RSS
Вы не зарегистрированы Регистрация | Поиск | Войти

Гитарные эффекты и комбики: обсуждение гитарного оборудования

Задать новую тему
Автор
Тема: Комб для акустики
Время: 19.09.2009 20:25 
Москва


Предлагают сабж за самовывоз 100км., кто нибудь пробовал втыкаться в него? Слышал что народ ухитряется и с басовыми комбами звук наруливать..
Автор
Тема: Re: Комб для акустики
Время: 19.09.2009 21:30 
Пермь / Минск


купи акустику по дороге :)
Автор
Тема: Re: Комб для акустики
Время: 19.09.2009 21:48 
Москва


Акустика мне не нужна, а вот тащиться Бог знает куда если от него толку не будет совершенно не хочется.
Автор
Тема: Re: Комб для акустики
Время: 19.09.2009 22:20 
Москва


>Предлагают сабж за самовывоз 100км., кто нибудь пробовал втыкаться в него? Слышал что народ ухитряется и с басовыми комбами звук наруливать..

зашибись информативность :7:

какой конктретно (фирма и модель) и за сколько? и нужен ли он тебе?
Автор
Тема: Re: Комб для акустики
Время: 20.09.2009 00:36 



на счет басового. В чем фишка значит. Совершенно точно, что сабвуфер и басовый комбик не одно и то же. Бытует мнение, что для современного басового звучания нужны и высокие обертона, которые, обычно идут в пищалку 1''через кроссовер уже непосредственного после блока усиления. Так вот получается, что диапазон баса шире, чем гитарный
:appl:
Carlsbro - пожалуй, лучшие комбики в мире
Автор
Тема: Re: Комб для акустики
Время: 20.09.2009 00:43 
Москва


Captain Obvious, Дело не в названии и цене, вопрос в том как будет звучать комбарь для акустики если подключить к нему НЕакустику?
Автор
Тема: Re: Комб для акустики
Время: 20.09.2009 01:36 
Москва
Strat, ASAT, SG, Takamine

Rus2k, я играл концерт в комб для акустики.. втыкаясь электрогитарой.. мне совершенно не понравилось.. какой-то кастрированный получился звук, не выраженный... ну комбик правда был так себе.. весьма.. и гитара тоже))) но в комб для электрогитары звучало лучше гораздо)
Strat, ASAT, SG->Budda-> Cmatmods Signa Comp-> Zendrive->OCD->Fulltone '70 -> MXR Phase 90-> T-Rex Tremster-> RC Booster-> Strymon Brigadier-> Strymon Blue Sky// TS-808->BJFe Folk Fuzz->Wampler Plexi Drive-> Ibanez Flanger->EHX Pulsar->Malekko 616
Автор
Тема: Re: Комб для акустики
Время: 20.09.2009 10:26 
e
x

>Captain Obvious, Дело не в названии и цене, вопрос в том как будет звучать комбарь для акустики если подключить к нему НЕакустику?

Будет звучать точно так же, как ты бы включился в музцентр или в пульт. Линию ты купишь, короче.
Автор
Тема: Re: Комб для акустики
Время: 20.09.2009 12:00 
Москва


Спсибо за ответы, вот это и хотел услышать.
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!