Всем привет!
Коллеги, помогите определиться в выборе дилея.
Играю в 3 цепочки, в одной из которых задействован Boss DD-7 (доволен);
возникла необходимость в другую цепь - к Eventide Pitch Factor - поставить другой дилей,
а именно один из озвученных в теме.
Играю инструменталку пограничну с джаз, фьюжн, рок, амбьент, электроника, авангард.
Использую активные и пассивные датчики.
Из прослушанного на ютьюбе остановился на этих двух девайсах.
Ранее метил на Line6 DL4, но после долгого вслушивания он ушел на 4-е место.
На 3-е место поставил TC Electronic FB X4.
Казалось бы в связку к моему Eventide-у лучше подошел Ev TF, но по звучанию все же отдал Vox.
А тут еще наткнулся на оставленный без внимания вопрос потенциального покупателя Eventide time factor:
правда, что в лупере он снимает только чистый сигнал гитары, а дилейевский нет?
Так ли это? И как остоит с эти дело у Vox-а?
В общем, нуждаюсь в ваших комментариях.
Всем спасибо!
Коллеги, помогите определиться в выборе дилея.
Играю в 3 цепочки, в одной из которых задействован Boss DD-7 (доволен);
возникла необходимость в другую цепь - к Eventide Pitch Factor - поставить другой дилей,
а именно один из озвученных в теме.
Играю инструменталку пограничну с джаз, фьюжн, рок, амбьент, электроника, авангард.
Использую активные и пассивные датчики.
Из прослушанного на ютьюбе остановился на этих двух девайсах.
Ранее метил на Line6 DL4, но после долгого вслушивания он ушел на 4-е место.
На 3-е место поставил TC Electronic FB X4.
Казалось бы в связку к моему Eventide-у лучше подошел Ev TF, но по звучанию все же отдал Vox.
А тут еще наткнулся на оставленный без внимания вопрос потенциального покупателя Eventide time factor:
правда, что в лупере он снимает только чистый сигнал гитары, а дилейевский нет?
Так ли это? И как остоит с эти дело у Vox-а?
В общем, нуждаюсь в ваших комментариях.
Всем спасибо!
>Всем привет!
>Коллеги, помогите определиться в выборе дилея.
>Играю в 3 цепочки, в одной из которых задействован Boss DD-7 (доволен);
>возникла необходимость в другую цепь - к Eventide Pitch Factor - поставить другой дилей,
>а именно один из озвученных в теме.
>Играю инструменталку пограничну с джаз, фьюжн, рок, амбьент, электроника, авангард.
>Использую активные и пассивные датчики.
>Из прослушанного на ютьюбе остановился на этих двух девайсах.
>Ранее метил на Line6 DL4, но после долгого вслушивания он ушел на 4-е место.
>На 3-е место поставил TC Electronic FB X4.
>Казалось бы в связку к моему Eventide-у лучше подошел Ev TF, но по звучанию все же отдал Vox.
>А тут еще наткнулся на оставленный без внимания вопрос потенциального покупателя Eventide time factor:
>правда, что в лупере он снимает только чистый сигнал гитары, а дилейевский нет?
>Так ли это? И как обстоит с эти дело у Vox-а?
>В общем, нуждаюсь в ваших комментариях.
>Всем спасибо!
>Коллеги, помогите определиться в выборе дилея.
>Играю в 3 цепочки, в одной из которых задействован Boss DD-7 (доволен);
>возникла необходимость в другую цепь - к Eventide Pitch Factor - поставить другой дилей,
>а именно один из озвученных в теме.
>Играю инструменталку пограничну с джаз, фьюжн, рок, амбьент, электроника, авангард.
>Использую активные и пассивные датчики.
>Из прослушанного на ютьюбе остановился на этих двух девайсах.
>Ранее метил на Line6 DL4, но после долгого вслушивания он ушел на 4-е место.
>На 3-е место поставил TC Electronic FB X4.
>Казалось бы в связку к моему Eventide-у лучше подошел Ev TF, но по звучанию все же отдал Vox.
>А тут еще наткнулся на оставленный без внимания вопрос потенциального покупателя Eventide time factor:
>правда, что в лупере он снимает только чистый сигнал гитары, а дилейевский нет?
>Так ли это? И как обстоит с эти дело у Vox-а?
>В общем, нуждаюсь в ваших комментариях.
>Всем спасибо!
Выбор прекрасный. И, пожалуй, это наиболее достойный конкурент Vox.
И все-таки, в поединке Vox DelayLab и Strymon Timeline я отдал - пусть и небольшое - преимущество Vox.
Кстати, заметили, что на ютьюбе нет сравнения между TC Electronic Flashback X4 & Vox DelayLab.
Меня больше интересует в аппаратах такая функция как Revelrs.
Может относительно этой функции рассмотреть девайсы.
Какие на сей счет есть мнения.
И все-таки, в поединке Vox DelayLab и Strymon Timeline я отдал - пусть и небольшое - преимущество Vox.
Кстати, заметили, что на ютьюбе нет сравнения между TC Electronic Flashback X4 & Vox DelayLab.
Меня больше интересует в аппаратах такая функция как Revelrs.
Может относительно этой функции рассмотреть девайсы.
Какие на сей счет есть мнения.
