|
Все страницы: |
1 2 3 4 | Посмотреть всю тему |
Автор: ratatui
Тема: Re: А что в Киеве опять зашуршало? поговорим об этом с Дъ
>Вопроса-то не было, если ты не заметил. А вообще, ты бы вот в этом спорте медальку взял (совместить несовместимое).
>Да кому ты нужен, обижаться на тебя?
Так и последнее уважение к себе растерять можно.
>Да кому ты нужен, обижаться на тебя?
Так и последнее уважение к себе растерять можно.
Автор: Маня Удалая
Тема: Re: А что в Киеве опять зашуршало? поговорим об этом с Дъ
Да и вообще, там все спокойно:
Автор: edd old
Тема: Re: А что в Киеве опять зашуршало? поговорим об этом с Дъ
хы..да у вас в Москве сегодня 200 челов задержанных за * просто так* у Замоскворецкого суда--а вы все про Украину))
Автор: edd old
Тема: Re: А что в Киеве опять зашуршало? поговорим об этом с Дъ
>>хы..да у вас в Москве сегодня 200 челов задержанных за * просто так* у Замоскворецкого суда--а вы все про Украину))
>Наверное, это всё от того, что у нас поребриков нету
да не...мне другое интересно------все эти чепушилы все за Украину переживают-----а на все остальное им пофиг))
>Наверное, это всё от того, что у нас поребриков нету
да не...мне другое интересно------все эти чепушилы все за Украину переживают-----а на все остальное им пофиг))
>>>хы..да у вас в Москве сегодня 200 челов задержанных за * просто так* у Замоскворецкого суда--а вы все про Украину))
>>Наверное, это всё от того, что у нас поребриков нету
>да не...мне другое интересно------все эти чепушилы все за Украину переживают-----а на все остальное им пофиг))
А стесняюсь я спросить... "все эти чепушилы", это хто? Можно конкретнее?
>>Наверное, это всё от того, что у нас поребриков нету
>да не...мне другое интересно------все эти чепушилы все за Украину переживают-----а на все остальное им пофиг))
А стесняюсь я спросить... "все эти чепушилы", это хто? Можно конкретнее?
Автор: edd old
Тема: Re: А что в Киеве опять зашуршало? поговорим об этом с Дъ
>А стесняюсь я спросить... "все эти чепушилы", это хто? Можно конкретнее?
а шо..тут за Украину нет желающих майки на себе порвать??------это не серьёзно.
а шо..тут за Украину нет желающих майки на себе порвать??------это не серьёзно.
>>А стесняюсь я спросить... "все эти чепушилы", это хто? Можно конкретнее?
>а шо..тут за Украину нет желающих майки на себе порвать??------это не серьёзно.
Ответить на прямо поставленный вопрос никак?
>а шо..тут за Украину нет желающих майки на себе порвать??------это не серьёзно.
Ответить на прямо поставленный вопрос никак?
Автор: edd old
Тема: Re: А что в Киеве опять зашуршало? поговорим об этом с Дъ
>Ответить на прямо поставленный вопрос никак?
а зачем?...я никого не собираюсь обсуждать))
а зачем?...я никого не собираюсь обсуждать))
>>Ответить на прямо поставленный вопрос никак?
>а зачем?...я никого не собираюсь обсуждать))
Тогда зачем вы тут, геноссе?
>а зачем?...я никого не собираюсь обсуждать))
Тогда зачем вы тут, геноссе?
Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ
Тема: Re: А что в Киеве опять зашуршало? поговорим об этом с Дъ
Автор: edd old
Тема: Re: А что в Киеве опять зашуршало? поговорим об этом с Дъ
>эд страдалец))) тебя на скока заданили то??? эд а ты какого происхождения??? буржуй или пролитарий?? а может ты из церковно приходских???
да скоро откинусь))...а происхождения??---мм.. дворянин- мошенник)))
приношу извинения за беспокойство- вчера был слишком пьян))
да скоро откинусь))...а происхождения??---мм.. дворянин- мошенник)))
приношу извинения за беспокойство- вчера был слишком пьян))
походу не ты один
Автор: НолдорЪ
Тема: Re: А что в Киеве опять зашуршало? поговорим об этом с Дъ
пьян и буен
Автор: You rich
Тема: Re: А что в Киеве опять зашуршало? поговорим об этом с Дъ
мнение Прилепина я в целом согласен
Автор: Маня Удалая
Тема: Re: А что в Киеве опять зашуршало? поговорим об этом с Дъ
>>блин, ну че к музыкантам то пристали
>>"На концерте во Львове радикалы забили вокалиста ногами прямо на сцене"
>>http://www.regnum.ru/news/polit/1767856.html
>Мань, не ведись. Нормально выглядел чел после концерта, интервью давал например. И даж царапинки на лице не было
да это какой-то трындец, ваще всё, что СМИ про Украину говорит, выходит - сплошные выдумки..
хоть и стараюсь эту тему игнорить, но всё равно все вокруг обсуждают и сплетни разрастаются
>>"На концерте во Львове радикалы забили вокалиста ногами прямо на сцене"
>>http://www.regnum.ru/news/polit/1767856.html
>Мань, не ведись. Нормально выглядел чел после концерта, интервью давал например. И даж царапинки на лице не было
да это какой-то трындец, ваще всё, что СМИ про Украину говорит, выходит - сплошные выдумки..
хоть и стараюсь эту тему игнорить, но всё равно все вокруг обсуждают и сплетни разрастаются
Автор: edd old
Тема: Re: А что в Киеве опять зашуршало? поговорим об этом с Дъ
да лан...бог с ней с Украиной дохрущевской))--------Крым теперь забавнее...на одной площади кричат * Россия*, и тут же татары - * Украина* и * Аллах Акбар*--за первый день тока 28 с переломами и один инфарктник скончался))-----я все понимаю, но причем тут Россия в Крыму??-----о боже))-----вечно всякие империи плохо кончаются))
Автор: edd old
Тема: Re: А что в Киеве опять зашуршало? поговорим об этом с Дъ
>Да там их российские СМИ пугают,
да они и сами хороши))
моя подружка в Донецке живет))------так вот если во Львове кого-то из Беркута на колени ставили, то в Донецке так и не доехавший до Киева Беркут встречали криками *спасибо* и* молодцы*-------российские СМИ действуют тока на российских придурков- к СМИ я причисляю и российский инет, кстати))------абсолютно антиукраинская компания----беспрецедентная))
да они и сами хороши))
моя подружка в Донецке живет))------так вот если во Львове кого-то из Беркута на колени ставили, то в Донецке так и не доехавший до Киева Беркут встречали криками *спасибо* и* молодцы*-------российские СМИ действуют тока на российских придурков- к СМИ я причисляю и российский инет, кстати))------абсолютно антиукраинская компания----беспрецедентная))
Автор: edd old
Тема: Re: А что в Киеве опять зашуршало? поговорим об этом с Дъ
на Украине вполне понятная разборка-----в крыму тем более понятная))----ибо скорее экономически - этническая---чем какая-то другая--там постоянно мэров убивали за последние 5 лет)..
оставьте уж Украину украинцам))-------еси чё- то ОНИ ВСЕ русскоязычные))
оставьте уж Украину украинцам))-------еси чё- то ОНИ ВСЕ русскоязычные))
ты чё, не знешь где теперь дрмтолк?
клв убилсь походу...
Автор: You rich
Тема: Re: А что в Киеве опять зашуршало? поговорим об этом с Дъ
Ytro , знаю, но все равно удивился...
Автор: edd old
Тема: Re: А что в Киеве опять зашуршало? поговорим об этом с Дъ
Серега - сорри))...у мя чисто променад по дружественным территориям))
Автор: Быстров-Водкин-Селедкин
Тема: Re: А что в Киеве опять зашуршало? поговорим об этом с Дъ
Барабанов, хватит здесь уже пропаганды
Автор: Быстров-Водкин-Селедкин
Тема: Re: А что в Киеве опять зашуршало? поговорим об этом с Дъ
">
Автор: Быстров-Водкин-Селедкин
Тема: Re: А что в Киеве опять зашуршало? поговорим об этом с Дъ
гейзер, censored отсюда. здесь закрытый клуб
Автор: You rich
Тема: Re: А что в Киеве опять зашуршало? поговорим об этом с Дъ
>гейзер, censored отсюда. здесь закрытый клуб
ну вот правильно все сказал!
ну вот правильно все сказал!
>Слава Украине
Закрытая тема






