Время: 07.06.2013 07:26
Автор: °DieZZ°
Тема: Поздравьте, что ли...
39 мне сегодня долбануло. Скоро на пенсию.
     
Время: 07.06.2013 07:27
Автор: Spotlight Kid

Тема: Re: Поздравьте, что ли...
дрямс :idea2: :birthday:
     
Время: 07.06.2013 07:36
Автор: °DieZZ°

Тема: Re: Поздравьте, что ли...
Spotlight Kid , спасибо :)
     
Время: 07.06.2013 07:42
Автор: LEO

Тема: Re: Поздравьте, что ли...
Я думал тебе уже к 50
Поэтому двойной дрямс :idea2:

     
Время: 07.06.2013 07:43
Автор: hellindigo

Тема: Re: Поздравьте, что ли...
:birthday:
     
Время: 07.06.2013 07:53
Автор: Gustaw

Тема: Re: Поздравьте, что ли...
с днем рождения!
     
Время: 07.06.2013 07:57
Автор: sudar

Тема: Re: Поздравьте, что ли...
°DieZZ° , с Днюхой :birthday: Дрямс :1_4:

>Скоро на пенсию. :pitka:
Берись за гитару опять и Сектор Газа с Тсоем :guitarit:

     
Время: 07.06.2013 07:58
Автор: SmallBrother

Тема: Re: Поздравьте, что ли...
:birthday:
     
Время: 07.06.2013 08:00
Автор: Aximidey

Тема: Re: Поздравьте, что ли...
Дрямс! Побольше гитар! Китайских и дешёвых! :pink_jump:
     
Время: 07.06.2013 08:05
Автор: Тук

Тема: Re: Поздравьте, что ли...
:birthday:
С днюхой! Больше гитар, красивых и разных :idea2:

     
Время: 07.06.2013 08:05
Автор: sudar

Тема: Re: Поздравьте, что ли...
А ваще неплохая компания Близнецов подобралась. Вай, Тынку, Диез.......

ЗЫ Александр Сергеич - Наше все затесался :)

     
Время: 07.06.2013 08:10
Автор: Jackyl

Тема: Re: Поздравьте, что ли...
Поздравляю с днем рождения, желаю счастья в личной жизни! :1_4:
     
Время: 07.06.2013 08:31
Автор: 0leg

Тема: Re: Поздравьте, что ли...
Круто скоро40.Дрямс! :sm5:
     
Время: 07.06.2013 08:34
Автор: °DieZZ°

Тема: Re: Поздравьте, что ли...
Всем спасибо :)
     
Время: 07.06.2013 08:47
Автор: hCorer

Тема: Re: Поздравьте, что ли...
Дрямс! :birthday:
     
Время: 07.06.2013 08:52
Автор: °DieZZ°

Тема: Re: Поздравьте, что ли...
>Берись за гитару опять и Сектор Газа с Тсоем
Да не, группа разбежалась, разъехалась, остался только я и басист. А диванщиком я не хочу быть :)

     
Время: 07.06.2013 08:52
Автор: Hamann

Тема: Re: Поздравьте, что ли...
:birthday:
     
Время: 07.06.2013 09:05
Автор: mcadaver

Тема: Re: Поздравьте, что ли...
>39 мне сегодня долбануло. Скоро на пенсию.
Молодой еще. Рано тебе на пенсию. С Днем Рождения! :vesel:
А, блин, ты же в завязке. Тогда :tort: Всех тебе благ!

     
Время: 07.06.2013 09:05
Автор: Слонопотам

Тема: Re: Поздравьте, что ли...
:alc: руби Секторгаза, нафих пенсию :idea2:
     
Время: 07.06.2013 09:15
Автор: °DieZZ°

Тема: Re: Поздравьте, что ли...
Спасибо :idea2:
     
Время: 07.06.2013 09:32
Автор: Внутренний голос

Тема: Re: Поздравьте, что ли...
:ned: :agree: :birthday:
     
Время: 07.06.2013 09:33
Автор: Hamerlover

Тема: Re: Поздравьте, что ли...
маладой есче! какая пенсия ,с днем рождения!
     
Время: 07.06.2013 09:36
Автор: Lion King

Тема: Re: Поздравьте, что ли...
дрямс :poz:
     
Время: 07.06.2013 10:18
Автор: °DieZZ°

Тема: Re: Поздравьте, что ли...
:alc:
     
Время: 07.06.2013 10:26
Автор: вадо

Тема: Re: Поздравьте, что ли...
поздравляю с днем варения.на пенсию вроде в 65 надо идти. :dance1:
     
Время: 07.06.2013 10:36
Автор: DJ Deus

Тема: Re: Поздравьте, что ли...
°DieZZ° , дрямсы!!
     
Время: 07.06.2013 10:37
Автор: iojeg

Тема: Re: Поздравьте, что ли...
Конгратюлейшн! :sm128: :alko_2464:
А мож он вояка какой и служит на севере. Там и в 35 можно на пенсию уйти =)

     
Время: 07.06.2013 11:10
Автор: sudar

Тема: Re: Поздравьте, что ли...
>поздравляю с днем варения.на пенсию вроде в 65 надо идти.
вадо , ты чо, офигел? :pitka: В 60 на пенсию!
Мне 4 года осталось :Smiley19: А ты еще пяток хочешь добавить? :da:

     
Время: 07.06.2013 11:14
Автор: YaMaYaM

Тема: Re: Поздравьте, что ли...
Дрямс! :alko_2464:
     
Время: 07.06.2013 11:24
Автор: °DieZZ°

Тема: Re: Поздравьте, что ли...
:band:
     
Время: 07.06.2013 11:55
Автор: r_out

Тема: Re: Поздравьте, что ли...
°DieZZ° , поздравляю, всего и вдвое :sm128:
     
Время: 07.06.2013 12:00
Автор: Нафаня

Тема: Re: Поздравьте, что ли...
дрямс
     
Время: 07.06.2013 12:02
Автор: °DieZZ°

Тема: Re: Поздравьте, что ли...
Спасибо :idea2:
     
Время: 07.06.2013 12:09
Автор: Figli

Тема: Re: Поздравьте, что ли...
Переходный возраст... С гитарой не передумал завязывать?
Дрямс, ща налью и выпью за твое здоровье! :alco1:

     
Время: 07.06.2013 12:13
Автор: Figli

Тема: Re: Поздравьте, что ли...
Выпилсаломзакусил :alko_2464:
     
Время: 07.06.2013 12:16
Автор: °DieZZ°

Тема: Re: Поздравьте, что ли...
>Переходный возраст... С гитарой не передумал завязывать?
Обстоятельства вынуждают завязать.
>Дрямс, ща налью и выпью за твое здоровье!
:alc:

     
Время: 07.06.2013 12:32
Автор: Фа-Манор

Тема: Re: Поздравьте, что ли...
дрямс... раз не пьешь, так дунь что ли :idea2:

у меня пиффко есть, щас тяпну за тебя :alc:

     
Время: 07.06.2013 12:41
Автор: ÃѶĞ

Тема: Re: Поздравьте, что ли...
:birthday: :sm128: :balalai:
дрямсы

     
Время: 07.06.2013 12:41
Автор: °DieZZ°

Тема: Re: Поздравьте, что ли...
Не, с дутьём я тоже давно завязал. Из всех земных удовольствий, оставил себе- секс и музыку. Вполне хватает :)
     
Время: 07.06.2013 12:41
Автор: Plexi

Тема: Re: Поздравьте, что ли...
Поздравляю :idea2:



У меня 20-го грядет

     
Время: 07.06.2013 12:45
Автор: °DieZZ°

Тема: Re: Поздравьте, что ли...
Plexi , спасибо. Ты тоже июньский :)
     
Время: 07.06.2013 13:21
Автор: Capt. Евпатиус

Тема: Re: Поздравьте, что ли...
>39 мне сегодня долбануло.
дрямс :pink_jump:

>Скоро на пенсию.

еще 21 год до пенсии :ulyb:

     
Время: 07.06.2013 13:31
Автор: D.Benson

Тема: Re: Поздравьте, что ли...
Поздравляю...!!!
Успехов ..творческих!!

     
Время: 07.06.2013 13:41
Автор: _bpm_

Тема: Re: Поздравьте, что ли...
:idea2:
     
Время: 07.06.2013 13:42
Автор: Stingray

Тема: Re: Поздравьте, что ли...
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!:birthday: :1_4:
     
Время: 07.06.2013 13:49
Автор: Plexi

Тема: Re: Поздравьте, что ли...
°DieZZ°
Близнецы :idea2:

     
Время: 07.06.2013 14:02
Автор: Capt. Евпатиус

Тема: Re: Поздравьте, что ли...
моему кот сёдня 8 месяцев кстате :ves001:
     
Время: 07.06.2013 15:02
Автор: Изя Кранч

Тема: Re: Поздравьте, что ли...
:birthday:
     
Время: 07.06.2013 15:03
Автор: SmallBrother

Тема: Re: Поздравьте, что ли...
у меня отцу сегодня 55
     
Время: 07.06.2013 15:28
Автор: °DieZZ°

Тема: Re: Поздравьте, что ли...
Спасибо :idea2:
     
Время: 07.06.2013 16:49
Автор: Rus2k

Тема: Re: Поздравьте, что ли...
Дрямсы! :poz: :sm001:
     
Время: 07.06.2013 18:24
Автор: Alex_101

Тема: Re: Поздравьте, что ли...
Удачи, здоровья и материального благополучия!
ЗЫ
А с гитарой не завязывай — развязывать будет тяжелее :)

     
Время: 07.06.2013 18:33
Автор: ЗЛой_ХрюШъ

Тема: Re: Поздравьте, что ли...
>39 мне сегодня долбануло

°DieZZ°, дрямс тебе (не круглый)! Живи еще 5 раз по стока. :idea2:

:sm128: :poz: :sm128:

     
Время: 07.06.2013 18:38
Автор: °DieZZ°

Тема: Re: Поздравьте, что ли...
:friends:
     
Время: 07.06.2013 18:40
Автор: °DieZZ°

Тема: Re: Поздравьте, что ли...
>А с гитарой не завязывай — развязывать будет тяжелее
посмотрим. :) просто на диване мне играть неинтересно. без сцены это всё не имеет для меня смысла.

     
Время: 07.06.2013 19:44
Автор: Capt. Евпатиус

Тема: Re: Поздравьте, что ли...
А еще седня у Ани Курниковой день варенья

ААААХ АААх ААААХ (с)

     
Время: 07.06.2013 20:05
Автор: vivaat

Тема: Re: Поздравьте, что ли...
дрямсы и хороших гитар :idea2:
     
Время: 07.06.2013 20:22
Автор: dimaM

Тема: Re: Поздравьте, что ли...
>Молодой еще. Рано тебе на пенсию. С Днем Рождения!
:hot: :bounce: :hot: :hot: :bounce: :hot: :bounce: :1_4:

     
Время: 07.06.2013 20:27
Автор: Andy T

Тема: Re: Поздравьте, что ли...
С Днем рождения!
     
Время: 07.06.2013 22:48
Автор: GreenPilot

Тема: Re: Поздравьте, что ли...
Ну что ли будь здоров! :1_4:
     
Время: 07.06.2013 22:59
Автор: TheReturn

Тема: Re: Поздравьте, что ли...
Ну-у, с Днём Рождения!
Чтобы Кремль стоял и гитары тоже не падали!
:birthday:

     
Время: 07.06.2013 23:22
Автор: R2D2

Тема: Re: Поздравьте, что ли...
Хэппи бёздэй! :sm128: :alc:


">

     
Время: 07.06.2013 23:56
Автор: °DieZZ°

Тема: Re: Поздравьте, что ли...
:sm128: :dance1: :fan:
     
Время: 08.06.2013 00:12
Автор: Alex_101

Тема: Re: Поздравьте, что ли...
>посмотрим. просто на диване мне играть неинтересно. без сцены это всё не имеет для меня смысла.
Так и я о том же! Снова развязал в 41, программу нарабатываем, к зиме и на сцене появлюсь :)

     
Время: 08.06.2013 00:14
Автор: °DieZZ°

Тема: Re: Поздравьте, что ли...
>>посмотрим. просто на диване мне играть неинтересно. без сцены это всё не имеет для меня смысла.
>Так и я о том же! Снова развязал в 41, программу нарабатываем, к зиме и на сцене появлюсь
если найду барабанщика, то соберу группу, а то наш постоянно в разъездах... военный человек, фигли :4:

     
Время: 08.06.2013 00:55
Автор: Rus2k

Тема: Re: Поздравьте, что ли...
>если найду барабанщика, то соберу группу, а то наш постоянно в разъездах... военный человек, фигли
Драммашинку возьми! :idea2:

     
Время: 08.06.2013 01:44
Автор: Capt. Евпатиус

Тема: Re: Поздравьте, что ли...
>>если найду барабанщика, то соберу группу, а то наш постоянно в разъездах... военный человек, фигли
>Драммашинку возьми!

под минус лабай

     
Время: 08.06.2013 02:39
Автор: ЧехЪ и ПрагЪ

Тема: Re: Поздравьте, что ли...
Дрямсы!!! :super: :) :birthday:
     
Время: 08.06.2013 02:56
Автор: Blackwinged

Тема: Re: Поздравьте, что ли...
О, Диез, с днюхой тебя! Чето только увидел, сорри что малясь просрочился))) Всех благ тебе тама! :idea2:
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!