RSS
Вы не зарегистрированы Регистрация | Поиск | Войти

Гитарные эффекты и комбики: обсуждение гитарного оборудования

Задать новую тему
Автор
Тема: AMT Tube Cake3 с процессором.
Время: 05.07.2019 22:35 



Собственно вопрос: можно ли использовать напольный проц в качестве преампа, далее втыкаясь в AMT Tube Cake, который раскачивает кабинет ?
Автор
Тема: Re: AMT Tube Cake3 с процессором.
Время: 06.07.2019 00:04 
Ставрополь


Почему бы и нет, собственно.... он ведь для того и разработан. Единственный момент, очевидный - не забыть в процессоре отключить собственную симуляцию кабинета, а если в нем как в старых версиях ReValver усилок поделен на преамп и мощник, то и последний можно тоже попробовать вырубить. Тьюбкейки они же вроде как псевдоламповые. Ну или если в проце есть отдельный выход чисто преамповый, для втыкания в возврат РА - тогда еще проще - взять сигнал с него. Устроит ли вас вас получившийся звук в итоге, тут уж дело другое - на вкус и цвет, как говорится.
TrollProof™ System
Автор
Тема: Re: AMT Tube Cake3 с процессором.
Время: 06.07.2019 20:02 



>Почему бы и нет, собственно.... он ведь для того и разработан. Единственный момент, очевидный - не забыть в процессоре отключить собственную симуляцию кабинета, а если в нем как в старых версиях ReValver усилок поделен на преамп и мощник, то и последний можно тоже попробовать вырубить. Тьюбкейки они же вроде как псевдоламповые. Ну или если в проце есть отдельный выход чисто преамповый, для втыкания в возврат РА - тогда еще проще - взять сигнал с него. Устроит ли вас вас получившийся звук в итоге, тут уж дело другое - на вкус и цвет, как говорится.
Спасибо
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!