Время: 01.07.2013 00:45
Автор: mik

Тема: Может найдёцца у каво?
Кароче - тема такая: надо чтоб был человек, у человека была карррошая (или не очень плохая) камера, чтобы был он в засаде (ну, типа съёмки скрытой камерой), и в идеале - чтоб звук записывался.
Хотя подумал - можно и не в засаде. Прям вместе и придём. Буит веселооооооооо :) :) :)

я эт к чему? Какойта борзоватый гитарист.... ну и т.д.
Есть повод поразвлечься :idea2: :) :) :) :idea2:


http://www.musicforums.ru/drum_info/1372422784.html#replies=35

     
Время: 01.07.2013 00:52
Автор: mik

Тема: Re: Может найдёцца у каво?
Сообсченье для аринтиру - 01.07.2013.00.26
Ну как то так :4:

     
Время: 01.07.2013 07:59
Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ

Тема: Re: Может найдёцца у каво?
У Барабанова отбери камеру :lol:

А место он обозначил??

     
Время: 01.07.2013 08:12
Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ

Тема: Re: Может найдёцца у каво?
Позвони ему

censored . :4:

censored :idea2:

     
Время: 01.07.2013 10:50
Автор: ded-Andrey

Тема: Re: Может найдёцца у каво?
оу, это че я махач тоже пропускаю чтоль?

Нолдор, заезжай за мной поддержим парней наших :box: давно руки чешутся потоптать струнодёров!

     
Время: 01.07.2013 11:38
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: Может найдёцца у каво?
та ну, те парни сами справяццо
     
Время: 01.07.2013 11:42
Автор: ded-Andrey

Тема: Re: Может найдёцца у каво?
Это чего получается. если Майк ищет Оператора, следовательно мы увидим беседу выложенную на обозрение???

Это же блок-бастер!

Побёг за пЫвом! :alc:

     
Время: 01.07.2013 12:00
Автор: Ytro

Тема: Re: Может найдёцца у каво?
Зная Мишу могу смело заявить, что беседа будет интересной, но не долгой, ибо тереть Михаил любит и умеет.
2 Мик, зачем тебе вообще это все, это же явно не твоя весовая категория?

     
Время: 01.07.2013 13:00
Автор: Гарюся

Тема: Re: Может найдёцца у каво?
вот блин)))) как гритцо: главное ребята - сердцем не стареть! :idea2:
     
Время: 01.07.2013 15:41
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: Может найдёцца у каво?
Оппонент вроде как слился уже
     
Время: 01.07.2013 15:49
Автор: Гарюся

Тема: Re: Может найдёцца у каво?
тыёпть... оно так всегда... я только один случай знаю, когда встреча состоялась реально.. всё остальное - так, ####ёшь один...
     
Время: 01.07.2013 16:14
Автор: mik

Тема: Re: Может найдёцца у каво?
Да, слился (или слили) оппонента.
Он даж в личку ничё не отписАл.
Звонить ему - смысла не вижу: не записывать же разговор :)
Адним словом шоу не получилось.Тему можно убивать.

     
Время: 02.07.2013 18:22
Автор: Lenkoff

Тема: Re: Может найдёцца у каво?
детсад. ну этж в децтве разборки-стрелки были. а щас точо
     
Время: 02.07.2013 19:42
Автор: Ytro

Тема: Re: Может найдёцца у каво?
ностальгия
     
Время: 03.07.2013 01:13
Автор: Lenkoff

Тема: Re: Может найдёцца у каво?
ааа. Ну тогда "пойдем выйдем"
     
Время: 03.07.2013 01:24
Автор: mik

Тема: Re: Может найдёцца у каво?
А чё? Стрелки уже не работают? Да неушта???!!!
     
Время: 03.07.2013 13:53
Автор: Ytro

Тема: Re: Может найдёцца у каво?
>ааа. Ну тогда "пойдем выйдем"
у нас с тобой это "пойдем выйдем" закончится пьяной игрой голышом на бильярде

     
Время: 03.07.2013 22:53
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: Может найдёцца у каво?
>>ааа. Ну тогда "пойдем выйдем"
>у нас с тобой это "пойдем выйдем" закончится пьяной игрой голышом на бильярде
Какие затейливые у вас пьянки

     
Время: 04.07.2013 05:20
Автор: mik

Тема: Re: Может найдёцца у каво?
вы там сматрите лузы не попутайте, шалуны :drazn:
     
Время: 04.07.2013 10:12
Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ

Тема: Re: Может найдёцца у каво?
>вы там сматрите лузы не попутайте, шалуны
:lol:

     
Время: 04.07.2013 12:22
Автор: Гарюся

Тема: Re: Может найдёцца у каво?
:lool:
     
Время: 04.07.2013 12:25
Автор: Ytro

Тема: Re: Может найдёцца у каво?
:lol:
     
Время: 04.07.2013 12:28
Автор: Ytro

Тема: Re: Может найдёцца у каво?
... а вообще, мы проверенные бойцы, к нам можно в бане спиной поворачиваться :bud:
     
Время: 04.07.2013 17:24
Автор: usr

Тема: Re: Может найдёцца у каво?
Ой как в баню захотелось!!! Но эт наверное теперь уж только с первыми холодами...
     
Время: 05.07.2013 00:44
Автор: mik

Тема: Re: Может найдёцца у каво?
>... а вообще, мы проверенные бойцы, к нам можно в бане спиной поворачиваться
Ага. Если тока мыло никто не обронил :)

     
Время: 05.07.2013 04:31
Автор: Капитан Очевидность

Тема: Re: Может найдёцца у каво?
Mik , экип для фуллконтакту одолжить ? Есть два комплекта :idea2: даб и душу отвести и не поубивать другу друга ;-)
     
Время: 05.07.2013 10:57
Автор: Lenkoff

Тема: Re: Может найдёцца у каво?
>... а вообще, мы проверенные бойцы, к нам можно в бане спиной поворачиваться

>Ой как в баню захотелось!!! Но эт наверное теперь уж только с первыми холодами...

Спиной повернуться?

     
Время: 05.07.2013 14:08
Автор: Бабушка которая

Тема: Re: Может найдёцца у каво?
>Но эт наверное теперь уж только с первыми холодами...
чо за абсурд, наоборот с утреца всегда практиковали что б легче зной переносить

     
Время: 06.07.2013 00:30
Автор: mik

Тема: Re: Может найдёцца у каво?
>Mik , экип для фуллконтакту одолжить ? Есть два комплекта даб и душу отвести и не поубивать другу друга

Похоже не для чего

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!