Время: 21.08.2019 21:12
Автор: RockmanN
Тема: Мега-Джент 2019
пока Ашпарен костерит на втором канале голосом робота Фредораса, Забураса и прочих конкурентов
пендосы таки сняли мега-джент дуэль
https://www.youtube.com/watch?v=_fyzAXkIJ-A

     
Время: 21.08.2019 22:13
Автор: solario

Тема: Re: Мега-Джент 2019
Начало мне понравилось. Оно кстати показательное. Это когда-то начал Али. Совсем не злой, кстати, относительно многих. Ну, я про традицию Батла. Про предварительный накал. Вот, он точно понял драматургию :)
Ну, а гитары из скейтбордов это конечно, да :)
На самом деле в гитаре не должно быть мало дерева. Но и не должно быть много. Мало даст мало тела, а много сожрёт и захоронить внутри себя все динамические нюансы. Дерево должно быть хорошим и должно его быть столько сколько нужно. Поэтому вот эти все клоуны это просто чмошники. Никогда нормальный гитарист не будет на таких скавояжах играть.

     
Время: 21.08.2019 22:37
Автор: Завлаб

Тема: Re: Мега-Джент 2019
Всерьёз этих диванных блогерастов никто и не воспринимает. Дуэль клоунов.
     
Время: 21.08.2019 22:45
Автор: RockmanN

Тема: Re: Мега-Джент 2019
Завлаб , у Джареда кстати была группа - ему пришлось уйти, так как нет время на туры
так то понятно что клоун блогераст, но не диванный тащемта

     
Время: 21.08.2019 22:47
Автор: Завлаб

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>Завлаб , у Джареда кстати была группа - ему пришлось уйти, так как нет время на туры
>так то понятно что клоун блогераст, но не диванный тащемта
Уже светлее.

     
Время: 22.08.2019 00:43
Автор: fusionman

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>пока Ашпарен костерит на втором канале голосом робота Фредораса, Забураса и прочих конкурентов
>пендосы таки сняли мега-джент дуэль
>https://www.youtube.com/watch?v=_fyzAXkIJ-A
На удивление мне понравилось.

А насчёт канала "гитарист разумный",то я думаю его ведет вот этот чувак,так как голос и стиль похожи


     
Время: 23.08.2019 18:35
Автор: Jay Kay

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>Дерево должно быть хорошим и должно его быть столько сколько нужно. Поэтому вот эти все клоуны это просто чмошники. Никогда нормальный гитарист не будет на таких скавояжах играть.

тоже понял драматургию?

     
Время: 09.10.2019 19:29
Автор: RockmanN

Тема: Re: Мега-Джент 2019
Кстати
блогерасты энти на днях выставили свои весла (18 струн и 20 струн) на е--й
на благотворительность (гитарки для нищебродов)

джаредовская 16 косых тащемта

инфа - Ultimate-Guitar.com например

     
Время: 09.10.2019 19:42
Автор: **

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>блогерасты энти на днях выставили свои весла (18 струн и 20 струн) на е--й
>на благотворительность (гитарки для нищебродов)
>джаредовская 16 косых тащемта
>инфа - Ultimate-Guitar.com например
Такая гитара может только угнетать своего владельца своим видом и заменой струн.

     
Время: 10.10.2019 20:22
Автор: time

Тема: Re: Мега-Джент 2019
Блоггеры . как и многие учителя гитарные типо. очень похожи на фитнес тренеров. Туда набирают хорошо выглядящих.. Подтянутых с хорошей фигурой. позитивных. что б увеличить продажи. А вот по поводу . что они тренеры большой вопрос. Хороший тренер врач. обычно в маленьких и не дорогих залах. А стройный 25 летний. это маркетинг.
     
Время: 10.10.2019 21:04
Автор: upsa

Тема: Re: Мега-Джент 2019
давайте я вас утешу.---блогеры гитарные зарабатывают в нашей стране сущие копейки по отношению к нормальным людям))))----энтузиасты , я бы сказал
     
Время: 10.10.2019 22:09
Автор: time

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>давайте я вас утешу.---блогеры гитарные зарабатывают в нашей стране сущие копейки по отношению к нормальным людям))))----энтузиасты , я бы сказал
Так и фитнес тренеры не много.

     
Время: 10.10.2019 22:13
Автор: time

Тема: Re: Мега-Джент 2019
Время: 10.10.2019 22:14
Автор: time

Тема: Re: Мега-Джент 2019
КАк будто каждый из них 16 килограмовую гирю тащит. Это тяжелый рок. не разные там ун ца ца манеточки.и Аля рокапопс современный. Фантики блин.
     
Время: 10.10.2019 22:15
Автор: time

Тема: Re: Мега-Джент 2019

     
Время: 10.10.2019 22:21
Автор: time

Тема: Re: Мега-Джент 2019
Дрищи вы
     
Время: 10.10.2019 22:23
Автор: time

Тема: Re: Мега-Джент 2019
Уничать только горазды
     
Время: 10.10.2019 22:30
Автор: time

Тема: Re: Мега-Джент 2019
Кто только дрищам электрогитары продает.
     
Время: 10.10.2019 22:45
Автор: time

Тема: Re: Мега-Джент 2019

     
Время: 10.10.2019 23:03
Автор: time

Тема: Re: Мега-Джент 2019
Везде тяжело. никакой попсы российской.

     
Время: 10.10.2019 23:07
Автор: time

Тема: Re: Мега-Джент 2019
КАк же так . так энергично играют и так тяжело. ТАк энергично и так отстают? где правильно. за что зацепится? Наверное им поможет метроном. думают они
     
Время: 10.10.2019 23:08
Автор: time

Тема: Re: Мега-Джент 2019
Дак как же они играют?
     
Время: 10.10.2019 23:11
Автор: time

Тема: Re: Мега-Джент 2019

     
Время: 10.10.2019 23:14
Автор: time

Тема: Re: Мега-Джент 2019

     
Время: 10.10.2019 23:16
Автор: time

Тема: Re: Мега-Джент 2019
Что за хрень такая. играть энергично . но с ощущением . что за собой тянут телегу груженную камнями?
     
Время: 10.10.2019 23:18
Автор: time

Тема: Re: Мега-Джент 2019

     
Время: 10.10.2019 23:24
Автор: time

Тема: Re: Мега-Джент 2019
Но товарищи музыканты. Сцука. ВЫ же тонкие личности. ну должны что то чувствовать кроме ля минора и ми мажора
     
Время: 10.10.2019 23:25
Автор: time

Тема: Re: Мега-Джент 2019
ХОтя б пьяные.
     
Время: 10.10.2019 23:35
Автор: time

Тема: Re: Мега-Джент 2019
ВЫ пытаетесь музыку анализировать. А У вас мозг петикантропа. НАжритесь. хоть так проймет вас. отдайтесь музыке.
     
Время: 10.10.2019 23:40
Автор: time

Тема: Re: Мега-Джент 2019

     
Время: 10.10.2019 23:48
Автор: Alexsandra

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>ну должны что то чувствовать кроме ля минора и ми мажора
time , хорошо сказал
...а что надо чувствовать????
ты бы объяснил людям уже

     
Время: 10.10.2019 23:56
Автор: time

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>>ну должны что то чувствовать кроме ля минора и ми мажора
>time , хорошо сказал
>...а что надо чувствовать????
>ты бы объяснил людям уже
я ж написал. . тяжесть . . Ощущение что камни перевозят. А не ум ца ца. Это другое окно в мир музыки. ВЫ заглядывали только туда где тональности. может загляните и туда о чем я говорю? ВЫ уже знаете слово тайминг. и еще много специальных слов.

     
Время: 11.10.2019 00:01
Автор: Alexsandra

Тема: Re: Мега-Джент 2019
time , можешь по русске сказать, что ты хотел сказать
...ты предлагаешь всем рок аля 80-90х юзать???

     
Время: 11.10.2019 00:05
Автор: time

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>time , можешь по русске сказать, что ты хотел сказать
>...ты предлагаешь всем рок аля 80-90х
Он одинаков во все времена. ЕСли вы это не слышите на видео . что вы делаете в 21 веке . вам возможно надо отправится в середину прошлого? и там начать познавать.

     
Время: 11.10.2019 00:08
Автор: Alexsandra

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>Он одинаков во все времена.
time , кто-то ещё так думает или это чисто твоё умозаключение
я щетаю всё течёт, всё меняется...нюансно, но меняется

     
Время: 11.10.2019 00:09
Автор: time

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>>Он одинаков во все времена.
>time , кто-то ещё так думает или это чисто твоё умозаключение
>я щетаю всё течёт, всё меняется...нюансно, но меняется
нсли меняется. то это по другому называется. ЕСли РОк в 20 веке. то он будет РОком и 25 веке. или иначе это хрень а не рок.

     
Время: 11.10.2019 00:10
Автор: Alexsandra

Тема: Re: Мега-Джент 2019
ну синты модные хоть можно добавить???
     
Время: 11.10.2019 00:12
Автор: time

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>ну синты модные хоть можно добавить???
Что угодно . хоть североафриканские трещетки.

     
Время: 11.10.2019 00:14
Автор: time

Тема: Re: Мега-Джент 2019

     
Время: 11.10.2019 00:14
Автор: Alexsandra

Тема: Re: Мега-Джент 2019
давай по-другому спрошу
что даёт тяжесть?
...и опять таки , те же синты облегчают

     
Время: 11.10.2019 00:17
Автор: Alexsandra

Тема: Re: Мега-Джент 2019
Время: 11.10.2019 00:14
time , ну эт ваще не рок...это рэп какой-то...я на такое не согласная

     
Время: 11.10.2019 00:21
Автор: time

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>Время: 11.10.2019 00:14
>time , ну эт ваще не рок...это рэп какой-то...я на такое не согласная
Это рок самый что не наесть.
Музыка это животное чувство. и анализировать и писать по этому умные книжки очень безрассудно. ПРедставляю. ТИпо. я много читал . выучил много аккордов . выучил все звукоряды. Потом сел. и кропотливо написал гениальный хит. Я думаю кто написал. он даже это и объяснить не сможет толком. НО есть некоторые вещи которые важны.

     
Время: 11.10.2019 00:24
Автор: time

Тема: Re: Мега-Джент 2019
Это как анализировать секс. МУжик то вооьще это не в состоянии. трахается по три раза в неделю. а ребенок один рождается. в Мозгу мужика не стыковка. это ему только недавно объяснили по чему. он то думал это боги.
     
Время: 11.10.2019 00:30
Автор: upsa

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>Это как анализировать секс. МУжик то вооьще это не в состоянии. трахается по три раза в неделю. а ребенок один рождается. в Мозгу мужика не стыковка. это ему только недавно объяснили по чему. он то думал это боги.
скольких ты родил, Тайм?

     
Время: 11.10.2019 00:33
Автор: time

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>>Это как анализировать секс. МУжик то вооьще это не в состоянии. трахается по три раза в неделю. а ребенок один рождается. в Мозгу мужика не стыковка. это ему только недавно объяснили по чему. он то думал это боги.
>скольких ты родил, Тайм?
Ага. раньше женщин даже в этом процессе и не упоминали. Так и писали. Иссак родил Йова итд. Я одного. но большого.

     
Время: 11.10.2019 00:35
Автор: Alexsandra

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>Музыка это животное чувство. и анализировать и писать по этому умные книжки очень безрассудно
хз...то что чувство эт да...но вот какое...мож и животное
с хитом вааще ни разу не угадаешь
тут ещё такое дело, важно чтобы текст с музыкой и подачей заодно
...а то как бывает...гитараст выучит какой-нить заумный аккорд и пхает его куда непопадя ...или барабанёр как начнёт чемоданы
грузить...тушите свет...и всё, пипец всему

     
Время: 11.10.2019 00:39
Автор: time

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>>Музыка это животное чувство. и анализировать и писать по этому умные книжки очень безрассудно
>хз...то что чувство эт да...но вот какое...мож и животное
>с хитом вааще ни разу не угадаешь
>тут ещё такое дело, важно чтобы текст с музыкой и подачей заодно
>...а то как бывает...гитараст выучит какой-нить заумный аккорд и пхает его куда непопадя ...или барабанёр как начнёт чемоданы
>грузить...тушите свет...и всё, пипец всему
Вот . не понимание . что такое рок музывка. Это не песни под гитару и не кто чего умеет играть. это скорее вой самца под там тамы .

     
Время: 11.10.2019 00:39
Автор: upsa

Тема: Re: Мега-Джент 2019
потрясающе----абсолютно бездарный чудик с гитарой----ну разве что на задницу в качестве вентилятора прикрутить и Alexsandra - абсолютно такая же в стихо- тексто-сложении-снюхались-----и вот щас начнут делиться - почковаться))))))))))))
     
Время: 11.10.2019 00:42
Автор: time

Тема: Re: Мега-Джент 2019

     
Время: 11.10.2019 00:50
Автор: Alexsandra

Тема: Re: Мега-Джент 2019
Время: 11.10.2019 00:39
Время: 11.10.2019 00:42

time , ну вот это другое дело
...и это, ты Эдичку не слушай, он фишку не рубит и никогда её не рубил...бестолковенький он
...профукал всё что только можно было профукать
upsa , подтверди

     
Время: 11.10.2019 00:52
Автор: time

Тема: Re: Мега-Джент 2019
А гитара. подвывает этому самцу и где то даже соперничает.
     
Время: 11.10.2019 00:55
Автор: Alexsandra

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>А гитара. подвывает этому самцу и где то даже соперничает
не-не ,не соперничает...чисто у каждого свое лид-время и плюсом поддержка периодически друг друга

     
Время: 11.10.2019 00:59
Автор: time

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>>А гитара. подвывает этому самцу и где то даже соперничает
>не-не ,не соперничает...чисто у каждого свое лид-время и плюсом поддержка периодически друг друга
Время одно. они соперники. должна быть интрига. А вот время волшебное . Тяжелое. увесистое. монументальное.

     
Время: 11.10.2019 01:04
Автор: Alexsandra

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>они соперники. должна быть интрига.
и в этом тож в том числе поддержка

>Тяжелое. увесистое. монументальное.
инструмент должен соответствовать тож кмк
чтобы выдать то,что надо выдать

     
Время: 11.10.2019 01:04
Автор: time

Тема: Re: Мега-Джент 2019

     
Время: 11.10.2019 01:10
Автор: Alexsandra

Тема: Re: Мега-Джент 2019
ну тут достаточно всё стандарто...даже по структуре...мне нра когда вставка есть
...здесь ещё клип добавляет , думаю без клипа будет хужее слушаться

     
Время: 11.10.2019 01:12
Автор: time

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>>они соперники. должна быть интрига.
>и в этом тож в том числе поддержка
>>Тяжелое. увесистое. монументальное.
>инструмент должен соответствовать тож кмк
>чтобы выдать то,что надо выдать
КАк тебе эти красавци. самцы просто на уши ставят своим завыванием. А инструменты. да. бас усиливает там тамы а гитара подвывает солисту.

     
Время: 11.10.2019 01:13
Автор: time

Тема: Re: Мега-Джент 2019

     
Время: 11.10.2019 01:15
Автор: upsa

Тема: Re: Мега-Джент 2019
писец- дебилы...с недостатком общения...
     
Время: 11.10.2019 01:15
Автор: time

Тема: Re: Мега-Джент 2019
Эдик так должен вызывать самок
     
Время: 11.10.2019 01:16
Автор: upsa

Тема: Re: Мега-Джент 2019
баю-бай..тайм-----ты мне обещал со мной поспорить..--------я тя жду))
     
Время: 11.10.2019 01:16
Автор: time

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>Эдик так должен вызывать самок
но Эдик современный человек . он покупает их за деньги.

     
Время: 11.10.2019 01:17
Автор: Alexsandra

Тема: Re: Мега-Джент 2019
киссы это всегда шоу....конечно мастера своего дела :super:
     
Время: 11.10.2019 01:21
Автор: upsa

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>>Эдик так должен вызывать самок
>но Эдик современный человек . он покупает их за деньги.
гхммм-----последнее время я сам че то у них забирал-----чисто в отеле виски купить---------ну---тыщ 7- 12))= это редко..но вкусно

     
Время: 11.10.2019 01:22
Автор: upsa

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>киссы это всегда шоу....конечно мастера своего дела
шоу для идиотов))

     
Время: 11.10.2019 01:24
Автор: upsa

Тема: Re: Мега-Джент 2019
почему вы боитесь этот идиотизм назвать своими словами?
     
Время: 11.10.2019 01:24
Автор: time

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>>киссы это всегда шоу....конечно мастера своего дела
>шоу для идиотов))
Зато баб не обирают.

     
Время: 11.10.2019 01:24
Автор: Alexsandra

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>последнее время я сам че то у них забирал-
чмо позорное нищебродское

     
Время: 11.10.2019 01:25
Автор: upsa

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>>>киссы это всегда шоу....конечно мастера своего дела
>>шоу для идиотов))
>Зато баб не обирают.
еще как обирают))-

     
Время: 11.10.2019 01:26
Автор: Alexsandra

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>почему вы боитесь этот идиотизм назвать своими словами?
нука запости нам не идиотизм...покажи нам свои чаяния

     
Время: 11.10.2019 01:28
Автор: time

Тема: Re: Мега-Джент 2019
Люди ходят получать эмоции а ты деньги с перестарелых мадам.
     
Время: 11.10.2019 01:30
Автор: time

Тема: Re: Мега-Джент 2019
ЭДик ОТ тебя воя самца не услышишь. только пьяное бормотание после бутылки виски. поэтому люди на концерты и ходят.
     
Время: 11.10.2019 01:30
Автор: upsa

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>>почему вы боитесь этот идиотизм назвать своими словами?
>нука запости нам не идиотизм...покажи нам свои чаяния
я достаточно мучал Густава своими видеопостами..- и ваще не считаю, что форум гитаристов предназначен для таких персон как тайм , александра и Эдик( в том качестве какой он щас есть)..
вы на голову больные))))
тайм========еще пость видосики доля Саши))



гитаристы, пля)

     
Время: 11.10.2019 01:32
Автор: time

Тема: Re: Мега-Джент 2019
Ты слишком много думаешь. для повесы. как себя определил.
     
Время: 11.10.2019 01:33
Автор: upsa

Тема: Re: Мега-Джент 2019
time
Тайм------ты жирный и тупой придурок..- я заставлю тебя сосать свой конец...мой адрес ты знаешь-накажи меня.------если ты хоть на мизинец мужик))--- нищий обсос...велкам))

     
Время: 11.10.2019 01:35
Автор: time

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>time
>Тайм------ты жирный и тупой придурок..- я заставлю тебя сосать свой конец...мой адрес ты знаешь-накажи меня.------если ты хоть на мизинец мужик))--- нищий обсос...велкам))
Я не понимаю. ты задет? Очень странно. Пофигист всея форума негодует.

     
Время: 11.10.2019 01:37
Автор: time

Тема: Re: Мега-Джент 2019
ВСе это Эдик навесное. пока жизнь не поставит раком.
     
Время: 11.10.2019 01:37
Автор: Alexsandra

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>я заставлю тебя сосать свой конец...мой адрес ты знаешь-накажи меня
Охоспади, куда катится мир :oooi:

     
Время: 11.10.2019 01:38
Автор: upsa

Тема: Re: Мега-Джент 2019
time
тайм= это отказ?------я не удивлен, почему то...вот поэтому , с тобой скучно и разговаривать..- не мужик ты..ни разу.

     
Время: 11.10.2019 01:40
Автор: time

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>time
>тайм= это отказ?------я не удивлен, почему то...вот поэтому , с тобой скучно и разговаривать..- не мужик ты..ни разу.
Зато мне не скучно. Жги.

     
Время: 11.10.2019 11:25
Автор: **

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>Охоспади, куда катится мир
Это явно поклонники Альбины Сексовой, "певицы" из Питера. Ничего удивительного. Выкладывают Pink Floyd для прикрытия, просто в детстве слушали, в дженте ничего не понимают. У нас даже из нашей деревни джент-группы куда-то в Англию ездили. А это все Pink Floyd да Metallica с антинаучными пояснениями. Ужасть.

     
Время: 11.10.2019 12:16
Автор: **

Тема: Re: Мега-Джент 2019
Я сам в дженте ничего не понимаю, но как Эдуард и Дмитрий в нем ничего не понимают, это надо постараться.
     
Время: 11.10.2019 12:23
Автор: time

Тема: Re: Мега-Джент 2019
Демагог ты.
     
Время: 11.10.2019 12:28
Автор: **

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>Демагог ты.
Я вообще не причем. Это твоя выложенная Metallica в теме про джент 2019 года.

Сам из джента по ошибке одну вещь прослушал, но это не Gentle Giant. Это djent.

Вот слушай, Дмитрий, и вникай, что такое джент.



Чтобы этот стиль любить, надо быть большим поклонником очень сильно перегруженной бас-гитары. Вот и весь смысл.

     
Время: 11.10.2019 12:35
Автор: time

Тема: Re: Мега-Джент 2019
Джени это рок или задроство? Любитель перегруженной гитары
     
Время: 11.10.2019 12:36
Автор: time

Тема: Re: Мега-Джент 2019
Читать Джент
     
Время: 11.10.2019 12:42
Автор: **

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>Джени это рок или задроство?

Дмитрий, не знаю. По мне весь рок на 99,9% задротство. То, о чем Вы любите рассуждать, чтобы гитара откликалась и т.д., для этого нужно с ней проводить очень много времени и заниматься задротством, тогда она начинает откликаться. В 0,1% есть одаренные люди, которых гитара сама любит и в их руках относительно быстро начинает круто звучать.

     
Время: 11.10.2019 12:44
Автор: time

Тема: Re: Мега-Джент 2019
Назанимались уже? Гитара откликается?
     
Время: 11.10.2019 12:49
Автор: **

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>Назанимались уже? Гитара откликается?
Дмитрий, еще раз. Я тут не причем. Прекратите вот это. Лучше проанализируйте сие на себе.
Стив Ваи говорит, что он не прирожденный, а наработанный гитарист. Я что ли это сам думаете придумал. Найдите Стива Вая в сети и вступайте с ним в дискуссии. Это его точка зрения. Он будет очень рад.

     
Время: 11.10.2019 12:49
Автор: time

Тема: Re: Мега-Джент 2019
я Говорю о других материях.
     
Время: 11.10.2019 12:51
Автор: time

Тема: Re: Мега-Джент 2019
Ты сначала прочитай и пойми о чем речь. А так ты занимаешься демагогией.
     
Время: 11.10.2019 12:52
Автор: **

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>я Говорю о других материях.
Я понял, нельзя читать по слогам и додумывать за тех, кто ушел далеко вперед. Здесь ничего личного, просто общая штука.

     
Время: 11.10.2019 12:57
Автор: time

Тема: Re: Мега-Джент 2019
я так понимаю ты не понял
     
Время: 11.10.2019 13:01
Автор: **

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>я так понимаю ты не понял
Я так понимаю, сейчас начнутся спекуляции и переход на личности. Здесь это не важно, поймите это. Труд делает из обезьяны гитариста.
А Джин Симмонс клоун с бас-гитарой. В клоунаде ничего плохого нет, высоко оплачивается, людям нравится, бывает и так.

     
Время: 11.10.2019 13:10
Автор: time

Тема: Re: Мега-Джент 2019
Я вообще не понимаю о чем ты? Причём тут личности? Причём труд гитариста? Я вообще о другом
     
Время: 11.10.2019 13:11
Автор: **

Тема: Re: Мега-Джент 2019
Шнуров у нас тоже клоун, в хорошем смысле. С поправками на менталитет.
     
Время: 11.10.2019 13:13
Автор: time

Тема: Re: Мега-Джент 2019
Труд гитариста оплачивается по количеству нот? По видеозаписям сколько он работал. Может экспертизу гениальности проходят. Я не улавливаю сути разговора даже в том ключе , что преподносишь ты.
     
Время: 11.10.2019 13:18
Автор: **

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>Я вообще не понимаю о чем ты? Причём тут личности? Причём труд гитариста? Я вообще о другом
Дмитрий, Вы провели некорректные параллели между музыкой и сексом. Разберитесь. Зачем, читая по слогам в первом классе, вообще думать о сексе. Это уже дорасти надо как-то.

     
Время: 11.10.2019 13:22
Автор: time

Тема: Re: Мега-Джент 2019
Секс наркотики рок н ролл это не я сказал, да секс занимает больше в нашей жизни чем ты думаешь. Если не согласен или не хочешь быть согласным , твоё право. Просто и лицо тогда попроще надо делать.на верное рок идолы и одеваются в основной массе не сексуально? Я говорю твоя точка зрения имеет место быть. А то начал про трудную работу гитариста итд
     
Время: 11.10.2019 13:23
Автор: **

Тема: Re: Мега-Джент 2019
Я не о том, как Вы играете. Или я. Если что. Это не имеет значения, абсолютно. Просто неверные параллели.
     
Время: 11.10.2019 13:25
Автор: time

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>Я не о том, как Вы играете. Или я. Если что. Это не имеет значения, абсолютно. Просто неверные параллели.
Вы кто? Имеете свою точку зрения , приветствую . Дальше что ? Откуда такая уверенность?

     
Время: 11.10.2019 13:27
Автор: **

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>Просто и лицо тогда попроще надо делать.на верное рок идолы и одеваются в основной массе не сексуально? Я говорю твоя точка зрения имеет место быть. А то начал про трудную работу гитариста итд
Дмитрий, я не про трудную работу гитариста. А про путь становления им.

     
Время: 11.10.2019 13:30
Автор: time

Тема: Re: Мега-Джент 2019
А я про рок музыку, я ж просил прочитать сначала о чем речь.
     
Время: 11.10.2019 13:34
Автор: **

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>Вы кто?
Дмитрий, зачем Вы все время переходите на личности?
Нельзя, вылепливая танчики из пластилина, рассуждать о сексуальности автомобилей ягуар, например. Неважно каких. Секс заложен природой, музыка, в привычной для нас форме, это человеческий опыт. Я про секс, правда, ничего не знаю, это неудобная для меня область размышлений.

     
Время: 11.10.2019 13:38
Автор: Alexsandra

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>А я про рок музыку,
:yes:

>весь рок на 99,9% задротство
а что не задродство, исходя из твоих рассуждений???
джаз, блюз??? ток кому он нужен, слушают еденицы
попса?
или мож электрокислота для особо одарённых

кароч, рок рулит по-любому

     
Время: 11.10.2019 13:38
Автор: RockmanN

Тема: Re: Мега-Джент 2019
да какой там путь гитариста и становление
купил палку за 100-200 баксов тащемта
и все
теперь можно трындеть на форуме

     
Время: 11.10.2019 13:40
Автор: Alexsandra

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>да какой там путь гитариста и становление
>купил палку за 100-200 баксов тащемта
>и все
>теперь можно трындеть на форуме
RockmanN , я те даже больше скажу, можно и без палки трындеть на форуме
а палка за 3000уе не показатель ,если руки не из того места

     
Время: 11.10.2019 13:41
Автор: **

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>а что не задродство, исходя из твоих рассуждений???
>джаз, блюз??? ток кому он нужен, слушают еденицы
>попса?
>или мож электрокислота для особо одарённых

Вы не понимаете. Чтобы ощутить труд, просто если вы правша, возьмите гитару, чтобы гриф был в правой руке и попробуйте сыграть. Потом попробуйте сыграть как обычно, взяв гриф левой рукой. Разница по ощущениям есть вложенный труд. Чем лучше группа звучит, тем больше внимания к деталям. Вот и всё.

     
Время: 11.10.2019 13:43
Автор: Alexsandra

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>Чем лучше группа звучит, тем больше внимания к деталям. Вот и всё.
так с этим вроде как, никто и не спорит :4:

     
Время: 11.10.2019 13:51
Автор: time

Тема: Re: Мега-Джент 2019
Ты понимаешь , что мы говорим на разные темы?
     
Время: 11.10.2019 13:52
Автор: **

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>так с этим вроде как, никто и не спорит
Спорят. Никаких легендарных соло Гилмор без вложенного в свое развитие труда бы не сыграл.

     
Время: 11.10.2019 13:54
Автор: time

Тема: Re: Мега-Джент 2019
Вот мы два русских. Коммуникабельности между нами 0 . Труд есть везде. Даже по сцене ходить. Ты про труд , я про рок, вот так соберётся русская группа , и кто про Фому кто про ерему
     
Время: 11.10.2019 13:55
Автор: Alexsandra

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>Никаких легендарных соло Гилмор без вложенного в свое развитие труда бы не сыграл.
так это очевидные вещи, чё тут спорить-то :4:
тебе Тайм лишь грит что разговор не об этом был

     
Время: 11.10.2019 13:56
Автор: **

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>Вот мы два русских. Коммуникабельности между нами 0 . Труд есть везде. Даже по сцене ходить. Ты про труд , я про рок, вот так соберётся русская группа , и кто про Фому кто про ерему
По сцене ходить это не труд. Это может любой среднестатистический человек, без специальной подготовки. А стать не среднестастическим в чем-то - это труд. Какие русские группы, там либо пионеры, либо крохоборы.

     
Время: 11.10.2019 13:57
Автор: Alexsandra

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>вот так соберётся русская группа , и кто про Фому кто про ерему
а это в принципе широкомасштабная проблема
неумение слышать и слушать...но не могу понять почему именно так...раньше списывала на менталитет...
...но чую, что причина в другом

     
Время: 11.10.2019 14:01
Автор: **

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>тебе Тайм лишь грит что разговор не об этом был


>Музыка это животное чувство. и анализировать и писать по этому умные книжки очень безрассудно. ПРедставляю. ТИпо. я много читал . выучил много аккордов . выучил все звукоряды.


Чтобы научиться передавать чувства, надо трудиться и иметь креативные музыкальные мозги, с чем вот на самом деле проблемы.

     
Время: 11.10.2019 14:06
Автор: **

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>там либо пионеры, либо крохоборы
В последнее время пионеры-крохоборы.

     
Время: 11.10.2019 14:07
Автор: Alexsandra

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>Чтобы научиться передавать чувства, надо трудиться и иметь креативные музыкальные мозги, с чем вот на самом деле проблемы.
ещё важна доступность самореализации, т.е. далеко не последнюю роль играют инструменты самореализации...а их ценник зачастую неподъёмен для индивида имеющего склонность к креативу

     
Время: 11.10.2019 14:10
Автор: Alexsandra

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>>там либо пионеры, либо крохоборы
>В последнее время пионеры-крохоборы.
да оно хаять то всё можно

     
Время: 11.10.2019 14:11
Автор: time

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>>тебе Тайм лишь грит что разговор не об этом был
>>Музыка это животное чувство. и анализировать и писать по этому умные книжки очень безрассудно. ПРедставляю. ТИпо. я много читал . выучил много аккордов . выучил все звукоряды.
>Чтобы научиться передавать чувства, надо трудиться и иметь креативные музыкальные мозги, с чем вот на самом деле проблемы.
Чушь . Эта музыка именно животное чувство , с этим и церковь боролась , сделав свою музыку, которая называется сейчас классической, они говорили что древняя музыка вызывает радость и похоть . Ты случайно не из шпион? Ты даже об этом говоришь как они. И секс от тебя далее И так далее.

     
Время: 11.10.2019 14:14
Автор: time

Тема: Re: Мега-Джент 2019
Я тебе говорю если рок упростить , то это там тамы и крик самца, он у нас в крови сидит , а трудится, ну кто тебе запрещает или не даёт?
     
Время: 11.10.2019 14:18
Автор: **

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>, то это там тамы и крик самца, он у нас в крови сидит
И не рок. Вообще попмузыка на этом замешана. Причем здесь крик самца.
Вон девка скулит, манит, как будто денег на подарок надо.

     
Время: 11.10.2019 14:18
Автор: **

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>И не рок

не только рок

     
Время: 11.10.2019 14:21
Автор: Andy T

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>с этим и церковь боролась , сделав свою музыку, которая называется сейчас классической
Какая ж каша у тебя в голове, жесть.

     
Время: 11.10.2019 14:25
Автор: Alexsandra

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>>с этим и церковь боролась , сделав свою музыку, которая называется сейчас классической
>Какая ж каша у тебя в голове, жесть.
Andy T , озвучь свою точку зрения

     
Время: 11.10.2019 14:25
Автор: time

Тема: Re: Мега-Джент 2019
Да там тоже есть секс , соблазнение, но это не рок. Ты постоянно занимаешься демагогией, из поста в пост,
     
Время: 11.10.2019 14:27
Автор: time

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>>с этим и церковь боролась , сделав свою музыку, которая называется сейчас классической
>Какая ж каша у тебя в голове, жесть.
Мало того что боролась , запрещала народную музыку, прости но ты просто не курсе,

     
Время: 11.10.2019 14:30
Автор: time

Тема: Re: Мега-Джент 2019
Вот эту девочку в своё время, что на видео выше, либо закидали б камнями или сожгли , потому что ведьма , и соблазняет стойких донов
     
Время: 11.10.2019 14:30
Автор: **

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>Да там тоже есть секс , соблазнение, но это не рок. Ты постоянно занимаешься демагогией, из поста в пост,
Нет, просто ты проводишь кривые параллели. Органные концерты И.С. Баха звучат в высшей степени гетеросексуально. Сходи, послушай. Там такие мужские аккорды, что стены дрожат.
Ладно, играй там свой секс на гитаре.

     
Время: 11.10.2019 14:33
Автор: time

Тема: Re: Мега-Джент 2019
Вы хоть книжки иногда открывайте , даже отвечать на это лень.
     
Время: 11.10.2019 14:34
Автор: time

Тема: Re: Мега-Джент 2019
Вот Паганини стал играть по своему, его сразу анафеме предали. Это самое близкое к рок гитаре, можно сказать первый Стив вай.
     
Время: 11.10.2019 14:40
Автор: **

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>Вот Паганини стал играть по своему, его сразу анафеме предали. Это самое близкое к рок гитаре, можно сказать первый Стив вай
Такой понос вот это все :) Первый Стив Вай, второй Петруччи. Вагнер - первый металист, тритон, все дела.
Когда Паганини жил, Вы еще не жили. А другие тебе и наврать могли :D

     
Время: 11.10.2019 14:41
Автор: **

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>А другие тебе
Вам*

     
Время: 11.10.2019 14:41
Автор: time

Тема: Re: Мега-Джент 2019
Ты знаешь по чему ты такой скверный? У тебя велосипеда в детстве не было.
     
Время: 11.10.2019 14:44
Автор: time

Тема: Re: Мега-Джент 2019
Пост за постом одна демагогия, то сяк то так, то не так то вот так. Мистер нехочу.
     
Время: 11.10.2019 14:44
Автор: time

Тема: Re: Мега-Джент 2019
Причём тема не важна, важн сам факт
     
Время: 11.10.2019 14:45
Автор: Andy T

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>>>с этим и церковь боролась , сделав свою музыку, которая называется сейчас классической
>>Какая ж каша у тебя в голове, жесть.
>Andy T , озвучь свою точку зрения
Alexsandra , уже восемь лет с таймом знаком по форуму, озвучивать ему точки зрения и вообще вступать в дискуссию - чревато нервным расстройством. Вон Майк его меньше знает, пытается общаться.

     
Время: 11.10.2019 14:47
Автор: time

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>>>>с этим и церковь боролась , сделав свою музыку, которая называется сейчас классической
>>>Какая ж каша у тебя в голове, жесть.
>>Andy T , озвучь свою точку зрения
>Alexsandra , уже восемь лет с таймом знаком по форуму, озвучивать ему точки зрения и вообще вступать в дискуссию - чревато нервным расстройством. Вон Майк его меньше знает, пытается общаться.
Так может дело не во мне? Ты не задумывался , за это время что я тебя знаю кроме говна на вентилятор ты ничего не накидывал,

     
Время: 11.10.2019 14:48
Автор: **

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>Ты знаешь по чему ты такой скверный? У тебя велосипеда в детстве не было.
Могу отдать на условиях самовывоза, с большим пробегом и огромной восьмериной, через переднее колесо тогда перевернулись с другом детства, я в его голову своей воткнулся, а он в асфальт (соседская мама к моей приходила тогда, сына ее покалечил, ничего вроде, живой).

     
Время: 11.10.2019 14:49
Автор: Andy T

Тема: Re: Мега-Джент 2019
Майк, можно хорошо знать историю, но способность делать верные выводы - совсем другой навык, отдельно тренируется. Передай тайму пожалуйста.
     
Время: 11.10.2019 14:50
Автор: time

Тема: Re: Мега-Джент 2019
Это образно.
     
Время: 11.10.2019 14:51
Автор: Andy T

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>Так может дело не во мне
Майк, отвечу - именно в тайме дело. Любого до ручки способен довести, если б только меня)) Передай, плиз)

     
Время: 11.10.2019 14:52
Автор: time

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>Майк, можно хорошо знать историю, но способность делать верные выводы - совсем другой навык, отдельно тренируется. Передай тайму пожалуйста.
Очередной вброс говна, причём пустой. И так много лет,

     
Время: 11.10.2019 14:53
Автор: **

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>Так может дело не во мне?
Зачем Вы переходите на личности. Достаточно просто привести факты и остаться при своем мнении, если это так важно для Вас.

     
Время: 11.10.2019 14:55
Автор: time

Тема: Re: Мега-Джент 2019
Такое ощущение иногда складывается , что здесь собралась группа неудачников, кому , кстати день яйца, прищемили, кому ещё , что , и проходя мимо боишься их задеть больные места, иначе такой вой будет,
     
Время: 11.10.2019 14:57
Автор: time

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>>Так может дело не во мне?
>Зачем Вы переходите на личности. Достаточно просто привести факты и остаться при своем мнении, если это так важно для Вас.
Вот без фактов набрасывание на вентилятор , это все его положение на форуме, а потом нытьё , что форум уже не тот итд

     
Время: 11.10.2019 14:58
Автор: **

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>Такое ощущение иногда складывается , что здесь собралась группа неудачников, кому , кстати день яйца, прищемили, кому ещё , что , и проходя мимо боишься их задеть больные места, иначе такой вой будет,
Дмитрий, зачем Вы пытаетесь оказывать психологическое давление? Это для Вас так важно?
Я же сказал, играйте свой секс на гитаре, никто же не против. Тема то дальше в ругань начинает идти. А Вы вместо этого не играете секс на гитаре, а просто ругаетесь буквами. Ваще стремно для крутого рокера.

     
Время: 11.10.2019 15:03
Автор: time

Тема: Re: Мега-Джент 2019
Вы опять демагогией занимается , секс гитара И так далее, вы это специально делаете, я говорю про рок музыку, я вам же не говорю занимается ананизмом на гитаре? Вы хотите выглядеть лучше ? Зачем вы устраиваете этот спор?
     
Время: 11.10.2019 15:09
Автор: Andy T

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>Ваще стремно для крутого рокера.
Майк, а где тут крутой рокер?

     
Время: 11.10.2019 15:10
Автор: **

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>я говорю про рок музыку

Здесь не про секс вроде, не до секса совсем. Но громко, да, но не про секс.

     
Время: 11.10.2019 15:11
Автор: time

Тема: Re: Мега-Джент 2019
Просто удивительные люди, действительно боль в их глазах.
     
Время: 11.10.2019 15:12
Автор: time

Тема: Re: Мега-Джент 2019
Выше это про вас.
     
Время: 11.10.2019 15:14
Автор: time

Тема: Re: Мега-Джент 2019
Конечно Фреди был не сексуален, просто чмошник в трениках с оттянутыми коленками.
     
Время: 11.10.2019 15:19
Автор: **

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>Конечно Фреди был не сексуален, просто чмошник в трениках с оттянутыми коленками.
Не спекулируйте. Эта песня не про секс совсем.
Часть рок-музыки да, но не всё и не всегда к этому сводится. Все глубже и обширнее.

     
Время: 11.10.2019 15:22
Автор: time

Тема: Re: Мега-Джент 2019
Мне иногда хочется узнать уровень iq ваш
     
Время: 11.10.2019 15:29
Автор: **

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>Мне иногда хочется узнать уровень iq ваш
Дмитрий, Вы на форуме мерильщиков iq? Про джент будете писать в 2019 году? Какие группы и релизы Вам нравятся? И какой инструмент Вы посоветуете для игры джент-элементов?

     
Время: 11.10.2019 15:35
Автор: time

Тема: Re: Мега-Джент 2019
Да, конечно . Опять тупите. Разговор про другое, читайте выше,
     
Время: 11.10.2019 15:40
Автор: **

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>Да, конечно . Опять тупите. Разговор про другое, читайте выше,
Естественно. О дженте в теме про джент заикнулся.

     
Время: 11.10.2019 15:41
Автор: time

Тема: Re: Мега-Джент 2019
Выше читайте. На палку две струны натяните и играйте джент
     
Время: 11.10.2019 15:45
Автор: **

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>На палку две струны натяните и играйте джент
Если написать "На палку две струны натяните и играйте секс-рок", Вам самому понравится такая рекомендация?

     
Время: 11.10.2019 15:47
Автор: time

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>>На палку две струны натяните и играйте джент
>Если написать "На палку две струны натяните и играйте секс-рок", Вам самому понравится такая рекомендация?
Ананизмом можно и на 8 струнах играть . А джент и на 2 ,

     
Время: 11.10.2019 15:51
Автор: **

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>Ананизмом можно и на 8 струнах играть . А джент и на 2 ,
Дмитрий, эти слова прогрессивного музыканта не достойны. Что могут подумать о нас более молодые люди, увлеченные этим стилем?
Мы же не трактористы в колхозе после отсыпания в опилках.

     
Время: 11.10.2019 15:54
Автор: time

Тема: Re: Мега-Джент 2019
Тебе чушь то самому не надоело писать?
     
Время: 11.10.2019 15:58
Автор: **

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>Тебе чушь то самому не надоело писать?
Значит про джент, к теме чуть поближе - чушь. А сегодня ночью святые писания в этой теме. Интересно.
Ладно, еще раз. Играйте на своей гитаре чего и как хотите.

     
Время: 11.10.2019 16:03
Автор: time

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>>Тебе чушь то самому не надоело писать?
>Значит про джент, к теме чуть поближе - чушь. А сегодня ночью святые писания в этой теме. Интересно.
>Ладно, еще раз. Играйте на своей гитаре чего и как хотите.
Ты проверь свой iq свеж, это писалось не тебе лично, и про рок , джент тоже рок . тебе того же самого, а как начинал, так труд умничал, и скатился до детского троллинга

     
Время: 11.10.2019 16:06
Автор: Andy T

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>Тебе чушь то самому не надоело писать

>это писалось не тебе лично
У кого-то проблемы с причинно-следственными связями или извлечением информации из своего же текста.

     
Время: 11.10.2019 16:08
Автор: time

Тема: Re: Мега-Джент 2019
Мне кажется ни одно аргумента я и не услышал, просто стоны, приходите когда подготовитесь. Гитарные гуру Российской Федерации
     
Время: 11.10.2019 16:09
Автор: **

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>Ты проверь свой iq свеж
Какой iq в роке то.

>и про рок , джент тоже рок .
Отмазывайтесь теперь, еще напишите, про музыку старались написать на музыкальном форуме.


>тебе того же самого
Я так и делаю.


>а как начинал, так труд умничал, и скатился до детского троллинга
А батюшки. Что творится то.

     
Время: 11.10.2019 16:15
Автор: time

Тема: Re: Мега-Джент 2019
Просто истинное лицо
     
Время: 11.10.2019 16:21
Автор: **

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>Просто истинное лицо
Прекратите спекулировать с собеседниками. Приводите факты по теме.


Мне кажется, что большой вклад в развитие джента сделал Стив Ваи, как первый популяризатор семиструнной электрогитары.
Конечно, это еще не джент, и не период, когда он только начинал использовать 7струнный инструмент, но тем не менее.


     
Время: 11.10.2019 16:28
Автор: time

Тема: Re: Мега-Джент 2019
ОписаниеDjent — понятие, обозначающее приём игры на электрогитаре и характерный звук. Название придумано гитаристом группы Periphery Мишей Мансуром и происходит от англоязычного звукоподражания звуку заглушённых аккордов извлекаемых на электрогитаре с сильно перегруженным звучанием. Википедия
     
Время: 11.10.2019 16:36
Автор: **

Тема: Re: Мега-Джент 2019
Молдавский джент.


     
Время: 11.10.2019 17:05
Автор: gogol4

Тема: Re: Мега-Джент 2019
А появлялась ли у кого-нибудь из играющих гитаристов здесь на форуме мысль: "блин, мне не хватает одной струны!"
На хрена эти нежизнеспособные конструкции? Корпус акустики оттачивался столетиями, электрогитары десятилетиями...
Чтоб освоить аппликатуру и свободно ориентироваться в ней, требуются годы импровизационной игры.
А тут тебе говорят - вот ещё пара-тройка-хренова куча струн. Под это нет ни техники, ни музыки, ни необходимости.
Ну сумасшедших много, семь футов под килем.

     
Время: 11.10.2019 19:41
Автор: **

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>На хрена эти нежизнеспособные конструкции? Корпус акустики оттачивался столетиями, электрогитары десятилетиями...
30 лет семиструнной электрогитаре.

     
Время: 11.10.2019 21:04
Автор: Andy T

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>>На хрена эти нежизнеспособные конструкции? Корпус акустики оттачивался столетиями, электрогитары десятилетиями...
>30 лет семиструнной электрогитаре.
А акустической - 300 лет.

     
Время: 11.10.2019 21:28
Автор: **

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>А акустической - 300 лет.
Семиструнной?

     
Время: 11.10.2019 21:47
Автор: **

Тема: Re: Мега-Джент 2019
Вот, кстати, отличный сборник для вечера пятницы.


     
Время: 11.10.2019 21:52
Автор: Alexsandra

Тема: Re: Мега-Джент 2019
Майк, спасибо :kaif:
     
Время: 12.10.2019 15:44
Автор: gogol4

Тема: Re: Мега-Джент 2019
Тайм, спасибо тебе. Любить мало - слушать надо.
     
Время: 12.10.2019 16:10
Автор: Metalist

Тема: Re: Мега-Джент 2019
Джент прекрасен первые пять минут прослушивания, потом он становится нудным и цикличным.
     
Время: 12.10.2019 23:09
Автор: Jay Kay

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>Молдавский джент.

ваще отстой
вся прелесть этой музыки проявляется только тогда, когда ритмическая структура ведёт за собой сознание слушателя
а когда ты пытаешься уцепиться за край первой сильной доли, чтобы просто посчитать - это уже не музыка, а арифметика
и это, как раз не от большого ума

     
Время: 12.10.2019 23:18
Автор: RockmanN

Тема: Re: Мега-Джент 2019
молдавский джент я сразу на 2-ную скорость поставил - как будто заедающий механизм урчит тащемта
     
Время: 12.10.2019 23:26
Автор: Jay Kay

Тема: Re: Мега-Джент 2019
RockmanN , :ves12: :appl:
там на 3-й странице Михаил выложил некоего Местиса - вот это вещь
при чём с хорошей самоиронией видео сделано
и по музыке класс, мне понравилось

     
Время: 12.10.2019 23:32
Автор: **

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>ваще отстой
>вся прелесть этой музыки проявляется только тогда, когда ритмическая структура ведёт за собой сознание слушателя
>а когда ты пытаешься уцепиться за край первой сильной доли, чтобы просто посчитать - это уже не музыка, а арифметика
>и это, как раз не от большого ума

То, что это не метал, это не страшно. Но это по-моему и не музыка. Так, что-то звуки.

     
Время: 12.10.2019 23:36
Автор: Jay Kay

Тема: Re: Мега-Джент 2019
Миш, много с Таймом общаться - чревато последствиями
я про метал ни слова не написал

     
Время: 12.10.2019 23:54
Автор: **

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>Миш, много с Таймом общаться - чревато последствиями
Это крупный специалист по дженту и не только. Гитариста из Beneath the massacre он тоже натаскивал.

     
Время: 12.10.2019 23:59
Автор: time

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>>Миш, много с Таймом общаться - чревато последствиями
>Это крупный специалист по дженту и не только. Гитариста из Beneath the massacre он тоже натаскивал.

Мастера российского рока ?

     
Время: 13.10.2019 00:02
Автор: **

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>Мастера российского рока ?
Канадского. Но тоже с березами страна. Все плохо.

     
Время: 13.10.2019 00:03
Автор: time

Тема: Re: Мега-Джент 2019
Нет в вас таланта ни музыкального ни какого. Только от силы можете что то повторить, но жизнь устроена так , что в жизни побеждаете в России именно вы , ну и Лёлик из Нью Йорка. Мрак
     
Время: 13.10.2019 00:10
Автор: **

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>Нет в вас таланта ни музыкального ни какого. Только от силы можете что то повторить, но жизнь устроена так , что в жизни побеждаете в России именно вы , ну и Лёлик из Нью Йорка. Мрак
А с Канадой чего? Вам нравятся канадские рок-группы? Есть перспективы?

     
Время: 13.10.2019 00:11
Автор: RockmanN

Тема: Re: Мега-Джент 2019
в канаде есть 2 группы , которые я обожал в тачке слушать тащемта - Rush и Annihilator
     
Время: 13.10.2019 00:19
Автор: time

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>>Нет в вас таланта ни музыкального ни какого. Только от силы можете что то повторить, но жизнь устроена так , что в жизни побеждаете в России именно вы , ну и Лёлик из Нью Йорка. Мрак
>А с Канадой чего? Вам нравятся канадские рок-группы? Есть перспективы?
И Новая Зеландия, Миша

     
Время: 13.10.2019 00:29
Автор: **

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>>А с Канадой чего? Вам нравятся канадские рок-группы? Есть перспективы?
>И Новая Зеландия, Миша
Птицы рябину склевали.

     
Время: 13.10.2019 00:36
Автор: time

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>>>А с Канадой чего? Вам нравятся канадские рок-группы? Есть перспективы?
>>И Новая Зеландия, Миша
>Птицы рябину склевали.
А были ли птицы?

     
Время: 13.10.2019 00:40
Автор: **

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>>Птицы рябину склевали.
>А были ли птицы?
Что-то еще?

     
Время: 13.10.2019 00:42
Автор: time

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>>>Птицы рябину склевали.
>>А были ли птицы?
>Что-то еще?
Нет , как небыли таланта так и нет у тебя . Это твоими словами

     
Время: 13.10.2019 00:55
Автор: **

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>Нет , как небыли таланта так и нет у тебя . Это твоими словами

Дмитрий, да что Вы все обо мне. С Вашим талантом да чужие обсуждать. Какие причины?
У Вас группа Кино была в Питере, которая записала дома Группу Крови в качестве лучше чем на Мелодии писали, или там не знаю где писали. В студии грамзаписи всесоюзной или как ее там. Текиладжаз есть, хорошая группа.
Но какой у Вас талант. Вам просто наверно еды, одежды, денег не хватало. Но талант точно есть.

     
Время: 13.10.2019 00:58
Автор: time

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>>Нет , как небыли таланта так и нет у тебя . Это твоими словами
>Дмитрий, да что Вы все обо мне. С Вашим талантом да чужие обсуждать. Какие причины?
>У Вас группа Кино была в Питере, которая записала дома Группу Крови в качестве лучше чем на Мелодии писали, или там не знаю где писали. В студии грамзаписи всесоюзной или как ее там. Текиладжаз есть, хорошая группа.
>Но какой у Вас талант. Вам просто наверно еды, одежды, денег не хватало. Но талант точно есть.
У кино была мадам из сша. У вас то какой талант, кроме демагогии боюсь никакого.от этого вас и бесит

     
Время: 13.10.2019 01:05
Автор: **

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>>Но какой у Вас талант. Вам просто наверно еды, одежды, денег не хватало. Но талант точно есть.
>У кино была мадам из сша.

Повезло то как. Мадам из США. В России так всегда. Самым талантливым приходиться продвигаться только за счет своего таланта.


>У вас то какой талант, кроме демагогии боюсь никакого.от этого вас и бесит
Не то слово, Дмитрий. Такой Моцарт на форуме, поневоле Сальери станешь.

     
Время: 13.10.2019 01:16
Автор: Jay Kay

Тема: Re: Мега-Джент 2019
в самой главной группе русского рока звезда и автор - азиат, менеджер - еврей, гитарист - армянин
при чём все - наполовину
и даже при записи стержневого альбома не обошлось без какой-то мадам из "Эс-Эш-А"
я худею, дорогая редакция

     
Время: 13.10.2019 01:21
Автор: **

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>в самой главной группе русского рока звезда и автор - азиат, менеджер - еврей, гитарист - армянин
>при чём все - наполовину
>и даже при записи стержневого альбома не обошлось без какой-то мадам из "Эс-Эш-А"
>я худею, дорогая редакция

Они и до менеджера уже состоялись. Тот просто последние полгода концерты делал да эфиры пробивал.

Сейчас возможности у людей больше чем у них в 80е были. Компы есть, плагины есть, гитары есть. Всё есть. У Дмитрия даже всё это есть.И мадам из США ему сейчас даже не надо. Но Дмитрий решил поговорить о таланте на форуме.

     
Время: 13.10.2019 01:45
Автор: time

Тема: Re: Мега-Джент 2019
Миша Яном встречали на своём пути умных людей.,оных я иногда цитируют получая тонны говн. Я к этому привык . Дело не в плагинах. Трудно с демагогоми общатсяг
     
Время: 13.10.2019 01:47
Автор: time

Тема: Re: Мега-Джент 2019
Группа кино имели возможность иметь информации больше чем ты сейчас с интернетомш
     
Время: 13.10.2019 01:57
Автор: **

Тема: Re: Мега-Джент 2019
time ,
Дмитрий, Вы уже запутались в своих спекуляциях. А можно было бы нормально общаться.
Тут демагоги, там американка, а Кино вообще песни в Голливуде писали, чтобы СССР развалить.
Такой понос. Дышите им сами.

     
Время: 13.10.2019 02:01
Автор: RockmanN

Тема: Re: Мега-Джент 2019
Круиз - молдаванин, лимитчик и Васильев на басу тащемта
это совок, детка

     
Время: 13.10.2019 02:01
Автор: time

Тема: Re: Мега-Джент 2019
Напоминаешь просто такого пригоженского троля. По разнорядке что ль прислали
     
Время: 13.10.2019 02:13
Автор: **

Тема: Re: Мега-Джент 2019
>Круиз - молдаванин, лимитчик и Васильев на басу тащемта
>это совок, детка
Дрим тспфете. Итальянец, канадец, одессит, азиат и греко-армянин.

     
Время: 13.10.2019 02:20
Автор: RockmanN

Тема: Re: Мега-Джент 2019
а Рудесс - таки армян ?
вай барев дзес тащемта ара

     
Время: 13.10.2019 02:22
Автор: **

Тема: Re: Мега-Джент 2019
Шериниан греко-армянин. Рудесс - одессит. Кевин Мур не знаю.
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!