Всем привет!
Недавно приобрёл "Line 6 POD Studio GX", но с записью что то непонятное совсем... В "POD Farm" наличие сигнала показывают индикаторы и входного (In), и выходного (Out), но вот в программах для записи реагируют только индикаторы входного сигнала (In), при этом индикаторы (Out) не откликаются... Если включить запись (Rec), то бегунок идёт, но дорожка не заполняется... В другой программе реагируют оба индикатора, и In, и Out, но при записи (Rec) всё так же- бегунок идёт, но дорожка не заполняется... Выручайте, пожалуйста! Особенно, хотелось бы понять, почему эта проблема есть в официально прилагаемых программах- "Reason" и "Ableton"... Прилагаю скрин, где видно, что в "Out" сигнала нет...
justise@inbox.ru

Недавно приобрёл "Line 6 POD Studio GX", но с записью что то непонятное совсем... В "POD Farm" наличие сигнала показывают индикаторы и входного (In), и выходного (Out), но вот в программах для записи реагируют только индикаторы входного сигнала (In), при этом индикаторы (Out) не откликаются... Если включить запись (Rec), то бегунок идёт, но дорожка не заполняется... В другой программе реагируют оба индикатора, и In, и Out, но при записи (Rec) всё так же- бегунок идёт, но дорожка не заполняется... Выручайте, пожалуйста! Особенно, хотелось бы понять, почему эта проблема есть в официально прилагаемых программах- "Reason" и "Ableton"... Прилагаю скрин, где видно, что в "Out" сигнала нет...
justise@inbox.ru
Обычно в таких программах чтобы все заработало нужно выполнить 2 пункта:
1 В общих настройках системы выбрать line 6 в качестве основной звуковухи
2 в настройках самой дорожки на инпут повесить line6 podfarm
Насчет ризона не уверен. Не знал, что там вообще запись аудиопотока допилили.
В остальных daw эта схема работает.
1 В общих настройках системы выбрать line 6 в качестве основной звуковухи
2 в настройках самой дорожки на инпут повесить line6 podfarm
Насчет ризона не уверен. Не знал, что там вообще запись аудиопотока допилили.
В остальных daw эта схема работает.
