Время: 05.07.2013 15:11
Автор: Котябрь

Тема: Кому не впадлу, ткните за мою сестру лайк, пжста..
конкурс http://finish.peredelka.tv/contest.htm?filter=2 , участник Митькина Елена, сипасиба :jap:
     
Время: 05.07.2013 15:13
Автор: Гарюся

Тема: Re: Кому не впадлу, ткните за мою сестру лайк, пжста..
лидируете))
     
Время: 05.07.2013 15:17
Автор: Котябрь

Тема: Re: Кому не впадлу, ткните за мою сестру лайк, пжста..
стараемсо :19:
     
Время: 05.07.2013 16:03
Автор: Гарюся

Тема: Re: Кому не впадлу, ткните за мою сестру лайк, пжста..
ачо потом дуит та?
     
Время: 05.07.2013 16:09
Автор: Гарюся

Тема: Re: Кому не впадлу, ткните за мою сестру лайк, пжста..
*будит :pardon:
     
Время: 05.07.2013 16:18
Автор: Котябрь

Тема: Re: Кому не впадлу, ткните за мою сестру лайк, пжста..
потом всё будет харашо :idea2:
     
Время: 05.07.2013 16:23
Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ

Тема: Re: Кому не впадлу, ткните за мою сестру лайк, пжста..
>потом всё будет харашо

лучше чем счас или как то ваще по другуму лучше? :unsure:

     
Время: 05.07.2013 16:32
Автор: Котябрь

Тема: Re: Кому не впадлу, ткните за мою сестру лайк, пжста..
даже как-то затрудняюсь ответить.. лучше чем ща вряд ли, а как бывает по другому? :da:
     
Время: 05.07.2013 16:37
Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ

Тема: Re: Кому не впадлу, ткните за мою сестру лайк, пжста..
ну представь внезапно стало прям лучше чем щас, и вот как раз в этот момент, ты подумаешь о том моменте когда станет всё лучше но уже по другому.
     
Время: 05.07.2013 16:47
Автор: Котябрь

Тема: Re: Кому не впадлу, ткните за мою сестру лайк, пжста..
ну это скорее уже не лучше будет тогда, а по другому ваще. принципиально иначе.
     
Время: 05.07.2013 16:54
Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ

Тема: Re: Кому не впадлу, ткните за мою сестру лайк, пжста..
ну вот ты понял о чём я спросил, теперь ответь.
     
Время: 05.07.2013 17:13
Автор: Котябрь

Тема: Re: Кому не впадлу, ткните за мою сестру лайк, пжста..
ну дык я и ответил. будет иначе. :pardon:

а в "хорошо" смысл такой, что после победы можно будет расслабиться и перевести дух :4:

     
Время: 05.07.2013 20:02
Автор: MderKiller

Тема: Re: Кому не впадлу, ткните за мою сестру лайк, пжста..
>Кому не впадлу

не, не ткнул....

     
Время: 05.07.2013 20:06
Автор: Isay_I

Тема: Re: Кому не впадлу, ткните за мою сестру лайк, пжста..
не тыкается чето.. :4:
     
Время: 05.07.2013 21:43
Автор: Котябрь

Тема: Re: Кому не впадлу, ткните за мою сестру лайк, пжста..
Гном , там надо в списке выбрать участника и кликнуть на его ФИО, откроется описание участника, а в нём уже тыкается лайк.
     
Время: 05.07.2013 21:49
Автор: Быстров-Водкин-Селедкин

Тема: Re: Кому не впадлу, ткните за мою сестру лайк, пжста..
Я когда зашел, мне сразу написали, что твоя сеструха победитель
     
Время: 05.07.2013 22:44
Автор: Котябрь

Тема: Re: Кому не впадлу, ткните за мою сестру лайк, пжста..
>что твоя сеструха победитель

ну это она победитель прошлой недели , там у них подводятся недельные итоги зачем-то. а мы теперь пытаемся продержатся эту неделю.

     
Время: 05.07.2013 22:48
Автор: Котябрь

Тема: Re: Кому не впадлу, ткните за мою сестру лайк, пжста..
в смысле, конкурс при этом длится месяц
     
Время: 06.07.2013 01:55
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: Кому не впадлу, ткните за мою сестру лайк, пжста..
Да пох чо будет, ткнул пару раз, тока без гусарства давайте там
     
Время: 06.07.2013 23:52
Автор: Котябрь

Тема: Re: Кому не впадлу, ткните за мою сестру лайк, пжста..
теперь есть прямая ссылка на участника http://8128.ovz-n4.hc.ru/contest.htm?id=72

:bud:

     
Время: 07.07.2013 05:40
Автор: Котябрь

Тема: Re: Кому не впадлу, ткните за мою сестру лайк, пжста..
если кто вдруг не заметил, голос там можно отдать несколько раз (максимум 3), используя кнопки "лайков" соцсетей вк, фейсбука, мейлру и одноклассников. спасибо за ваше участие :hat:
     
Время: 07.07.2013 12:18
Автор: Ytro

Тема: Re: Кому не впадлу, ткните за мою сестру лайк, пжста..
тыркнул :smoke:
     
Время: 07.07.2013 12:58
Автор: MderKiller

Тема: Re: Кому не впадлу, ткните за мою сестру лайк, пжста..
Не, не могу и не хочу :idea2:
     
Время: 07.07.2013 13:14
Автор: Ytro

Тема: Re: Кому не впадлу, ткните за мою сестру лайк, пжста..
да ладно, все знают что ты проголосовал, а здесь написал что не хочешь и не можешь, что бы поддержать образ негодяя :smile1:
     
Время: 07.07.2013 14:08
Автор: Котябрь

Тема: Re: Кому не впадлу, ткните за мою сестру лайк, пжста..
спасибо! :199:
     
Время: 08.07.2013 16:31
Автор: ded-Andrey

Тема: Re: Кому не впадлу, ткните за мою сестру лайк, пжста..
ткнул! :fool3:
     
Время: 08.07.2013 20:43
Автор: Котябрь

Тема: Re: Кому не впадлу, ткните за мою сестру лайк, пжста..
:agree:
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!