RSS
Вы не зарегистрированы Регистрация | Поиск | Войти

Гитарные эффекты и комбики: обсуждение гитарного оборудования

Задать новую тему

Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Автор
Тема: randi board нужны отзывы
Время: 10.04.2010 23:58 
Москва


Народ, кто пользовался, поделитесь мнением, пожалуйста!
Интересует прежде всего качество мягкого кейса - хорошо сделан или фуфел? Таскать придётся чуть ли не каждый день, примочки тяжёлые..
Очень жду коментов!
Заранее спасибо!
Автор
Тема: Re: randi board нужны отзывы
Время: 11.04.2010 00:02 
Москва


сори за дубль, вышло случайно
Автор
Тема: Re: randi board нужны отзывы
Время: 11.04.2010 00:13 
Санкт-Петербург
Гитара

Борд хороший, все на уровне, но крайне не рекомендую заказывать что-то у Рэнди по предоплате.
Автор
Тема: Re: randi board нужны отзывы
Время: 11.04.2010 01:00 
Москва


БЕЛЫЙ_КОТ, спасибо за инфу!
Автор
Тема: Re: randi board нужны отзывы
Время: 11.04.2010 10:32 
e
x

Таскаю его борд уже года два где-то. Доска хорошая, хоть и не очень легкая. Но легче тут не сделаешь без потери прочности. Чехол держится пока, но в одном-двух местах ткань уже отошла от швов. Мне кажется, АМС шьют все же покрепче.
Автор
Тема: Re: randi board нужны отзывы
Время: 12.04.2010 00:07 
Москва


Да, АМС конечно круто сумки шьют, но боюсь заказывать доску у рэнди, а кейс у них - выйдет слишком дорого... Пожалуй, буду брать рэнди, а уж через пару лет когда истаскается сумка, закажу её у АМС..
спасибо за отзывы, коллеги!
Автор
Тема: Re: randi board нужны отзывы
Время: 17.04.2010 22:50 
Екатеринбург
Edwards Nortons

Насчет заказа по предоплате - поддерживаю Белого Кота. Ждал 2 месяца и ел завтраки, что моя доска с блоком случайно в пятигорск уехала.
А так стафф добротный.
Автор
Тема: Re: randi board нужны отзывы
Время: 19.04.2010 03:20 
Санкт-Петербург, Москва, Рязань
Hufschmid > Matamp, Electric, Marshall > White, Diezel 4x12 etc

были проблемы у некоторых людей с самим Рэнди. Хам и отморозок. (на ГП тема была) Но, говорят, педалборды хорошие.
٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ TubeTone.RU - Идейная борьба за звук
Автор
Тема: Re: randi board нужны отзывы
Время: 19.04.2010 12:23 
Санкт-Петербург
First Act Delgada

Нормальные борды. Если сумку носить за ручки, а не на плече, то её немного перекашивает. Пользую уже полгода где-то, всё норм.
Автор
Тема: Re: randi board нужны отзывы
Время: 02.11.2010 17:44 
Санкт-Петербург
Epiphone guitars

Кидалово!
Опасайтесь
vk.com/club3388
CurtMangan.com
Автор
Тема: Re: randi board нужны отзывы
Время: 02.11.2010 17:56 
Санкт-Петербург
Fender Stratocaster, Yamaha SA, Martin

Нормальная качественная доска, убойная по крепости липучка. Чехол средней паршивости, лямка неудобная, но пока ничего не порвалось (пользуюсь полгода), так что ставим зачет.
Автор
Тема: Re: randi board нужны отзывы
Время: 02.11.2010 18:09 
Вологда-гда
Гитара, вокал

>Кидалово!
>Опасайтесь

Поподробнее, пожалуйста...
Fender Strat ST-57 --> Vox AC4TV
Автор
Тема: Re: randi board нужны отзывы
Время: 02.11.2010 18:33 
спб
гитара

борды у них очень качественные, пользуюсь уже хрен знает сколько
времени пока ни чего.
куплю H&K tubeman II
Автор
Тема: Re: randi board нужны отзывы
Время: 02.11.2010 19:32 
e
x

У меня сумка порвалась, но все же два года прошло. Сейчас Ренди утверждает, что сумки стали крепче.
Автор
Тема: Re: randi board нужны отзывы
Время: 02.11.2010 20:03 
спб
гитара

два года это не слабо)) у моего приятеля педалтрейн борд, ручки оторвались через три месяца))
получается что тот срок службы 2 года сумки который обещает Рэнди отходила))
Сколько интересно будет гарантия на новые сумки нового уровня?)
куплю H&K tubeman II
Автор
Тема: Re: randi board нужны отзывы
Время: 02.11.2010 20:07 
Санкт-Петербург
Гитара

>Сколько интересно будет гарантия на новые сумки нового уровня?)
Подозреваю, что никакой, кроме виртуальной на стомильёнофлет. У Рэнди люди по полгода не могут выцарапать вещи, за которые отдали предоплату, а вы о гарантиях мечтаете :lol:
Автор
Тема: Re: randi board нужны отзывы
Время: 02.11.2010 22:32 
спб
гитара

завтра вроде как блок буду у них покупать. :)
куплю H&K tubeman II
Автор
Тема: Re: randi board нужны отзывы
Время: 03.11.2010 01:06 



Как-то летом повелся на рекламу Рэнди, был 100% уверен в надежности (еще не видел разоблачающих топиков). Не было даже малейших сомнений, что что-то пойдет не так. Сомнения появились уже после первого общения с Михаилом Смирновым, с которым я связывался по мылу, т.к. он не особо отвечал на дополнительные вопросы и вообще как-будто ему было наплевать, куплю я что-то или нет. Затем я отправил деньги 8300р (8000 кейс и 300р пересыл) и письмо с контрольным номером. Михаил пропал. Через неделю я ему написал письмо, мол куда пропал, на что он мне ответил, что мой заказ готов к отправке, требуется мой номер и ФИО (второй раз уже). Это было 12-е августа.

Через десять дней я пишу новое письмо с вопросом где? Через три дня Михаил мне отвечает, что была задержка, переезд и всякое такое и груз будет у меня в конце недели. Михаил снова пропал на две недели. 7-го сентября я написал ему, где борд, на что не получил ответ. Еще через неделю я написал повторно, на что тоже не было ответа. Самое смешное, что я свято верил в их непорочность, что это все связано с какими-то форс мажорными ситуациями и набрался терпения.

Не дождавшись ответа я нашел его в контакте. 15-го числа я спрашиваю - где? Он мне отвечает, что должно быть все в челябинске, говорит звони-узнавай, а мои письма типа в спам попали (тут я уже почти потерял веру в его порядочность, но сохраняю предельно вежливый тон). Я позвонил - в грузовозове ничего про мой заказ не слышали, просят номер накладной, о чем я сразу сообщил Михаилу. Он сказал, что на следующий день заберет какие-то документы и скажет мне номер. Михаил пропал. Через 4 дня я ему пишу - где обещанный номер? Нет ответа. Еще два сообщения от меня с интервалом в два дня.

25-го сентября я написал Михаилу сообщение на почту, с требованием прекратить игнор, ответить на вопросы и выслать скан квитанции. Он написал, что был в отъезде (где-то в это время я наткнулся на первые темы о кидалове). Через два дня я поспешил ему напомнить, что он обещал номер накладной. Он мне его дал "ЧЛСПЯ1535-1/030910" (обратите внимание на дату - последние цифры). Я с этим номером звоню в грузовозов, на что мне говорят, что груз с такой датой сто раз должен был быть уже в городе, но по номеру ничего неизвестно, что такого отправления не существует и никогда не существовало.

На следующей день я сообщаю обо всем Михаилу с указанием на его косяки в оправданиях и просьбой выслать скан. Он мне отвечает, что так ему сказали и он не при делах, сказал вышлет скан. Вообщем через 4 дня я получил долгожданный скан (опускаю момент с оправданиями типа у меня нет сканера, он на работе и я забыл твое мыло). http://vkontakte.ru/photo-20713486_185928530 Обратите внимание на инициалы Германа, хотя может это и не он.

В следующем сообщении я указал на косяк в дате (30-е число, а было 3-е) и сказал, что-то типа спасибо, что хоть сейчас отправил и спросил сколько будет идти, на что он мне ответил 2 недели (мой опыт показывает - 4-7 дней). Так же он написал, что в той накладной была ошибка и со мной не могли связаться (я звонил на тот момент в грузовозов не реже 2-х раз в неделю) и борд приехал обратно, затем был выслан мне снова. А так же что он извиняется за задержку и готов предоставить скидку на следующую покупку в размере 20% ))

Я не стал спорить, написал что буду ждать. Вроде бы успокоился - вот накладная, будет мне борд. Это было 2-го октября.

Где-то через неделю я начал активно звонить в грузовозов, где мне говорили, что нет никакого заказа, подождите, может еще не внесли. Буквально пару дней назад я звонил туда снова и мне снова говорят, что мол сто раз должен приехать, а отправлений с таким номером нет. Просят прислать по факсу скан.

19-го числа я пишу Михаилу с объяснением ситуации, указанием на то, что его скан или фальшивый или недействительный и требованием немедленно выслать мне груз, тогда все будут счастливы. Ответа пока нет. Михаил часто в онлайне и до сих пор не прочитал мое сообщение.

Вот здесь моя история обрывается. На всем протяжении я сохранял терпение и вежливый тон.
Автор
Тема: Re: randi board нужны отзывы
Время: 03.11.2010 01:09 



МАГАЗИН KOMBIK.COM

У ранди нет никакого юр лица, нет офиса и нет никакого завода. Про который они пишут. Думаю что михаила тоже нет - это его бот. Истории с пропавшими бумагами и якобы высланными партиями я слышал 6 месяцев 2 раза в неделю. Переписку выложу сюда - посмеетесь. Мы работали с ними год, он даже повесил наши контакты на сайт что бы прикрыть свою попу.

За год мне много звонили разгневанные мамы, просили и умоляли вернуть бабки. Звонили просто нормальные гитаристы, наши с вами коллеги, просили вернуть им бабки. Мне звонили парни которым герман вместо блока выслал пустую коробку, а потом обвинял почту в воровстве. Я знаю что он высылал не допаянные блоки или блоки без комплектухи, а потом позорно просил нас "дослать кабельки" или передать в МСК тем, кого он заставлял по 4 месяца их ждать. Одна такая недостача до сих пор у нас лежит с телефоном ее обладателя.

Потом Герман пропал и кормил нас завтраками пока у нас не вышло терпение. Мне все равно на те бабки что он нас кинул. Это для нас капля в море. Мы крупный магазин - и в отличии от того что он про нас писал, мы свою репутацию держим кристально чистой. Мы работаем и дружим с крупнейшими конторами в МСК, - это МУЗТОРГ, АВАЛЛОН, ИСПА, РОЛАНД, ОКЕ КО, АМТ, БОССМАН, МИКСАРТ И МНОГИЕ ДРУГИЕ. СПИСОК НАШИХ ПАРТНЕРОВ НЕ УМЕСТИТЬСЯ ТУТ В ОДНОМ ПОСТЕ. За 6 лет работы мы выполнили примерно 16700 заказов, и привезли 280 гитар из США под заказ. Мы гордимся тем, что у нас есть своя тусовка постоянных клиентов, это реальные профи. Например - ставший моим хорошим товарищем гениальный басист АНТОН ДАВИДЯНЦ. Который переиграл со всеми извесными джазистами мира.
В конце ноября мы открываем большой магазин на КУРСКОЙ для ГИТАРИСТОВ.

В этой истории самое плохое то, что ГЕРМАН подрывает доверие людей к интернет бизнесу, к интернет магазинам. Тема с РАНДИ налипла уже на всю муз торговлю в инете. И мы решили, что этому надо положить конец.

Я удивлен, что это сочли черным пиаром и прочее.Мы сделали это в первую очередь для всех тех, кого он кинет в будущем.

ЭТО В КРАТЦЕ ВСЕ.

Я готов подписать петицию и представить улики. Правда все они косвенные. Герман принимал деньги на физ лицо без описания типа операции. То есть в руках оставался только чек за деньги переведенные на счет какой то дамы. Это даже в суде не прокатит. Есть переписка с Михаилом. Есть шнуры, которые так и не нашли своего хозяина, который видно плюнул на этого вора.
Автор
Тема: Re: randi board нужны отзывы
Время: 03.11.2010 01:11 



Открывал в ГЭПе пост месяц назад - пост был удален Германом Ранди.
Заказ на 10000 (борд с питанием) был оплачен 11 апреля.
2 месяца вроде как изготовляли, а теперь 4 месяца он как бы едет по емс.
1. Номер трекинга не пробивался с самого первого дня.
2. Данных о заявлениях на розыск мне не предоставляют, несмотря на требования. Они необходимы, чтобы проверить правдивость слов Михаила.
3. Михаил, видимо!!!!, (дабы не клеветать понапрасну)организовал нелепые звонки с неопределяемых номеров, выдавая одну из своих знакомых за курьера. Знакомая спросила, приехал ли груз. Ей сказали нет. Она спросила после этого: куда везти? и тут же бросила трубку). Номер не определяется, информацию о себе она давать отказалась.
4. Вся переписка вконтакте у меня сохранена в отдельном файле, чтобы послужить в качестве дополнительного доказательства. Михаил регулярно не отвечал по 3-5 дней и путается в своих обоснованиях.
5. Михаил предложил вернуть деньги, пока идет груз,я сообщил данные по лицевому счету, а он не перевел деньги и больше и слушать не хочет о подобных предложениях) Причину подобного непостоянства я не понимаю.
6. Я был в высшей степени вежлив на протяжении 6 месяцев, видимо, это не помогает.
Автор
Тема: Re: randi board нужны отзывы
Время: 03.11.2010 01:13 



Моя история такова. В конце октября (20е числа) прошлого года, я решил приобрести жесткий кейс и блок питания у Германа, связался с ним здесь Вконтакте, по его словам приборы были в наличии. 6го ноября мне предстояло играть концерт, на котором я надеялся уже использовать борд, однако у меня не было на тот момент полной суммы. З\п должна была придти 2/3 ноября, поэтому я предложил ему забронировать за собой оборудование, внеся предоплату, при этом уточнив, что рассчитываю доплатить остаток и забрать покупку до 6го ноября, а скорее всего и раньше.

Через день или два мы встретились, я внес предоплату в размере 2000р. Герман правда меня предупредил, что с производством БП вышла заминка и они будут готовы чуть позже. Поводов не доверять ему на тот момент не было, поэтому я согласился сначала забрать борд, а потом дождаться БП.

Как и ожидалось, з/п пришла ко мне в районе 2го ноября и я сразу же набрал номер Германа, я был готов забрать борд хоть в тот же день. Однако, ответа не получил. На следующий день трубку взяла женщина, представилась его женой, сказала, что Герман в отъезде. Я попросил передать ему, чтобы позвонил при первой возможности, однако до 6го ноября была тишина. Через несколько дней он мне позвонил с другого номера, сказал, что у него были проблемы, но теперь все ок и предложил договориться о встрече. Я сказал, что не особо стеснен во времени и могу подъехать куда угодно и когда угодно. Уже не так хорошо помню, но вроде бы договорились встретиться у метро типа Озерков, где я встречался с ним в первый раз. Однако, когда я позвонил уточнить детали, он пропал. Кажется на неделю или две.

Далее подобный сценарий (его звонок, предложение договориться о встрече завтра/на неделе/в ближайшие выходные и последующий уход со связи) повторялся несколько раз до ФЕВРАЛЯ 2010, то есть более 3х месяцев. К этому времени мне надоело ждать, я обнаружил объявление о продаже борда в сумке нужного мне размера по неплохой цене и сделка была совершена крайне быстро. Позже я там же в группе нашел БП от T-Rex. Собственно, этим набором пользуюсь и сейчас. На звонки и сообщения Германа с тех пор я перестал реагировать. Уж больно долго и нагло он испытывал мое терпение. О потерянных 2000р предоплаты ничуть не жалею. Сейчас выколачивать их тоже не горю желанием, но буду рад если моя история окажется для кого-то полезной в этом деле ((:
Автор
Тема: Re: randi board нужны отзывы
Время: 03.11.2010 01:16 



Вот несколько отзывов что я собрал, все кроме одного не подписаны, так как за срочностью не спросил у авторов. Однако оповещу их и если у них будет возможность, они подпишуться под своими словами.
Автор
Тема: Re: randi board нужны отзывы
Время: 03.11.2010 02:25 
саратов
banhammer

http://www.musicforums.ru/guitar/browse_thread.php?bn=mfor_guitar&thread=1285836780&pattern=randi%2A&searchkey=128733594...949#N1287335949
кот, каторый патом умир :7:
Автор
Тема: Re: randi board нужны отзывы
Время: 03.11.2010 16:07 
спб
гитара

привезли мне блок сегодня все круто)
И ни какого кидало :)
куплю H&K tubeman II
Автор
Тема: Re: randi board нужны отзывы
Время: 03.11.2010 20:33 



чувак, пора залогиниться уже.
а то скоро совсем смех будет, как со стасом.
то тоже такой вот ерундой страдал.
Автор
Тема: Re: randi board нужны отзывы
Время: 03.11.2010 22:58 
Москва
Анальный Эксполрер

krotik , пруффотки в студию
на фоне лица плиз :ulyb:
Я люблю тебя, коматозная пылесоска" (с)
Автор
Тема: Re: randi board нужны отзывы
Время: 04.11.2010 16:22 
спб
гитара

ну и дальше что?) странные какие то пожелания(
куплю H&K tubeman II
Автор
Тема: Re: randi board нужны отзывы
Время: 05.11.2010 00:15 
Санкт-Петербург
Epiphone guitars

Нормальное пожелоание


Вести с полей - в группе примочковой в контакте творятся ДИЧАЙШИЕ баны за обсуждение данного персонажа )))
vk.com/club3388
CurtMangan.com
Автор
Тема: Re: randi board нужны отзывы
Время: 05.11.2010 00:19 



германом уже забанены пять старожил группы
Автор
Тема: Re: randi board нужны отзывы
Время: 05.11.2010 02:42 
Cпб
Pedalboards

>Кидалово!
>Опасайтесь
Dragoon он же Лео пора предъявлять факты о кидалове, сколько можно слухи разносить?
Автор
Тема: Re: randi board нужны отзывы
Время: 05.11.2010 03:20 
Cпб
Pedalboards

Не во так это делается: Лео сколько можно :oooi:
Автор
Тема: Re: randi board нужны отзывы
Время: 05.11.2010 13:10 
Санкт-Петербург
Epiphone guitars

Randiboard - а ты кто такой ваще?

Значит так.

Пошёл бы ты куда нить в милицию, а лучше в неву сразу.

ПРИ ЧЁМ ТУТ Я ВАЩЕ?! Мне настолько ПО##### на твои самопальные девайся, что ты сам это давно знаешь, причём как ты начинал я ПОСТОЯННО с тобой их обсуждал, обсуждыли с тобой характеристики что сделать лучше, что не круто и т.п. забыл уже? или ща опять будешь писать ложь какую нить мол не было такого?


Вот тебе факт.

У меня есть ЧУДЕСНЫЙ друг, из города благовещенск, Паша Бабков, которому ТВОЯ ЕБАНАЯ КОНТОРА ЗАДОЛЖАЛА БОРД НА 8 КУСКОВ, и ПРИСЛАЛА ВМЕСТО НЕГО... БУТЫЛКИ!!!! БУТЫЛКИ#####!!! С ВОДОЙ!!!! он приежжал в питер но за неделю ваш######й "МИХАИЛ" с ним не встретился, говоря , да да, через час, а потом телефон не брался.

Далее ЕЩЁ ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ моих ПОСТОЯННЫХ! звонков - трубка ИНОГДА бралась, спрашивалоось КОГДА И ГДЕ МНЕ УДОБНЕЕ ПОДВЕЗТИ педалборд после чего связь опять терялась и более НЕ восстанавливалась.

Потом ПАШЕ оне начал писать что мол как педалборд передать =/ Связался с ним я в предпоследний раз по уже ДРУГОМУ телефону, который молниеносно сменился во всех контактах (о как да? )))) ) и типа договориись. точное время и место, я сказал что в день встречи МИНИМУМ за час надо подтвердить.
Звоню удостоверится о времени встречи ЗА ПОЛТОРА ЧАСА, отвечают да да, через 5 мин перезвоню.

звонит с закрытого номера "курьер" (голос тот же, что по ПЕРВОМУ номеру "михаила", спрашивает "ГДЕ ВЫ СТОИТЕ?" хотя ещё час=десять до встерчи, на мой вопрос, А ЭТО КТО, вешается трубка СРАЗУ! )

Звоню не берёт.

Серез 35 минут!!!! звонок с закрытого номера, берёт, уже с матом.
выяснчяется что он ЯКОБЫ перепутал время, потому что часы не перевел в машине (звуков МАШИНЫ не слышно)
Намекаю на то что я ваще как бы делаю это из доброты душевной чтоб на него в милицию не накатали, он делает удивлённое выраджение голоса, "Вы шутите чтоли? какая милиция?"
После чего даёт некий номер
89516424891 Николай 0_o у которого я могу получить свой заказ 0_o

Я?! СВОЙ?! А НЕ ПОЙТИ БЫ ВОТ РЕАЛЬНО В НЕВУ ВАМ ВСЕЙ КОМПАНИЕЙ!?

У "никооая" видима я везучий но четырежды телефон был выключен сколько я пытался дозвонится.

Ну а про "михаилов" я молчу.

Через несколько дней ЧТО ТО!!! не исключаю что вновь бутылки с водой, были высланы ЕМСом моему другу. Как они прибудут я ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛОЖУ что это было. Если это правда борд, я так и напишу ты не сомневайся, я не как ты, я всякую разводки здесь не пишу.
vk.com/club3388
CurtMangan.com
Автор
Тема: Re: randi board нужны отзывы
Время: 05.11.2010 13:42 
Санкт-Петербург
Epiphone guitars

Ну не говоря уж что за месяц до описаных событий (до приезда моего знкомого в город петербург) - я ЛИЧНО тебе Герман писал, что вот так и так, давай тихо все вы решите.

Ты проигнорировал это сообщение. Да? Да! Вот и не надо тут терь бревном притворятся.
vk.com/club3388
CurtMangan.com
Автор
Тема: Re: randi board нужны отзывы
Время: 05.11.2010 14:30 



Рэнди решил вконтакте теперь всех говном поливать в своей группе. Здесь ему не интересно)))
Автор
Тема: Re: randi board нужны отзывы
Время: 06.11.2010 13:44 



в контактовской группе "Гитарные эффекты и педалборды" сегодня ночью была настоящая кровавая баня.
рэнди забанил по меньшей мере 50 активных участников за очередную волну справедливого возмущения в его адрес.
причем эти забаненные являлись активом группы, её цветом. костяком, на которой собственно она и держалась.
короче "интеллигенция -#######- расстрелять".
остались легионы дегенеративных пионеров, которым теперь очень удобно впаривать свою невидимую продукцию и кидать их на деньги.
браво, герман!
Автор
Тема: Re: randi board нужны отзывы
Время: 06.11.2010 15:46 
Saint P
Guitars, Keyboards, Flute, Mandoline

Ага, и причиной этой бани было то, что ЭТИ Люди пытались вывести Рэнди на чистую воду. Все посты с негативом на его конторку кстати удаляются им же самим с выпиливанием автора.
Автор
Тема: Re: randi board нужны отзывы
Время: 06.11.2010 15:54 



да. являюсь одним из забаненных)
подтверждаю 2 вещи.
1-по предоплате полный ппц и ни в коем случае,только из рук в руки.
2.сама продукция-отличное. полгода борд юзал-в этом аспекте никаких претензий.
Автор
Тема: Re: randi board нужны отзывы
Время: 06.11.2010 16:57 
dreamland
jazzmaster CIJ

я слышал много негативных отзывов о работе Рэнди в плане работы с клиентами, кормлении завтраками по пол года и больше, но лично кинутых им не знаю.
поэтому, впринципе, ничего личного против Рэнди не имею (а точнее не имел до вчерашнего дня).

вчера Рэнди меня забанил с ГЭПа за то, что я высказал свое мнение.
а это я уже воспринимаю как личное оскорбление в мой адрес.

поэту Рэнди, уж извини, но ты - не хороший человек. и об этом я буду, по возможности, говорить всем, кто будет интересоваться твоей продукцией.

это тебе:
:oooi: :oooi: :oooi:
"Nobody dies virgin, life ####s everyone"
Автор
Тема: Re: randi board нужны отзывы
Время: 07.11.2010 01:38 
Санкт-Петербург
гитара

Наблюдая за ситуацией, как сторонний зритель, любящий частенько мониторить контент ГЭПа, могу трезво сказать о том, что вся беда не в неконструктивной и рандомнообразной критике популярных резидентов данной группы.
При предъявлении претензий к качеству обслуживания, Герман Ранд оказавшись не в состоянии воспринять критику и признать свои ошибки как честный предприниматель, решил воспользоваться той незначительной каплей власти, которую имеет, как создатель данной группы и которую он так любит с гордостью демонстрировать гордым банером. Он под видом капитальных реформ решил ликвидировать "восставших" а под шумок избавиться и от различных компрометирующих его деятельность обсуждений, постов и "акций".
Как оправдание, он сослался на страхование груза, но не задумался о том, что именно его (компании) обязанностью это и является, так как именно он предоставляет услугу и товар заказчикам, а занимаясь коммерческой деятельностью он самостоятельно должен нести ответственность за высланный им продукт и гарантировать клиенту получение либо товара, либо возврат денег. А все его мутные оправдания относительно того, что компания несет ответственность лишь до каких то пор являются не существенными, так как страховой взнос должна вносить именно компания, а о "кодексе чести" данной компании вряд ли кто-либо слышал, а уж говорить о его существенности после чреды событий и говорить не приходится.
Что уж говорить о том, что компания не в состоянии выслать сотрудника для личной встречи в Санкт-Петербурге, ссылаясь на нелепые оправдания.
Та тоталитарная политика, которую проводит Герман по отношению к другим участникам группы, а именно "не со мной - значит враг" вызывает не то что даже сомнение, а по меньшей мере неодобрение и усмешку. Ну кто будет искрить хоть и насмешливыми, но все же объективными мнениями (иногда с намерением продать синтезатор или что-либо еще)?
Да и то, что в обсуждении, в котором он на правах создателя группы начав с функций карателя перешел к оправданиям самого себя, под давлением, является своего рода доказательством того, что проведение реформ в группе не являлось его первоочередной задачей.

P.S.
Так что, далеко ты не уедешь, а выставишь себя последним #####ом, не способным ответить за свои слова и даже если ты действительно заботишься о группе, то это не то, что должно тебя волновать в первую очередь. Для начала позаботься о том, чтобы вести свои дела честно, а не как наивный самодовольный и бестактный #####бол.
Автор
Тема: Re: randi board нужны отзывы
Время: 07.11.2010 17:31 
Медвепутинск
Microkorg XL

Комрадос, ну сделайте уже другую группу гитарных эффектов и педалбордов, где модеры будут не кидалы, я туда впишусь и включу ее в группы-друзья.

Сам бы сделал, но времени нет и инет на ближайшие пол года - УГ.
- Концерт Стаса Михайлова в Мурманске отменён из-за отсутствия зрителей
- Похоже, Мурманску пора присваивать звание Культурной Столицы России.
www.shift-line.com
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!