Все страницы:

1 2 3 4 5 6 7 Посмотреть всю тему
Время: 04.10.2006 17:12
Автор: birdmad
Тема: Re: А кто ща чем занимаецца?
Гибссон
Ставрополь...это от Пятигорска далеко? а от Черкесска? у меня там родители в молодости жили...

     
Время: 04.10.2006 17:13
Автор: (=*__*=)
Тема: Re: А кто ща чем занимаецца?
ну таки давай в кино сходым ... а там уже посмотрим - найдешь , али не найдешь :D
     
Время: 04.10.2006 17:14
Автор: Gibssson

Тема: Re: А кто ща чем занимаецца?
До Пятигорска - 200 км.
До Черкесска - 150 км.

До Москвы - 1500 км... но пельменей по почте все равно хочу!!

     
Время: 04.10.2006 17:16
Автор: birdmad
Тема: Re: А кто ща чем занимаецца?
Чеканок, это ты меня чтоль в кино приглашаешь??????
     
Время: 04.10.2006 17:16
Автор: yLhhH8X4ND

Тема: Re: А кто ща чем занимаецца?
давай я тебе почку сам-самыча вышлю? ;)
     
Время: 04.10.2006 17:18
Автор: PitОn

Тема: Re: А кто ща чем занимаецца?
Почку?! :lol: Бедный самыч
     
Время: 04.10.2006 17:18
Автор: Gibssson

Тема: Re: А кто ща чем занимаецца?
Ух-ты, говорящего пельменя!!! Высылай!!
     
Время: 04.10.2006 17:22
Автор: birdmad
Тема: Re: А кто ща чем занимаецца?
Чеканок
в последний раз когда помнится я была со своим бывшим в кино - он (бывший) получил по челюсти :) ибо распускал руки

     
Время: 04.10.2006 17:23
Автор: Gibssson

Тема: Re: А кто ща чем занимаецца?
Поэтому и бывший??
     
Время: 04.10.2006 17:24
Автор: yLhhH8X4ND

Тема: Re: А кто ща чем занимаецца?
имелось ввуду почтой. но теперь уже не отмазаться - придется заниматься разчлененкой!!
     
Время: 04.10.2006 17:26
Автор: birdmad
Тема: Re: А кто ща чем занимаецца?
Gibsson
бывший потомучто казел страшный как крокодил и ревнивый как зверь гитарист с амбициями хотел чтоб я гитару бросила за сценой на его концертах сидела и его шмотки стирала-готовила еду и носа из дома не показывала ибо такая вот благородная роль хранительницы очага...сволочь...

     
Время: 04.10.2006 17:27
Автор: NewModel_15

Тема: Re: А кто ща чем занимаецца?
Гыгыгы, а я думал, что я - сволочь... :lol:
     
Время: 04.10.2006 17:28
Автор: Kiddo

Тема: Re: А кто ща чем занимаецца?
>в последний раз когда помнится я была со своим бывшим в кино - он (бывший)
>получил по челюсти ибо распускал руки
Он хотел тебя обнять? =))))))))

     
Время: 04.10.2006 17:30
Автор: Jim_Bud

Тема: Re: А кто ща чем занимаецца?
птица прям как про меня рассказывает :idea2:
     
Время: 04.10.2006 17:30
Автор: birdmad
Тема: Re: А кто ща чем занимаецца?
Жимми
ну ну

     
Время: 04.10.2006 17:30
Автор: NewModel_15

Тема: Re: А кто ща чем занимаецца?
Джимме, ты палучил пачелюсти? :lool:
     
Время: 04.10.2006 17:32
Автор: birdmad
Тема: Re: А кто ща чем занимаецца?
не Жимми, не про тебя. Ты большой и красивый, а мой бывший тощий и злой :(
     
Время: 04.10.2006 17:32
Автор: Jim_Bud

Тема: Re: А кто ща чем занимаецца?
на самом деле я окружаю женщин заботой и лаской, и даже мясо по-французски делаю )))

Киддо, жжош сцуко )))

     
Время: 04.10.2006 17:33
Автор: Gibssson

Тема: Re: А кто ща чем занимаецца?
Хук? Прямой? Или аперкот??
     
Время: 04.10.2006 17:34
Автор: yLhhH8X4ND

Тема: Re: А кто ща чем занимаецца?
тощий и злой? прям мой портрет))))))))
     
Время: 04.10.2006 17:34
Автор: Peepo

Тема: Re: А кто ща чем занимаецца?
I've just started to download the first series of The Biker Mice From Mars :metal2:

See my avatear!

Now I'm gonna do my geodesy homework.

     
Время: 04.10.2006 17:36
Автор: ШашлыГоФФ
Тема: Re: А кто ща чем занимаецца?
Джимми
дай угадаю, а они тебе в ответ тоже кой-чо по французски делают?

Sinner
а на какой улице ты живешь?

про вотку кстате чистая правда. Так что у вас будет уникальный шанс увидеть, как я пью вотку.


щас новую тему создам.

     
Время: 04.10.2006 17:41
Автор: execut10ner
Тема: Re: А кто ща чем занимаецца?
тестируем софтину...
     
Время: 04.10.2006 18:08
Автор: (=*__*=)
Тема: Re: А кто ща чем занимаецца?
чет видать у тебя на меленький списочег "бывших" :lol:
на рекорд идешь ? :lool:

     
Время: 04.10.2006 18:10
Автор: Sinner

Тема: Re: А кто ща чем занимаецца?
ШашлыГоФФ, на Островитянова. эт между Коньково и Юго-Западной
     
Время: 04.10.2006 18:12
Автор: birdmad
Тема: Re: А кто ща чем занимаецца?
2 Чеканок
у меня всего один бывший :) остальных я кидала еще до того, как они ко мне начнуть предъявлять претензии на "встречаться"

     
Время: 04.10.2006 18:13
Автор: Xelius

Тема: Re: А кто ща чем занимаецца?
Дописал и потестил модуль-приблуду к бальшой программе...
Готовимся к переезду в новый офис...
Ща пью кофе ..... а через полчасика пиво ))

     
Время: 04.10.2006 18:17
Автор: ШашлыГоФФ
Тема: Re: А кто ща чем занимаецца?
Sinner
А я на балаклавке

     
Время: 04.10.2006 18:18
Автор: execut10ner
Тема: Re: А кто ща чем занимаецца?
birdmad, ужас какой... надеюсь они все покончили жизнь самоубийством?
     
Время: 04.10.2006 18:24
Автор: birdmad
Тема: Re: А кто ща чем занимаецца?
execut10ner
нет, они всего лишь распускают гнусные слухи о том, что Анжелика кидает парней :)

     
Время: 04.10.2006 18:41
Автор: ФерzЬ™

Тема: Re: А кто ща чем занимаецца?
Вот и вся сущность геториздов, им лишь бы пожрать на работе за на форуме пописдеть :)
     
Время: 04.10.2006 19:23
Автор: _Gimme_

Тема: Re: А кто ща чем занимаецца?
Пля... Сразу все такие "ой, ой! пельмешки! надо же! только сегодня об них мечтал нах!" :lool:
ШашлыГоФФ, шашлык умеешь готовить, а пельмени нет? :dance1:

     
Время: 04.10.2006 19:54
Автор: GITMAN®

Тема: Re: А кто ща чем занимаецца?
а пиццу дома тоже можно, даже быстрее пельменей замутить, но лучша картофельку жареную на сале и грибочки жареные в сметане...
     
Время: 04.10.2006 20:06
Автор: Митрич
Тема: Re: А кто ща чем занимаецца?
Нет ! Это однозначно сговор!!!! Блин! Че тем, кроме жрачки больше нет, да????????????
Яесть хочу, а на работе еще пол часа минимум!!!! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

     
Время: 04.10.2006 20:29
Автор: Ritchie

Тема: Re: А кто ща чем занимаецца?
шоколадку ем! :)
     
Время: 04.10.2006 20:44
Автор: BoiledEgg
Тема: Re: А кто ща чем занимаецца?
блаха... хочу шоколадку... дайте шоколадку!
     
Время: 04.10.2006 22:38
Автор: ФерzЬ™

Тема: Re: А кто ща чем занимаецца?
Риттер Спорт ем, эх жаль они уже не те стали :)
     
Время: 04.10.2006 22:42
Автор: Dude
Тема: Re: А кто ща чем занимаецца?
собираюсь выпить поллитра сока
     
Время: 04.10.2006 22:44
Автор: Рулевой

Тема: Re: А кто ща чем занимаецца?
Пойду за чаем.
Хожу за чаем, хаваю и сижу на форуме - вся работа :)

     
Время: 04.10.2006 22:47
Автор: NewModel_15

Тема: Re: А кто ща чем занимаецца?
Наржался в пень...
Защибца :)

     
Все страницы:
1 2 3 4 5 6 7
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!