Я летом ради эксперимента возле входа в метро (Харьков) классику играл на нейлоне. Играл где-то часа полтора - 0 грн. 00 коп. Ну да ладно, не за деньгами шел, но ведь люди останавливались и слушали подолгу, могли бы ради приличия рябчик кинуть =)
Смотрящий МФ , на самом деле про кого ты говоришь, это и есть понаехавшие.
Коренные москвичи - культурные люди, очень страдают от происходящего вокруг.
У Мальмстина секрет арпеджио в рычаге. Он им скорости переключает.
>>Коренные москвичи - культурные люди >ТЫ тому наглядное подтверждение самый культурный
Да это так. Если моего юмора вам порой не понять, но и в порядочности поступков меня некому упрекнуть.
У Мальмстина секрет арпеджио в рычаге. Он им скорости переключает.
>>>Коренные москвичи - культурные люди >>ТЫ тому наглядное подтверждение самый культурный >Да это так. Если моего юмора вам порой не понять, но и в порядочности поступков меня некому упрекнуть.
>теме минус, но задумался над филосовским вопросом... почему басисты не играют в переходах?
патамуша там >климат вредный для инструмента
Rock-n-Roll это жмурь
Я творю немотивированные акты красоты
Хендрикс сдох а Киркоров жив. Пел Пресли стонал Лепс.. И Кобейн в хохломе. Такие вот творческие вечера в Питере. В квартире с Видом на Казанский. (с) Time
>Я летом ради эксперимента возле входа в метро (Харьков) классику играл на нейлоне. Играл где-то часа полтора - 0 грн. 00 коп. Ну да ладно, не за деньгами шел, но ведь люди останавливались и слушали подолгу, могли бы ради приличия рябчик кинуть =)
возле входа говоришь
>Не смеши, как раз такие как вы едут на выходные и лето на дачи и на природу, засирают берега рек, озёр, водоемов и леса...лень даже мусор за собой в пакет собратьи в багажник положить увезти до мусорки.
кстати два года назад создавал тут такую тему. никто не откликнулся , все поглумились. а я для теста купил себе вокс на батарейках и пошел летом после работы на третьяковку пожужжать.
хотя в основном кидали иностраные туристы на звуки бонжови-халена-аеросмита.
вышло порядка 400р в час.
>кстати два года назад создавал тут такую тему. никто не откликнулся , все поглумились. а я для теста купил себе вокс на батарейках и пошел летом после работы на третьяковку пожужжать. > >хотя в основном кидали иностраные туристы на звуки бонжови-халена-аеросмита. >вышло порядка 400р в час.
За 3 часа как у меня за день