Время: 01.04.2006 11:03
Автор : Кузьма
Тема: Re: Зверье буть оно неладно..,
да ну всю эту живность нахер
Время: 01.04.2006 11:08
Автор : LEO
Тема: Re: Зверье буть оно неладно..,
злой ты, кузьма, и че ты с ней там делать будешь?
Время: 01.04.2006 11:19
Автор : Кузьма
Тема: Re: Зверье буть оно неладно..,
где?
Время: 01.04.2006 11:23
Автор : LEO
Тема: Re: Зверье буть оно неладно..,
на хере!
Время: 01.04.2006 11:26
Автор : Кузьма
Тема: Re: Зверье буть оно неладно..,
Ну дык я же не на свой...
Время: 01.04.2006 11:28
Автор : LEO
Тема: Re: Зверье буть оно неладно..,
а, понятно!
бедные зверушки
Время: 01.04.2006 11:33
Автор : Кузьма
Тема: Re: Зверье буть оно неладно..,
не, наоборот, пускай расслабляются и получают удовольствие
Время: 01.04.2006 11:35
Автор : LEO
Тема: Re: Зверье буть оно неладно..,
а как тому, на чей послал, если когти начнут точить?
Время: 01.04.2006 11:37
Автор : Кузьма
Тема: Re: Зверье буть оно неладно..,
ну значит чуваку будет больно ))) хотя мож зоофилия предусматривает садизм со стороны жертвы...
Пидец, тему открыл чтоб люди посмотрели, посмеялись, а вы тут такую блаж развели. Изврашенцы, туды вас в качель..
Время: 01.04.2006 13:05
Автор : LEO
Тема: Re: Зверье буть оно неладно..,
ну так посмотрели, посмеялись, поделились историями про своих животин, ну и понесло!
Время: 01.04.2006 13:45
Автор : FatalError
Тема: Re: Зверье буть оно неладно..,
смарю много у кого черные кошки, у меня тоже черная и любит спать у саббуфера, ваще прям весь обволакивает, наверно ее басы прут. А в своей молодости (котяры то есть) когда громко музыку врубал она бесится по всей квартире начинала, прям слэм устраивала:)
Время: 01.04.2006 16:32
Автор : Крюгер
Тема: Re: Зверье буть оно неладно..,
Кошка маладееец =)
Время: 01.04.2006 16:43
Автор : ДимА
Тема: Re: Зверье буть оно неладно..,
митолистка
Да кстати есть такая вещь, бегает , калбасится, гитару из рук вырывает...
Время: 02.04.2006 02:04
Автор : Halco
Тема: Re: Зверье буть оно неладно..,
Вы че? Котяры не любят сильный звук, это для них раздражитель. Прикиньте, он и так у них обострен, а Вы так измываетесь
Время: 02.04.2006 03:08
Автор : ФерzЬ™
Тема: Re: Зверье буть оно неладно..,
Мой кот больше всего ненавидел звук губной гармошки, ненавидел больше воды, наверное
Время: 02.04.2006 17:11
Автор : Halco
Тема: Re: Зверье буть оно неладно..,
Рэндом+1. Совсем забыл, губная гармошка! Реакция: дыбится, шипит и под диван!
Текст жалобы:
Все страницы:
1
2
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!