> а скока в твоем палмере вариантов омикропхонивания? Можешь накидать семплики с разными?
вариант заюзал самый оптимальный - если честно мне остальные не очень - самый соль в том что можно с линейного выхода Палмера писаться в импульсы А там вар-ов великое множество во отл-ии от палмеровских фильтров
>Ви хотите флажки - есть у меня >(тест ампа на разной громкости гитары) >http://webfile.ru/5349371
Да, да как раз про это я и говорил, в самом конце получилось.....почти как у Закарии
Пью за флажолеты, и ещё Вань давай унисонные бенды Заковские
>Я имею ввиду сравнение два способа записи в одном треке, чтоб наглядно
сейчас нет возможности миком писать... а вот на те случаи когда миком не записать и взял Emerson Lake and Palmer + как я уже говорил есть линейный выход с палмера и можно юзать импульсы...
звук грязный и его в бОльшей степени говнит тайваньский SD-1 Надо думать как его замодить или тупо слить
>звук грязный и его в бОльшей степени говнит тайваньский SD-1 Надо думать как его замодить или тупо слить
дак возьми хороший скример, а этот слей или замодь у мастеров
>>я СД сплавил давно, какешка пластмассовая >а чаво взял?
щас пендали имеются такие: амт-сс20, крискастом лаудкрашер, вамплер трипл рэк, ибанез TS-9. Детонатор свой не грею обычно, либо юзаю свой любимый трипл рэк как перегруз. Ас пендалями, когда на лайве в линию
>Просто для ацкава Заке Вуйлде даже у маво бошка не хватает гейна
А ну маршолл то треба греть кричалкой
Я и TS-9 хочу сменить, тож пластмассой отдает. Врубаешь его к чистому каналу - пластмассой отдаёт серединистой.
>Так а че ты купил-то ?
спикосим - нагрузочная железная далда с резисторами и фильтрами к которой подключаешь бошку вместо каба, чтобе не ахюели соседи, а с ентой металлической коробки кидаешь шнурок в звуковуху и получешь >Кто такое Заке?
>спикосим - нагрузочная железная далда с резисторами и фильтрами к которой подключаешь бошку вместо каба, чтобе не ахюели соседи, а с ентой металлической коробки кидаешь шнурок в звуковуху и получешь
А тоесть настоящий звук раскачегаренно башки идет в компутер?
>Так у тебяж кабинет был
он есть - просто с него проблематик снимать звук миком - играть в него можно а сымать чтобы качественно надо громкость большую, при которой возможен дискомфорт соседям и мне
>>Так у тебяж кабинет был >он есть - просто с него проблематик снимать звук миком - играть в него можно а сымать чтобы качественно надо громкость большую, при которой возможен дискомфорт соседям и мне
Вот люди, фанаты... напокупают стеков 4*12 со сто ватт бошкой в хату, играют на 0.5% громкости... а потом аттенюаторы берут, спикосимы с нагрузкой
Фа-Манор я в кабину играю прекрасно и даже писал в мик, просто из за 3ло№бучей помехи в сети я не могу писать на мик без помехи - микрофонный преамп ловит помеху и получается не айс, самое главное что я хочу палмер с импульсами затестить как чо там рулиться будет
>Фа-Манор я в кабину играю прекрасно и даже писал в мик, просто из за 3ло№бучей помехи в сети я не могу писать на мик без помехи - микрофонный преамп ловит помеху и получается не айс, самое главное что я хочу палмер с импульсами затестить как чо там рулиться будет
да я слышал, сэмплы у тя норм... а с импульсами будет красота тоже с хорошими, щас навалом
>а с импульсами будет красота тоже с хорошими, щас навалом
на скорую руку потыкал - пока палмеровские фильтры вроде как получше, но я тыкал еще вчера, все ручки "вправо" и оконечник тоже Думаю не надо объяснять что вышло
>>Так у тебяж кабинет был >он есть - просто с него проблематик снимать звук миком - играть в него можно а сымать чтобы качественно надо громкость большую, при которой возможен дискомфорт соседям и мне
>Вопрос а как твой маршал с грелками дружит?
ну вроде бы дружит в сабжевой демке собсна чуть подогрет Босом SD-1 правда своего гейна впринципе дохрена, еще не разобрался стоит ли его греть... смотря для каких стилей
Так быть не должно, Емушка ничего не ловит. Помеха в кабе слышна или возникает только при записи миком? Если второе, то распайка микрофона и ничего больше. Если первое - то сам знаешь, это мелочи. Емушные интерфейсы ваще очень качественные, я своему 0202USB третий год радуюсь.
Другой вопрос, что 4х12 писать дома это проблема со съемом, динамический мик ставишь перед одним динамиком, а он звучит на 1/4 от общей громкости, маловато будет, если не кочегарить как на сцене, а если добавлять до минимальной съемности миком - уже оглохнешь. Или добавлять конденсаторный мик на расстоянии 1 м.
Закрытый каб 1х12 для 100-ваттной головы, отлично снимается домашней громкости на SM-58, на преампе 60% чувствительности.
Звук как-то не очень. В смысле просто не умею по таким звукам о чём либо судить. Но тут жеж идея, чтоб самому ощущалось как надо. Ну и всё труЪ, через настоящий усилок.
>т.е line out там под запись неокрашенного или я заблуждаюсь
можно использовать без фильтров палмеровских а юзать line out например с импульсами различных кабинетов
>можно использовать без фильтров палмеровских а юзать line out например с импульсами различных кабинетов
спасиб, для этого и узнавал, кстати на малых ваттах он норм работает, не слшиком тихо?