Как уже было сказано, боян, но все-таки
ibanez rg350 VS crafter crown
какая из них лучше звучит и все-такое-прочее. Играем во многих стилях, преимущественно павер., так что хотелось бы услышеать оценку такого показателя как "универсальность"
P.S бу японца советовать не стоит - у нас в городе их просто не найти, да и нехочу я БУ.
P.P.S если существуют еще варивнты гитар до 15000 (HSH или HSS, типа Floyd) то прошу осветить, дать ссылку на внеш вид, описание и т.д и т.п. Заранее спасибо!!!

ibanez rg350 VS crafter crown
какая из них лучше звучит и все-такое-прочее. Играем во многих стилях, преимущественно павер., так что хотелось бы услышеать оценку такого показателя как "универсальность"
P.S бу японца советовать не стоит - у нас в городе их просто не найти, да и нехочу я БУ.
P.P.S если существуют еще варивнты гитар до 15000 (HSH или HSS, типа Floyd) то прошу осветить, дать ссылку на внеш вид, описание и т.д и т.п. Заранее спасибо!!!
Дык, такой уж у нас город. самые дорогие гитыры, котроые у нас есть это сабжевые ibanez и crafter + в новом магазе парочка каких-то левых джексонов.
А БУ я пока и не хочу. Играю плохо, но из САМИКА уже вырос. Хочу купить что-нибудь в заданной ценовой категории, а когда и из этого вырасту, ак раз появятся деньги на японца... все давно просчитано, не сомневайтесь.
А БУ я пока и не хочу. Играю плохо, но из САМИКА уже вырос. Хочу купить что-нибудь в заданной ценовой категории, а когда и из этого вырасту, ак раз появятся деньги на японца... все давно просчитано, не сомневайтесь.
Зря ты бу японца не хочеш это самый оптимальный вариант 
А насчет того что в твой город их не возят... Я сам живу в городе где продаютсо только самики и грег бенеты, в лучшем случае корейские/индонезийские ибанезы и индийские джексоны
Однако бу япошку купил
через форум, бабло перевел гитару переслали через грузовозофф
ЙА ЩАСЛИФФ!

А насчет того что в твой город их не возят... Я сам живу в городе где продаютсо только самики и грег бенеты, в лучшем случае корейские/индонезийские ибанезы и индийские джексоны
Silverlight, ты б мне сказал, я б тебе привез. Неделю назад от вас вернулся
Кстати, не такая уж и Ж эта ваша Вологда. В магазинах музыкальных конечно почти ничего нет, зато за выходные вполне реально смотаться в Питер или Москву. Я заплатил 3000 в два конца за купе, плацкарт думаю не больше 2000.
Ну а если уж из 2х зол выбирать, то для твоего стиля ИМХО Ибанец предпочтительней.
Ну а если уж из 2х зол выбирать, то для твоего стиля ИМХО Ибанец предпочтительней.



