Время: 07.03.2007 20:22 Автор: SaM3D Тема: мазафака на телике
тонзон в бридж телика!
кто пробовал делитесь впечатлениями!
Время: 07.03.2007 20:24 Автор: Кузьма Тема: Re: мазафака на телике
шутник блин
Время: 07.03.2007 20:28 Автор: SaM3D Тема: Re: мазафака на телике
никаких шуток
все серъезно до невозможности
Время: 07.03.2007 20:31 Автор: BerliNN Тема: Re: мазафака на телике
S.Duncan SH-8 Invader
Время: 07.03.2007 20:39 Автор: Кузьма Тема: Re: мазафака на телике
название темы хотя бы другое написал
Время: 07.03.2007 20:44 Автор: SaM3D Тема: Re: мазафака на телике
в жопу сейнор дункан
а название темы характеризует саму идею скрещивания данных девайсов
Время: 07.03.2007 20:52 Автор: Slurm Тема: Re: мазафака на телике
мазафака на телике
Определенно по телеку одна мазафака
Время: 07.03.2007 21:04 Автор: M@G!C Тема: Re: мазафака на телике
пьезо датчик посавь раз хочешь мазафаки=)
Время: 07.03.2007 21:32 Автор: Слонопотам Тема: Re: мазафака на телике
мазафака - это х2н, причем обязательно в нек
Время: 07.03.2007 23:24 Автор: execut10ner Тема: Re: мазафака на телике
млин, думал про другой телек... не хорошо то как получилось...
Время: 08.03.2007 00:06 Автор: ЛИЗПУЛЯ Тема: Re: мазафака на телике
тып еще б туда Супердисторши или Дропсоник впендюрил
Время: 08.03.2007 00:08 Автор: M&M Тема: Re: мазафака на телике
T-500)))) или EMG-81 тоже вариант))
Время: 08.03.2007 00:09 Автор: NewModel_15 Тема: Re: мазафака на телике
500...
Время: 08.03.2007 00:16 Автор: M&M Тема: Re: мазафака на телике
епта 500T, я уже засыпаю...
Время: 08.03.2007 02:00 Автор: Rock n' Lover Тема: Re: мазафака на телике
а мне кажется...круто будет....
Время: 08.03.2007 12:12 Автор: SaM3D Тема: Re: мазафака на телике
вот 4ый из слипнота ебашит на теликах с емиджишными звучками и звук айда ушел!
тоже такую####ню хачу замутить,но с пассивными датчиками.
так значит никто не пробовал?
Время: 09.03.2007 21:49 Автор: Zadira Тема: Re: мазафака на телике
А фигли тут ёрничать ...?
Вот в каталоге Димарцио для Телеков целый ряд в бридж:
Fast Track T DP381 - 191 mV; 5,72K
The Tone Zone T DP389 - 300 mV; 12,39K
The Chopper T DP384 - 260 mV; 9,19K
Вот и смотрите разницу по выхлопу и т.д.
Соответственно, если Тонзон ставить, то деревяшка ему практически по барабану.
Время: 09.03.2007 21:52 Автор: NewModel_15 Тема: Re: мазафака на телике
Да просто####нёй не страдайте.
"Соответственно, если Тонзон ставить, то деревяшка ему практически по барабану."
Надеть на тебя ушанку - тебе башка нихера значить не будет.
Время: 09.03.2007 22:23 Автор: Zadira Тема: Re: мазафака на телике
Можно слепо "верить в чудо", а можно учить матчасть иногда...,
а можно страдать х..ней - тоже вариант.
ЗЫ: посмотрите всю серию DiNarzio Vintage Output Humbuckers и должно стать ясным почему Гилберт играет на них.
ЗЫ 2: а мож зря я это ...врядли меня услышат товарисчи в ушанках.
Время: 11.03.2007 08:27 Автор: xScouTx Тема: Re: мазафака на телике
Смотри А1 там одна мазафака !
Время: 11.03.2007 09:37 Автор: ГРЕК Тема: Re: мазафака на телике
Телик пару недель не смотрел, одна мазафака нах...
Пасабжу: а телик какой? классико? работо мастеро? дерево?
А чо, ТонЗон ипашит за свои деньги. Частотка у него своеобразная, но выход мощный. В сингловом режиме в параллель мона... Ну, канешна, не на Кустом его ставить, а для среднебюджетной палке - среднеаццкое тру. Но он, ваще, под машинку проектировался типа флойдроуз и под перегруззз...
Время: 17.03.2007 18:03 Автор: SaM3D Тема: Re: мазафака на телике
2грек:да нету собственно говоря исчо телика но хочется приобрести. и не потерять в жесткости звучания на бридќе а приобрести мягкость некового звучания телика
осуществимо?
Время: 24.03.2007 18:57 Автор: SaM3D Тема: Re: мазафака на телике
ne slishu otveta!
Время: 25.03.2007 11:48 Автор: rudeboy Тема: Re: мазафака на телике
ап тебе,
>мазафака< =))))))
Время: 25.03.2007 11:54 Автор: greyvarvar Тема: Re: мазафака на телике
телек у гитариста Norma Jean кто не знает это жесть
Время: 25.03.2007 11:56 Автор: G00DWiN Тема: Re: мазафака на телике
СЛЕПКНОД !!!
Время: 30.03.2007 10:54 Автор: SaM3D Тема: Re: мазафака на телике
всё нах!
куплю телик!
Время: 30.03.2007 13:25 Автор: sharkey Тема: Re: мазафака на телике
Эксперименты, конечно, дело хорошее.
Главное - не перестараться.
Но по-любому - решил покупать телек - покупай !!!
А там по ходу разберёшься, чего туда вставлять,
а чего вынимать.
Я вот очень долго к своему датчики подбирал, пока на Gretsch'ах остановился.
Но я хотел такого звука, и собственно, в конце его и получил.
Время: 30.03.2007 13:28 Автор: Диабло Тема: Re: мазафака на телике