Автор: BoDoCToK
Тема: Помогите пожалуйста выбрать бюджетные усилители для дома, для гитары Gibson sg standard (оригинал)
Посоветуйте усилители для того чтобы раскрыть весь потенциал гитары. Прошу посоветуйте что-нибудь.
Автор: ДИТЯ ПОРОКА
Тема: Re: Помогите пожалуйста выбрать бюджетные усилители для дома, для гитары Gibson sg standard (оригинал)
Автор: BoDoCToK
Тема: Re: Помогите пожалуйста выбрать бюджетные усилители для дома, для гитары Gibson sg standard (оригинал)
Ну, у меня сейчас маршалл за 3 тыщи рублей с овердрайвом (который не работает). Планирую купить сг. Сейчас у меня фендер страт, В муз. школе играю на ерасове. Размером с БОЛЬШУЮ тумбочку!
Скажу, что звук намного теплее и динамичнее, и... вообщем класс... но большой...
А мой маршалл шипит, кряхтит.(учитывая, что гитара настоящая. 1982 года)
Перед покупкой (а она будет нескоро) новой гитары, хотелось бы приобрести комбик, намного лучше моего маршалла. Играть я собираюсь тяжелую музыку. Насчет ламповых усилков слышал. Но подойдет ли... а насчет цены можно б/у посмотреть. Просто не хочу ошибиться.
Спасибо! Если можно, можете предложить еще вариации? Бюджетный, нуу... до 30 000 руб.(Потом всё буду искать б/у
)
Перед покупкой (а она будет нескоро) новой гитары, хотелось бы приобрести комбик, намного лучше моего маршалла. Играть я собираюсь тяжелую музыку. Насчет ламповых усилков слышал. Но подойдет ли... а насчет цены можно б/у посмотреть. Просто не хочу ошибиться.
Спасибо! Если можно, можете предложить еще вариации? Бюджетный, нуу... до 30 000 руб.(Потом всё буду искать б/у
)
Автор: Alf
Тема: Re: Помогите пожалуйста выбрать бюджетные усилители для дома, для гитары Gibson sg standard (оригинал)
ENGL GIGMASTER 15 HEAD E315 б/у поищи, кабинет 1Х12, у Ерасова иль здесь на форуме закажешь.
HUGHES&KETTNER TubeMeister 18 Head тож б/у за 20-25тр найти можно (недавно в купипродайке висел)
Они чем удобны дома, в них аттенюатор есть встроенный 0 - 1 - 5 - 15вт. и линейный выход с эмуляцией.
Сам юзаю TubeMeister 18 дома на 1вт. на половине громкости.
MARSHALL DSL401 комб тож в районе 25тр найти можно.
Если мне ща один агрегат за полцены обломится, я TubeMeister 18 сливать буду.
HUGHES&KETTNER TubeMeister 18 Head тож б/у за 20-25тр найти можно (недавно в купипродайке висел)
Они чем удобны дома, в них аттенюатор есть встроенный 0 - 1 - 5 - 15вт. и линейный выход с эмуляцией.
Сам юзаю TubeMeister 18 дома на 1вт. на половине громкости.
MARSHALL DSL401 комб тож в районе 25тр найти можно.
Если мне ща один агрегат за полцены обломится, я TubeMeister 18 сливать буду.


