Время: 07.06.2013 07:26
Автор : °DieZZ°
Тема: Поздравьте, что ли...
39 мне сегодня долбануло. Скоро на пенсию.
Время: 07.06.2013 07:36
Автор : °DieZZ°
Тема: Re: Поздравьте, что ли...
Spotlight Kid , спасибо
Время: 07.06.2013 07:42
Автор : LEO
Тема: Re: Поздравьте, что ли...
Я думал тебе уже к 50
Поэтому двойной дрямс
Время: 07.06.2013 07:53
Автор : Gustaw
Тема: Re: Поздравьте, что ли...
с днем рождения!
Время: 07.06.2013 08:00
Автор : Aximidey
Тема: Re: Поздравьте, что ли...
Дрямс! Побольше гитар! Китайских и дешёвых!
Время: 07.06.2013 08:05
Автор : Тук
Тема: Re: Поздравьте, что ли...
С днюхой! Больше гитар, красивых и разных
Время: 07.06.2013 08:05
Автор : sudar
Тема: Re: Поздравьте, что ли...
А ваще неплохая компания Близнецов подобралась. Вай, Тынку, Диез.......
ЗЫ Александр Сергеич - Наше все затесался
Время: 07.06.2013 08:10
Автор : Jackyl
Тема: Re: Поздравьте, что ли...
Поздравляю с днем рождения, желаю счастья в личной жизни!
Время: 07.06.2013 08:31
Автор : 0leg
Тема: Re: Поздравьте, что ли...
Круто скоро40.Дрямс!
Время: 07.06.2013 08:34
Автор : °DieZZ°
Тема: Re: Поздравьте, что ли...
Всем спасибо
Время: 07.06.2013 08:47
Автор : hCorer
Тема: Re: Поздравьте, что ли...
Дрямс!
Время: 07.06.2013 08:52
Автор : °DieZZ°
Тема: Re: Поздравьте, что ли...
>Берись за гитару опять и Сектор Газа с Тсоем
Да не, группа разбежалась, разъехалась, остался только я и басист. А диванщиком я не хочу быть
Время: 07.06.2013 08:52
Автор : Hamann
Тема: Re: Поздравьте, что ли...
руби Секторгаза, нафих пенсию
Время: 07.06.2013 09:15
Автор : °DieZZ°
Тема: Re: Поздравьте, что ли...
Спасибо
маладой есче! какая пенсия ,с днем рождения!
Время: 07.06.2013 09:36
Автор : Lion King
Тема: Re: Поздравьте, что ли...
дрямс
Время: 07.06.2013 10:18
Автор : °DieZZ°
Тема: Re: Поздравьте, что ли...
Время: 07.06.2013 10:26
Автор : вадо
Тема: Re: Поздравьте, что ли...
поздравляю с днем варения.на пенсию вроде в 65 надо идти.
Время: 07.06.2013 10:36
Автор : DJ Deus
Тема: Re: Поздравьте, что ли...
°DieZZ° , дрямсы!!
Время: 07.06.2013 10:37
Автор : iojeg
Тема: Re: Поздравьте, что ли...
Конгратюлейшн!
А мож он вояка какой и служит на севере. Там и в 35 можно на пенсию уйти =)
Время: 07.06.2013 11:10
Автор : sudar
Тема: Re: Поздравьте, что ли...
>поздравляю с днем варения.на пенсию вроде в 65 надо идти.
вадо , ты чо, офигел? В 60 на пенсию!
Мне 4 года осталось А ты еще пяток хочешь добавить?
Время: 07.06.2013 11:14
Автор : YaMaYaM
Тема: Re: Поздравьте, что ли...
Дрямс!
Время: 07.06.2013 11:24
Автор : °DieZZ°
Тема: Re: Поздравьте, что ли...
Время: 07.06.2013 11:55
Автор : r_out
Тема: Re: Поздравьте, что ли...
°DieZZ° , поздравляю, всего и вдвое
Время: 07.06.2013 12:00
Автор : Нафаня
Тема: Re: Поздравьте, что ли...
дрямс
Время: 07.06.2013 12:02
Автор : °DieZZ°
Тема: Re: Поздравьте, что ли...
Спасибо
Время: 07.06.2013 12:09
Автор : Figli
Тема: Re: Поздравьте, что ли...
Переходный возраст... С гитарой не передумал завязывать?
Дрямс, ща налью и выпью за твое здоровье!
Время: 07.06.2013 12:13
Автор : Figli
Тема: Re: Поздравьте, что ли...
Выпилсаломзакусил
Время: 07.06.2013 12:16
Автор : °DieZZ°
Тема: Re: Поздравьте, что ли...
>Переходный возраст... С гитарой не передумал завязывать?
Обстоятельства вынуждают завязать.
>Дрямс, ща налью и выпью за твое здоровье!
Время: 07.06.2013 12:32
Автор : Фа-Манор
Тема: Re: Поздравьте, что ли...
дрямс... раз не пьешь, так дунь что ли
у меня пиффко есть, щас тяпну за тебя
Время: 07.06.2013 12:41
Автор : ÃѶĞ
Тема: Re: Поздравьте, что ли...
Время: 07.06.2013 12:41
Автор : °DieZZ°
Тема: Re: Поздравьте, что ли...
Не, с дутьём я тоже давно завязал. Из всех земных удовольствий, оставил себе- секс и музыку. Вполне хватает
Время: 07.06.2013 12:41
Автор : Plexi
Тема: Re: Поздравьте, что ли...
Поздравляю
VIDEO
У меня 20-го грядет
Время: 07.06.2013 12:45
Автор : °DieZZ°
Тема: Re: Поздравьте, что ли...
Plexi , спасибо. Ты тоже июньский
>39 мне сегодня долбануло.
дрямс
>Скоро на пенсию.
еще 21 год до пенсии
Время: 07.06.2013 13:31
Автор : D.Benson
Тема: Re: Поздравьте, что ли...
Поздравляю...!!!
Успехов ..творческих!!
Время: 07.06.2013 13:41
Автор : _bpm_
Тема: Re: Поздравьте, что ли...
Время: 07.06.2013 13:42
Автор : Stingray
Тема: Re: Поздравьте, что ли...
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!:birthday:
Время: 07.06.2013 13:49
Автор : Plexi
Тема: Re: Поздравьте, что ли...
°DieZZ°
Близнецы
моему кот сёдня 8 месяцев кстате
Время: 07.06.2013 15:02
Автор : Изя Кранч
Тема: Re: Поздравьте, что ли...
у меня отцу сегодня 55
Время: 07.06.2013 15:28
Автор : °DieZZ°
Тема: Re: Поздравьте, что ли...
Спасибо
Время: 07.06.2013 16:49
Автор : Rus2k
Тема: Re: Поздравьте, что ли...
Время: 07.06.2013 18:24
Автор : Alex_101
Тема: Re: Поздравьте, что ли...
Удачи, здоровья и материального благополучия!
ЗЫ
А с гитарой не завязывай — развязывать будет тяжелее
>39 мне сегодня долбануло
°DieZZ°, дрямс тебе (не круглый)! Живи еще 5 раз по стока.
Время: 07.06.2013 18:38
Автор : °DieZZ°
Тема: Re: Поздравьте, что ли...
Время: 07.06.2013 18:40
Автор : °DieZZ°
Тема: Re: Поздравьте, что ли...
>А с гитарой не завязывай — развязывать будет тяжелее
посмотрим. просто на диване мне играть неинтересно. без сцены это всё не имеет для меня смысла.
А еще седня у Ани Курниковой день варенья
ААААХ АААх ААААХ (с)
Время: 07.06.2013 20:05
Автор : vivaat
Тема: Re: Поздравьте, что ли...
дрямсы и хороших гитар
Время: 07.06.2013 20:27
Автор : Andy T
Тема: Re: Поздравьте, что ли...
С Днем рождения!
Ну что ли будь здоров!
Время: 07.06.2013 22:59
Автор : TheReturn
Тема: Re: Поздравьте, что ли...
Ну-у, с Днём Рождения!
Чтобы Кремль стоял и гитары тоже не падали!
Время: 07.06.2013 23:22
Автор : R2D2
Тема: Re: Поздравьте, что ли...
Время: 07.06.2013 23:56
Автор : °DieZZ°
Тема: Re: Поздравьте, что ли...
Время: 08.06.2013 00:12
Автор : Alex_101
Тема: Re: Поздравьте, что ли...
>посмотрим. просто на диване мне играть неинтересно. без сцены это всё не имеет для меня смысла.
Так и я о том же! Снова развязал в 41, программу нарабатываем, к зиме и на сцене появлюсь
Время: 08.06.2013 00:14
Автор : °DieZZ°
Тема: Re: Поздравьте, что ли...
>>посмотрим. просто на диване мне играть неинтересно. без сцены это всё не имеет для меня смысла.
>Так и я о том же! Снова развязал в 41, программу нарабатываем, к зиме и на сцене появлюсь
если найду барабанщика, то соберу группу, а то наш постоянно в разъездах... военный человек, фигли
Время: 08.06.2013 00:55
Автор : Rus2k
Тема: Re: Поздравьте, что ли...
>если найду барабанщика, то соберу группу, а то наш постоянно в разъездах... военный человек, фигли
Драммашинку возьми!
>>если найду барабанщика, то соберу группу, а то наш постоянно в разъездах... военный человек, фигли
>Драммашинку возьми!
под минус лабай
О, Диез, с днюхой тебя! Чето только увидел, сорри что малясь просрочился))) Всех благ тебе тама!
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!