Время: 16.10.2006 23:10
Автор: Silverlight

Тема: про Ибанез
Как уже было сказано, боян, но все-таки

ibanez rg350 VS crafter crown

какая из них лучше звучит и все-такое-прочее. Играем во многих стилях, преимущественно павер., так что хотелось бы услышеать оценку такого показателя как "универсальность"

P.S бу японца советовать не стоит - у нас в городе их просто не найти, да и нехочу я БУ.

P.P.S если существуют еще варивнты гитар до 15000 (HSH или HSS, типа Floyd) то прошу осветить, дать ссылку на внеш вид, описание и т.д и т.п. Заранее спасибо!!!

     
Время: 16.10.2006 23:21
Автор: ДимА

Тема: Re: ВСЕМ ВНИМАНИЕ! БОЯН!!!
Не хочешь японца ,играй на самике, один хрен
     
Время: 16.10.2006 23:22
Автор: GorGar
Тема: Re: ВСЕМ ВНИМАНИЕ! БОЯН!!!
+1 За крафтер, но смотря какой, крауны разные бывают... ФМ гапример крайне не универсальны.
хотя и сравнение не корректно это совсем разные гитары...

     
Время: 16.10.2006 23:24
Автор: Silverlight

Тема: Re: ВСЕМ ВНИМАНИЕ! БОЯН!!!
да блин! Я хочу японца, просто на новый денег пока нет, а БУ не возят. Будет и японец когда-нибудь, а сейчас нужно что-нибудь приличнее самика. поетому еще раз САБЖ
     
Время: 16.10.2006 23:27
Автор: GorGar
Тема: Re: ВСЕМ ВНИМАНИЕ! БОЯН!!!
Попроси кого-нибудь, чтоб привезли, или по почте(дхл рулит!!!)
     
Время: 16.10.2006 23:42
Автор: Silverlight

Тема: Re: ВСЕМ ВНИМАНИЕ! БОЯН!!!
Дык, такой уж у нас город. самые дорогие гитыры, котроые у нас есть это сабжевые ibanez и crafter + в новом магазе парочка каких-то левых джексонов.
А БУ я пока и не хочу. Играю плохо, но из САМИКА уже вырос. Хочу купить что-нибудь в заданной ценовой категории, а когда и из этого вырасту, ак раз появятся деньги на японца... все давно просчитано, не сомневайтесь.

     
Время: 17.10.2006 00:41
Автор: Ferggy
Тема: Re: ВСЕМ ВНИМАНИЕ! БОЯН!!!
:podkopi500: =)))
     
Время: 17.10.2006 00:54
Автор: Мотек

Тема: Re: про Ибанез
Всё таки предложили... :dance1:
     
Время: 17.10.2006 08:59
Автор: P.i.G
Тема: Re: про Ибанез
Зря ты бу японца не хочеш это самый оптимальный вариант :idea2:
А насчет того что в твой город их не возят... Я сам живу в городе где продаютсо только самики и грег бенеты, в лучшем случае корейские/индонезийские ибанезы и индийские джексоны :( Однако бу япошку купил :) через форум, бабло перевел гитару переслали через грузовозофф :) ЙА ЩАСЛИФФ!

     
Время: 17.10.2006 09:09
Автор: Vadimas
Тема: Re: про Ибанез
:podkopi500:
     
Время: 17.10.2006 09:15
Автор: Sanche

Тема: Re: про Ибанез
поддерживаю: "Б.У. Японец 500$"
))

     
Время: 17.10.2006 09:27
Автор: †SKA†
Тема: Re: про Ибанез
:podkopi500:
     
Время: 17.10.2006 10:38
Автор: yLhhH8X4ND

Тема: Re: про Ибанез
:jap:
     
Время: 17.10.2006 10:43
Автор: NewModel_15

Тема: Re: про Ибанез
+1 за японцев.
     
Время: 17.10.2006 16:20
Автор: ScaR®ed

Тема: Re: про Ибанез
Silverlight, ты б мне сказал, я б тебе привез. Неделю назад от вас вернулся :) Кстати, не такая уж и Ж эта ваша Вологда. В магазинах музыкальных конечно почти ничего нет, зато за выходные вполне реально смотаться в Питер или Москву. Я заплатил 3000 в два конца за купе, плацкарт думаю не больше 2000.

Ну а если уж из 2х зол выбирать, то для твоего стиля ИМХО Ибанец предпочтительней.

     
Время: 17.10.2006 16:28
Автор: Loki

Тема: Re: про Ибанез
+1 за Японца б/у............
     
Время: 17.10.2006 18:44
Автор: Silverlight

Тема: Re: про Ибанез
Ребята! я ЗНАЮ что бу японец тру.
НО ВСЕ ТАКИ! rg350 VS crafter crown!!!

     
Время: 18.10.2006 22:37
Автор: Silverlight

Тема: Re: про Ибанез
АУ! :dance1:
     
Время: 18.10.2006 22:41
Автор: Sanche

Тема: Re: про Ибанез
:idea2:
     
Время: 18.10.2006 22:46
Автор: Silverlight

Тема: Re: про Ибанез
:drazn:
     
Время: 19.10.2006 07:52
Автор: Vadimas
Тема: Re: про Ибанез
Да нах тебе эти корейцы и китайцы... тебе народ дело говорит :podkopi500:
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!