а это кто?
Хм... На Страйка похож
Время: 07.02.2007 23:57
Автор: ФерzЬ™
Тема: Re: Детки =)
да киньте сразу ссылку на сайт, с которого фотки сохраняете и все
Загадок нет, на лицах и так все имена написаны, пусть и детских..
это ж брат мой в деЦЦтве !! вылитый!!
а там с газетой и 2 гитарами Маврик памойму
Угыдайти
Молчаливый Боб, шульдинер?
Алекси Лайхо
Канечно уже не детки, но просто интересные фотки
Заметте Хаммет тоже начинал не с Гипсана а с ARAI PRO II!!!
Overdrive, угадал)
LESPAUL, эта фотка сделана когда они уже не начинали а очень даже продолжали
Che_paeV
наверно 85-87
а тв прав дружисче
Вот это - точно не угадаете кто
Мао Цзедун!!!!
LESPAUL а солдат это холстинин?
Да!!!!
Прикольная у него пилотка!!!!!
У меня раньше такая была когда я маленький был
пелотка?:) и у тебя была?:) а, ну да, в наше время такие операции уже научились делать))) ыыы!!))
Раньше кстати выкладывал 5 фоток - там соответственно, Миша Джаггер, дважды Маврин и дважды Харьков
у меня была пИлотка!!!
А у Холста не знаю че там было...
подскажу: это не холст... далекооо не он
Время: 08.02.2007 17:34
Автор: DRAFT
Тема: Re: Детки =)
зачётая тема++
Еще парочка
Ладно, раскрою страшную тайну. На последних четырех фотографиях, в том числе в пилотке - Я
Jason Newstead. жалко что БЫЛ в металлике..
Che_paeV
да блин жалкто что ушел
Текст жалобы:
|
Все страницы:
1
2
|
|
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!