Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 28.11.2010 21:04
Автор: Inzhi

Тема: Fender Blacktop Jazzmaster
Привет.

Есть гитара http://cgi.ebay.com/Fender-Jazzmaster-Blacktop-HS-3TSB-Electric-Guitar-New-/290502694278?pt=Guitar&hash=item43a34f5586 что можете сказать? Стоит ли покупать? Хочу именно джаззмастер. Искал б/у японцев, но чтото либо дорогие фендер, либо кетайское гогно.

     
Время: 28.11.2010 21:07
Автор: EDWiN pro

Тема: Re: Fender Blacktop Jazzmaster
на ебее очень много гитар , что скажешь стоит их покупать??
     
Время: 28.11.2010 21:10
Автор: Inzhi

Тема: Re: Fender Blacktop Jazzmaster
Просто на фендере серию выпустили новую, по-дешевле, горю в раздумьях брать, или не брать.
     
Время: 28.11.2010 21:52
Автор: Derrick

Тема: Re: Fender Blacktop Jazzmaster
Бери, потом расскажешь, как оно
Вообще, зря они схему с верхнего рога выпилили - не тру какбы

А разве б/у японец не в ту же сумму встанет?

     
Время: 28.11.2010 22:57
Автор: МаксимусЪ

Тема: Re: Fender Blacktop Jazzmaster
это мекс :7:
     
Время: 29.11.2010 00:34
Автор: >>DEAN<<

Тема: Re: Fender Blacktop Jazzmaster
Снизу написан список групп , кроме Coheed & Cambria никого не знаю.
По сабжу весь прикол джаззмастера в его датчиках и темброблоке, а тут все повыкидывали и поставили стандлартный хамб
Вся индивидуальность про№№№№№№№№на

     
Время: 29.11.2010 12:28
Автор: Inzhi

Тема: Re: Fender Blacktop Jazzmaster
Ну можно на пикгарде поменять все и хамбакер выкинуть нафиг. А
юзаные японцы от 30к. Дороговато. Боюсь я чтото, вдруг куплю
гогно, о котором жалеть буду. :7: А нужен именно звук
джасмастера

     
Время: 29.11.2010 12:38
Автор: Тук

Тема: Re: Fender Blacktop Jazzmaster
>А нужен именно звук
>джасмастера

ну и накуй тогда этот новодел покупать? нужен звук джазмастера, купи джазмастер и не дешевую современную переделку :4: видно же что не то - тембрблока нет, звучки и т.д.

     
Время: 29.11.2010 15:07
Автор: Inzhi

Тема: Re: Fender Blacktop Jazzmaster
Дорого. Хочу по-дешевле ольховый инструмент. Может страт взять?
     
Время: 29.11.2010 15:20
Автор: AizeG

Тема: Re: Fender Blacktop Jazzmaster
в правильных руках мекс звучит ещё как атата!!!! :nono:
     
Время: 29.11.2010 15:33
Автор: ненаркоман

Тема: Re: Fender Blacktop Jazzmaster
>Хочу именно джаззмастер
> Может страт взять?

:oooi: бас возьми. или гобой.

     
Время: 29.11.2010 15:45
Автор: Inzhi

Тема: Re: Fender Blacktop Jazzmaster
Да, я понмаю, что тема читается как :7: но блин, просто хочется непродешевить. Нагуглил ксати вот что http://surfguitar101.com/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=13337&postdays=0&postorder=asc&start=15 Там на второй странице чувак даже обзор сделал. Говорит, что нештяг. :spinner:
     
Время: 30.11.2010 15:51
Автор: МаксимусЪ

Тема: Re: Fender Blacktop Jazzmaster
>в правильных руках мекс звучит ещё как атата!!!!

а где скачать эти руки, можно ссылочку ?

     
Время: 30.11.2010 16:11
Автор: Тук

Тема: Re: Fender Blacktop Jazzmaster
>Да, я понмаю, что тема читается как но блин, просто хочется непродешевить. Нагуглил ксати вот что http://surfguitar101.com/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=13337&postdays=0&postorder=asc&start=15 Там на второй странице чувак даже обзор сделал. Говорит, что нештяг.

Они там ацки фапают именно на джазмастер. На этом форуме его культ. Но при этом фапают все же на оригиналы )
Оно может и тру. Но это ОЧЕНЬ узкоспециализированный инструмент. чиста серф, да теперь всякие инди. сам джаз и то на банках играют. Вот оно тебе надо? Для коллекции и пофапать серфовой истории оно конечно да. Но тогда только оригинал. А "просто чтоб был" ну... возьми лучше страт. И серф тебе и кантри и все что угодно.

     
Время: 30.11.2010 16:20
Автор: Jester

Тема: Re: Fender Blacktop Jazzmaster
На вид ИМХО пипец. И хамб в бридже этапять конечно :oooi:
     
Время: 30.11.2010 17:35
Автор: Inzhi

Тема: Re: Fender Blacktop Jazzmaster
Подумаю я парни. Но все-таки склоняюсь в сторону джасмастера. С хамбом можно рубать там много чего.
http://proguitar_shop.com/store/guitars-fender-guitars-c-1_2/fender-blacktop-jazzmaster-hs-3tsb-p-2402 звук понравился, блин :love:

Да что же это такое! На форуме совсем с антиматом оборзели блть! Не пускает на нормальные сайты :mad: В адресе прогитаршоп надо нижнее подчеркивание убрать.

     
Время: 30.11.2010 17:44
Автор: B.B. Rodriguez

Тема: Re: Fender Blacktop Jazzmaster
круто! винтажная оригинальная форма с современной начинкой :idea2: как раз то что надо


а то вечно эти рычажки как на урале бесили на нем

теперь осталось только от этого ужасного тремоло избавиться :what:

     
Время: 30.11.2010 17:52
Автор: Jester

Тема: Re: Fender Blacktop Jazzmaster
>круто! винтажная оригинальная форма с современной начинкой как раз то что надо
>
>а то вечно эти рычажки как на урале бесили на нем
>теперь осталось только от этого ужасного тремоло избавиться

Ипанез RG?

     
Время: 30.11.2010 18:00
Автор: B.B. Rodriguez

Тема: Re: Fender Blacktop Jazzmaster
>Ипанез RG?


какая связь между жазмастером и ипанезом? вообще к чему это?

     
Время: 30.11.2010 19:04
Автор: Inzhi

Тема: Re: Fender Blacktop Jazzmaster
Рычажки на ягуаре! :abuse:
На джасмастере их щас не делают. Кстати эти переключатели удобны. При должной сноровке можно одним рычажком переключаться между двумя заготовленными звуками.
Вот виртуальная яга http://www.webrocker.de/jaguar/cms/2007/05/12/the-interactive-jaguar/

А про ибанез рг - это типа стеб был :yak:

     
Время: 30.11.2010 19:12
Автор: Inzhi

Тема: Re: Fender Blacktop Jazzmaster
А ещё темброблок можно самому дособрать :deal: http://www.webrocker.de/jaguar/cms/wp-content/uploads/2007/05/jazzmaster.gif
     
Время: 30.11.2010 21:15
Автор: Тук

Тема: Re: Fender Blacktop Jazzmaster
>Рычажки на ягуаре!
>На джасмастере их щас не делают. Кстати эти переключатели удобны. При должной сноровке можно одним рычажком переключаться между двумя заготовленными звуками.
>Вот виртуальная яга http://www.webrocker.de/jaguar/cms/2007/05/12/the-interactive-jaguar/
>А про ибанез рг - это типа стеб был

Ты скажи чего от гитары то хочешь... а то может тебе телекастер в самый раз :super:

     
Время: 30.11.2010 21:18
Автор: Inzhi

Тема: Re: Fender Blacktop Jazzmaster
Я бы и рад, но тремоло нету.
     
Время: 30.11.2010 21:19
Автор: Тук

Тема: Re: Fender Blacktop Jazzmaster
>Я бы и рад, но тремоло нету.

есть чумовые телеки с бигсби. играл на таком японце - очень хорошо.
Хочешь классическое тремоло серфа - страт или ягуар.

     
Время: 30.11.2010 21:22
Автор:  ARⅭHIE

Тема: Re: Fender Blacktop Jazzmaster
Время: 30.11.2010 23:24
Автор: Тук

Тема: Re: Fender Blacktop Jazzmaster
ээ чорт, жаль денег нет щас
     
Время: 01.12.2010 03:28
Автор: Aleksandr394

Тема: Re: Fender Blacktop Jazzmaster
Время: 01.12.2010 03:50
Автор: tescatlipoka

Тема: Re: Fender Blacktop Jazzmaster
Шутки шутками, а выставить и в самом деле надо :)
     
Время: 01.12.2010 06:36
Автор: Derrick

Тема: Re: Fender Blacktop Jazzmaster
>Оно может и тру. Но это ОЧЕНЬ узкоспециализированный инструмент.

Не соглашусь. Ширина его специализации прямо пропорциональна прямоте рук того, кто на нём играет. :)

     
Время: 02.12.2010 02:47
Автор: lovecreep

Тема: Re: Fender Blacktop Jazzmaster
кому нужен ягуар - велком) подумываю о продаже.
     
Время: 02.12.2010 13:11
Автор: Inzhi

Тема: Re: Fender Blacktop Jazzmaster
Чопочом? :gop2:
     
Время: 02.12.2010 13:58
Автор: Green(FAP)back

Тема: Re: Fender Blacktop Jazzmaster
>Deus все-таки выставил Чебуран-1 на Ибае!
:crazy:

     
Время: 02.12.2010 14:39
Автор: DJ Deus

Тема: Re: Fender Blacktop Jazzmaster
>Deus все-таки выставил Чебуран-1 на Ибае!
>http://cgi.ebay.com/Awesome-Rustic-Six-String-Mac anudo-Cigar-Box-Guitar-/110616492364?pt=Guitar&has h=item19c141b94c#ht_1...c#ht_1372wt_916
>

это не оно! не покупайте дешевые китайские подделки! удовольствие от покупки учетучится быстрее горечи от потраченных на палево денех!!

     
Время: 04.12.2010 20:36
Автор: Axid

Тема: Re: Fender Blacktop Jazzmaster
Там от джазмастера только название и форма. Хочешь джазмастер дешевый - бери бу японца. Все остальное калево :005:
     
Время: 04.12.2010 22:05
Автор: Inzhi

Тема: Re: Fender Blacktop Jazzmaster
Передумал я. Ну его накуй этот фендеро-скваер. Лучше накоплю на японский :idea2:
     
Время: 04.12.2010 22:07
Автор: Inzhi

Тема: Re: Fender Blacktop Jazzmaster
Спасибо за советы вам! :friends:
     
Время: 04.12.2010 22:07
Автор: ooomegooo

Тема: Re: Fender Blacktop Jazzmaster
>Передумал я. Ну его накуй этот фендеро-скваер. Лучше накоплю на японский
Один человек прозрел! :mol:

     
Время: 04.12.2010 22:49
Автор: lovecreep

Тема: Re: Fender Blacktop Jazzmaster
зря вы между прочим... тут оч хорошие отзывы например: guitar_center_._com_/Fender-Blacktop-Jazzmaster-HS -Electric-Guitar-H61569-i1556906.gc
     
Время: 04.12.2010 22:54
Автор: lovecreep

Тема: Re: Fender Blacktop Jazzmaster
да и тут неплохие:
_guitars_._musicians_friend_._com_/_product_/_Fend er-Blackout-Jazzmaster-HH-Electric-Guitar?sku=H615 69

п.с.: в ссылках убрать нижнее тире

     
Время: 05.12.2010 18:21
Автор: Inzhi

Тема: Re: Fender Blacktop Jazzmaster
Я понял следующее:
1)Японский вариант- качество и звук, но универсальность падает.
2)Блектоп- универсальность в ущерб качеству.
:idea2:

Что выбрать, решать мне. В конце-концов это фендер, его сбагрить можно если чо. Но все таки лучше поднакопить на джапан вершн. Они есть зелененькие! :lol:

     
Все страницы:
1 2
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!