Время: 17.11.2013 21:30
Автор: ned
Тема: Вот как тут не пить перед вылетом?
Они все падают и падают, а руководство все жмет и жмет где только можно и нельзя.
Такси можно и послать куда подальше, если рожа водилы не понравилась - а кто поведет твой самолет и в каком состоянии - никогда не узнаешь и ничего не изменишь.
Жалко людей, для меня это самая лютая смерть.
Вот почитайте, это уже вообще край:

http://letchikleha.livejournal.com/153730.html

     
Время: 17.11.2013 22:15
Автор: Ivan_K.

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
ned
У нас в стране кругом жопа. :oooi:

P.S. Я сам дико против форинеров во всех отраслях - но бабло сейчас побеждает ...

     
Время: 17.11.2013 22:25
Автор: Быстров-Водкин-Селедкин

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
Я уже лет 15 только на машине везде езжу. На многие тысячи км. Меня общественный транспорт не устраивает. Будь то поезд или самолет
     
Время: 17.11.2013 22:42
Автор: Дъ

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?


Страшнее вот это.

     
Время: 17.11.2013 22:42
Автор: ned

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
Сань, ну ты не путай - когда сам себе отпуск и поездки планируешь, а когда по работе летать заставляют.
     
Время: 17.11.2013 22:46
Автор: Быстров-Водкин-Селедкин

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
>Сань, ну ты не путай - когда сам себе отпуск и поездки планируешь, а когда по работе летать заставляют.
Ну так то да. Славабогу трансляцию гонки не отменили

     
Время: 17.11.2013 23:00
Автор: ЛЮДВИГ

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
Дъ согласен это ппц.
     
Время: 18.11.2013 00:01
Автор: iPadla

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
>Я уже лет 15 только на машине везде езжу. На многие тысячи км. Меня общественный транспорт не устраивает. Будь то поезд или самолет
а я примерно месяц назад первый раз на самолете полетала!!! :ves001:

     
Время: 18.11.2013 01:23
Автор: usr

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
В самолет каждый раз как в последний идешь.. Зато ценить жизнь это мотивирует запредельно!
Сочувствую семьям погибших.

     
Время: 19.11.2013 02:27
Автор: mik

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
>Сань, ну ты не путай - когда сам себе отпуск и поездки планируешь, а когда по работе летать заставляют.

серж, ну ты не путай :super: :super: :super:
не хочешь - куй заставят :idea2: :idea2: :idea2:

     
Время: 19.11.2013 10:30
Автор: ned

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
если не хочешь работать - конечно, а если хочешь?
     
Время: 19.11.2013 10:43
Автор: Ytro

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
если хочешь - лох
     
Время: 19.11.2013 10:54
Автор: ned

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
:lol:
ладно, поставим вопрос по другому - если нужно работать?

     
Время: 19.11.2013 11:39
Автор: Ytro

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
тем более, очевидно же
     
Время: 19.11.2013 11:41
Автор: Ytro

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
ты богема или кто ёпта
     
Время: 19.11.2013 15:11
Автор: mik

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
>ты богема или кто ёпта
:) :) :idea2: :) :)

     
Время: 19.11.2013 15:32
Автор: ЛЮДВИГ

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
Я завтра в Салехард. Малость того)) Сыкатна)) там -30 уже. :unsure:
     
Время: 19.11.2013 16:17
Автор: Father-42

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
>Я завтра в Салехард. Малость того)) Сыкатна)) там -30 уже.

Ну, штож тут пожелать - гутен флюг, спаси Христос... ну и трусы на меху вдеть...

     
Время: 19.11.2013 16:54
Автор: ned

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
пей! :alko_2464:
     
Время: 19.11.2013 18:39
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
Если шо, свисти, отправим тебе медведа со спиртом
     
Время: 19.11.2013 19:30
Автор: ned

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
Эх, аэропорт там хорош! Особенно бизнес-зал, и особенно барная стойка. :chew:
     
Время: 19.11.2013 21:18
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
ехал Людвег в Салехард
сало ел и слушал hard

     
Время: 20.11.2013 06:55
Автор: Mike

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
>ехал Людвег в Салехард
>сало ел и слушал hard


кое-что из последнего от Авдуевского:

"Он рычал про смерть и гной
В микрофон беспроводной.." )))

     
Время: 20.11.2013 12:13
Автор: Father-42

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
>Он рычал про смерть и гной
>В микрофон беспроводной

Ы-ыы-ы... :lool:

     
Время: 20.11.2013 14:13
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
:lol:
     
Время: 25.11.2013 23:37
Автор: ratatui

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
Время: 26.11.2013 00:27
Автор: ned

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
ratatui , давай не будем ;)
тема очень длинная, и даже обсуждения среди спецов проходят бурно (слежу за этой темой в последнее время на профильных форумах).
а такие вбросы похожи на расследования журналюг. так что не будем, ага?

     
Время: 26.11.2013 00:34
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
ned , Ты чо? Об этом все говорят на рен-тв!
     
Время: 26.11.2013 01:13
Автор: ned

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
я тебе даже место могу показать, откуда все ТВ берет инфу для сюжета :lol:
     
Время: 26.11.2013 01:18
Автор: usr

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
Осторожнее, нас могут читать дети! :)
     
Время: 26.11.2013 17:08
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
>я тебе даже место могу показать, откуда все ТВ берет инфу для сюжета
Я сам примерно представляю откуда, об том и речь :-)

     
Время: 26.11.2013 17:24
Автор: ned

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
>Я сам примерно представляю откуда

я про один форум конкретный вообще-то ;) сам уже второй год там висну, хобби у меня такое - расследование авиакатастроф, доктор прописал от аэрофобии :oooi:
короче, никакие отдельные компании и даже Анодина ни при чем, беда комплексная - и мы сейчас на пике жопы, - людей тупо нет. по идее сейчас должны продавить иностранных пилотов, потому что без них никуда - но вопрос, кого будут брать по этим квотам?
короче, без лишней необходимости не летайте нашими АК, особенно региональными
:(

     
Время: 26.11.2013 17:30
Автор: Father-42

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
>без лишней необходимости не летайте нашими АК, особенно региональными

Исключительно паровозЪ, и штоб олл инклуд.
Лётом - только по принуждению, что не так просто.

     
Время: 26.11.2013 19:30
Автор: Lenkoff

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
>>Я сам примерно представляю откуда
>я про один форум конкретный вообще-то сам уже второй год там висну, хобби у меня такое - расследование авиакатастроф, доктор прописал от аэрофобии
>короче, никакие отдельные компании и даже Анодина ни при чем, беда комплексная - и мы сейчас на пике жопы, - людей тупо нет. по идее сейчас должны продавить иностранных пилотов, потому что без них никуда - но вопрос, кого будут брать по этим квотам?
>короче, без лишней необходимости не летайте нашими АК, особенно региональными

А по Сахалину как летать? И вапще если не из Москвы и не в Москву? Пичаль все это!

     
Время: 26.11.2013 20:00
Автор: ned

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
По Сахалину как раз норм) там знакомой техникой управляют с закрытыми глазами по много-много лет. От туда в Москву тоже норм, как правило экипажи летят с усилением. А вот короткие перебежки типа Мухосранск - Малое Тошнилово - это уже щекотно.
     
Время: 26.11.2013 20:26
Автор: ratatui

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
>а такие вбросы похожи на расследования журналюг. так что не будем, ага?

Что значит давай не будем? Я это положил сюда не для того, чтобы с кем-то спорить.
Дело не в Анодиной, а в неприкосновенности МАК и возрасте самолетов, об этом и статья, просто она достаточно информативная и длинная.)
Так что не стоило тебе называть это вбросом, ага.

Кстати, компромат - более менее нормальный ресурс, и пруфами не брезгует. В отличии от ТВ, которое понадергает информации, не проверив.

     
Время: 27.11.2013 01:04
Автор: ned

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
Да я согласен в целом со статьей, но дело не в возрасте самолетов - это все сейчас для отвлечения внимания обсуждается.
И вброс это не с твоей стороны, а со стороны компромата. :)

     
Время: 27.11.2013 01:06
Автор: ned

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
Ну и так, на будущее, - ссылки ты себе можешь в закладках браузера оставлять, а здесь форум - хоть какое-то сопровождение мог бы черкнуть. :)
     
Время: 27.11.2013 02:45
Автор: mik

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
Ваще не врубаю, о чём вы, геноссес :4:
Па мне - нада лететь - лети.
Не нада - не лети.
А выбирать каким самолётом, какой кампанией и т.п. - бред (имхо)
Извиняюсь за банальность - все под богом ходим. И раскуяриться насмерть мона поскользнувшись на крыльце. :7:

     
Время: 27.11.2013 03:31
Автор: ned

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
Ну не все фаталисты, Миша, далеко не все.
     
Время: 27.11.2013 03:36
Автор: ned

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
Кстати, по поводу старых самолетов - вот чего вспомнил:
http://airdisaster.ru/database.php?id=19 вот это реально старый, аж развалился в полете :oooi:
Сейчас все проще - процедуры проверок мама не горюй, и не важно какого года самоль, главное - в каком он состоянии.
Абсолютно исправных самолетов вообще нет, у каждого есть список отложенных неисправностей (MEL), и тут главное, чтоб эти мелочи не наложились на ЧФ и не покатилось все как снежный ком.

     
Время: 27.11.2013 10:05
Автор: Ytro

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
>Ну не все фаталисты, Миша, далеко не все.
Но только Миша владеет истиной, ты не знал?

     
Время: 27.11.2013 12:10
Автор: Котябрь

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
>хобби у меня такое - расследование авиакатастроф, доктор прописал от аэрофобии :oooi:

Коллега на работе тоже страдал от аэрофобии, так он лечился симуляторо-терапией :) Учился пилотировать в майкрософт флайт симулятор, потом еще пару сеансов на настоящих тренажёрах.
Утверждает, что с приходом понимания процесса управления самолетом стал спокойнее относится к полёту. Хотя многое, наверное, зависит от типа страха и самого человека, но по крайней мере он перестал бояться каждой воздушной ямы и вполне без анастезии может садится в самолёт. То есть иррациональный страх превратился в рациональный, в понимание того где и как пилот может накосячить.

     
Время: 27.11.2013 12:43
Автор: ned

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
>Утверждает, что с приходом понимания процесса управления самолетом стал спокойнее относится к полёту.

>То есть иррациональный страх превратился в рациональный, в понимание того где и как пилот может накосячить.

Именно так :yes:

     
Время: 27.11.2013 12:46
Автор: Father-42

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
>>То есть иррациональный страх превратился в рациональный, в понимание того где и как пилот может накосячить.
>Именно так

Так-то оно так, но сути не меняет, увы...

     
Время: 27.11.2013 13:24
Автор: ratatui

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
>Ну и так, на будущее, - ссылки ты себе можешь в закладках браузера оставлять, а здесь форум - хоть какое-то сопровождение мог бы черкнуть.
Советы обычно дают тогда, когда их у кого-нибудь спрашивают.

     
Время: 27.11.2013 13:41
Автор: ned

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
А это не совет, это приказ :lol:
     
Время: 27.11.2013 13:41
Автор: ned

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
Смари там не лопни от важности.
     
Время: 27.11.2013 15:04
Автор: ratatui

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
Время: 27.11.2013 15:07
Автор: Ytro

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
>А это не совет, это приказ
похоже человек не первый день форум читает - знает, что бывает с теми кто сюда со своими советами лезет :lol:

     
Время: 27.11.2013 15:10
Автор: ratatui

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
>http://www.youtube.com/watch?v=fNWfUJmrPA4

Извини, что без сопровождения.)

     
Время: 27.11.2013 15:11
Автор: Ytro

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
>http://www.youtube.com/watch?v=fNWfUJmrPA4
учим мат.часть - контекстное меню, "копировать HTML код", вставить


     
Время: 27.11.2013 15:19
Автор: mik

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
>>Ну не все фаталисты, Миша, далеко не все.
Я ни разу не фаталист. Я реалист :idea2:
>Но только Миша владеет истиной, ты не знал?
Это потому, Сашо, что я на механике :drazn:

     
Время: 27.11.2013 16:21
Автор: ratatui

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?


))

     
Время: 27.11.2013 16:35
Автор: Mike

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
Летим как-то с Тынку над океаном, хорошие уже, и диалог примерно такой:

- Миха, а вот если мы сейчас нae6нeмcя?
- Да и nоx уй..

     
Время: 27.11.2013 16:46
Автор: usr

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
Все самое страшное обычно происходит в первые 2-3 минуты взлета, и при посадке.. так что пролетая над океаном можно уже не ссать, раньше чем до ерапорта не доберетесь #####нуться шансов мало... если тока хохлы ракетой нечаянно не ёбнут!
     
Время: 27.11.2013 17:03
Автор: Father-42

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
>если тока хохлы ракетой нечаянно не ёбнут!

У каклов щас другие бурные интимности - им не того...

     
Время: 27.11.2013 19:17
Автор: Ytro

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
>))
:appl:

     
Время: 27.11.2013 19:52
Автор: Lenkoff

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
>Летим как-то с Тынку над океаном, хорошие уже, и диалог примерно такой:
>- Миха, а вот если мы сейчас нae6нeмcя?
>- Да и nоx уй..

Помню похожие диалоги :-)

     
Время: 28.11.2013 00:42
Автор: mik

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
>>Летим как-то с Тынку над океаном, хорошие уже, и диалог примерно такой:
>>- Миха, а вот если мы сейчас нae6нeмcя?
>>- Да и nоx уй..
>Помню похожие диалоги

и они ведь, цуко, правильные :sol:

     
Время: 28.11.2013 17:44
Автор: HuKbI4

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
Серег, я вот раньше как-то меньше всего боялся, а ща сажусь к другу в авто, он вроде нормально едет, обгоняет там, перестраивается - а мне, ####, ссыкотно, прошу по-тише ехать. На пароме плавал, огляделся - кругом вода.. опять в голову мысли всякие лезут... ща потонем, акулы, русалки... Про самолет ваще молчу, "это что за звук?", "а так он почему делает", "ну блин, такого никогда небыло, видимо что-то не так". Ну а что, как бы делать? Как бороться с дол6о##ами на дорогах? как бороться с бюракратией в органах, как бороться с несправедливостью в жизни?
А статистику, кстати, никто не отменял. Погибших в самолетах горааааздо меньше, чем погибших на дорогах.

     
Время: 28.11.2013 18:01
Автор: ned

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
Валек, ты просто стал взрослее и привыкаешь, как мужчина, держать ситуацию под контролем. Когда контроль в чужих руках - ты чувствуешь себя неуютно.
Но это тоже пройдет, когда ты станешь взрослым мужчиной :lol:

Ну а чтобы много тут не расписывать про то насколько чаще ты летаешь, чем средний статистический гражданин, какими маршрутами и компаниями пользуешься и т.д. — вот ссылочка http://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%EE%E6%FC,_%ED%E0%E3%EB%E0%FF_%EB%EE%E6%FC_%E8_%...%F1%F2%E8%EA%E0

     
Время: 28.11.2013 18:06
Автор: HuKbI4

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
>Но это тоже пройдет, когда ты станешь взрослым мужчиной

пожалуй перефразирую!

Но это тоже пройдет, когда ты станешь пьяным мужчиной ;)

     
Время: 28.11.2013 18:33
Автор: ned

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
Не, это другое :lol:
     
Время: 28.11.2013 18:52
Автор: Быстров-Водкин-Селедкин

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
>Не, это другое
когда ты станешь женщиной??? а подозревал, что мы не умираем, а переселяемся в другой мир

     
Время: 28.11.2013 23:34
Автор: mik

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
>Но это тоже пройдет, когда ты станешь взрослым мужчиной
:idea2: :idea2: :idea2:
Патамушта всё сразу какта поккуй :)
И это, мля, повторюсь - не фатализьм, а тупо философский взгляд на жисть :)


>Но это тоже пройдет, когда ты станешь пьяным мужчиной
>Не, это другое
Истинно :super:

     
Время: 29.11.2013 15:06
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
а если ты - единственный кормилец своей собаки, например?
ну или попугая
ребенка, наконец

тогда тоже покуй?

     
Время: 29.11.2013 15:14
Автор: Mike

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
попугай - это меняет дело
     
Время: 29.11.2013 15:31
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
кстати, кому попугая на 3 недели? :flower:
     
Время: 29.11.2013 16:07
Автор: Ytro

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
чёж прям на три недели, хороший повар за вечер справится
     
Время: 29.11.2013 16:10
Автор: ЛЮДВИГ

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
хороший кот за 5 минут справится.
     
Время: 29.11.2013 16:10
Автор: ned

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
>попугай - это меняет дело
:lol:

     
Время: 29.11.2013 16:11
Автор: ned

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
>хороший кот за 5 минут справится.
+1 могу взять насовсем

     
Время: 29.11.2013 16:48
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
>>хороший кот за 5 минут справится.
>+1 могу взять насовсем
насовсем не надо =) только пока я в отъезде

     
Время: 29.11.2013 17:42
Автор: ЛЮДВИГ

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
>>>хороший кот за 5 минут справится.
>>+1 могу взять насовсем
>насовсем не надо =) только пока я в отъезде

не вопрос, но когда я буду в отъезде на две недели, возмёшь кота! :pardon:

     
Время: 29.11.2013 18:41
Автор: ned

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
... в нем и будет твой попугай :lol:
     
Время: 29.11.2013 19:24
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
>>>>хороший кот за 5 минут справится.
>>>+1 могу взять насовсем
>>насовсем не надо =) только пока я в отъезде
>не вопрос, но когда я буду в отъезде на две недели, возмёшь кота!

только если он таво... стерилизован... а то присматривала я как-то за одним котом...

     
Время: 29.11.2013 19:29
Автор: Super ЮричЪ

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
>только если он таво... стерилизован... а то присматривала я как-то за одним котом...
боюсь даже спрашивать, чем дело кончилось....

     
Время: 29.11.2013 19:38
Автор: Быстров-Водкин-Селедкин

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
>>>>>хороший кот за 5 минут справится.
>>>>+1 могу взять насовсем
>>>насовсем не надо =) только пока я в отъезде
>>не вопрос, но когда я буду в отъезде на две недели, возмёшь кота!
>только если он таво... стерилизован... а то присматривала я как-то за одним котом...
вам, бабам, волю дай, весь мир стерилизуете! :dance1:

     
Время: 29.11.2013 22:42
Автор: ЛЮДВИГ

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
>>>>>хороший кот за 5 минут справится.
>>>>+1 могу взять насовсем
>>>насовсем не надо =) только пока я в отъезде
>>не вопрос, но когда я буду в отъезде на две недели, возмёшь кота!
>только если он таво... стерилизован... а то присматривала я как-то за одним котом...

он как раз таво))) но от этого не легче)) отдал брату на неделю .. этот паразит запрыгивал на шкаф и с него ночью на брата с женой сигал)) прыгнет и спрячется а эти бедалаги психуют пол ночи))) только уснут и вот вам ещё подвиг гастэло))) поэтому я маму выписываю на неделю в гости. :idea2:

     
Время: 30.11.2013 06:04
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
>только если он таво... стерилизован... а то присматривала я как-то за одним
>потом две соседки родили

     
Время: 30.11.2013 21:40
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
>>только если он таво... стерилизован... а то присматривала я как-то за одним котом...
>боюсь даже спрашивать, чем дело кончилось....
он, цуко, ссал на обои и, если ему вовремя горшок не почистить, клал кучу в коридоре

     
Время: 30.11.2013 22:43
Автор: ЛЮДВИГ

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
>>>только если он таво... стерилизован... а то присматривала я как-то за одним котом...
>>боюсь даже спрашивать, чем дело кончилось....
>он, цуко, ссал на обои и, если ему вовремя горшок не почистить, клал кучу в коридоре

на маево таких жалоб не было ни разу! :idea2:

     
Время: 30.11.2013 23:54
Автор: Быстров-Водкин-Селедкин

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
>>>>только если он таво... стерилизован... а то присматривала я как-то за одним котом...
>>>боюсь даже спрашивать, чем дело кончилось....
>>он, цуко, ссал на обои и, если ему вовремя горшок не почистить, клал кучу в коридоре
>на маево таких жалоб не было ни разу!
Будут! (С)

     
Время: 01.12.2013 01:57
Автор: Father-42

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
>если ему вовремя горшок не почистить, клал кучу в коридоре

Нащот гамна в коридоре енто как раз отлично известный закон...

     
Время: 01.12.2013 03:21
Автор: ned

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
>если ему вовремя горшок не почистить, клал кучу в коридоре

мой меня именно так к порядку приучил :lol:

     
Время: 02.12.2013 03:41
Автор: ned

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
Что и требовалось доказать, как говорится. Возраст самолета абсолютно ни при чем. Официальная телеграмма:


     
Время: 02.12.2013 04:18
Автор: ned

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
В тему.
Наши все как-то без блеска делают - то выпьют за рулем, то бабло сэкономят на незамерзайке... Как-то это уныло.
То ли дело французы - эстеты!

http://www.ntv.ru/novosti/310395/

     
Время: 02.12.2013 10:58
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
>>если ему вовремя горшок не почистить, клал кучу в коридоре
>мой меня именно так к порядку приучил
а мне хозяин не оставил даже наполнителя, а рабочий день у меня заканчивался одновременно с магазинами всеми, т.к. сама в магазине работала =)

     
Время: 14.12.2013 23:44
Автор: Lenkoff

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
приём диспетчер что нам делать
у нас заклинило шасси
спокойно повторяйте иже
еси
© svirt

     
Время: 22.12.2013 23:47
Автор: ned

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
пипец, я гавно... я умру... и с собой еще три десятка. хандон

http://lenta.ru/news/2013/12/22/intention/

     
Время: 22.12.2013 23:54
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
ned , пля, уже не 1й раз такая хрень
давно уже пора придумать что-то, чтобы открывать дверь снаружи (кнеш, придется еще защиту от террористов придумать)...

     
Время: 29.12.2013 18:34
Автор: ЛЮДВИГ

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
У меня завтра поезд Москва-Волгоград :unsure:
     
Время: 29.12.2013 19:16
Автор: ned

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
Хорошо, что не вчера :idea2:
     
Время: 29.12.2013 22:30
Автор: Lenkoff

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
Я как раз в октябре в Волгограде был в тот день! Ух жость была конечно. Люди в шоке, а тут на тебе второй.
     
Время: 30.12.2013 09:20
Автор: ЛЮДВИГ

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
>Хорошо, что не вчера

учитывая ещё тралейбус я вообще сижу думаю :4:

     
Время: 30.12.2013 09:30
Автор: Lenkoff

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
####ть да что ж за ####ец то... Я понимаю что в приоритете у органов это вконтакте удалить пиратские записи но это же #### вапще ####ец :-(


     
Время: 30.12.2013 10:08
Автор: Дъ

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
Я вот чо понять не могу, так это как можно было так напичкать шахидку, что вокзал аж подпрыгнул?

А та особа, которую изначально обвинили, может смело подавать в суд:


Поздравления президента не смотрю, но предчувствую призывы к усилению толерантности и то что в новом-то году уж точно заживем.

     
Время: 30.12.2013 11:26
Автор: iPadla

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
>Я вот чо понять не могу, так это как можно было так напичкать шахидку, что вокзал аж подпрыгнул?
влёхкаю. тока до этого они дико любят своих носатых, волосатых рыцарей, и внушают им нелюбовь к россиянам и потом все остальное. как ребенка воспитать.

     
Время: 30.12.2013 12:07
Автор: ned

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
>Поздравления президента не смотрю

Да какие тут поздравления, Димон?! Он ваще где?!! Почему мне президент по телеку не говорит, что ща все будет пучком - сиди, не волнуйся. Всех замочим, кого где поймаем и т.д.
Есть сильное подозрение, что наш вождь в каком-то неадекватном состоянии, - то ли опять ботаксом обпихался, то ли еще какая хрень.
П##дeц, ребята.

     
Время: 30.12.2013 12:20
Автор: Быстров-Водкин-Селедкин

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
нет, вождь не дремлет. его ж ребята все организовывают. я вот с автором согласен. http://kungurov.livejournal.com/73229.html
     
Время: 30.12.2013 12:34
Автор: ned

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
Да ну нафиг, им и так есть где бабло пилить, тем более они не дураки - и понимают, что в спокойной обстановке пилить проще. Нафига им эти сложности?
А вот то, что олимпиаду так отбекарить можно, - очень похоже.

     
Время: 30.12.2013 14:08
Автор: ЛЮДВИГ

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
>Да ну нафиг, им и так есть где бабло пилить, тем более они не дураки - и понимают, что в спокойной обстановке пилить проще. Нафига им эти сложности?
>А вот то, что олимпиаду так отбекарить можно, - очень похоже.

согласен!!! за украину ответочка!!!

     
Время: 31.12.2013 02:03
Автор: Lenkoff

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
>>Поздравления президента не смотрю
>Да какие тут поздравления, Димон?! Он ваще где?!! Почему мне президент по телеку не говорит, что ща все будет пучком - сиди, не волнуйся. Всех замочим, кого где поймаем и т.д.
>Есть сильное подозрение, что наш вождь в каком-то неадекватном состоянии, - то ли опять ботаксом обпихался, то ли еще какая хрень.
>П##дeц, ребята.

А ничо что вождь три дня вапще через пресс-секретаря общался с народом своим любимым? Что делают в штатах? Сразу президент выходит в прямой эфир по всем каналам и виновато отсчитывается! Говорит те же слова только САМ БЛЯТЬ, и всем понятно что накосячили недосмотрели недоработали! НО НЕ ССЫТ! Если бы зассал нахрен его бы убрали, кому нужен президент который так ссыт народа что сам не может сказать ничего!

Короче фу противно!

     
Время: 31.12.2013 03:12
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
А чего предлагаете то, други? Что делать то теперь, куды бечь?
     
Время: 31.12.2013 03:49
Автор: ned

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
Хороший вопрос. Я всегда был сторонником что-то делать, но впервые осознаю, что сделать уже ничего нельзя, т.к. всё уже украдено... до нас
Единственный выход - воспитывать детей в режиме анти-быдло, и если их будет больше, чем быдло, то когда они вырастут - есть шанс, что они что-то изменят. Но не раньше, ибо как был при совке слой гoвна при власти - так он и остался, только раньше за партию рубились и были демагогами, а теперь рубятся за бабло. А демагогами как были - так и остались. Все же комуняки и комса на месте, йопц ;)

     
Время: 31.12.2013 04:28
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
Серег, а что, сейчас мало анти-быдла? Очень много, но с быдлом совладать как то все не получается.
А насчет детей. У тебя, у меня, у Ленкова, у Людвига и у других камрадов будут дети(у кого то уже есть), и станут они нормальными людьми. Но вот ведь у быдла то в это время появятся свои дети, которые продолжат гнуть линию отцов, и их будет уже больше, потому, что пока у нас один, у них трое, и пофиг, что голожoпые

И власть тоже приемственная, молодые да горячие быстро учатся у матерых, что и как нужно делать.

     
Время: 31.12.2013 05:23
Автор: ned

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
Тогда вообще без вариантов. Сдаюсь.
     
Время: 31.12.2013 09:37
Автор: Lenkoff

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
Удивляюсь насколько в вашем диалоге широкое понятие имеет слово быдло. Не так как раньше! Сейчас это от золотой молодежи до гопника с раена и это грустно! На Бентлях быдла стало больше и они страшнее чем "а чо волосы длинные". Потому что безнаказаннее!
     
Время: 31.12.2013 16:36
Автор: ЛЮДВИГ

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
в прошлом году на борьбу с тероризмом потрачено 47 миллиардов рублей. в этом то нужно по больше же да? :da:
     
Время: 31.12.2013 16:47
Автор: mik

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
>А чего предлагаете то, други? Что делать то теперь, куды бечь?
За разрешением на оружие. Всё просто.

     
Время: 31.12.2013 17:58
Автор: Super ЮричЪ

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
Накину-ка последний раз в этом году...


Путин в новогоднем обращении не упомянул теракты в Волгограде
Читайте подробнее на Forbes.ru: http://www.forbes.ru/news/249353-putin-v-novogodnem-obrashchenii-ne-upomyanul-te...ty-v-volgograde

     
Время: 03.01.2014 12:19
Автор: ЛЮДВИГ

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
В общем чё, я в часе езды от москвы. Волгоград красивый город, людей жалко..

Многое почитал почти уверен, что выгодно это всё только тем кто у власти. Ибо мы с вами видим терракты а требований от терористов я со времён Будёновска не слышал. :4:

     
Время: 24.01.2014 11:57
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
Лучшие шутки пилотов гражданской авиации
http://travel.rbc.ru/news_article/40549#

     
Время: 24.01.2014 13:28
Автор: mik

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
:lol:
     
Время: 24.01.2014 13:40
Автор: ned

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
:lol: с веревками вообще бомба :lol: :lol: :lol:
Добавлю прикол от наземных служб:
Двоих техников, попавшихся с запахом, уволили, но пропуска почему-то забыли отобрать. Те зашли обратно на перрон, подошли к самолету, в который шла посадка по трапу.
Один из них прыгнул, ухватился за крыло и немного покачавшись на нем крикнул второму: "Еще на разок хватит, а завтра поменяем".
Сорвали посадку, мерзавцы. :lol:

     
Время: 24.01.2014 14:02
Автор: Быстров-Водкин-Селедкин

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
>с веревками вообще бомба
>Добавлю прикол от наземных служб:
>Двоих техников, попавшихся с запахом, уволили, но пропуска почему-то забыли отобрать. Те зашли обратно на перрон, подошли к самолету, в который шла посадка по трапу.
>Один из них прыгнул, ухватился за крыло и немного покачавшись на нем крикнул второму: "Еще на разок хватит, а завтра поменяем".
>Сорвали посадку, мерзавцы.
:lol: думаю, кто-то все равно отказался от полета

     
Время: 24.01.2014 23:47
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
паршивцы :lol:
     
Время: 29.01.2014 23:45
Автор: iEugen
Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
Байки прикольные :) Только на тему каждой можно позанудствовать про её невозможность, но кто-то ж старался, всё это придумывал... Не буду ;)
Мне понравилось про верёвки, это и вправду креативно.

А из правдоподобных баек читал такую:

Четыре человека-студента одного лётного училища ГА летели домой в отпуск. А таким студентам полагались бесплатные билеты при наличии свободных мест. Так вот попадается им самолёт разряда Ил-62, большой, перелёт дальности вроде "Ульяновск-Владивосток". Лететь долго. Пошли они в кабину экипажа, где дотрынделись до момента подготовки к снижению и посадки.
КВС приказал им покинуть кабину и быстро занять свои места.
Пассажиры же увидели следующую картину - из кабины выбегают четыре человека в лётной форме и в хвост. Волновались, пишут, сильно.

     
Время: 30.01.2014 01:00
Автор: Father-42

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
>из кабины выбегают четыре человека в лётной форме и в хвост.

Ы-ыы-ы...

     
Время: 30.01.2014 01:21
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
Байки из первых уст смешнее! :lol:
     
Время: 30.01.2014 01:29
Автор: ned

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
>Байки из первых уст смешнее!

Про техников на поле - можно сказать из первых ;)
Еще вспомнил, как из Владика матросы летели на широкофюзеляжном, и когда набухались - бегали вчетвером в хвосте от борта к борту, пытаясь самолет в штопор вогнать. :oooi:

     
Время: 30.01.2014 15:03
Автор: Lenkoff

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
> Вот как тут не пить перед вылетом?

Да уж####ть!
Из несмешного! Три раза на посадку заходили! Серега помнишь про шасси историю ж? Вот испытал! неприятно когда колесики из самолета вытряхивают путем падения метров на 50... Я когда первый раз не вытряхнулось сразу достал дютифришное! Попросили поделиться три ряда вокруг! Пипец конечно неприятно!

     
Время: 30.01.2014 15:05
Автор: Lenkoff

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
Послезавтра опять лететь! Кстати аккуратно, особенно барышни и люди носящие линзы! Если раньше до 100мл можно было то теперь олимпиААААДДДДД!!! Нельзя ВООБЩЕ никакие жидкости! Вытряхнули духи дорогие крема все и самое хреновое что жидкость для линз! Так что би керфул и все в багаж!
     
Время: 30.01.2014 15:18
Автор: ned

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
Ну ты ж знаешь, как я в самолет захожу - у меня из вещей только хорошее настроение. Остальное выдают стюардессы :lol:
     
Время: 30.01.2014 15:26
Автор: Ytro

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
>у меня из вещей только хорошее настроение.
а это разве под статью не попадает?

     
Время: 30.01.2014 15:32
Автор: Lenkoff

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
Ytro , стюардессы иногда суровы, иногда попадает
     
Время: 10.02.2014 17:05
Автор: ned

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
Кстати, вчера был день авиации, и прошел не зря - взлетевший из ДМД Ембраер вернулся обратно с отказавшим движком.
Через пару дней после того, как я впервые летел на этом самолете из Саратова.
http://mosday.ru/news/item.php?262953
В общем, пока 1:0

     
Время: 10.02.2014 17:44
Автор: Father-42

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
ned , Вот поэтому-то я спокойно потратил командировочную недельку на ижевское путешествие на паровозе с проплаченным киром и берлом...
     
Время: 10.02.2014 17:56
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
Father-42 , не в каждую точно можно добраться по железке
альтернатива - морем, но это оооочень долго

     
Время: 10.02.2014 19:03
Автор: Father-42

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
>не в каждую точно можно добраться по железке

Это да, тут уж на волю Господа уповать...

     
Время: 10.02.2014 19:14
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
да ну, ерунда
на самом деле в самолётах опасность представляют только взлёт и посадка, сам перелет - скука унылая

     
Время: 10.02.2014 19:59
Автор: ЛЮДВИГ

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
>да ну, ерунда
>на самом деле в самолётах опасность представляют только взлёт и посадка, сам перелет - скука унылая

я айпад смотрю :4: так что от электрички отличия нет ну разве что в самалёте ещё корм дают.

     
Время: 10.02.2014 21:43
Автор: ned

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
>на самом деле в самолётах опасность представляют только взлёт и посадка
эх, мне бы твою наивность :lol:

     
Время: 10.02.2014 22:14
Автор: Котябрь

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
Маша имела ввиду, что бьются преимущественно на взлетах и посадках,. к сожалению, это правда. особенно когда переходят в режим "шаловливых ручек"
     
Время: 10.02.2014 22:47
Автор: ned

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
Да какая разница, как преимущественно , донецкий всего один раз грозу не перепрыгнул :pardon:
И, кстати, это намного более стремное чувство, даже по сравнению с выбросом шасси. :fear:

     
Время: 10.02.2014 22:48
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
ну да, я про статистику говорила

а что страшного в выбросе шасси? уж тебя то, Серег, как опытного летуна, сие не должно волновать =)

     
Время: 10.02.2014 22:50
Автор: mik

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
Возможно повторюсь: както пох
:pardon:

     
Время: 10.02.2014 22:52
Автор: ned

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
выбрасывают - это когда само не выходит и приходится делать так: летят вниз-вниз-вниз... а потом резко вверх :degenerat:
     
Время: 10.02.2014 22:55
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
ааа, про такое не знала :fear:
     
Время: 07.03.2014 09:24
Автор: ned

Тема: Re: Вот как тут не пить перед вылетом?
С утра беда случилась с самолётом - пилот забыл бухнУть перед полётом!
http://www.amur.info/news/2014/03/05/16.html

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!