Нет ! Это однозначно сговор!!!! Блин! Че тем, кроме жрачки больше нет, да????????????
Яесть хочу, а на работе еще пол часа минимум!!!!
:cry:
:cry:
:cry:
:cry:
:cry:
:cry:
:cry:
:cry:
:cry:
:cry:
:cry:
:cry:
:cry:
:cry:
:cry:
:cry:
:cry:
:cry:
:cry:
:cry:
:cry:
:cry:
:cry:
:cry:
:cry:
:cry:
:cry:
:cry:
:cry:
:cry:
:cry:
Яесть хочу, а на работе еще пол часа минимум!!!!




