Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 01.04.2006 11:03
Автор: Кузьма
Тема: Re: Зверье буть оно неладно..,
да ну всю эту живность нахер
     
Время: 01.04.2006 11:08
Автор: LEO

Тема: Re: Зверье буть оно неладно..,
злой ты, кузьма, и че ты с ней там делать будешь? :)
     
Время: 01.04.2006 11:19
Автор: Кузьма
Тема: Re: Зверье буть оно неладно..,
где?
     
Время: 01.04.2006 11:23
Автор: LEO

Тема: Re: Зверье буть оно неладно..,
на хере!
     
Время: 01.04.2006 11:26
Автор: Кузьма
Тема: Re: Зверье буть оно неладно..,
Ну дык я же не на свой...
     
Время: 01.04.2006 11:28
Автор: LEO

Тема: Re: Зверье буть оно неладно..,
а, понятно!
бедные зверушки

     
Время: 01.04.2006 11:33
Автор: Кузьма
Тема: Re: Зверье буть оно неладно..,
не, наоборот, пускай расслабляются и получают удовольствие
     
Время: 01.04.2006 11:35
Автор: LEO

Тема: Re: Зверье буть оно неладно..,
а как тому, на чей послал, если когти начнут точить?
     
Время: 01.04.2006 11:37
Автор: Кузьма
Тема: Re: Зверье буть оно неладно..,
ну значит чуваку будет больно ))) хотя мож зоофилия предусматривает садизм со стороны жертвы...
     
Время: 01.04.2006 12:29
Автор: winged_monkey
Тема: Re: Зверье буть оно неладно..,
Пидец, тему открыл чтоб люди посмотрели, посмеялись, а вы тут такую блаж развели. Изврашенцы, туды вас в качель..
     
Время: 01.04.2006 13:05
Автор: LEO

Тема: Re: Зверье буть оно неладно..,
ну так посмотрели, посмеялись, поделились историями про своих животин, ну и понесло!
     
Время: 01.04.2006 13:45
Автор: FatalError

Тема: Re: Зверье буть оно неладно..,
смарю много у кого черные кошки, у меня тоже черная и любит спать у саббуфера, ваще прям весь обволакивает, наверно ее басы прут. А в своей молодости (котяры то есть) когда громко музыку врубал она бесится по всей квартире начинала, прям слэм устраивала:)
     
Время: 01.04.2006 16:32
Автор: Крюгер

Тема: Re: Зверье буть оно неладно..,
Кошка маладееец =)
     
Время: 01.04.2006 16:43
Автор: ДимА

Тема: Re: Зверье буть оно неладно..,
митолистка :)
     
Время: 01.04.2006 18:12
Автор: winged_monkey
Тема: Re: Зверье буть оно неладно..,
Да кстати есть такая вещь, бегает , калбасится, гитару из рук вырывает... :)
     
Время: 02.04.2006 02:04
Автор: Halco

Тема: Re: Зверье буть оно неладно..,
Вы че? Котяры не любят сильный звук, это для них раздражитель. Прикиньте, он и так у них обострен, а Вы так измываетесь :)
     
Время: 02.04.2006 03:08
Автор: ФерzЬ™

Тема: Re: Зверье буть оно неладно..,
Мой кот больше всего ненавидел звук губной гармошки, ненавидел больше воды, наверное :)
     
Время: 02.04.2006 17:11
Автор: Halco

Тема: Re: Зверье буть оно неладно..,
Рэндом+1. Совсем забыл, губная гармошка! Реакция: дыбится, шипит и под диван! :)
     
Все страницы:
1 2
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!