Jackson RR3 - Electro Harmonix Metal Muff - Kustom Contender
>xyster , и друганов своих Djentельмен'а и hellindigo, которые на подсосе сидят, тоже с собой забери в нагрузку
на подсосе ты сидишь у своей мамаши или папаши а может быть и у обоих
тебе дали нормально совет ты начал выебываться и очень "смешно" шутить
какой реакции ты ожидал тем более здесь?
Djentельмен , я выебываться начал?? че ты бычишь ушлепок? Кто там про ник и про хэммета писдел? я что-ли? че ты дурку гонишь? начали калом кидаться напару с hellindigo первыми так нечего делать вид что вы тут не причем.
Интересно, а какой реакции ждала эта тупая малолетка? Что все начнут ей восторгаться только от того, что у нее есть гипсан? Гипсан есть, мозгов нет, в этом и проблема. При этом даже не надо делать вскрытие, видно издалека, что межушный нервный узел воспален.
xyster , млять ну че ты глупости говоришь блин??? Делать мне нечего как восторгаться гибсоном своим. Я совершенно по другой причине тему создал потому что мне нужна помощь в выборе звукоснимателей. Если бы я хотел повыебываться своими гитарами я бы создал тему: "Вот мой гибсон и все мои гитары и комбари". И кстати я музыкант, но не с 30летним музыкальным стажем пока еще но слушаю классический Хард-рок, и играю в банде этот стиль!! и мне 18 лет. Логично же что у меня нет определенного опыта, так че ж вы наседаете то??? Вот нравится вам#######кидать, обсирать, флудить, Вам всем разве это нужно? Если это так то мне вас жаль народ
>И кстати я музыкант, но не с 30летним музыкальным стажем пока еще но слушаю классический Хард-рок, и играю в банде этот стиль!! и мне 18 лет.
и чо все равно, хочешь, чтобы помогли, проси нормально и не кидайся калом чуть что или ты и в жизни так же делаешь?
Guitar players are always doing shit with feedback. They love it, everyone else hates it. (c) Ray Manzarek
The Les Paul is a beautiful guitar but it’s heavy as shit! (c) Joan Jett
Spotlight Kid , а я разве кидался??? просто когда начинают чушь несусветную писать разве на это можно реагировать нормально. лично я никого не оскорблял. вместо этого на меня изначально наседать начали. не я, а на меня!!!!
>просто когда начинают чушь несусветную писать разве на это можно реагировать нормально.
можно или хотя бы не начинать брызжать слюной в стиле "вы все######ы, я вас ненавижу", а попросить не флудить нормально
тем более ты и с первого дня, как зарегился, начал хамить, и назовись ты хоть Джимми Пейджем - отношение особо не поменяется
Guitar players are always doing shit with feedback. They love it, everyone else hates it. (c) Ray Manzarek
The Les Paul is a beautiful guitar but it’s heavy as shit! (c) Joan Jett
Spotlight Kid , а я и попросил именно не флудить!!! hellindigo я вообще устал просить чтоб он не флудил!!! В том то и дело что я никого не обсирал!!!! я нормально просил советов и не флудить.
>Spotlight Kid , а я и попросил именно не флудить!!! hellindigo я вообще устал просить чтоб он не флудил!!! В том то и дело что я никого не обсирал!!!! я нормально просил советов и не флудить.
Jackson RR3 - Electro Harmonix Metal Muff - Kustom Contender
>Djentельмен , я выебываться начал?? че ты бычишь ушлепок? Кто там про ник и про хэммета писдел? я что-ли? че ты дурку гонишь? начали калом кидаться напару с hellindigo первыми так нечего делать вид что вы тут не причем. ушлепки тебя наепли и вырастили
>Школоло почти всегда равно неадеквату. я вполне себе адекватный(на данный момент) школоло так что не надо тут
если он в 18 лет дулбуйб то и в возрасте 30-35 он не намного поумнеет З.Ы Хеммет кал и играть не умеет
Jackson RR3 - Electro Harmonix Metal Muff - Kustom Contender
>>Хеммет кал и играть не умеет >Гонево! > я слышал как он играет, мне показалось, что умеет и умеет не хило, а его соло певучие и учить приятно.
да ну куерга тот же Мастейн пизже пилит
кстати он говорил что вообще не занимается сейчас а просто играет ну ты понел
KIRK HAMMET , если ты сейчас возьмешь в руки тряпку и протрешь гриф, пыли не будет, будь он хоть черный как морийская бездна или одежды назгулов. Будь он гибсоновским, будь он фендеровским - все дело в том, что ты не вытираешь с него пыль.
Ibanez AEG20E transparent gray + Gibson Les Paul Standard Red Wine 2000г
mcadaver , пока разбираю все "за"и "против", но наверно остановлюсь на гибсоновских. Сеймуров не получается вживую послушать к сожалению, так что наверно на гибсоновских остановлюсь. А родные 57' с Классика моего открытые мне изначально не пошли как то(((