>>AKG WMS40 dual >Рассматривал как вариант. сборка китай? >А про аудиотехнику какие мнения?
Про сборку не вкурсе, просто работает хорошо... брал на ибее, тогда мне обошлась чуть ли не в 2 раза дешевле, чем в наших музмагах. И другие хвалят.
Может конечно есть поновее модели типа покруче за эту цену, хз
>>>>AKG WMS40 dual >>>Рассматривал как вариант. сборка китай? >>>А про аудиотехнику какие мнения? >>Про сборку не вкурсе, просто работает хорошо... >сборка Китай.... ну и что?? щас всё - Китай......... работает хорошо --- что ещё надо??..
прост поинтересовался
>>>>>AKG WMS40 dual >>>>Рассматривал как вариант. сборка китай? >>>>А про аудиотехнику какие мнения? >>>Про сборку не вкурсе, просто работает хорошо... >>сборка Китай.... ну и что?? щас всё - Китай......... работает хорошо --- что ещё надо??.. >прост поинтересовался
>>>сборка Китай.... ну и что?? щас всё - Китай......... работает хорошо --- что ещё надо??.. >>прост поинтересовался >а то - сам типа не знаешь....
А вдруг германия.
>Да хрен ты найдешь что-то не китайское сейчас
Да в этом и не сомневаюсь.
Но радиосистему хочу брать в магазе, а не бу и не на куплю-продам. Если не понравится, могу скинуть в течение двух недель.
>STEREO@MONO™ , че-то ты как рокмен стал - приходишь и всех обсираешь
почему я всех обсираю?
я говорю, что - перед тем, как вынести прибору вердикт - "гавно", надо научиться ручки крутить правильно со знанием дела....
....а то - часто бывает - разобраться с прибором не умеют....и начинают всем кричать --- "прибор = гавно"
Akg "НЕКИТАЙСКУЮ" ты не найдешь.
Line 6 - очень крутая радиосистема - про фон, ловлю радио, прерывание и искажения звука можешь забыть.
и то, что она цифровая - это ее огромный плюс.
Думаю надо Line6 Relay G50 брать. она не дорогая, маленькая и поместится в карман чехла. На сдачу водки и селёдки, чтоб обмыть.
А в купе с процем хд500 ваще будет ништяк