Время: 01.06.2012 23:02 Автор: Ivan N. Тема: комбик Laney для домашних репетиций - LG или LX?
Выбираю комбик для домашних репетиций, остановился на Laney. Выбор встал между моделями LG35R и LX35R, так как моделирующий усилитель за эти деньги меня скорее пугает. Тяжелую музыку не играю. Кто может посоветовать что-то?
Время: 02.06.2012 00:05 Автор: Plexi Тема: Re: комбик Laney для домашних репетиций - LG или LX?
LG лучше
Время: 02.06.2012 00:10 Автор: Philby Тема: Re: комбик Laney для домашних репетиций - LG или LX?
уж лучше KUSTOM за эти деньги
Время: 02.06.2012 02:23 Автор: Ivan N. Тема: Re: комбик Laney для домашних репетиций - LG или LX?
я думал про Kustom, но отзывы очень сильно разнятся - кто-то пишет, что для репетиций самое то, кто-то - что это деньги на ветер, я сам их не слышал
Время: 02.06.2012 07:55 Автор: STEREO@MONO™ Тема: Re: комбик Laney для домашних репетиций - LG или LX?
> кто-то - что это деньги на ветер,
деньги на ветер -- в любом случае
Время: 03.06.2012 02:26 Автор: Philby Тема: Re: комбик Laney для домашних репетиций - LG или LX?
>> кто-то - что это деньги на ветер, >деньги на ветер -- в любом случае
ибо звук не что иное как колебание молекул воздуха. )))
Время: 04.06.2012 01:36 Автор: Aximidey Тема: Re: комбик Laney для домашних репетиций - LG или LX?
Серия LV решает. Остальное какасть.
Время: 06.06.2012 06:11 Автор: Ivan N. Тема: Re: комбик Laney для домашних репетиций - LG или LX?
причем тут LV серия, мне ж дома репать.. без фанатизма