Время: 19.08.2012 12:07
Автор: BoDoCToK
Тема: Помогите пожалуйста выбрать бюджетные усилители для дома, для гитары Gibson sg standard (оригинал)
Посоветуйте усилители для того чтобы раскрыть весь потенциал гитары. Прошу посоветуйте что-нибудь.
     
Время: 19.08.2012 15:17
Автор: LEO

Тема: Re: Помогите пожалуйста выбрать бюджетные усилители для дома, для гитары Gibson sg standard (оригинал)
насколько бюджетный?
     
Время: 19.08.2012 15:32
Автор: Тук

Тема: Re: Помогите пожалуйста выбрать бюджетные усилители для дома, для гитары Gibson sg standard (оригинал)
бюджет то какой? для металики усиль за пару штук тоже - бюджетный....
     
Время: 19.08.2012 16:08
Автор: ДИТЯ ПОРОКА

Тема: Re: Помогите пожалуйста выбрать бюджетные усилители для дома, для гитары Gibson sg standard (оригинал)
все что угодно
     
Время: 19.08.2012 20:40
Автор: el Doctor

Тема: Re: Помогите пожалуйста выбрать бюджетные усилители для дома, для гитары Gibson sg standard (оригинал)
любой, но чорный.
     
Время: 21.08.2012 15:16
Автор: Choko

Тема: Re: Помогите пожалуйста выбрать бюджетные усилители для дома, для гитары Gibson sg standard (оригинал)
потенциал гитары раскрывают ламповые усилители - умнее еще ничего не придумали :4:

из бюджетной ламповой техники, традиционно рекомендуют продукцию отечественной фирмы Yerasov :deal:

также советую присмотреться к Fender Blues Junior

     
Время: 22.08.2012 20:46
Автор: Alf

Тема: Re: Помогите пожалуйста выбрать бюджетные усилители для дома, для гитары Gibson sg standard (оригинал)
>также советую присмотреться к Fender Blues Junior
Джуниор хорош, мобильный и как все Феди горластый, для дома не очень. С мастергромкостью че-нить бери. Маршал 401; 601. А весь потенциал дома не раскроешь. Надо на 70-80% усилок раскачать.

     
Время: 23.08.2012 12:32
Автор: BoDoCToK

Тема: Re: Помогите пожалуйста выбрать бюджетные усилители для дома, для гитары Gibson sg standard (оригинал)
Ну, у меня сейчас маршалл за 3 тыщи рублей с овердрайвом (который не работает). Планирую купить сг. Сейчас у меня фендер страт, В муз. школе играю на ерасове. Размером с БОЛЬШУЮ тумбочку! :) Скажу, что звук намного теплее и динамичнее, и... вообщем класс... но большой... :-( А мой маршалл шипит, кряхтит.(учитывая, что гитара настоящая. 1982 года)
Перед покупкой (а она будет нескоро) новой гитары, хотелось бы приобрести комбик, намного лучше моего маршалла. Играть я собираюсь тяжелую музыку. Насчет ламповых усилков слышал. Но подойдет ли... а насчет цены можно б/у посмотреть. Просто не хочу ошибиться.
Спасибо! Если можно, можете предложить еще вариации? Бюджетный, нуу... до 30 000 руб.(Потом всё буду искать б/у :drazn: )

     
Время: 23.08.2012 14:17
Автор: Alf

Тема: Re: Помогите пожалуйста выбрать бюджетные усилители для дома, для гитары Gibson sg standard (оригинал)
ENGL GIGMASTER 15 HEAD E315 б/у поищи, кабинет 1Х12, у Ерасова иль здесь на форуме закажешь.
HUGHES&KETTNER TubeMeister 18 Head тож б/у за 20-25тр найти можно (недавно в купипродайке висел)
Они чем удобны дома, в них аттенюатор есть встроенный 0 - 1 - 5 - 15вт. и линейный выход с эмуляцией.
Сам юзаю TubeMeister 18 дома на 1вт. на половине громкости.
MARSHALL DSL401 комб тож в районе 25тр найти можно.
Если мне ща один агрегат за полцены обломится, я TubeMeister 18 сливать буду.

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!