RSS
Вы не зарегистрированы Регистрация | Поиск | Войти

Гитарные эффекты и комбики: обсуждение гитарного оборудования

Задать новую тему

Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Автор
Тема: Re: построил клон Krank Distortus Maximus
Время: 13.02.2009 22:20 
Йошкар-Ола
Gibson

el Doctor: плюсег за педаль!
Gibson LP Standard
Автор
Тема: Re: построил клон Krank Distortus Maximus
Время: 14.02.2009 00:18 
Москва
Strat, ASAT, SG, Takamine

Digitech, верно говорить - медаль за педаль!))))
Strat, ASAT, SG->Budda-> Cmatmods Signa Comp-> Zendrive->OCD->Fulltone '70 -> MXR Phase 90-> T-Rex Tremster-> RC Booster-> Strymon Brigadier-> Strymon Blue Sky// TS-808->BJFe Folk Fuzz->Wampler Plexi Drive-> Ibanez Flanger->EHX Pulsar->Malekko 616
Автор
Тема: Re: построил клон Krank Distortus Maximus
Время: 15.02.2009 05:21 
Producer
ESP

el Doctor

зоипца девайс. Факова не слушай, ему голимо завидно :ulyb:
Я гарантирую это.
Автор
Тема: Re: построил клон Krank Distortus Maximus
Время: 15.02.2009 16:01 
‡‡‡‡
‡‡‡‡Θ

>el Doctor
>
>зоипца девайс. Факова не слушай, ему голимо завидно
да не ему просто пох есть где поцрать :deal:
Автор
Тема: Re: построил клон Krank Distortus Maximus
Время: 09.03.2009 01:00 



И что-же особенного там в оформлении оригинала?
Я вот парочку этих педалек тоже собирал не особо заморачивался на дизайне, хотя в-принцпе, согласен, это важно.
Факов отчасти прав, что допустим некоторые девайсы имеют фирменный, трудноповторяемый звук, но к этой примачи это точно не относиться. Джае Z-Vex фуззфактори на забугорном германии проиграла при сравнении "в-лоб" с копией, изготовленной на наших совковых германиевых П416, хотя они там стоят где надо и это скорее исключение из правил. Вот звук головы Marshall DSL100 я не слышал чтобы кто-то повторил например, даже у того-же маршалла его многоканалка JVM410 не имеет такого-же звука. Но педалька максимус, извините это примитив и он повторяем. И сэмплы в линию - это все ацтой, и ничего они непокажут какраз.
Я вот недавно знакомому заклепал преамп типа кранкенштайн из модуля UltraLead от модульной ламповой бошки Randall RM100 и в-принципе звук похож на тот, что на ютьюбе выкладывают кранкенштайна, но не калька.
Автор
Тема: Re: построил клон Krank Distortus Maximus
Время: 14.03.2009 23:28 
благовещенск
паю после литра!

сЕмплы давай! :mad:
batuchenko
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!