Время: 22.03.2012 18:36
Автор: Rеvоlt
Тема: Засоветуйте гитарную радиосистему!
Чёт захотелось перейти на беспроводную связь. Бюджет 20-25тыщ.
     
Время: 22.03.2012 19:49
Автор: Plexi

Тема: Re: Засоветуйте гитарную радиосистему!
Время: 22.03.2012 20:29
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Засоветуйте гитарную радиосистему!
>Line6 Relay G90 18700
а она хорошая?

     
Время: 22.03.2012 20:37
Автор: Анфиса Чехова

Тема: Re: Засоветуйте гитарную радиосистему!
AKG WMS40 dual, с басистом можно подрубаццо в одну... ништяк всё работает на разных площадках и в клубах и на воздухе.
     
Время: 22.03.2012 20:42
Автор: STEREO@MONO™

Тема: Re: Засоветуйте гитарную радиосистему!
Время: 22.03.2012 20:46
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Засоветуйте гитарную радиосистему!
>AKG WMS40 dual
Рассматривал как вариант. :yes: сборка китай?

А про аудиотехнику какие мнения?

     
Время: 22.03.2012 20:57
Автор: Alf

Тема: Re: Засоветуйте гитарную радиосистему!
Я Line6 Relay G50 юзаю. Взял-бы тогда G30, но в наличии тогда не было. Чертовски удобно. Я и дома через нее играю. :14:
И че раньше не взял?

     
Время: 22.03.2012 21:23
Автор: Plexi

Тема: Re: Засоветуйте гитарную радиосистему!
>>Line6 Relay G90 18700
>а она хорошая?

Да, с учетом положительных отзывах даже о младшей модели
http://bit.ly/GQJYxc

     
Время: 22.03.2012 21:23
Автор: Анфиса Чехова

Тема: Re: Засоветуйте гитарную радиосистему!
>>AKG WMS40 dual
>Рассматривал как вариант. сборка китай?
>А про аудиотехнику какие мнения?
Про сборку не вкурсе, просто работает хорошо... брал на ибее, тогда мне обошлась чуть ли не в 2 раза дешевле, чем в наших музмагах. И другие хвалят.

Может конечно есть поновее модели типа покруче за эту цену, хз :)

     
Время: 22.03.2012 21:35
Автор: STEREO@MONO™

Тема: Re: Засоветуйте гитарную радиосистему!
>>>AKG WMS40 dual
>>Рассматривал как вариант. сборка китай?
>>А про аудиотехнику какие мнения?
>Про сборку не вкурсе, просто работает хорошо...

сборка Китай.... ну и что?? щас всё - Китай......... работает хорошо --- что ещё надо??..

     
Время: 22.03.2012 21:37
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Засоветуйте гитарную радиосистему!
>>>>AKG WMS40 dual
>>>Рассматривал как вариант. сборка китай?
>>>А про аудиотехнику какие мнения?
>>Про сборку не вкурсе, просто работает хорошо...
>сборка Китай.... ну и что?? щас всё - Китай......... работает хорошо --- что ещё надо??..
прост поинтересовался :4:

     
Время: 22.03.2012 21:49
Автор: STEREO@MONO™

Тема: Re: Засоветуйте гитарную радиосистему!
>>>>>AKG WMS40 dual
>>>>Рассматривал как вариант. сборка китай?
>>>>А про аудиотехнику какие мнения?
>>>Про сборку не вкурсе, просто работает хорошо...
>>сборка Китай.... ну и что?? щас всё - Китай......... работает хорошо --- что ещё надо??..
>прост поинтересовался

а то - сам типа не знаешь....

     
Время: 22.03.2012 23:11
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Засоветуйте гитарную радиосистему!
>>>сборка Китай.... ну и что?? щас всё - Китай......... работает хорошо --- что ещё надо??..
>>прост поинтересовался
>а то - сам типа не знаешь....
А вдруг германия. :4:

     
Время: 22.03.2012 23:18
Автор: STEREO@MONO™

Тема: Re: Засоветуйте гитарную радиосистему!
>А вдруг германия.


AKG - это Австрия .... ;-)

     
Время: 22.03.2012 23:20
Автор: Адриан

Тема: Re: Засоветуйте гитарную радиосистему!
sony wireless professional если денег найдешь
     
Время: 22.03.2012 23:22
Автор: Анфиса Чехова

Тема: Re: Засоветуйте гитарную радиосистему!
>>А вдруг германия.
>AKG - это Австрия ....
я и говорю - хорошо работает :guitarit:

     
Время: 22.03.2012 23:34
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Засоветуйте гитарную радиосистему!
>>А вдруг германия.
>AKG - это Австрия ....
ну рядышком. :)

Анфиса Чехова , так у тебч австрийский или китайский?

     
Время: 23.03.2012 00:04
Автор: Ξ Хаман Ξ

Тема: Re: Засоветуйте гитарную радиосистему!
Да хрен ты найдешь что-то не китайское сейчас :4:
     
Время: 23.03.2012 00:33
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Засоветуйте гитарную радиосистему!
>Да хрен ты найдешь что-то не китайское сейчас
Да в этом и не сомневаюсь. :4:
Но радиосистему хочу брать в магазе, а не бу и не на куплю-продам. Если не понравится, могу скинуть в течение двух недель.

     
Время: 23.03.2012 10:33
Автор: Ξ Хаман Ξ

Тема: Re: Засоветуйте гитарную радиосистему!
Бери канеш с гарантией и возвратом, тут вещь такая, может и гогно быть
     
Время: 23.03.2012 11:18
Автор: STEREO@MONO™

Тема: Re: Засоветуйте гитарную радиосистему!
>может и гогно быть

"гогно" может быть ещё и не потому, что оно на самом деле гогно....
а потому, что руки, которые будут ручки крутить, могут оказаться - реальное гогно
;-)

     
Время: 23.03.2012 14:31
Автор: deniki4

Тема: Re: Засоветуйте гитарную радиосистему!
STEREO@MONO™ , че-то ты как рокмен стал - приходишь и всех обсираешь :hmm:
     
Время: 23.03.2012 14:38
Автор: STEREO@MONO™

Тема: Re: Засоветуйте гитарную радиосистему!
>STEREO@MONO™ , че-то ты как рокмен стал - приходишь и всех обсираешь

почему я всех обсираю? :4:

я говорю, что - перед тем, как вынести прибору вердикт - "гавно", надо научиться ручки крутить правильно со знанием дела.... :idea2:
....а то - часто бывает - разобраться с прибором не умеют....и начинают всем кричать --- "прибор = гавно"
:idea2:

вот так-то..... а ты говоришь ..... ;-)

     
Время: 23.03.2012 15:26
Автор: Анфиса Чехова

Тема: Re: Засоветуйте гитарную радиосистему!
Если радиосистема и правда гомно.... то она в хороших руках с крутилками не станет карошей вдруг... :) Достаточно включить и громкость настроить
     
Время: 23.03.2012 15:44
Автор: STEREO@MONO™

Тема: Re: Засоветуйте гитарную радиосистему!
>Достаточно включить и громкость настроить

да..... но, часто в этом-то и бывает проблема.... для неумеющих... :)

     
Время: 23.03.2012 15:49
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Засоветуйте гитарную радиосистему!
Там же должна быть инструкция на русском языке. :4:
     
Время: 23.03.2012 15:58
Автор: Ξ Хаман Ξ

Тема: Re: Засоветуйте гитарную радиосистему!
инструкции для дураков :ves12:
     
Время: 23.03.2012 16:15
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Засоветуйте гитарную радиосистему!
>инструкции для дураков
поэтому она зачастую только на английском языке. :onotole:

     
Время: 23.03.2012 16:39
Автор: MILLIKA

Тема: Re: Засоветуйте гитарную радиосистему!
Akg "НЕКИТАЙСКУЮ" ты не найдешь.
Line 6 - очень крутая радиосистема - про фон, ловлю радио, прерывание и искажения звука можешь забыть.
и то, что она цифровая - это ее огромный плюс.

     
Время: 23.03.2012 18:00
Автор: STEREO@MONO™

Тема: Re: Засоветуйте гитарную радиосистему!
>>инструкции для дураков
>поэтому она зачастую только на английском языке.

это -- для английских дураков

...для наших - тока на русском :golod06:

     
Время: 23.03.2012 21:08
Автор: БЕЛЫЙ_КОТ

Тема: Re: Засоветуйте гитарную радиосистему!
>про фон, ловлю радио, прерывание и искажения звука можешь забыть
Этого нет и у AKG WMS40, но верх она всё-таки поджирает.

     
Время: 23.03.2012 21:29
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Засоветуйте гитарную радиосистему!
Разве у современных систем за не так мало денег бывают помехи и прочие неудобства?
Что звук немного сажает, это давно известный факт.

     
Время: 23.03.2012 21:51
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Засоветуйте гитарную радиосистему!
Думаю надо Line6 Relay G50 брать. она не дорогая, маленькая и поместится в карман чехла. На сдачу водки и селёдки, чтоб обмыть.
А в купе с процем хд500 ваще будет ништяк :yak:

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!