Время: 02.04.2017 13:12
Автор: just22

Тема: Line 6 POD Studio GX нужна помощь
Всем привет!
Недавно приобрёл "Line 6 POD Studio GX", но с записью что то непонятное совсем... В "POD Farm" наличие сигнала показывают индикаторы и входного (In), и выходного (Out), но вот в программах для записи реагируют только индикаторы входного сигнала (In), при этом индикаторы (Out) не откликаются... Если включить запись (Rec), то бегунок идёт, но дорожка не заполняется... В другой программе реагируют оба индикатора, и In, и Out, но при записи (Rec) всё так же- бегунок идёт, но дорожка не заполняется... Выручайте, пожалуйста! Особенно, хотелось бы понять, почему эта проблема есть в официально прилагаемых программах- "Reason" и "Ableton"... Прилагаю скрин, где видно, что в "Out" сигнала нет...

https://vk.com/burunduas
justise@inbox.ru

     
Время: 02.04.2017 13:14
Автор: just22

Тема: Re: Line 6 POD Studio GX нужна помощь
Скрин
qzv0g4w7ujw.jpg
     
Время: 02.04.2017 17:06
Автор: One0fus

Тема: Re: Line 6 POD Studio GX нужна помощь
Обычно в таких программах чтобы все заработало нужно выполнить 2 пункта:
1 В общих настройках системы выбрать line 6 в качестве основной звуковухи
2 в настройках самой дорожки на инпут повесить line6 podfarm

Насчет ризона не уверен. Не знал, что там вообще запись аудиопотока допилили.
В остальных daw эта схема работает.

     
Время: 05.04.2017 20:25
Автор: just22

Тема: Re: Line 6 POD Studio GX нужна помощь
1. Да, в настройках системы всё выбрано, как и выбран нужный драйвер в программе.
2. Не видел там на дорожке возможность что либо выбрать в принципе...

     
Время: 05.04.2017 20:28
Автор: just22

Тема: Re: Line 6 POD Studio GX нужна помощь
Может может кто помочь в он-лайне, с помощью, я не знаю, да того же Скайпа или скрины буду кидать... А с меня выпивка, например... За потраченное время отблагодарю, только помогите настроить...
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!