Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 07.02.2007 23:14
Автор: drochilaz
Тема: Re: Детки =)
а это кто?
     
Время: 07.02.2007 23:55
Автор: Слонопотам

Тема: Re: Детки =)
Хм... На Страйка похож :)
     
Время: 07.02.2007 23:57
Автор: ФерzЬ™

Тема: Re: Детки =)
да киньте сразу ссылку на сайт, с которого фотки сохраняете и все :) Загадок нет, на лицах и так все имена написаны, пусть и детских..
     
Время: 08.02.2007 00:01
Автор: Che_paeV

Тема: Re: Детки =)
это ж брат мой в деЦЦтве !! вылитый!!
     
Время: 08.02.2007 00:08
Автор: ЛИЗПУЛЯ

Тема: Re: Детки =)
а там с газетой и 2 гитарами Маврик памойму
     
Время: 08.02.2007 00:10
Автор: Молчаливый Боб

Тема: Re: Детки =)
Угыдайти
     
Время: 08.02.2007 00:18
Автор: Che_paeV

Тема: Re: Детки =)
Молчаливый Боб, шульдинер?
     
Время: 08.02.2007 00:26
Автор: Overdrive

Тема: Re: Детки =)
Алекси Лайхо
     
Время: 08.02.2007 00:27
Автор: ЛИЗПУЛЯ

Тема: Re: Детки =)
Канечно уже не детки, но просто интересные фотки :)

Заметте Хаммет тоже начинал не с Гипсана а с ARAI PRO II!!! :idea2:

     
Время: 08.02.2007 01:01
Автор: Молчаливый Боб

Тема: Re: Детки =)
Overdrive, угадал)
     
Время: 08.02.2007 01:12
Автор: Che_paeV

Тема: Re: Детки =)
LESPAUL, эта фотка сделана когда они уже не начинали а очень даже продолжали
     
Время: 08.02.2007 01:17
Автор: ЛИЗПУЛЯ

Тема: Re: Детки =)
Che_paeV
наверно 85-87
а тв прав дружисче :super:

     
Время: 08.02.2007 13:33
Автор: Слонопотам

Тема: Re: Детки =)
Вот это - точно не угадаете кто :drazn: :lol:
     
Время: 08.02.2007 13:37
Автор: ЛИЗПУЛЯ

Тема: Re: Детки =)
Мао Цзедун!!!!
     
Время: 08.02.2007 13:42
Автор: drochilaz
Тема: Re: Детки =)
LESPAUL а солдат это холстинин?
     
Время: 08.02.2007 13:44
Автор: ЛИЗПУЛЯ

Тема: Re: Детки =)
Да!!!! :)
Прикольная у него пилотка!!!!!
У меня раньше такая была когда я маленький был :super:

     
Время: 08.02.2007 13:51
Автор: Desert Rain
Тема: Re: Детки =)
пелотка?:) и у тебя была?:) а, ну да, в наше время такие операции уже научились делать))) ыыы!!))
     
Время: 08.02.2007 13:52
Автор: Слонопотам

Тема: Re: Детки =)
Раньше кстати выкладывал 5 фоток - там соответственно, Миша Джаггер, дважды Маврин и дважды Харьков :-)
     
Время: 08.02.2007 13:54
Автор: ЛИЗПУЛЯ

Тема: Re: Детки =)
у меня была пИлотка!!! :)
А у Холста не знаю че там было...

     
Время: 08.02.2007 14:26
Автор: Слонопотам

Тема: Re: Детки =)
подскажу: это не холст... далекооо не он :)
     
Время: 08.02.2007 17:34
Автор: DRAFT

Тема: Re: Детки =)
зачётая тема++ :super:
     
Время: 09.02.2007 09:49
Автор: Слонопотам

Тема: Re: Детки =)
Еще парочка :))
     
Время: 11.02.2007 17:37
Автор: Слонопотам

Тема: Re: Детки =)
Ладно, раскрою страшную тайну. На последних четырех фотографиях, в том числе в пилотке - Я :dance1: :)
     
Время: 12.02.2007 18:17
Автор: Che_paeV

Тема: Re: Детки =)
Jason Newstead. жалко что БЫЛ в металлике..
     
Время: 12.02.2007 18:28
Автор: ЛИЗПУЛЯ

Тема: Re: Детки =)
Che_paeV
да блин жалкто что ушел

     
Все страницы:
1 2
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!