Тема: Re: Крепление железа
>>А отражения зв. волн как же?
>от чего? от барабанщика?)
отражение волн от волнареза

     
Время: 22.06.2013 15:44
Автор: авдотья

Тема: Re: Крепление железа
У одного любителя понтов просто заклинило "барашек", ибо под нагрузкой. Так что, не рекомендую
     
Время: 22.06.2013 16:35
Автор: ZorgAprelevka

Тема: Re: Крепление железа
По мне так, такой способ крепления оправдывает себя только если сет потипа как у Бозио и тп :) , и журавль чисто физически никак по другому не помещается. Либо вижу единственный плюс, это понт, а минусов в целом много больше.
     
Время: 22.06.2013 16:56
Автор: авдотья

Тема: Re: Крепление железа
Также возможно самопроизвольное откручивание барашка , и тогда вообще зашибись будет!
     
Время: 22.06.2013 17:47
Автор: ned

Тема: Re: Крепление железа
В продолжение темы предлагаю обсудить - чему учиться раньше, крутить палки или играть?
     
Время: 22.06.2013 17:57
Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ

Тема: Re: Крепление железа
>В продолжение темы предлагаю обсудить - чему учиться раньше, крутить палки или играть?

вопрос с подковыркой.. :da:

     
Время: 22.06.2013 18:16
Автор: Быстров-Водкин-Селедкин

Тема: Re: Крепление железа
>В продолжение темы предлагаю обсудить - чему учиться раньше, крутить палки или играть?
Если нормально крутишь палки, играть не обязательно

     
Время: 22.06.2013 18:59
Автор: mik

Тема: Re: Крепление железа
>В продолжение темы предлагаю обсудить - чему учиться раньше, крутить палки или играть?

>>В продолжение темы предлагаю обсудить - чему учиться раньше, крутить палки или играть?
>Если нормально крутишь палки, играть не обязательно

О как :idea2:

     
Время: 23.06.2013 00:18
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: Крепление железа
>По мне так, такой способ крепления оправдывает себя только если сет потипа как у Бозио и тп , и журавль чисто физически никак по другому не помещается
У меня так сплэша между райдом и чайной висит

А вообще
>Если нормально крутишь палки, играть не обязательно
:super:

     
Время: 24.06.2013 09:39
Автор: ded-Andrey

Тема: Re: Крепление железа
Ну тут все ясно и к бабке не ходи, понты!!! :puke:
     
Время: 24.06.2013 11:37
Автор: Гарюся

Тема: Re: Крепление железа
ну для рамы такой способ крепления логичен.. да и более удобен, как ни крути.. во всех остальных случаях - бестолковая затея и в чём круть, я не понимаю... :4:
     
Время: 24.06.2013 14:41
Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ

Тема: Re: Крепление железа
>ну для рамы такой способ крепления логичен.. да и более удобен, как ни крути.. во всех остальных случаях - бестолковая затея и в чём круть, я не понимаю...

ну это просто ты ещё несмыслёнышь)) поэтому)) :pardon:

     
Время: 24.06.2013 15:12
Автор: Гарюся

Тема: Re: Крепление железа
да... я так понимаю, ты приехал уже?.
     
Время: 24.06.2013 15:17
Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ

Тема: Re: Крепление железа
Естено))
     
Время: 26.06.2013 10:01
Автор: ded-Andrey

Тема: Re: Крепление железа
>

>Естено))
Сирега, фото отчет и рассказ о поездке гони!!!! :idea2:

     
Время: 26.06.2013 10:22
Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ

Тема: Re: Крепление железа
Я кроме алкозагара ни чё и не привёз))) :lol:
     
Время: 26.06.2013 10:33
Автор: Mike

Тема: Re: Крепление железа
>Я кроме алкозагара ни чё и не привёз)))

это когда уже морда от водки черной становится?

     
Время: 26.06.2013 11:14
Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ

Тема: Re: Крепление железа
нет, это как упал на пляже так и загорел))
     
Время: 26.06.2013 12:49
Автор: Гарюся

Тема: Re: Крепление железа
:lol:
     
Время: 26.06.2013 15:14
Автор: ded-Andrey

Тема: Re: Крепление железа
Отмазы не приняты фоты в эфир трэба! :idea2:
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!