|
Все страницы: |
1 2 | Посмотреть всю тему |
>Редко бываю на форуме. Случайно недавно об этом узнал. Мои соболезнования родным, друзьям и близким. Как-то мы с ним даже общались, но друзьями не были. Паша Лисицын мой друг, умер, и вот сразу за ним Антон. Я знаю, они были знакомы... Пашка частенько мне про него рассказывал. Печально всё это.
Да, Пашка тоже наш =(
Да, Пашка тоже наш =(
|
Все страницы:
1
2
|
