RSS
Вы не зарегистрированы Регистрация | Поиск | Войти

Гитарные эффекты и комбики: обсуждение гитарного оборудования

Задать новую тему
Автор
Тема: Вопрос про трансформаторы
Время: 29.06.2006 01:28 
spb
SG custom, Jackson SOLOIST SL1

СобралСя строить себе ламповую педаль, вроде во всем разобрался , вот только один вопрос остался, Какой трансформатор использовать? На большенстве схем конкретные названия не указыны, вот собственно и встаёт вопрос, какие из отечественных трансформаторав можно использовать в такого рода устройствах?
Kiss me Kill me Love me
Автор
Тема: Re: Вопрос про трансформаторы
Время: 29.06.2006 04:03 
M10 E105
Bronica ETRSi

it depends.
Автор
Тема: Re: Вопрос про трансформаторы
Время: 29.06.2006 20:43 



ээээ воощем сначала литертуру почитать немешает ибо вопрос некоректный... смотри 3 параметра сколько ампер держит, сколько вольт дает, какие габариты... амперы соотвествены должны быть больше чем потребляет у табе примочка шоб просадки по напряжению небыло и шоб транс не грелся.... габариты.. чтоб в куёбочку без проблем поместился.... У нас в Питере в чип и дипе закупался... там разные есть
Автор
Тема: Re: Вопрос про трансформаторы
Время: 29.06.2006 23:35 
spb
SG custom, Jackson SOLOIST SL1

А литературу аккую можеш посоветовать?
Kiss me Kill me Love me
Автор
Тема: Re: Вопрос про трансформаторы
Время: 29.06.2006 23:43 
spb
SG custom, Jackson SOLOIST SL1

на самом деле с параметрами тоже все понятно,только вот где их взять? Вот например силовай трансформатор,который используется в ерасовском гта-15р, про него я все знаю,параметры с чертежами есть на сайте. Вот хотелось бы узнать где можно нарыть характеристики тех разных трансформаторов ,которые есть в чипе и дипе.
Kiss me Kill me Love me
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!