Все страницы:

1 2 3 4 Посмотреть всю тему
Время: 20.02.2014 14:06
Автор: ratatui

Тема: Re: А что в Киеве опять зашуршало? поговорим об этом с Дъ
>Вопроса-то не было, если ты не заметил. А вообще, ты бы вот в этом спорте медальку взял (совместить несовместимое).
>Да кому ты нужен, обижаться на тебя?

Так и последнее уважение к себе растерять можно.

     
Время: 20.02.2014 14:21
Автор: ned

Тема: Re: А что в Киеве опять зашуршало? поговорим об этом с Дъ
ratatui , а Вы, простите, кто? :4:
Мы спорим, потому что лично знаем друг друга, а в советах анонимного персонажа я лично не нуждаюсь.


>МОжет не надо уж так-то круто.??


     
Время: 21.02.2014 14:36
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: А что в Киеве опять зашуршало? поговорим об этом с Дъ
блин, ну че к музыкантам то пристали :(

"На концерте во Львове радикалы забили вокалиста ногами прямо на сцене"
http://www.regnum.ru/news/polit/1767856.html

     
Время: 21.02.2014 14:51
Автор: mik

Тема: Re: А что в Киеве опять зашуршало? поговорим об этом с Дъ
>блин, ну че к музыкантам то пристали
>"На концерте во Львове радикалы забили вокалиста ногами прямо на сцене"
>http://www.regnum.ru/news/polit/1767856.html

Мань, не ведись. Нормально выглядел чел после концерта, интервью давал например. И даж царапинки на лице не было :idea2:

     
Время: 21.02.2014 14:57
Автор: Дъ

Тема: Re: А что в Киеве опять зашуршало? поговорим об этом с Дъ
Да и вообще, там все спокойно:


     
Время: 21.02.2014 20:26
Автор: ned

Тема: Re: А что в Киеве опять зашуршало? поговорим об этом с Дъ
Понравилось про законы рев. времени в конце статьи, но я бы добавил пару слов :lol:
"Ответственно заявляем, что виновные во львовском инциденте будут наказаны согласно законам революционного времени и покинут ряды Правого сектора". через расстрел

     
Время: 21.02.2014 20:48
Автор: edd old

Тема: Re: А что в Киеве опять зашуршало? поговорим об этом с Дъ
хы..да у вас в Москве сегодня 200 челов задержанных за * просто так* у Замоскворецкого суда--а вы все про Украину))
     
Время: 21.02.2014 21:47
Автор: mik

Тема: Re: А что в Киеве опять зашуршало? поговорим об этом с Дъ
>хы..да у вас в Москве сегодня 200 челов задержанных за * просто так* у Замоскворецкого суда--а вы все про Украину))

Наверное, это всё от того, что у нас поребриков нету
:pardon:

     
Время: 21.02.2014 21:56
Автор: edd old

Тема: Re: А что в Киеве опять зашуршало? поговорим об этом с Дъ
>>хы..да у вас в Москве сегодня 200 челов задержанных за * просто так* у Замоскворецкого суда--а вы все про Украину))
>Наверное, это всё от того, что у нас поребриков нету
да не...мне другое интересно------все эти чепушилы все за Украину переживают-----а на все остальное им пофиг))

     
Время: 21.02.2014 22:23
Автор: mik

Тема: Re: А что в Киеве опять зашуршало? поговорим об этом с Дъ
>>>хы..да у вас в Москве сегодня 200 челов задержанных за * просто так* у Замоскворецкого суда--а вы все про Украину))
>>Наверное, это всё от того, что у нас поребриков нету
>да не...мне другое интересно------все эти чепушилы все за Украину переживают-----а на все остальное им пофиг))

А стесняюсь я спросить... "все эти чепушилы", это хто? Можно конкретнее?

     
Время: 21.02.2014 22:29
Автор: edd old

Тема: Re: А что в Киеве опять зашуршало? поговорим об этом с Дъ
>А стесняюсь я спросить... "все эти чепушилы", это хто? Можно конкретнее?
а шо..тут за Украину нет желающих майки на себе порвать??------это не серьёзно.

     
Время: 21.02.2014 22:55
Автор: mik

Тема: Re: А что в Киеве опять зашуршало? поговорим об этом с Дъ
>>А стесняюсь я спросить... "все эти чепушилы", это хто? Можно конкретнее?
>а шо..тут за Украину нет желающих майки на себе порвать??------это не серьёзно.
Ответить на прямо поставленный вопрос никак?

     
Время: 21.02.2014 23:11
Автор: edd old

Тема: Re: А что в Киеве опять зашуршало? поговорим об этом с Дъ
>Ответить на прямо поставленный вопрос никак?
а зачем?...я никого не собираюсь обсуждать))

     
Время: 22.02.2014 00:29
Автор: mik

Тема: Re: А что в Киеве опять зашуршало? поговорим об этом с Дъ
>>Ответить на прямо поставленный вопрос никак?
>а зачем?...я никого не собираюсь обсуждать))

Тогда зачем вы тут, геноссе?

     
Время: 22.02.2014 01:19
Автор: edd old

Тема: Re: А что в Киеве опять зашуршало? поговорим об этом с Дъ
>Тогда зачем вы тут, геноссе?...
да уж явно не кидать здесь якорь))...исключительно в ознакомительных целях..абсолютно мельком))-------есть претензии?..я не против , чтобы ты позанудствовал))..( опять же извини за Ты :) )

     
Время: 22.02.2014 12:20
Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ

Тема: Re: А что в Киеве опять зашуршало? поговорим об этом с Дъ
эд страдалец))) тебя на скока заданили то??? эд а ты какого происхождения??? буржуй или пролитарий?? а может ты из церковно приходских??? :da:
     
Время: 22.02.2014 13:28
Автор: edd old

Тема: Re: А что в Киеве опять зашуршало? поговорим об этом с Дъ
>эд страдалец))) тебя на скока заданили то??? эд а ты какого происхождения??? буржуй или пролитарий?? а может ты из церковно приходских???
да скоро откинусь))...а происхождения??---мм.. дворянин- мошенник)))
приношу извинения за беспокойство- вчера был слишком пьян))

     
Время: 22.02.2014 13:38
Автор: Ytro

Тема: Re: А что в Киеве опять зашуршало? поговорим об этом с Дъ
походу не ты один
     
Время: 22.02.2014 16:01
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: А что в Киеве опять зашуршало? поговорим об этом с Дъ
пьян и буен
     
Время: 24.02.2014 19:56
Автор: ned

Тема: Re: А что в Киеве опять зашуршало? поговорим об этом с Дъ

     
Время: 24.02.2014 23:15
Автор: You rich

Тема: Re: А что в Киеве опять зашуршало? поговорим об этом с Дъ
мнение Прилепина http://svpressa.ru/politic/article/82782/ я в целом согласен
     
Время: 26.02.2014 12:10
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: А что в Киеве опять зашуршало? поговорим об этом с Дъ
>>блин, ну че к музыкантам то пристали
>>"На концерте во Львове радикалы забили вокалиста ногами прямо на сцене"
>>http://www.regnum.ru/news/polit/1767856.html
>Мань, не ведись. Нормально выглядел чел после концерта, интервью давал например. И даж царапинки на лице не было

да это какой-то трындец, ваще всё, что СМИ про Украину говорит, выходит - сплошные выдумки..
хоть и стараюсь эту тему игнорить, но всё равно все вокруг обсуждают и сплетни разрастаются

     
Время: 26.02.2014 19:45
Автор: edd old

Тема: Re: А что в Киеве опять зашуршало? поговорим об этом с Дъ
да лан...бог с ней с Украиной дохрущевской))--------Крым теперь забавнее...на одной площади кричат * Россия*, и тут же татары - * Украина* и * Аллах Акбар*--за первый день тока 28 с переломами и один инфарктник скончался))-----я все понимаю, но причем тут Россия в Крыму??-----о боже))-----вечно всякие империи плохо кончаются))
     
Время: 26.02.2014 20:23
Автор: edd old

Тема: Re: А что в Киеве опять зашуршало? поговорим об этом с Дъ
>Да там их российские СМИ пугают,
да они и сами хороши))
моя подружка в Донецке живет))------так вот если во Львове кого-то из Беркута на колени ставили, то в Донецке так и не доехавший до Киева Беркут встречали криками *спасибо* и* молодцы*-------российские СМИ действуют тока на российских придурков- к СМИ я причисляю и российский инет, кстати))------абсолютно антиукраинская компания----беспрецедентная))

     
Время: 26.02.2014 20:28
Автор: edd old

Тема: Re: А что в Киеве опять зашуршало? поговорим об этом с Дъ
на Украине вполне понятная разборка-----в крыму тем более понятная))----ибо скорее экономически - этническая---чем какая-то другая--там постоянно мэров убивали за последние 5 лет)..
оставьте уж Украину украинцам))-------еси чё- то ОНИ ВСЕ русскоязычные))

     
Время: 26.02.2014 21:15
Автор: You rich

Тема: Re: А что в Киеве опять зашуршало? поговорим об этом с Дъ
а я точно на драмток попал? :eek:
     
Время: 26.02.2014 21:17
Автор: Ytro

Тема: Re: А что в Киеве опять зашуршало? поговорим об этом с Дъ
ты чё, не знешь где теперь дрмтолк?
     
Время: 26.02.2014 21:18
Автор: Ytro

Тема: Re: А что в Киеве опять зашуршало? поговорим об этом с Дъ
клв убилсь походу...
     
Время: 26.02.2014 21:20
Автор: You rich

Тема: Re: А что в Киеве опять зашуршало? поговорим об этом с Дъ
Ytro , знаю, но все равно удивился...
     
Время: 26.02.2014 21:41
Автор: edd old

Тема: Re: А что в Киеве опять зашуршало? поговорим об этом с Дъ
Серега - сорри))...у мя чисто променад по дружественным территориям))
     
Время: 26.02.2014 21:45
Автор: Быстров-Водкин-Селедкин

Тема: Re: А что в Киеве опять зашуршало? поговорим об этом с Дъ
Барабанов, хватит здесь уже пропаганды
     
Время: 26.02.2014 22:29
Автор: mik

Тема: Re: А что в Киеве опять зашуршало? поговорим об этом с Дъ
Даааа...... делаааа....
:oooi:

     
Время: 26.02.2014 22:49
Автор: You rich

Тема: Re: А что в Киеве опять зашуршало? поговорим об этом с Дъ
crowsgazer , пока :hello:
     
Время: 26.02.2014 22:55
Автор: Быстров-Водкин-Селедкин

Тема: Re: А что в Киеве опять зашуршало? поговорим об этом с Дъ
">
     
Время: 26.02.2014 23:17
Автор: You rich

Тема: Re: А что в Киеве опять зашуршало? поговорим об этом с Дъ
тролят прям дома :cry:

>Юрич, ты такой вежливый ))
пашолты! :sla:

     
Время: 26.02.2014 23:21
Автор: Быстров-Водкин-Селедкин

Тема: Re: А что в Киеве опять зашуршало? поговорим об этом с Дъ
гейзер, censored отсюда. здесь закрытый клуб
     
Время: 26.02.2014 23:22
Автор: You rich

Тема: Re: А что в Киеве опять зашуршало? поговорим об этом с Дъ
>гейзер, censored отсюда. здесь закрытый клуб
ну вот правильно все сказал!

     
Время: 27.02.2014 00:31
Автор: mik

Тема: Re: А что в Киеве опять зашуршало? поговорим об этом с Дъ
>Юрич,
>Привет, кстати ))
>>здесь закрытый клуб
>чёт он закрытый - время детское

Ну... вали вже, дитё (иле родитель)
пара-пара-пам :idea2:

     
Время: 27.02.2014 10:01
Автор: Дъ

Тема: Re: А что в Киеве опять зашуршало? поговорим об этом с Дъ


:idea2: :idea2: :idea2:

     
Время: 27.02.2014 10:41
Автор: Дъ

Тема: Re: А что в Киеве опять зашуршало? поговорим об этом с Дъ
>Слава Украине



     
Все страницы:
1 2 3 4
 
Закрытая тема