Время: 07.03.2007 20:22
Автор: SaM3D

Тема: мазафака на телике
тонзон в бридж телика!
кто пробовал делитесь впечатлениями!

     
Время: 07.03.2007 20:24
Автор: Кузьма
Тема: Re: мазафака на телике
шутник блин
     
Время: 07.03.2007 20:28
Автор: SaM3D

Тема: Re: мазафака на телике
никаких шуток :idea2:
все серъезно до невозможности :drazn:

     
Время: 07.03.2007 20:31
Автор: BerliNN

Тема: Re: мазафака на телике
S.Duncan SH-8 Invader
     
Время: 07.03.2007 20:39
Автор: Кузьма
Тема: Re: мазафака на телике
название темы хотя бы другое написал
     
Время: 07.03.2007 20:44
Автор: SaM3D

Тема: Re: мазафака на телике
в жопу сейнор дункан
а название темы характеризует саму идею скрещивания данных девайсов

     
Время: 07.03.2007 20:52
Автор: Slurm

Тема: Re: мазафака на телике
мазафака на телике

Определенно по телеку одна мазафака

     
Время: 07.03.2007 21:04
Автор: M@G!C
Тема: Re: мазафака на телике
пьезо датчик посавь раз хочешь мазафаки=)
     
Время: 07.03.2007 21:32
Автор: Слонопотам

Тема: Re: мазафака на телике
мазафака - это х2н, причем обязательно в нек :))
     
Время: 07.03.2007 23:24
Автор: execut10ner
Тема: Re: мазафака на телике
млин, думал про другой телек... не хорошо то как получилось...
     
Время: 08.03.2007 00:06
Автор: ЛИЗПУЛЯ

Тема: Re: мазафака на телике
тып еще б туда Супердисторши или Дропсоник впендюрил :lool:
     
Время: 08.03.2007 00:08
Автор: M&M

Тема: Re: мазафака на телике
T-500)))) или EMG-81 тоже вариант))
     
Время: 08.03.2007 00:09
Автор: NewModel_15

Тема: Re: мазафака на телике
500... :lool:
     
Время: 08.03.2007 00:16
Автор: M&M

Тема: Re: мазафака на телике
епта 500T, я уже засыпаю...
     
Время: 08.03.2007 02:00
Автор: Rock n' Lover
Тема: Re: мазафака на телике
а мне кажется...круто будет....
     
Время: 08.03.2007 12:12
Автор: SaM3D

Тема: Re: мазафака на телике
вот 4ый из слипнота ебашит на теликах с емиджишными звучками и звук айда ушел!
тоже такую####ню хачу замутить,но с пассивными датчиками.
так значит никто не пробовал?

     
Время: 09.03.2007 21:49
Автор: Zadira

Тема: Re: мазафака на телике
А фигли тут ёрничать ...?
Вот в каталоге Димарцио для Телеков целый ряд в бридж:
Fast Track T DP381 - 191 mV; 5,72K
The Tone Zone T DP389 - 300 mV; 12,39K
The Chopper T DP384 - 260 mV; 9,19K
Вот и смотрите разницу по выхлопу и т.д.
Соответственно, если Тонзон ставить, то деревяшка ему практически по барабану.

     
Время: 09.03.2007 21:52
Автор: NewModel_15

Тема: Re: мазафака на телике
Да просто####нёй не страдайте.

"Соответственно, если Тонзон ставить, то деревяшка ему практически по барабану."
Надеть на тебя ушанку - тебе башка нихера значить не будет.

     
Время: 09.03.2007 22:23
Автор: Zadira

Тема: Re: мазафака на телике
Можно слепо "верить в чудо", а можно учить матчасть иногда...,
а можно страдать х..ней - тоже вариант.
ЗЫ: посмотрите всю серию DiNarzio Vintage Output Humbuckers и должно стать ясным почему Гилберт играет на них.
ЗЫ 2: а мож зря я это ...врядли меня услышат товарисчи в ушанках.

     
Время: 11.03.2007 08:27
Автор: xScouTx

Тема: Re: мазафака на телике
Смотри А1 там одна мазафака !
     
Время: 11.03.2007 09:37
Автор: ГРЕК
Тема: Re: мазафака на телике
Телик пару недель не смотрел, одна мазафака нах...
Пасабжу: а телик какой? классико? работо мастеро? дерево?
А чо, ТонЗон ипашит за свои деньги. Частотка у него своеобразная, но выход мощный. В сингловом режиме в параллель мона... Ну, канешна, не на Кустом его ставить, а для среднебюджетной палке - среднеаццкое тру. Но он, ваще, под машинку проектировался типа флойдроуз и под перегруззз...

     
Время: 17.03.2007 18:03
Автор: SaM3D

Тема: Re: мазафака на телике
2грек:да нету собственно говоря исчо телика но хочется приобрести. и не потерять в жесткости звучания на бридќе а приобрести мягкость некового звучания телика
осуществимо?

     
Время: 24.03.2007 18:57
Автор: SaM3D

Тема: Re: мазафака на телике
ne slishu otveta!
     
Время: 25.03.2007 11:48
Автор: rudeboy
Тема: Re: мазафака на телике
ап тебе,


>мазафака< =))))))

     
Время: 25.03.2007 11:54
Автор: greyvarvar

Тема: Re: мазафака на телике
телек у гитариста Norma Jean кто не знает это жесть
     
Время: 25.03.2007 11:56
Автор: G00DWiN

Тема: Re: мазафака на телике
:sm128: СЛЕПКНОД !!! :super: :super: :super:
     
Время: 30.03.2007 10:54
Автор: SaM3D

Тема: Re: мазафака на телике
всё нах!
куплю телик!

     
Время: 30.03.2007 13:25
Автор: sharkey

Тема: Re: мазафака на телике
Эксперименты, конечно, дело хорошее.
Главное - не перестараться.
Но по-любому - решил покупать телек - покупай !!!
А там по ходу разберёшься, чего туда вставлять,
а чего вынимать.
Я вот очень долго к своему датчики подбирал, пока на Gretsch'ах остановился.
Но я хотел такого звука, и собственно, в конце его и получил.

     
Время: 30.03.2007 13:28
Автор: Диабло

Тема: Re: мазафака на телике
телеки тоже разные бывают
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!