Время: 01.07.2013 00:45 Автор: mik Тема: Может найдёцца у каво?
Кароче - тема такая: надо чтоб был человек, у человека была карррошая (или не очень плохая) камера, чтобы был он в засаде (ну, типа съёмки скрытой камерой), и в идеале - чтоб звук записывался.
Хотя подумал - можно и не в засаде. Прям вместе и придём. Буит веселооооооооо
я эт к чему? Какойта борзоватый гитарист.... ну и т.д.
Есть повод поразвлечься
Время: 01.07.2013 00:52 Автор: mik Тема: Re: Может найдёцца у каво?
Сообсченье для аринтиру - 01.07.2013.00.26
Ну как то так
Время: 01.07.2013 07:59 Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ Тема: Re: Может найдёцца у каво?
У Барабанова отбери камеру
А место он обозначил??
Время: 01.07.2013 08:12 Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ Тема: Re: Может найдёцца у каво?
Позвони ему
censored .
censored
Время: 01.07.2013 10:50 Автор: ded-Andrey Тема: Re: Может найдёцца у каво?
оу, это че я махач тоже пропускаю чтоль?
Нолдор, заезжай за мной поддержим парней наших давно руки чешутся потоптать струнодёров!
Время: 01.07.2013 11:38 Автор: НолдорЪ Тема: Re: Может найдёцца у каво?
та ну, те парни сами справяццо
Время: 01.07.2013 11:42 Автор: ded-Andrey Тема: Re: Может найдёцца у каво?
Это чего получается. если Майк ищет Оператора, следовательно мы увидим беседу выложенную на обозрение???
Это же блок-бастер!
Побёг за пЫвом!
Время: 01.07.2013 12:00 Автор: Ytro Тема: Re: Может найдёцца у каво?
Зная Мишу могу смело заявить, что беседа будет интересной, но не долгой, ибо тереть Михаил любит и умеет.
2 Мик, зачем тебе вообще это все, это же явно не твоя весовая категория?
Время: 01.07.2013 13:00 Автор: Гарюся Тема: Re: Может найдёцца у каво?
вот блин)))) как гритцо: главное ребята - сердцем не стареть!
Время: 01.07.2013 15:41 Автор: НолдорЪ Тема: Re: Может найдёцца у каво?
Оппонент вроде как слился уже
Время: 01.07.2013 15:49 Автор: Гарюся Тема: Re: Может найдёцца у каво?
тыёпть... оно так всегда... я только один случай знаю, когда встреча состоялась реально.. всё остальное - так, ####ёшь один...
Время: 01.07.2013 16:14 Автор: mik Тема: Re: Может найдёцца у каво?
Да, слился (или слили) оппонента.
Он даж в личку ничё не отписАл.
Звонить ему - смысла не вижу: не записывать же разговор
Адним словом шоу не получилось.Тему можно убивать.
Время: 02.07.2013 18:22 Автор: Lenkoff Тема: Re: Может найдёцца у каво?
детсад. ну этж в децтве разборки-стрелки были. а щас точо
Время: 02.07.2013 19:42 Автор: Ytro Тема: Re: Может найдёцца у каво?
ностальгия
Время: 03.07.2013 01:13 Автор: Lenkoff Тема: Re: Может найдёцца у каво?
ааа. Ну тогда "пойдем выйдем"
Время: 03.07.2013 01:24 Автор: mik Тема: Re: Может найдёцца у каво?
А чё? Стрелки уже не работают? Да неушта???!!!
Время: 03.07.2013 13:53 Автор: Ytro Тема: Re: Может найдёцца у каво?
>ааа. Ну тогда "пойдем выйдем"
у нас с тобой это "пойдем выйдем" закончится пьяной игрой голышом на бильярде
Время: 03.07.2013 22:53 Автор: НолдорЪ Тема: Re: Может найдёцца у каво?
>>ааа. Ну тогда "пойдем выйдем" >у нас с тобой это "пойдем выйдем" закончится пьяной игрой голышом на бильярде
Какие затейливые у вас пьянки
Время: 04.07.2013 05:20 Автор: mik Тема: Re: Может найдёцца у каво?
вы там сматрите лузы не попутайте, шалуны
Время: 04.07.2013 10:12 Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ Тема: Re: Может найдёцца у каво?
>вы там сматрите лузы не попутайте, шалуны
Время: 04.07.2013 12:22 Автор: Гарюся Тема: Re: Может найдёцца у каво?
Время: 04.07.2013 12:25 Автор: Ytro Тема: Re: Может найдёцца у каво?
Время: 04.07.2013 12:28 Автор: Ytro Тема: Re: Может найдёцца у каво?
... а вообще, мы проверенные бойцы, к нам можно в бане спиной поворачиваться
Время: 04.07.2013 17:24 Автор: usr Тема: Re: Может найдёцца у каво?
Ой как в баню захотелось!!! Но эт наверное теперь уж только с первыми холодами...
Время: 05.07.2013 00:44 Автор: mik Тема: Re: Может найдёцца у каво?
>... а вообще, мы проверенные бойцы, к нам можно в бане спиной поворачиваться
Ага. Если тока мыло никто не обронил