Время: 05.07.2013 15:11 Автор: Котябрь Тема: Кому не впадлу, ткните за мою сестру лайк, пжста..
конкурс , участник Митькина Елена, сипасиба
Время: 05.07.2013 15:13 Автор: Гарюся Тема: Re: Кому не впадлу, ткните за мою сестру лайк, пжста..
лидируете))
Время: 05.07.2013 15:17 Автор: Котябрь Тема: Re: Кому не впадлу, ткните за мою сестру лайк, пжста..
стараемсо
Время: 05.07.2013 16:03 Автор: Гарюся Тема: Re: Кому не впадлу, ткните за мою сестру лайк, пжста..
ачо потом дуит та?
Время: 05.07.2013 16:09 Автор: Гарюся Тема: Re: Кому не впадлу, ткните за мою сестру лайк, пжста..
*будит
Время: 05.07.2013 16:18 Автор: Котябрь Тема: Re: Кому не впадлу, ткните за мою сестру лайк, пжста..
потом всё будет харашо
Время: 05.07.2013 16:23 Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ Тема: Re: Кому не впадлу, ткните за мою сестру лайк, пжста..
>потом всё будет харашо
лучше чем счас или как то ваще по другуму лучше?
Время: 05.07.2013 16:32 Автор: Котябрь Тема: Re: Кому не впадлу, ткните за мою сестру лайк, пжста..
даже как-то затрудняюсь ответить.. лучше чем ща вряд ли, а как бывает по другому?
Время: 05.07.2013 16:37 Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ Тема: Re: Кому не впадлу, ткните за мою сестру лайк, пжста..
ну представь внезапно стало прям лучше чем щас, и вот как раз в этот момент, ты подумаешь о том моменте когда станет всё лучше но уже по другому.
Время: 05.07.2013 16:47 Автор: Котябрь Тема: Re: Кому не впадлу, ткните за мою сестру лайк, пжста..
ну это скорее уже не лучше будет тогда, а по другому ваще. принципиально иначе.
Время: 05.07.2013 16:54 Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ Тема: Re: Кому не впадлу, ткните за мою сестру лайк, пжста..
ну вот ты понял о чём я спросил, теперь ответь.
Время: 05.07.2013 17:13 Автор: Котябрь Тема: Re: Кому не впадлу, ткните за мою сестру лайк, пжста..
ну дык я и ответил. будет иначе.
а в "хорошо" смысл такой, что после победы можно будет расслабиться и перевести дух
Время: 05.07.2013 20:02 Автор: MderKiller Тема: Re: Кому не впадлу, ткните за мою сестру лайк, пжста..
>Кому не впадлу
не, не ткнул....
Время: 05.07.2013 20:06 Автор: Isay_I Тема: Re: Кому не впадлу, ткните за мою сестру лайк, пжста..
не тыкается чето..
Время: 05.07.2013 21:43 Автор: Котябрь Тема: Re: Кому не впадлу, ткните за мою сестру лайк, пжста..
Гном , там надо в списке выбрать участника и кликнуть на его ФИО, откроется описание участника, а в нём уже тыкается лайк.
Время: 05.07.2013 21:49 Автор: Быстров-Водкин-Селедкин Тема: Re: Кому не впадлу, ткните за мою сестру лайк, пжста..
Я когда зашел, мне сразу написали, что твоя сеструха победитель
Время: 05.07.2013 22:44 Автор: Котябрь Тема: Re: Кому не впадлу, ткните за мою сестру лайк, пжста..
>что твоя сеструха победитель
ну это она победитель прошлой недели , там у них подводятся недельные итоги зачем-то. а мы теперь пытаемся продержатся эту неделю.
Время: 05.07.2013 22:48 Автор: Котябрь Тема: Re: Кому не впадлу, ткните за мою сестру лайк, пжста..
в смысле, конкурс при этом длится месяц
Время: 06.07.2013 01:55 Автор: НолдорЪ Тема: Re: Кому не впадлу, ткните за мою сестру лайк, пжста..
Да пох чо будет, ткнул пару раз, тока без гусарства давайте там
Время: 06.07.2013 23:52 Автор: Котябрь Тема: Re: Кому не впадлу, ткните за мою сестру лайк, пжста..
теперь есть прямая ссылка на участника
Время: 07.07.2013 05:40 Автор: Котябрь Тема: Re: Кому не впадлу, ткните за мою сестру лайк, пжста..
если кто вдруг не заметил, голос там можно отдать несколько раз (максимум 3), используя кнопки "лайков" соцсетей вк, фейсбука, мейлру и одноклассников. спасибо за ваше участие
Время: 07.07.2013 12:18 Автор: Ytro Тема: Re: Кому не впадлу, ткните за мою сестру лайк, пжста..
тыркнул
Время: 07.07.2013 12:58 Автор: MderKiller Тема: Re: Кому не впадлу, ткните за мою сестру лайк, пжста..
Не, не могу и не хочу
Время: 07.07.2013 13:14 Автор: Ytro Тема: Re: Кому не впадлу, ткните за мою сестру лайк, пжста..
да ладно, все знают что ты проголосовал, а здесь написал что не хочешь и не можешь, что бы поддержать образ негодяя
Время: 07.07.2013 14:08 Автор: Котябрь Тема: Re: Кому не впадлу, ткните за мою сестру лайк, пжста..
спасибо!
Время: 08.07.2013 16:31 Автор: ded-Andrey Тема: Re: Кому не впадлу, ткните за мою сестру лайк, пжста..
ткнул!
Время: 08.07.2013 20:43 Автор: Котябрь Тема: Re: Кому не впадлу, ткните за мою сестру лайк, пжста..