пока Ашпарен костерит на втором канале голосом робота Фредораса, Забураса и прочих конкурентов
пендосы таки сняли мега-джент дуэль
пендосы таки сняли мега-джент дуэль
Начало мне понравилось. Оно кстати показательное. Это когда-то начал Али. Совсем не злой, кстати, относительно многих. Ну, я про традицию Батла. Про предварительный накал. Вот, он точно понял драматургию 
Ну, а гитары из скейтбордов это конечно, да
На самом деле в гитаре не должно быть мало дерева. Но и не должно быть много. Мало даст мало тела, а много сожрёт и захоронить внутри себя все динамические нюансы. Дерево должно быть хорошим и должно его быть столько сколько нужно. Поэтому вот эти все клоуны это просто чмошники. Никогда нормальный гитарист не будет на таких скавояжах играть.
Ну, а гитары из скейтбордов это конечно, да
На самом деле в гитаре не должно быть мало дерева. Но и не должно быть много. Мало даст мало тела, а много сожрёт и захоронить внутри себя все динамические нюансы. Дерево должно быть хорошим и должно его быть столько сколько нужно. Поэтому вот эти все клоуны это просто чмошники. Никогда нормальный гитарист не будет на таких скавояжах играть.
>пока Ашпарен костерит на втором канале голосом робота Фредораса, Забураса и прочих конкурентов
>пендосы таки сняли мега-джент дуэль
>https://www.youtube.com/watch?v=_fyzAXkIJ-A
На удивление мне понравилось.
А насчёт канала "гитарист разумный",то я думаю его ведет вот этот чувак,так как голос и стиль похожи
>пендосы таки сняли мега-джент дуэль
>https://www.youtube.com/watch?v=_fyzAXkIJ-A
На удивление мне понравилось.
А насчёт канала "гитарист разумный",то я думаю его ведет вот этот чувак,так как голос и стиль похожи
Блоггеры . как и многие учителя гитарные типо. очень похожи на фитнес тренеров. Туда набирают хорошо выглядящих.. Подтянутых с хорошей фигурой. позитивных. что б увеличить продажи. А вот по поводу . что они тренеры большой вопрос. Хороший тренер врач. обычно в маленьких и не дорогих залах. А стройный 25 летний. это маркетинг.
>>ну должны что то чувствовать кроме ля минора и ми мажора
>time , хорошо сказал
>...а что надо чувствовать????
>ты бы объяснил людям уже
я ж написал. . тяжесть . . Ощущение что камни перевозят. А не ум ца ца. Это другое окно в мир музыки. ВЫ заглядывали только туда где тональности. может загляните и туда о чем я говорю? ВЫ уже знаете слово тайминг. и еще много специальных слов.
>time , хорошо сказал
>...а что надо чувствовать????
>ты бы объяснил людям уже
я ж написал. . тяжесть . . Ощущение что камни перевозят. А не ум ца ца. Это другое окно в мир музыки. ВЫ заглядывали только туда где тональности. может загляните и туда о чем я говорю? ВЫ уже знаете слово тайминг. и еще много специальных слов.
>Время: 11.10.2019 00:14
>time , ну эт ваще не рок...это рэп какой-то...я на такое не согласная
Это рок самый что не наесть.
Музыка это животное чувство. и анализировать и писать по этому умные книжки очень безрассудно. ПРедставляю. ТИпо. я много читал . выучил много аккордов . выучил все звукоряды. Потом сел. и кропотливо написал гениальный хит. Я думаю кто написал. он даже это и объяснить не сможет толком. НО есть некоторые вещи которые важны.
>time , ну эт ваще не рок...это рэп какой-то...я на такое не согласная
Это рок самый что не наесть.
Музыка это животное чувство. и анализировать и писать по этому умные книжки очень безрассудно. ПРедставляю. ТИпо. я много читал . выучил много аккордов . выучил все звукоряды. Потом сел. и кропотливо написал гениальный хит. Я думаю кто написал. он даже это и объяснить не сможет толком. НО есть некоторые вещи которые важны.
>>Это как анализировать секс. МУжик то вооьще это не в состоянии. трахается по три раза в неделю. а ребенок один рождается. в Мозгу мужика не стыковка. это ему только недавно объяснили по чему. он то думал это боги.
>скольких ты родил, Тайм?
Ага. раньше женщин даже в этом процессе и не упоминали. Так и писали. Иссак родил Йова итд. Я одного. но большого.
>скольких ты родил, Тайм?
Ага. раньше женщин даже в этом процессе и не упоминали. Так и писали. Иссак родил Йова итд. Я одного. но большого.
>Музыка это животное чувство. и анализировать и писать по этому умные книжки очень безрассудно
хз...то что чувство эт да...но вот какое...мож и животное
с хитом вааще ни разу не угадаешь
тут ещё такое дело, важно чтобы текст с музыкой и подачей заодно
...а то как бывает...гитараст выучит какой-нить заумный аккорд и пхает его куда непопадя ...или барабанёр как начнёт чемоданы
грузить...тушите свет...и всё, пипец всему
хз...то что чувство эт да...но вот какое...мож и животное
с хитом вааще ни разу не угадаешь
тут ещё такое дело, важно чтобы текст с музыкой и подачей заодно
...а то как бывает...гитараст выучит какой-нить заумный аккорд и пхает его куда непопадя ...или барабанёр как начнёт чемоданы
грузить...тушите свет...и всё, пипец всему
>>Музыка это животное чувство. и анализировать и писать по этому умные книжки очень безрассудно
>хз...то что чувство эт да...но вот какое...мож и животное
>с хитом вааще ни разу не угадаешь
>тут ещё такое дело, важно чтобы текст с музыкой и подачей заодно
>...а то как бывает...гитараст выучит какой-нить заумный аккорд и пхает его куда непопадя ...или барабанёр как начнёт чемоданы
>грузить...тушите свет...и всё, пипец всему
Вот . не понимание . что такое рок музывка. Это не песни под гитару и не кто чего умеет играть. это скорее вой самца под там тамы .
>хз...то что чувство эт да...но вот какое...мож и животное
>с хитом вааще ни разу не угадаешь
>тут ещё такое дело, важно чтобы текст с музыкой и подачей заодно
>...а то как бывает...гитараст выучит какой-нить заумный аккорд и пхает его куда непопадя ...или барабанёр как начнёт чемоданы
>грузить...тушите свет...и всё, пипец всему
Вот . не понимание . что такое рок музывка. Это не песни под гитару и не кто чего умеет играть. это скорее вой самца под там тамы .
>>они соперники. должна быть интрига.
>и в этом тож в том числе поддержка
>>Тяжелое. увесистое. монументальное.
>инструмент должен соответствовать тож кмк
>чтобы выдать то,что надо выдать
КАк тебе эти красавци. самцы просто на уши ставят своим завыванием. А инструменты. да. бас усиливает там тамы а гитара подвывает солисту.
>и в этом тож в том числе поддержка
>>Тяжелое. увесистое. монументальное.
>инструмент должен соответствовать тож кмк
>чтобы выдать то,что надо выдать
КАк тебе эти красавци. самцы просто на уши ставят своим завыванием. А инструменты. да. бас усиливает там тамы а гитара подвывает солисту.
>>почему вы боитесь этот идиотизм назвать своими словами?
>нука запости нам не идиотизм...покажи нам свои чаяния
я достаточно мучал Густава своими видеопостами..- и ваще не считаю, что форум гитаристов предназначен для таких персон как тайм , александра и Эдик( в том качестве какой он щас есть)..
вы на голову больные))))
тайм========еще пость видосики доля Саши))
гитаристы, пля)
>нука запости нам не идиотизм...покажи нам свои чаяния
я достаточно мучал Густава своими видеопостами..- и ваще не считаю, что форум гитаристов предназначен для таких персон как тайм , александра и Эдик( в том качестве какой он щас есть)..
вы на голову больные))))
тайм========еще пость видосики доля Саши))
гитаристы, пля)
>Охоспади, куда катится мир
Это явно поклонники Альбины Сексовой, "певицы" из Питера. Ничего удивительного. Выкладывают Pink Floyd для прикрытия, просто в детстве слушали, в дженте ничего не понимают. У нас даже из нашей деревни джент-группы куда-то в Англию ездили. А это все Pink Floyd да Metallica с антинаучными пояснениями. Ужасть.
Это явно поклонники Альбины Сексовой, "певицы" из Питера. Ничего удивительного. Выкладывают Pink Floyd для прикрытия, просто в детстве слушали, в дженте ничего не понимают. У нас даже из нашей деревни джент-группы куда-то в Англию ездили. А это все Pink Floyd да Metallica с антинаучными пояснениями. Ужасть.
>Демагог ты.
Я вообще не причем. Это твоя выложенная Metallica в теме про джент 2019 года.
Сам из джента по ошибке одну вещь прослушал, но это не Gentle Giant. Это djent.
Вот слушай, Дмитрий, и вникай, что такое джент.
Чтобы этот стиль любить, надо быть большим поклонником очень сильно перегруженной бас-гитары. Вот и весь смысл.
Я вообще не причем. Это твоя выложенная Metallica в теме про джент 2019 года.
Сам из джента по ошибке одну вещь прослушал, но это не Gentle Giant. Это djent.
Вот слушай, Дмитрий, и вникай, что такое джент.
Чтобы этот стиль любить, надо быть большим поклонником очень сильно перегруженной бас-гитары. Вот и весь смысл.
>Джени это рок или задроство?
Дмитрий, не знаю. По мне весь рок на 99,9% задротство. То, о чем Вы любите рассуждать, чтобы гитара откликалась и т.д., для этого нужно с ней проводить очень много времени и заниматься задротством, тогда она начинает откликаться. В 0,1% есть одаренные люди, которых гитара сама любит и в их руках относительно быстро начинает круто звучать.
Дмитрий, не знаю. По мне весь рок на 99,9% задротство. То, о чем Вы любите рассуждать, чтобы гитара откликалась и т.д., для этого нужно с ней проводить очень много времени и заниматься задротством, тогда она начинает откликаться. В 0,1% есть одаренные люди, которых гитара сама любит и в их руках относительно быстро начинает круто звучать.
>Назанимались уже? Гитара откликается?
Дмитрий, еще раз. Я тут не причем. Прекратите вот это. Лучше проанализируйте сие на себе.
Стив Ваи говорит, что он не прирожденный, а наработанный гитарист. Я что ли это сам думаете придумал. Найдите Стива Вая в сети и вступайте с ним в дискуссии. Это его точка зрения. Он будет очень рад.
Дмитрий, еще раз. Я тут не причем. Прекратите вот это. Лучше проанализируйте сие на себе.
Стив Ваи говорит, что он не прирожденный, а наработанный гитарист. Я что ли это сам думаете придумал. Найдите Стива Вая в сети и вступайте с ним в дискуссии. Это его точка зрения. Он будет очень рад.
Секс наркотики рок н ролл это не я сказал, да секс занимает больше в нашей жизни чем ты думаешь. Если не согласен или не хочешь быть согласным , твоё право. Просто и лицо тогда попроще надо делать.на верное рок идолы и одеваются в основной массе не сексуально? Я говорю твоя точка зрения имеет место быть. А то начал про трудную работу гитариста итд
>Вы кто?
Дмитрий, зачем Вы все время переходите на личности?
Нельзя, вылепливая танчики из пластилина, рассуждать о сексуальности автомобилей ягуар, например. Неважно каких. Секс заложен природой, музыка, в привычной для нас форме, это человеческий опыт. Я про секс, правда, ничего не знаю, это неудобная для меня область размышлений.
Дмитрий, зачем Вы все время переходите на личности?
Нельзя, вылепливая танчики из пластилина, рассуждать о сексуальности автомобилей ягуар, например. Неважно каких. Секс заложен природой, музыка, в привычной для нас форме, это человеческий опыт. Я про секс, правда, ничего не знаю, это неудобная для меня область размышлений.
>а что не задродство, исходя из твоих рассуждений???
>джаз, блюз??? ток кому он нужен, слушают еденицы
>попса?
>или мож электрокислота для особо одарённых
Вы не понимаете. Чтобы ощутить труд, просто если вы правша, возьмите гитару, чтобы гриф был в правой руке и попробуйте сыграть. Потом попробуйте сыграть как обычно, взяв гриф левой рукой. Разница по ощущениям есть вложенный труд. Чем лучше группа звучит, тем больше внимания к деталям. Вот и всё.
>джаз, блюз??? ток кому он нужен, слушают еденицы
>попса?
>или мож электрокислота для особо одарённых
Вы не понимаете. Чтобы ощутить труд, просто если вы правша, возьмите гитару, чтобы гриф был в правой руке и попробуйте сыграть. Потом попробуйте сыграть как обычно, взяв гриф левой рукой. Разница по ощущениям есть вложенный труд. Чем лучше группа звучит, тем больше внимания к деталям. Вот и всё.
>Вот мы два русских. Коммуникабельности между нами 0 . Труд есть везде. Даже по сцене ходить. Ты про труд , я про рок, вот так соберётся русская группа , и кто про Фому кто про ерему
По сцене ходить это не труд. Это может любой среднестатистический человек, без специальной подготовки. А стать не среднестастическим в чем-то - это труд. Какие русские группы, там либо пионеры, либо крохоборы.
По сцене ходить это не труд. Это может любой среднестатистический человек, без специальной подготовки. А стать не среднестастическим в чем-то - это труд. Какие русские группы, там либо пионеры, либо крохоборы.
>тебе Тайм лишь грит что разговор не об этом был
>Музыка это животное чувство. и анализировать и писать по этому умные книжки очень безрассудно. ПРедставляю. ТИпо. я много читал . выучил много аккордов . выучил все звукоряды.
Чтобы научиться передавать чувства, надо трудиться и иметь креативные музыкальные мозги, с чем вот на самом деле проблемы.
>Музыка это животное чувство. и анализировать и писать по этому умные книжки очень безрассудно. ПРедставляю. ТИпо. я много читал . выучил много аккордов . выучил все звукоряды.
Чтобы научиться передавать чувства, надо трудиться и иметь креативные музыкальные мозги, с чем вот на самом деле проблемы.
>Чтобы научиться передавать чувства, надо трудиться и иметь креативные музыкальные мозги, с чем вот на самом деле проблемы.
ещё важна доступность самореализации, т.е. далеко не последнюю роль играют инструменты самореализации...а их ценник зачастую неподъёмен для индивида имеющего склонность к креативу
ещё важна доступность самореализации, т.е. далеко не последнюю роль играют инструменты самореализации...а их ценник зачастую неподъёмен для индивида имеющего склонность к креативу
>>тебе Тайм лишь грит что разговор не об этом был
>>Музыка это животное чувство. и анализировать и писать по этому умные книжки очень безрассудно. ПРедставляю. ТИпо. я много читал . выучил много аккордов . выучил все звукоряды.
>Чтобы научиться передавать чувства, надо трудиться и иметь креативные музыкальные мозги, с чем вот на самом деле проблемы.
Чушь . Эта музыка именно животное чувство , с этим и церковь боролась , сделав свою музыку, которая называется сейчас классической, они говорили что древняя музыка вызывает радость и похоть . Ты случайно не из шпион? Ты даже об этом говоришь как они. И секс от тебя далее И так далее.
>>Музыка это животное чувство. и анализировать и писать по этому умные книжки очень безрассудно. ПРедставляю. ТИпо. я много читал . выучил много аккордов . выучил все звукоряды.
>Чтобы научиться передавать чувства, надо трудиться и иметь креативные музыкальные мозги, с чем вот на самом деле проблемы.
Чушь . Эта музыка именно животное чувство , с этим и церковь боролась , сделав свою музыку, которая называется сейчас классической, они говорили что древняя музыка вызывает радость и похоть . Ты случайно не из шпион? Ты даже об этом говоришь как они. И секс от тебя далее И так далее.
>Да там тоже есть секс , соблазнение, но это не рок. Ты постоянно занимаешься демагогией, из поста в пост,
Нет, просто ты проводишь кривые параллели. Органные концерты И.С. Баха звучат в высшей степени гетеросексуально. Сходи, послушай. Там такие мужские аккорды, что стены дрожат.
Ладно, играй там свой секс на гитаре.
Нет, просто ты проводишь кривые параллели. Органные концерты И.С. Баха звучат в высшей степени гетеросексуально. Сходи, послушай. Там такие мужские аккорды, что стены дрожат.
Ладно, играй там свой секс на гитаре.
>>>с этим и церковь боролась , сделав свою музыку, которая называется сейчас классической
>>Какая ж каша у тебя в голове, жесть.
>Andy T , озвучь свою точку зрения
Alexsandra , уже восемь лет с таймом знаком по форуму, озвучивать ему точки зрения и вообще вступать в дискуссию - чревато нервным расстройством. Вон Майк его меньше знает, пытается общаться.
>>Какая ж каша у тебя в голове, жесть.
>Andy T , озвучь свою точку зрения
Alexsandra , уже восемь лет с таймом знаком по форуму, озвучивать ему точки зрения и вообще вступать в дискуссию - чревато нервным расстройством. Вон Майк его меньше знает, пытается общаться.
>>>>с этим и церковь боролась , сделав свою музыку, которая называется сейчас классической
>>>Какая ж каша у тебя в голове, жесть.
>>Andy T , озвучь свою точку зрения
>Alexsandra , уже восемь лет с таймом знаком по форуму, озвучивать ему точки зрения и вообще вступать в дискуссию - чревато нервным расстройством. Вон Майк его меньше знает, пытается общаться.
Так может дело не во мне? Ты не задумывался , за это время что я тебя знаю кроме говна на вентилятор ты ничего не накидывал,
>>>Какая ж каша у тебя в голове, жесть.
>>Andy T , озвучь свою точку зрения
>Alexsandra , уже восемь лет с таймом знаком по форуму, озвучивать ему точки зрения и вообще вступать в дискуссию - чревато нервным расстройством. Вон Майк его меньше знает, пытается общаться.
Так может дело не во мне? Ты не задумывался , за это время что я тебя знаю кроме говна на вентилятор ты ничего не накидывал,
>Ты знаешь по чему ты такой скверный? У тебя велосипеда в детстве не было.
Могу отдать на условиях самовывоза, с большим пробегом и огромной восьмериной, через переднее колесо тогда перевернулись с другом детства, я в его голову своей воткнулся, а он в асфальт (соседская мама к моей приходила тогда, сына ее покалечил, ничего вроде, живой).
Могу отдать на условиях самовывоза, с большим пробегом и огромной восьмериной, через переднее колесо тогда перевернулись с другом детства, я в его голову своей воткнулся, а он в асфальт (соседская мама к моей приходила тогда, сына ее покалечил, ничего вроде, живой).
>Такое ощущение иногда складывается , что здесь собралась группа неудачников, кому , кстати день яйца, прищемили, кому ещё , что , и проходя мимо боишься их задеть больные места, иначе такой вой будет,
Дмитрий, зачем Вы пытаетесь оказывать психологическое давление? Это для Вас так важно?
Я же сказал, играйте свой секс на гитаре, никто же не против. Тема то дальше в ругань начинает идти. А Вы вместо этого не играете секс на гитаре, а просто ругаетесь буквами. Ваще стремно для крутого рокера.
Дмитрий, зачем Вы пытаетесь оказывать психологическое давление? Это для Вас так важно?
Я же сказал, играйте свой секс на гитаре, никто же не против. Тема то дальше в ругань начинает идти. А Вы вместо этого не играете секс на гитаре, а просто ругаетесь буквами. Ваще стремно для крутого рокера.
>>Тебе чушь то самому не надоело писать?
>Значит про джент, к теме чуть поближе - чушь. А сегодня ночью святые писания в этой теме. Интересно.
>Ладно, еще раз. Играйте на своей гитаре чего и как хотите.
Ты проверь свой iq свеж, это писалось не тебе лично, и про рок , джент тоже рок . тебе того же самого, а как начинал, так труд умничал, и скатился до детского троллинга
>Значит про джент, к теме чуть поближе - чушь. А сегодня ночью святые писания в этой теме. Интересно.
>Ладно, еще раз. Играйте на своей гитаре чего и как хотите.
Ты проверь свой iq свеж, это писалось не тебе лично, и про рок , джент тоже рок . тебе того же самого, а как начинал, так труд умничал, и скатился до детского троллинга
>Просто истинное лицо
Прекратите спекулировать с собеседниками. Приводите факты по теме.
Мне кажется, что большой вклад в развитие джента сделал Стив Ваи, как первый популяризатор семиструнной электрогитары.
Конечно, это еще не джент, и не период, когда он только начинал использовать 7струнный инструмент, но тем не менее.
Прекратите спекулировать с собеседниками. Приводите факты по теме.
Мне кажется, что большой вклад в развитие джента сделал Стив Ваи, как первый популяризатор семиструнной электрогитары.
Конечно, это еще не джент, и не период, когда он только начинал использовать 7струнный инструмент, но тем не менее.
А появлялась ли у кого-нибудь из играющих гитаристов здесь на форуме мысль: "блин, мне не хватает одной струны!"
На хрена эти нежизнеспособные конструкции? Корпус акустики оттачивался столетиями, электрогитары десятилетиями...
Чтоб освоить аппликатуру и свободно ориентироваться в ней, требуются годы импровизационной игры.
А тут тебе говорят - вот ещё пара-тройка-хренова куча струн. Под это нет ни техники, ни музыки, ни необходимости.
Ну сумасшедших много, семь футов под килем.
На хрена эти нежизнеспособные конструкции? Корпус акустики оттачивался столетиями, электрогитары десятилетиями...
Чтоб освоить аппликатуру и свободно ориентироваться в ней, требуются годы импровизационной игры.
А тут тебе говорят - вот ещё пара-тройка-хренова куча струн. Под это нет ни техники, ни музыки, ни необходимости.
Ну сумасшедших много, семь футов под килем.
>ваще отстой
>вся прелесть этой музыки проявляется только тогда, когда ритмическая структура ведёт за собой сознание слушателя
>а когда ты пытаешься уцепиться за край первой сильной доли, чтобы просто посчитать - это уже не музыка, а арифметика
>и это, как раз не от большого ума
То, что это не метал, это не страшно. Но это по-моему и не музыка. Так, что-то звуки.
>вся прелесть этой музыки проявляется только тогда, когда ритмическая структура ведёт за собой сознание слушателя
>а когда ты пытаешься уцепиться за край первой сильной доли, чтобы просто посчитать - это уже не музыка, а арифметика
>и это, как раз не от большого ума
То, что это не метал, это не страшно. Но это по-моему и не музыка. Так, что-то звуки.
>Нет , как небыли таланта так и нет у тебя . Это твоими словами
Дмитрий, да что Вы все обо мне. С Вашим талантом да чужие обсуждать. Какие причины?
У Вас группа Кино была в Питере, которая записала дома Группу Крови в качестве лучше чем на Мелодии писали, или там не знаю где писали. В студии грамзаписи всесоюзной или как ее там. Текиладжаз есть, хорошая группа.
Но какой у Вас талант. Вам просто наверно еды, одежды, денег не хватало. Но талант точно есть.
Дмитрий, да что Вы все обо мне. С Вашим талантом да чужие обсуждать. Какие причины?
У Вас группа Кино была в Питере, которая записала дома Группу Крови в качестве лучше чем на Мелодии писали, или там не знаю где писали. В студии грамзаписи всесоюзной или как ее там. Текиладжаз есть, хорошая группа.
Но какой у Вас талант. Вам просто наверно еды, одежды, денег не хватало. Но талант точно есть.
>>Нет , как небыли таланта так и нет у тебя . Это твоими словами
>Дмитрий, да что Вы все обо мне. С Вашим талантом да чужие обсуждать. Какие причины?
>У Вас группа Кино была в Питере, которая записала дома Группу Крови в качестве лучше чем на Мелодии писали, или там не знаю где писали. В студии грамзаписи всесоюзной или как ее там. Текиладжаз есть, хорошая группа.
>Но какой у Вас талант. Вам просто наверно еды, одежды, денег не хватало. Но талант точно есть.
У кино была мадам из сша. У вас то какой талант, кроме демагогии боюсь никакого.от этого вас и бесит
>Дмитрий, да что Вы все обо мне. С Вашим талантом да чужие обсуждать. Какие причины?
>У Вас группа Кино была в Питере, которая записала дома Группу Крови в качестве лучше чем на Мелодии писали, или там не знаю где писали. В студии грамзаписи всесоюзной или как ее там. Текиладжаз есть, хорошая группа.
>Но какой у Вас талант. Вам просто наверно еды, одежды, денег не хватало. Но талант точно есть.
У кино была мадам из сша. У вас то какой талант, кроме демагогии боюсь никакого.от этого вас и бесит
>>Но какой у Вас талант. Вам просто наверно еды, одежды, денег не хватало. Но талант точно есть.
>У кино была мадам из сша.
Повезло то как. Мадам из США. В России так всегда. Самым талантливым приходиться продвигаться только за счет своего таланта.
>У вас то какой талант, кроме демагогии боюсь никакого.от этого вас и бесит
Не то слово, Дмитрий. Такой Моцарт на форуме, поневоле Сальери станешь.
>У кино была мадам из сша.
Повезло то как. Мадам из США. В России так всегда. Самым талантливым приходиться продвигаться только за счет своего таланта.
>У вас то какой талант, кроме демагогии боюсь никакого.от этого вас и бесит
Не то слово, Дмитрий. Такой Моцарт на форуме, поневоле Сальери станешь.
>в самой главной группе русского рока звезда и автор - азиат, менеджер - еврей, гитарист - армянин
>при чём все - наполовину
>и даже при записи стержневого альбома не обошлось без какой-то мадам из "Эс-Эш-А"
>я худею, дорогая редакция
Они и до менеджера уже состоялись. Тот просто последние полгода концерты делал да эфиры пробивал.
Сейчас возможности у людей больше чем у них в 80е были. Компы есть, плагины есть, гитары есть. Всё есть. У Дмитрия даже всё это есть.И мадам из США ему сейчас даже не надо. Но Дмитрий решил поговорить о таланте на форуме.
>при чём все - наполовину
>и даже при записи стержневого альбома не обошлось без какой-то мадам из "Эс-Эш-А"
>я худею, дорогая редакция
Они и до менеджера уже состоялись. Тот просто последние полгода концерты делал да эфиры пробивал.
Сейчас возможности у людей больше чем у них в 80е были. Компы есть, плагины есть, гитары есть. Всё есть. У Дмитрия даже всё это есть.И мадам из США ему сейчас даже не надо. Но Дмитрий решил поговорить о таланте на форуме.







