>Может сам привезу скоро. Ну или закажу с оказией)
>И у меня кончаеца... и зелёная тоже, она исчо злее...
Знаю где продается израильский схуг,вот это концентрированное зло))),особенно зеленый,но и от красного голова может взорваться,не далеко от Савёлы кстати.
тут такое дело..
кто нибудь может нам помочь, встретить мою жену с ребенком в домодедово 9-го июня вечером. в 18-55 прилет и отвезти домой на водный стадион?
>>я уловил тенденцию в этом посте, кажется... >>Скучаешь(?), это понятно, зарабатываешь-то чем? >у меня компания по недвижимости и турагенство
Может ты еще знаешь где авиабилеты дешевые взять?
>>У тебя, или у зрителей? >у всех ! >>Может ты еще знаешь где авиабилеты дешевые взять? >Юльк, куда ?
В Тайланд. Ну на край, в любую по личную безвизовую страну у моря)))
я как-то летала туда-обратно Etihad'ом - оч крутая компания
нас еще на обратном пути пересадили в бизнес-класс, т.к. по ошибке на наши места эконом-класса кого-то другого зарегили =)
а т.к. перелет был многочасовой, это была прям сказка )) почти что как купе в поезде )))
>Старый рокер это оксюморон или как там говорят у старых рокеров?
Знаки препинания ваааще решил послать? Маладэц тебе!
Вот бы теперь понять - чё хотели сказать то ???
>Вот еще бы понять, куда собственно жеппу прикладывать, а где дверца как столик, в этом офисе, чтобы не ударить, как говорится
ну вот столик, на себя его тянеш и как бы ширма такая небольшая получается =)
>Извини, у нас (стааарых рокеров) принято говорить "шикардос"
ну я то не старый, а престарелый