Время: 01.06.2012 23:02
Автор: Ivan N.
Тема: комбик Laney для домашних репетиций - LG или LX?
Выбираю комбик для домашних репетиций, остановился на Laney. Выбор встал между моделями LG35R и LX35R, так как моделирующий усилитель за эти деньги меня скорее пугает. Тяжелую музыку не играю. Кто может посоветовать что-то?
     
Время: 02.06.2012 00:05
Автор: Plexi

Тема: Re: комбик Laney для домашних репетиций - LG или LX?
LG лучше
     
Время: 02.06.2012 00:10
Автор: Philby

Тема: Re: комбик Laney для домашних репетиций - LG или LX?
уж лучше KUSTOM за эти деньги
     
Время: 02.06.2012 02:23
Автор: Ivan N.

Тема: Re: комбик Laney для домашних репетиций - LG или LX?
я думал про Kustom, но отзывы очень сильно разнятся - кто-то пишет, что для репетиций самое то, кто-то - что это деньги на ветер, я сам их не слышал
     
Время: 02.06.2012 07:55
Автор: STEREO@MONO™

Тема: Re: комбик Laney для домашних репетиций - LG или LX?
> кто-то - что это деньги на ветер,


деньги на ветер -- в любом случае :golod06:

     
Время: 03.06.2012 02:26
Автор: Philby

Тема: Re: комбик Laney для домашних репетиций - LG или LX?
>> кто-то - что это деньги на ветер,
>деньги на ветер -- в любом случае
ибо звук не что иное как колебание молекул воздуха. )))

     
Время: 04.06.2012 01:36
Автор: Aximidey

Тема: Re: комбик Laney для домашних репетиций - LG или LX?
Серия LV решает. Остальное какасть.
     
Время: 06.06.2012 06:11
Автор: Ivan N.

Тема: Re: комбик Laney для домашних репетиций - LG или LX?
причем тут LV серия, мне ж дома репать.. без фанатизма
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!